Итоги 25-го тура

+0

Борьба за путевку в высший класс продолжается

Палмейрас (Сан-Пауло) - Крисиума 0:2
40 мин.  - 0:1 - , выход один на один
43 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
57%

Один из лидеров дивизиона "Палмейрас" принимал команду из нижней части турнирной таблицы и ,казалось,результат этой встречи предрешен,однако,гости думали по-другому.На исход матча повлияло и то,что не смог играть лидер хозяев Вагнер Лав,получивший ранее травму.Многочисленные зрители,пришедшие поддержать своих любимцев,бали ни мало удивлены,когда гости решительно пошли в атаку.Вконце тайма оборона хозяев прозевала рывок де Толедо по правому флангу,завершившийся взятием ворот "Палмейраса".За две минуты до конца первого тайма произошел спорный эпизод с пенальти:Боско в штрафной хозяев рухнул как подкошенный после столкновения с одним из защитников,и судья показал на точку,Якубов четко реализовал пенальти.Это поражение отдалило "Палмейрас" от первого места.

Алекс Насковец aka N@F (Вольта Редонда): "Вперед!"
Рио Прето - Вольта Редонда 2:0
16 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Евгений Данилов aka slam (Рио Прето): "Спасибо за игру!!!"
Алекс Насковец aka N@F (Вольта Редонда): "не моя игра была...тут либо убивать основу и проигрывать как в этом матче так и в следующих, либо дать отдых и проиграть только в этом..... Как говорил один полководец лучше проиграть в одном сражении чем проиграть всю войну...."

Лидер принимал "Вольту Редонду", также находящуюся в группе лидеров,но боьбы в этом матче не получилось.Гости были олны желания заполучить хотя бы одно очко и ушли в глухую оборону,но это не принесло желаемого результата.Сначала молодое дарование Рамси четко завершил передачу Тиидуса,а затем Томас поставил победную точку в матче.

Тренер команды Манаус: "Предварительный состав отправлен"
Байя (Сальвадор) - Манаус 2:2
71 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 1:1 - , выход один на один
78 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56%
Андрей Бойко aka SNAIPS (Байя): "нормально сыграли. Главное против супера не проиграли."
Тренер команды Манаус: "Да че то слабенький суппер как дом бонус"

Великолепный матч выдали участники в Сальвадоре,хотя по началу встречи,казалось,что будет зафиксирована нулевая ничья,но в последние 20 минут игры команды встрепенулись и выдали концерт не хуже Димы Билана с Алсу вместе взятыми.Хозяева открыли счет,когда Джамал Саттар опередил всех и вогнал мяч в сетку,но гости быстро отыкрались,а затем и вышли вперед,когда Виера забил красавец-гол,перевезев в вохдухе всю оборону "Байи",включая и голкипера,но хозяева нашли в себе силы сравнять счет.

Тренер команды Ипатинга: "Сильный соперник"
Ипатинга (Бетин) - Пайсанду (Белен) 2:1
43 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
81 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Пайсанду: "не повезло"

Полный стадион в Ипатинге стал свидеделем того,как их команда совершила маленькое чудо.Гости,видимо,расситывая на легкую победу приехали явно расслабленные,прихватив родственников и личного повара,и вроде бы все шло по их плану,когда Рамсей кивком головы открыл счет в матче,но во втором тайме перед ними предстала другая "Ипатинга".Ряд замен,сделанных тренером хозяев,позволили им переменить ход встречи.Началось с того,что Фабио,убежав от защитников,смог сравнять счет,а затем де Алелуйя Силва спел гостям настоящую аллилуйю.Неприятно поразила грубая игра гостей в конце матча,надо быть добрее к людям.

Тренер команды Коритиба: "слить чтоли....."
Тренер команды Итуано: "Было бы хорошо..."
Коритиба (Куритиба) - Итуано 0:3
12 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
19 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
40 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Тренер команды Коритиба: "несчастный бастос"
Тренер команды Итуано: "Во, отдалились от переходняков уже на 4 очка..)"

Хозяева в случае победы в этом матче выходили на чистое второе место,но то ли физическая форма их была не очень хорошей,то ли подъем по турнирной лестницы не входит в их планы,но сопротивления гостям они не оказали,забив уже в первом тайме три безответных мяча в ворота хозяев,гости одержали уверенную победу.

Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао) - Эспортиво (Бенто-Гонсалвес) 2:0
23 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
35 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23%
Тренер команды Эспортиво: "Нормально. Спасибо за игру!"

В матче в Каталао встречались команды из нижней части турнирной таблицы.Хозяева хорошо настроились на этот поединок и жаждали только победы.В середине первого тайма они разыграли блестящую комбинацию и вывели Ватанака на удобную позицию перед воротами гостей,нападающий четко использовал,предоставленную возможность поразить цель,через 12 минут хозяева удвоили свое преимущество и удержали его до конца матча.

Тренер команды Васку Да Гама: "удачи в матче"
Владимир Ергашев aka Zero157 (Форталеза): "Игра покажет"
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро) - Форталеза 2:0
15 мин.  - 1:0 - , со штрафного
22 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Васку Да Гама: "нормально"
Владимир Ергашев aka Zero157 (Форталеза): "Спасибо и удачи"

В столице "Васку" принимал,видимо,переживающую не лучшие времена "Форталезу".Вначале встречи хозяева получили право на штрафной вблизи ворот гостей,и Мануэль Мораис смог открыть счет в матче,через семь минут он же помог отличится Фонсеке.В дальнейшем хозяева успешно пресекали все попытки гостей изменнить ход поединка.

Дмитрий Пышкин aka dim0z (Резенди): "Удачной игры."
Виктор К aka Vikdaff (Лондрина): (комментарий скрыт)
Резенди - Лондрина 1:2
29 мин.  - 0:1 - , выход один на один
43 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
50 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния