Продолжаю нагонять прошедшие туры.Следующий по счету 16.

Приятного просмотра.

Ваня Веренич aka VaniaSt100 (Картoнг Юнайтед): "верим в комаду!!!"
Стив Бико (Бакау) - Картoнг Юнайтед 3:1
24 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 1:1 - , выход один на один
43 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 3:1 - (головой), с углового (пас - )
40%
Сергей Профи aka Крылья (Стив Бико): "Результатом доволен. Всё по делу."
Ваня Веренич aka VaniaSt100 (Картoнг Юнайтед): "Гена, пидор, чёта конкретно на нас обиделся, три гола для такого преимущества, это много! Спасибо за игру, удачи!"

Стив Бико был в роли отыгрывающейся стороны не смотря на явное преимущество над соперником из Картанга.Яллоу отметил свое присутствие на матче голом,что уже входит в традицию у Картанга,но на это было что ответить хозяевам поля.В ответ гости получили аж три мяча,два из которых были забиты уже в первом тайме,дубль оформил Саед,а под конец встречи точку в матче,после розыгрыша углового, поставил Каналес.

55%
Вишковский Рафаэль aka MrRaff (Штуттгарт): "хоть так"
Тренер команды Бундунг Юнайтед: "бывает"

Что ни говори,но звездами в составе Джанджанбуре в этот вечер была оборонительная линия команды и ее вратарь,которые словно Атлант,держали свои ворота в неприкосновенности все 90 минут,не смотря на желание и возможности Будунга,игроки которого так и не смогли увезти из Джанджанбуре три очка...осталось разделить все поровну.

Реал (Банжул) - Ярра Вест 1:0
82 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Ярра Вест: "спасибо за игру"

Выигранная коллизия позволила обороне Ярры Вест предугадывать действия нападающих Реала,но даже это не спасло команду от неминуемого,на мой взгляд,поражения....Уж слишком велика была разница в силе между командами,да и болельщики подливали масло в огонь своей поддержкой...Гол дался не легко хозяевам,но на 82 минуте,Дарбо выехал на заднице(censored),на прострел Йатта и ножницами вколотил мяч в ворота.

Фальконс (Абуко) - Каиро Сило (Жешванг Тей) 2:0
18 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
34 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
23%
Алексей Галецкий aka GAV 83 (Фальконс): "Предупреждать надо...
Спасибо..."
Тренер команды Каиро Сило: "ФК Джамбанджели Команда меняет тактику (все в атаку)
18 ФК Джамбанджели Джоэль Нжай, удар с близкого расстояния 1:0
34 ФК Джамбанджели Карим Дване, из-за пределов штрафной (пас - Ава Хирду) 2:0
37 ФК Джамбанджели Команда меняет тактику (нормальная)
67 ФК Джамбанджели Команда меняет тактику (защитная)
Комментарии тренеров команд:
после матча
Алексей Галецкий aka GAV 83 (ФК Джамбанджели): "Предупреждать надо...
Спасибо..."

VIP-клуб: результаты матчей любой"

Камро Сило не был готов дать бой Джамбанджели,и команда попросту слила матч.У хозяев поля готовившихся к серьезно борьбе при виде резервного состава не осталось и капли неуверенности в исходе.Два мяча,авторами которых стали Нджай и Дване,забитые еще в первом тайме и стали составляющей всего матча,после чего игроки Джамбанджели просто закрылись в обороне и ждали финального свистка,с чем труда не возникло.

Тренер команды Черно Самба Академи: (комментарий скрыт)
Брикама Юнайтед - Черно Самба Академи (Канифинг) 1:0
84 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Брикама Юнайтед: "В общем-то молодцы, но мой просчет в ставке на молодого нападающего чуть было не оставил нас без 3 очков, в любом случае надо забивать больше 1 мяча за игру и надеяться на своего вратаря, поиск оптимального сочетания в атаке надо продолжить."

Защитные тактики обеих команд не принесли дивидендов в игре ни одной,ни другой стороне...Правда хозяевам судья дал шанс пробить пенальти,но юный Явне оказался не дееспособен решить данный вопрос в свою пользу.Хозяевам пришлось ждать аж 84 минуты,и дело,которое не удавалось атакующим,получилось у самого дальнего защитника команды...Саатол показал навыки игры головой в чужой штрафной и принес тем самым своим победу,которая чуть не ускользнула от Брикамы.

Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Чемпионат продолжается. Вот и стартовый матч второго тура. Надеюсь на хорошую игру и победу. Удачи ребята!"
46%
Тренер команды ФК Тайгер: "эх... у Вас хоть РЕЗУЛЬТАТ, а Я пока борюсь за то, чтоб не вылетить)"
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Вот и так тоже бывает. Рвемся за лучшими результатами, а на простые матчи сил не хватает. Ну чтож. Впереди еще 14 матчей чемпионата. Будем бороться и результат посмотрим на финише сезона."

Тайгеры вновь порадовали болельщиков своей игрой.На этот раз очки удалось отобрать у самих игроков Портс Ауторити,которые изрядно измотались в предыдущих встречах и на эту встречу вышли далеко не все и команде пришлось играть вторую роль в этом матче...Но хозяевам, не смотря на обилие моментов,забить не удалось,но и одно очко должно было порадовать команду,так как в борьбе за выживание + не 0=)

Тренер команды Янг Африканс: "Солнечная погода,домашняя арена и хорошая форма...Должны выжаться сегодня по максимуму и начать еще одну серию побед...Вперед к победе,вперед к чемпионству.Хорошей игры.................."
Янг Африканс (Банжул) - Дингарех (Ламин) 4:0
33 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40 мин.  - 2:0 - , выход один на один
79 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
30%
Тренер команды Янг Африканс: "Хорошо мячик дома попинали и 4 гола мы заклепали....Обошлись слава Гене без минусов,а вот за плюсик ему БОЛЬШОЕ спасибо,и Дингареху спасибо за игру и удачи в чемпе..............................."
Тренер команды Дингарех: "Всё по делу. Спасибо за игру."

Вдоволь порезвились игроки Янг Эфриканз с резервом Дингареха,в ворота которого влетели 4 мяча.Капитан клуба Мехон дважды отличился разбив свои мячи по одному на тайм,остальные пришлись на долю Нджие и Дженга.Гостям удалось отличиться лишь двумя желтыми карточками,но тем не менее оба тренера были довольны исходом игры,не ожидая лучшего.

Тренер команды Джанджанбуре: "Играем"
Тренер команды Маримоо: "удачи во втором круге"
Джанджанбуре - Маримоо (Банжул) 0:1
63 мин.  - 0:1 - , со штрафного