+0

Захватывающие игры.

Тренер команды Реколета: "нужно набирать очки, надеюсь получится"
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия)* - Реколета (Асунсьон) 1:2
58 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
85 мин.  - 1:2 - , удар издали
56%
Тренер команды Атлетико Нативос дель Чако: "ну теперь всё будет по другому!"
Тренер команды Реколета: "волевая победа, важные 3 очка"

Хозяева которые находятся в данный момент без тренера принимали одного из лидеров. Гости приехали только за победой. Но им она досталась очень тяжело, проигравши по ходу матча удалось сравнять и на последних минутах вырвать победу.

Сергей Иванов aka stray cat (Сан Мигель): "Привет! Что-то мы с тобой зачастили играть))"
Тренер команды Сахония: "да уж, только я все ни как не забью."
Сан Мигель - Сахония (Асунсьон) 1:0
12 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
37%
Сергей Иванов aka stray cat (Сан Мигель): "Вполне приемлимый результат. Извини за травму, грубой не играли.
Спасибо и удачи."

Лидер принимал середняка у которого есть шансы зацепиться за переходные матчи. Класс команды сделал свое на поле при большом преимуществе во владении мячом хозяева спромоглись забить всего навсего один гол в начале матча и в этоге победить

Юрий Мухин aka Savromat (Сантаниана): (комментарий скрыт)
Тренер команды 2 де Майо: "Интересный будет матч) Этой команде мы ещё не забивали. Что же тогда в атаку!!!Ураааа!!!!"
Сантаниана (Сан Эстанислао) - 2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро) 1:0
83 мин.  - 1:0 - , выход один на один
48%
Тренер команды 2 де Майо: "Сложный для нас соперник получается. Что же запомним Вас."

Матч за Шесть очков!!! Играли четвёртая и шестая команда дивизиона. Игра происходила грубо чему свиде5льствует по одному удалении в обеих командах, никто не хотел поступаться. Но хозяева под конец матча забили и добились победы.

Тренер команды Мисионера дель Сур: "соперник очень сильный, радует конечно что играем дома, но даже это нам не особо поможет, но всё равно будем биться, даже заведомо зная что проиграем, всё равно будем играть"
Мисионера дель Сур (Санта Роса) - 29 де Сетьембре (Луке) 0:2
6 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 0:2 - , выход один на один
65%
Тренер команды Мисионера дель Сур: "ну всё получилось так как и должно было быть, соперник был гораздо сильнее и как результат, мы закономерно проиграли, пробовали было отыграться, но после 2 мяча уже всё было ясно.

Мисионера дель Сур из Санта Роса принимал ФК 29 де Сетьембре из Луке. Команды находились в нижней части турнирной таблице. Гости с первых минут завладели инициативой на поле забивши в разных таймах по голу добыли для себя победу.

Yury Popov aka Lapsi (Колониаль): "Поехали!"
Тренер команды Барио Гуарани: "все вперед"
Колониаль (Асунсьон) - Барио Гуарани (Сан Лоренсо) 2:4
19 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
20 мин.  - 0:2 - , со штрафного
66 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 1:4 - забивает с пенальти
84 мин.  - 2:4 - , удар с близкого расстояния
59%
Yury Popov aka Lapsi (Колониаль): "Интересный, результативный матч получился!
Спасибо за игру!"
Тренер команды Барио Гуарани: "любопытный матч получился"

Самый результативный матч. "Спорт Клуб Барио Гуарани" из Сан Лоренсо которое занимает второе место приехали к "Спорт Колониаль" в Асунсьон которые идут в средине турнирки. В матче была травма , одно удаление, много жолтых карточек. Хозяева смогли ответить на четыре гола гостей - двумя.

Антон Протасенко aka back1995 (Фернандо Де Ла Мора): "ещё одна победа))"
Тренер команды Адольфо Рикельме: "Будет интересно"
Фернандо Де Ла Мора (Асунсьон) - Адольфо Рикельме (Фернандо де ла Мора) 3:0
28 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Антон Протасенко aka back1995 (Фернандо Де Ла Мора): "супер игра))"

Парадокс : команда "Фернандо Де Ла Мора" из Асунсьона прринимала "Адольфо Рикельме" из Фернандо де ла Мора!!!

В этом матче хозяева оказались намного сильнее, забили три безответных мяче и поставили в свою копилку очередные три очка.

Тренер команды Юниверсо: "ВЭЛКОМ!!!"
aka Le Tissier (Касадека): (комментарий скрыт)
Юниверсо (Мариано Роке Алонсо) - Касадека (Пуэрто Касада) 1:0
8 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды Юниверсо: "жвыЯЩопм.жЯЖРАвщ.уцфПтзщэавыяЫЗХТАзшэыМТзвщ"

К "Юниверсо" из Мариано Роке Алонсо приехала "Касадека"из Пуэрто Касада которые в этом сезоне многих успели удивить и в следствии огорчить, и в этом матче они как видно на пред матчевой пресконференции хотели как минимум взять очко. Но хозяева забивши на первых минутах до конца не пропускали и взяли для себя очень стратегические три очка. Да в матче гости не смогли забить пенальти.

Тренер команды Бенджамин Ацевал: "Играем............."
Тренер команды Олимпия де Ита: "Форвард сборной Парагвая Роке Санта Крус после поражения от испанцев (0:1) в четвертьфинальном матче чемпионата мира отметил, что его команда ни в чём не уступила сопернику.

— Нам просто не повезло, — приводит слова Санта Круса издание AS. — Парагвай провёл замечательный матч. У нас были голевые моменты, но мы ими не воспользовались. Нельзя говорить о том, что испанцы нас переиграли. Встречались равные соперники.

Таким образом, сборная Парагвая завершила своё выступление на турнире."
Бенджамин Ацевал (Вилья Хайес) - Олимпия де Ита (Итагуа) 1:1
78 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )