Первые поражения лидеров дивизиона.

+0

15 тур прошел довольно так обыденно, не считая первых поражений наших лидеров. Подробнее в обзоре.

Тренер команды Голден Бразер: "Эх соперник то сильный."
Тренер команды Лон Пиан: "Легким матч не окажется не все игроки нходятся в наилучшей форме"
Голден Бразер (Пьинмана) - Лон Пиан (Пьинмана) 2:1
23 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 2:1 - , выход один на один
Тренер команды Голден Бразер: "супер сделал свое дело:)"

Лон Пиан допустил первую серьезную осечку, проиграв в гостях средней команде Голден Бразерс.наверное виной тому усталость игроков но как бы то нибыло поражение есть поражение.

Тренер команды Рахин Юнайтед: (комментарий скрыт)
Тренер команды ВИВА: "не вижу ничего сложного для соперника. команда подкошена дисквалификациями....шансов нет:("
Рахин Юнайтед (Ситуэ) - ВИВА (Амарапура) 0:0
Тренер команды ВИВА: "отлично!!!:)спасибо за игру!!!:)

а за дисквалификацию-было бы за кого переживать-игрок третьего состава...:)"

Наверное самая скучная игра. Обе команды выбрали суперзащитную тактику, да при том Тайер Хед играл грубо. Как итог:нет забитых мячей.

Тренер команды Нэйви: "удачной игры)))"
Тенассерим (Кяуксе) - Нэйви (Мандалай) 1:1
36 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
87 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Евгений Шлома aka Lecavalier (Тенассерим): "Плохо что не смогли выиграть... Спасибо за игру!"
Тренер команды Нэйви: "спасибо за игру)))"

В еще одном ничейном матче было все же поинтересней хозяева использовали супер и атакующую тактику. Гости просто атаковали. Соперники были впринципе равные. Результативная ничья.

Сергей Устькачкинцев aka SmallSerik (Рахин): "Сложно будет.... очень сложно.....пожелаю себе удачи.... и сопернику, ... в следующей игре, ... но только не в этой....."
ГФА (Чин) - Рахин (Мектилла) 1:0
70 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Сергей Устькачкинцев aka SmallSerik (Рахин): "Сильнее они, ничего тут не сделать"

В этом матче хозяева без проблем разобрались с гостями, использующими суперзащиту.

Тренер команды Фест Элевен: "Приветству соперника."
Александр Кашин aka WHU (Шан Ист): (комментарий скрыт)
Фест Элевен (Танльин) - Шан Ист (Моулмейн) 2:0
53 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
54 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Тренер команды Фест Элевен: "Нормально получилось."

Команда,идущая на 2 месте в дивизионе приехал в гости с большой усталостью, что и сказалось на результате.

Найпьидо* - Юнити (Лашио) 1:1
32 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
89 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
Тренер команды Найпьидо: "horowo, molodezh vzyal bal."
Тренер команды Юнити: "Годится)))"

Почти равные соперники, почти равная игра. От поражения Найпьидонцы ушли благодаря пенальти на 89 минуте.

Тренер команды Баго Дивижн: "Соперник вроде бы по зубам, но мы сейчас не в лучшей форме..."
Тренер команды Элит Тех: "удачи сопернику"
Баго Дивижн - Элит Тех (Амарапура) 0:1
54 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
Тренер команды Баго Дивижн: "Плохо сыграли, проиграли тому, кому не обязаны были. Очень слабо отыграли в обороне - увы не очень удачное приобретение было на трансфере и Лямый игру не усилил. Подождем пока пройдет адаптация, может заиграет намного лучше. Сопернику спасибо за игру и до встречи в ответке."
Тренер команды Элит Тех: "хммм...получилось не плохо...мы сейчас не в лучшей форме но етим сопернико розабрались...поетому результат на радует"

Не в лучшей форме был Баго Дивижн. После бока на 54 минуте Иват Тит ушла в глухую оборону, которую не смогла пробить линия атаки Баго Дивижн

Константин Аргентов aka argkos (Танинтхарьи): "Ничья бы нас вполне устроила..."
Тренер команды Саут-Оккалапа Тауншип: "Постараемся отстоять ворота на ноль!"
Танинтхарьи (Мьинму) - Саут-Оккалапа Тауншип (Чаунг-У) 1:0
5 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Константин Аргентов aka argkos (Танинтхарьи): "Вот как хорошо все для нас сложилось. Подводя итоги первого круга могу сказать, что я очень рад, что оказался в федерации Мьянмы. Здесь все как-то активно и интересно проходит. Да и команда моя - необработанный алмаз - шлифуй и шлифуй. Спасибо за игру и удачи!"
Тренер команды Саут-Оккалапа Тауншип: "Результат закономерный, наши физкондиции далеко от желаемых!"

