Обзор 23 тура

+0

Рассмотрим матчи 23 тура сыгранного в дивизионе D3-B, Буркина Фасо.

Мейджестик (Уагадугу) - Роял (Бобо-Диуласо) 3:0
21 мин.  - 1:0 - , со штрафного
32 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 3:0 - Даниэле Форте (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Роял: "супер нежалко на такой состав)))"

Манга принимал Ренессанс, хозяева поля играли от атаки, а гости от защиты, но с 16 минуты матча обе команды начали играть в грубый футбол. Манга имел преимущество за счет супернастроя, который и сказался на итоговом результате матча, а именно крупной победе Манга над Ренессанс со счетом 3:0. Второй и третий мяч были забиты на 32 и 41 минутах первого тайма. Манга - Ренессанс 3:0.

Тренер команды Ородаро: "Удачи в матче."
Тренер команды Када Шооль: "хорошей игры )

Ородаро (Фада-Н'Гурма) - Када Шооль (Кайя) 3:2
25 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:1 - , удар со средней дистанции
59 мин.  - 2:2 - , выход один на один
67 мин.  - 3:2 - , с углового (пас - )
48%
Тренер команды Ородаро: "Спасибо за игру."
Тренер команды Када Шооль: "хорошая игра, игра равных соперников."

Ородаро на свое поле сумел сломить сопротивление команды С.Е.Н.О.У., использовавшей в этом матче супернастрой со счетом 3:2. Примечательно, что гости первыми открыли счет в матче на 25 минуте. Ородаро - С.Е.Н.О.У. 0:1. Затем Ородаро на 28 и 43 минутах сравнивает счет и выходит вперед. Ородаро - С.Е.Н.О.У. 2:1. На 59 минуте С.Е.Н.О.У. сравнивает счет в матче Ородаро - С.Е.Н.О.У. 2:2. Но все-таки Ородаро на 67 минуте забивает победный мяч в ворота С.Е.Н.О.У. Ородаро - С.Е.Н.О.У. 3:2.

Тренер команды Юнион Спортив Уагадугу: "Домашняя игра с сильным соперником."
Юнион Спортив Уагадугу - Женес (Бобо-Диулассо) 3:0
28 мин.  - 1:0 - , выход один на один
64 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
34%
Тренер команды Юнион Спортив Уагадугу: "Блин, слива от соперника я ни как не ожидал, думал, что всё же будет хорошая игра с равным соперником, однако у Алексея был другой взгляд на игру. Ну что ж победа это приятно, а когда без нисусов, то в два раза."
Тренер команды Женес: "нет слов одни маты..."

Юнион Спортив Уагадугу на своем поле принимал Женес и благодаря тому, что соперник играл от суперзащиты, а также благодаря поддержке трибун, одержал убедительную победу со счетом 3:0. Первый мяч был забит в первом тайме на 28 минуте, еще два мяча побывали в сетке ворот Женес во втором тайме на 64 и 76 минутах. Юнион Спортив Уагадугу - Женес 3:0.

Алексей Шляхов aka Kepkash (Олимпик Зона Б): "Хорошей игры!"
Олимпик Зона Б (Дедеогу) - Пони (Кудугу) 0:1
75 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Алексей Шляхов aka Kepkash (Олимпик Зона Б): "без коментариев!"

Олимпик Зона Б на своем поле принимал У.С.Пони и уступил с минимальным счетом 0:1. Один единственный мяч в матче был забит командой У.С.Пони во втором тайме на 75 минуте. Олимпик Зона Б - У.С.Пони 0:1.

Ятенга (Вахигуя) - Магнас (Тоуган) 0:2
53 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
75 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56%

Булгу ФК принимал Магнас, который в этом матче использовал супернастрой. На 15 минуте матча, игрок Булгу ФК Дауда Бакори получает красную карточку и покидает пределы поля. Оба мяча были забиты командой Магнас на 53 и 75 минутах. Булгу ФК - Магнас 0:2.

Сергей Янин aka sergio2508 (Тидиани): "Буду ждать матча с большой надеждой!"
Тидиани (Кайя) - Клуб Футбол (Уагадугу) 2:0
45 мин.  - 1:0 - Периклес Моустакас, замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 2:0 - , выход один на один
42%
Сергей Янин aka sergio2508 (Тидиани): "Мы были просто сильнее, поэтому матч вышел в одну калитку. Ну и по баллам получилось очень круто. киприоты обогатились баллами, а Уэджвуд просто по определению получил .. гол+пас как никак"

А.С. Донуанос принимал Клуб Футбол и имея колоссальное превосходство в силе, сумел одержать победу со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в обоих из таймов, первый в первом тайме на 45 минуте, второй во втором тайме на 50 минуте. А.С. Донуанос - Клуб Футбол 2:0.

Евгений Футболист aka Многодетный отец (Планет Чемпион): ".........................."
Эсперанс Спортив де Уагадугу - Планет Чемпион (Угадогу) 0:1
86 мин.  - 0:1 - , со штрафного
58%
Тренер команды Эсперанс Спортив де Уагадугу: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Евгений Футболист aka Многодетный отец (Планет Чемпион): "................."

Олимпик Систем де Дедеогу на своем поле проиграл Планет Чемпион со счетом 0:1. Гости из Угадогу сумели забить победный мяч под конец встречи на 86 минуте и одержать важную победу на выезде. Олимпик Систем де Дедеогу - Планет Чемпион 0:1.

Тренер команды Витесс: "Удачи нам."
Тренер команды Юнион Спортив де Ятенга: "если земляк палки незасунет в колеса,думаю все сложится удачно"
Витесс (Вахигуя) - Юнион Спортив де Ятенга (Вахигуя) 0:2
38 мин.  - 0:1 - , выход один на один
45 мин.  - 0:2 - , выход один на один