Одинокое лидерство Ройяла. Борьба в середине таблицы.

+0

В первую очередь, хочу извиниться за заброшеное дело написания обзоров, теперь попробую исправить ситуацию. Чемпионат уже близится к финишной прямой, в Кубке вызова были сыграны четвертьфиналы. В таблице на данный момент один лидер - клуб "Ройял Сворд", оторвавшийся на 8 очков от ближайшего преследователя - клуба "Хемара". В середине таблицы, идёт не шуточная борьба за четвёртое место между 7 клубами. А теперь о матчах 23-его тура подробнее.

Тренер команды Вишакха: "Ну что же, ещё один матч, не исключенно поражение)))
Зная "любовь" гены к моей команде.
Сопернику же привет и рады наконец выехать за пределы Пномпеня)))"
Солтило Ангкор (Сиемреап)* - Вишакха (Пномпень) 0:1
82 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Солтило Ангкор: (комментарий скрыт)
Тренер команды Вишакха: "ахахах еле выцарапали победу у слабого автосостава))
Бреееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед :)
Спасибо за матч, он был весёлый. Три очка есть, но чего с них нам)"

Погода: пасмурно, 16° C. Стадион "Поляна на окраине Пномпеня" (20 000). Зрителей: 20 000.

Полный стадион зрителей тепло встречал своих любимцев ФК "Пном Пен Эмпире", которые играли сегодня без установок тренера, и гостей - любимцев Генадия клуб "Хемара". Гости выбрали тактику атакующего футбола, которая очень долго о себе не давала знать, первый тайм завершился с нулями на табло. Во втором тайме игроки "Хемара" ещё больше усилили напор на соперника. В конце концов на 82 минуте гости забивают гол. Так как хозяева особо не стремились отыгрываться, поэтому счёт остался таким же и в конце матча - 0:1.

Тренер команды Байон Уандерерс: "Ну что же, рискнем.
Команда потеряла несколько игроков, одного сломали, другой дисквалифицирован. Но к следующему туру будут готовы.
Мучаюсь с изменением формы игроков, очень хорошая штука, подвожу их к концу сезона."
Тренер команды Камарак: "И снова матч в котором мы не на чего не наедемся!"
Байон Уандерерс (Пномпень) - Камарак (Пномпень) 2:0
24 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
34%
Тренер команды Байон Уандерерс: "Легко угадывалась коллизия тут, так что решил ломануть спартак.
Не люблю этот стиль, потому что у меня он...херовенький мягко говоря. Вот кобма посильнее смотрится.
Ну что ж...Поскорей бы конец чемпионата. Хочется поскорее в КТ поучаствовать."
Тренер команды Камарак: "жаль проиграли колизию, а так мы не имели ни единого шанса зацепится за результат!"

Погода: облачно, 17° C. Стадион "Байон Уандерерс" (40 000). Зрителей: 40 000.

В Бокео местная команда "Байон Уандерерс" принимала столичную команду "Камарак", приехавшей в гости не с самым сильным составом. Благодаря выигранной коллизии, хозяева с самого начала матча играли на свой лад. На 24 минуте в ворота гостей влетает первый мяч. Как и в предыдущем матче, гости решили не отходить далеко от ворот, чтобы туда не залетела птичка. Игрокам клуба "Камарак" удавалось сдерживать хозяев до 77 минуты, пока они снова не пропустили. В итоге - 2:0, лёгкая победа хозяев, которые, возможно, ещё смогут нагнать команду "Хемара".

Тренер команды Сала Веквоеун Юзес: "Ну что опять нужна победа))))))"
Сала Веквоеун Юзес (Дуотс Майнх) - Камбоджа (Пномпень) 3:0
13 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
26%
Тренер команды Камбоджа: "Могло быть и гораздо хуже..."

Погода: солнечно, 17° C. Стадион "Уокед Юзес Юниор" (60 000). Зрителей: 60 000.

Наверно весь город Дуотс Майнх охотно пришёл посмотреть на интересную игру между "Сала Веквоеун Юзес" и "Камбоджа ЮФ". Наверно не трудно было догадаться, что гости приедут дублирующим составом. Но хозяева решили порадовать своих болельщиков голами, что они в полной мере и сделали. В первом тайме был забит только один гол, на 13 минуте, но во втором было забито два безответных гола - 48 и 74 минута. В итоге разгром клуба "Камбоджа ЮФ" - 3:0.