Почти такая же игра как Яс Девелопмент Комити-Рахин.

Одни хорошо атаковали, другие неважно защищались.

Закончился первый круг чемпионата, все еще лидируют две команды, даже поражения которых в 15 туре ничего не изменило.

P.S.не судите строго:) это мой первый обзор.

+0

Ujiioxa ("Голден Бразер" Пьинмана)

Dolus yMHuk: А, малиновые штаны. Ку два раза.
yMHuk всем ку
Dolus Sekator: А разве от ЧМ прибыль меньше, чем от КТ?
Sekator попробовал от Вайт Стара, страница регистрации открылась, заполнил данные на Баянзурх, но ничего не сохранилось) попробую еще раз, но на другой стадион
Sekator barca10fan: 31 КТ проводил Баянзурх, а тут - засада
barca10fan Sekator: от такой чести не отказываются))
Sekator а, не, таки выбрали, но меня забыть спросили)
Sekator а то у меня пишет "Ваша команда выбрана для проведения финальной части турнира сборных Чемпионат мира (мол.)
На вашем стадионе нельзя проводить коммерческий турнир в этом сезоне."
хотя для Баянзурха нет никакого ЧМ...
Sekator ни у кого нет проблем с регистрацией КТ?
Fonitio Slavентий: твоя команда может покупать игроков не дешевле 800к, чем круче команда, тем больше эта цифры, чтобы не покупали в крутые команду какй-то шваль
kondasha Slavентий: у вас есть минимальная планка , ниже которой вы не сможете купить игрока. Для Вас это 800, у меня к примеру 2 000к, таковы правила.
Slavентий Fonitio: вот я нашел игрока за 34к все равно пищет 800к
Slavентий Fonitio: т.е.?
Fonitio Slavентий: это зависит от команды, которая покупает
Slavентий а что теперь на трасфферном дешевле 800к нельзя купить игроков?
Ole Ridik:
Fonitio barca10fan: надо тренировать плавание - П4
barca10fan Fonitio: так они там тонут как выясняется
Fonitio barca10fan: можно взять Новгород, купить туда индусов
barca10fan Che Guevara: пора брать Индию, не иначе
barca10fan Che Guevara: Индусы, Новгород, смерть.......слишком много совпадений.
yMHuk Кому спартак ??
Ridik Che Guevara: То автобусы в реку падают, то наводнения, то индусы тонут
Che Guevara Жесть, сегодня 4 индуса утонуло в Новгороде, студенты
Ridik Fonitio: Только ещё надо ответку пройти, там же супер у соперника. Расслабляться нельзя
Ridik Fonitio: Четыре менялки на КАК закинул, буду надеяться, что Мулундия будет тоже без формы
Ridik Fonitio: За кубок постораюсь зацепиться, он тоже даёт попадание в группу. На КС и сил по больше, и поле нейтральная, там с тобой справиться более реально чем в гостях в 28-ом туре
Fonitio да все равно никто чат не читает
Ridik Fonitio: Вот ты щря шутишь так, ты тролей не знаешь, они вырежут сообщение, заскринят, потом поди докажи, что ты шутил
Fonitio Ridik: ты мне кубок. я тебе чемп, мне в чемпе уже можно
Fonitio Che Guevara: два. два договорняка
Che Guevara Fonitio: да слей конечно, договорняк во благо Федерации не считается
Ridik Fonitio: Буду надеяться, что Баминги ещё где-то потеряет
Ridik Fonitio: Не вздумай
Fonitio Akar: Avers: это шутка юмор
Fonitio так давай я тебе солбю в 28 туре и все, делов то
Ridik Fonitio: Тогда беда! КС пофиг, но мне нужен старт с группы Кубка Африки в следующем сезоне
Fonitio Ridik: Форс какимто чудом в этом сезоне будет в форме
Ridik Che Guevara: Редкий случай, когда я рад коллизионному клубу.
А в последний раз этому был рад, примерно никогда
Che Guevara Ridik: ну там надо надеяться на коллизию
Ridik Che Guevara: Снял с возможного финала их поэтому
Ridik Che Guevara: Мне пришлось экстренно на группу палить менялки, больше чем планировал, иначе бы из группы не вышел (((
Che Guevara Ridik: не густо, но я думаю и у Марокко немного
Ridik Che Guevara: четыре есть
Ridik Fonitio: А ну колись, Форс в форме?
Ridik Fonitio: Может ну его этот чемп вместе с Баминги и Форсом и нафиг финал КС и немного сдвинуть физу? Но этого всёравно будет мало для финала, всю зелень не сделать. Так и в КС пролечу, и в чемпе и в мирокубке
Che Guevara Ridik: у тебя вообще чтоль менялок нет?
Fonitio Che Guevara: и после финала тоже