Тренер команды Хма Кмао: "А нам наверное уже никуда не деться с десятой строчки. Но это определённо хороший результат, так как в споре восьми новых команд нашего дивизиона мы уверенно занимаем вторую строчку."
Тренер команды Сиханоук Вилле: "мда. Ситуация удручает, мы идём на 4 месте, есть преимущество в 4 очка, хочется попробывать побороться в стыковых играх, но команда не выдерживает пока такого графика...усталость сказывается...Даже и не знаю как оценивать шансы на дальнейшие какие-либо успехи. Хорошего футбола"
Хма Кмао (Свей Рьенг) - Сиханоук Вилле (Сиануквилле) 2:0
32 мин.  - 1:0 - , удар издали
90 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
48%
Тренер команды Хма Кмао: "Что-то очень много нарушений и карточек для негрубой игры. Травма ни к чему в концовке сезона. Томаш Маркек просто красавчик - вышел и сделал гол плюс пас. Наш новичок Джулиан Ада отметился первым голом за клуб. Спасибо за игру, удачи в дальнейшем."
Тренер команды Сиханоук Вилле: "Супер против нас...мило. Спасибо за игру"

Погода: облачно, 19° C. Стадион "Хма Кмао" (35 000). Зрителей: 35 000.

Команда "Хма Кмао" из Кох-Кера принимала в гости команду "Сиханоук Вилле" из одноимённого города. Хозяева решили преподать урок, что не стоит недооценивать соперника и встретили гостей супером, те в свою очередь играть составом слабее хозяев. Игроки "Хма Кмао" решили играть в грубый футбол и получили 5 жёлтых, 2 из которых в последствии превратились в красную. На 32 минуте хозяева забивают первый гол и окончательно добивают гостей голом "в автобус" на 90 минуте. Результат - 2:0.

Тренер команды Ройал Арми Форсес: "Удача не помешает."
Свай Ринг (Пномпень) - Ройал Арми Форсес (Пномпень) 1:0
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Ройал Арми Форсес: "Нахватались карточек,а толку никакого. Спасибо за игру!"

Погода: облачно, 16° C. Стадион "Леонид Якубович" (39 000). Зрителей: 30 165.

В столичном дерби, встретился один из аутсайдеров сезона "Свай Ринг" с середняком "Ройал Арми Форсес". Хозяев рано сбрасывать со счетов, т.к. эта команда, смогла пройти в полуфинал Кубка Вызова (как я думаю, вы и дальше должны проходить, потому что менеджер Салы несерьёзно подходит к матчам). Весь исход матча решился уже в первом тайме на 32 минуте, у команды "Свай Ринг" был сильнее состав да и коллизия помогла. В итоге победа со счётом 1:0.

Тренер команды Прей-Венг: "Не знаю что и сказать.Ситуация катастрофическая...Удачи.."
Тренер команды Прек Пра Кейла: "попробуем вытянуть ничейку..."
Прей-Венг - Прек Пра Кейла (Пномпень) 0:1
31 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Прей-Венг: "Все.Это была последняя капля,после этого сезона покидаю клуб.Всем удачи.Спасибо за игру..."
Тренер команды Прек Пра Кейла: "Спасибо за игру"

Погода: облачно, 16° C. Стадион "Прей-Венг" (40 000). Зрителей: 40 000.

В Прей-Венге одноимённая команда встречала команду из Пномпеня "Прек Пра Кейла". Составы команды были равными, но на стороне гостей был супер, который и помог им одержать победу. Единственный гол был забит на 31 минуте, в итоге, он таким остался и до конца встречи, 0:1 победа команды "Прек Пра Кейла".

Дмитрий Тарасов aka dfm88 (Ройал Сворд): "Приветствуем соперника!!! Продолжаем пытаться набирать очки и сохранять отрыв от преследователей... Надеемся что после сегодняшнего матча всё останется как есть... Удачи назло командам и да не навредит нам Гена!!!"
Постел Клаб (Пномпень)* - Ройал Сворд (Пномпень) 0:1
37 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
61%
Дмитрий Тарасов aka dfm88 (Ройал Сворд): "Ну стратегическую задачу на этот матч мы выполнили.. С каждой игрой нам остается держаться всё меньше и меньше и каждый матч становится еще более волнительным!!! Сопернику спасибо за игру и удачи!!!"

Погода: облачно, 19° C. Стадион "Постел Клаб" (50 000). Зрителей: 47 917.

Команда идущая на последнем месте, встречалась с лидером дивизиона, наверно конец был немного предсказуем. Гости играли полуосновным составом, но несмотря на это он был сильнее состава хозяев. Автосостав клуба "Постел Клаб" смог пропустить только один гол, на 37 минуте, игроки устояли перед натиском соперника. В итоге победа гостей 0:1.

Тренер команды Кандал: "Нам нужна победа... очень..."
Кандал (Пномпень) - Билд Брайт Юнайтед (Пномпень) 1:0
42 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )