+0

Рассмотрим матчи 26 тура сыгранного в дивизионе D3-B, Буркина Фасо.

Тренер команды Роял: "нужно побеждать"
Роял (Бобо-Диуласо) - Эсперанс Спортив де Уагадугу 1:0
25 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35%
Тренер команды Роял: "а удаление не в тему дали"

Ренессанс в домашнем матче с Олимпик Систем де Дедеогу, играя атакующей тактикой против суперзащитной у соперника, сумел одержать победу с минимальным счетом 1:0, благодаря мячу забитому на 25 минуте Никосом Стамосом головой, который замкнул прострел с фланга отданный Никосом Саккорсо. Во втором тайме картина игры не поменялась, лишь на 62 минуте матча, игрок Ренессанс Петрас Баканаускас получает вторую желтую, а затем и красную карточку и покидает пределы поля, первую желтую карточку он получил на 55 минуте. Ренессанс - Олимпик Систем де Дедеогу 1:0.

Тренер команды Юнион Спортив Уагадугу: "Надеюсь на хороший результат."
Сергей Янин aka sergio2508 (Тидиани): "Уже не будет меня .. но состав оставлю"
Юнион Спортив Уагадугу - Тидиани (Кайя) 2:0
38 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Юнион Спортив Уагадугу: "Блин, опять упал молодой игрок. Очень большое преймущество в матче по силе. По воротам били неплохо, в створ шесть раз. Большое количество штрафных. Отличились два лидера команды. Все как всегда."

Юнион Спортив Уагадугу на своем поле принимал А.С. Донуанос и благодаря двум мячам забитым в ворота А.С. Донуанос в первом тайме на 38 и 45 минутах, сумел одержать победу со счетом 2:0. Во втором тайме ближе к окончанию основного времени матча, команда Юнион Спортив Уагадугу меняет тактику на защитную, а затем на суперзащитную. Юнион Спортив Уагадугу - А.С. Донуанос 2:0.

Тренер команды Женес: "Репетиция перед финалом на Кубок Вызова"
Тренер команды Ородаро: "Удачи в матче."
Женес (Бобо-Диулассо) - Ородаро (Фада-Н'Гурма) 3:2
21 мин.  - 1:0 - , выход один на один
45 мин.  - 1:1 - , выход один на один
56 мин.  - 1:2 - (головой), со штрафного (пас - )
68 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - Жозеф Кономбо)
82 мин.  - 3:2 - , выход один на один
46%
Тренер команды Женес: "Вот это игра я понимаю спасибо за игру."
Тренер команды Ородаро: "Спасибо за игру."

Женес в предверии финала Кубка Вызова, принимал на своем поле своего будущего соперника Ородаро и одержал волевую победу со счетом 3:2. Хозяева поля на 21 минуте матча открыли счет в матче. Женес - Ородаро 1:0. Затем гости в конце первого и в начале второго таймов, вначале сравнивают счет, а затем выходят вперед. Женес - Ородаро 1:2. Хозяева поля не стали мириться с таким положением дел и на 68 минуте матча, сравнивают счет в матче, а не задолго до окончания основного времени матча на 82 минуте забивают мяч в ворота Ородаро и вырывают победу. Женес - Ородаро 3:2.

Тренер команды Витесс: "Удачи нам."
Планет Чемпион (Угадогу)* - Витесс (Вахигуя) 1:2
59 мин.  - 0:1 - , со штрафного
67 мин.  - 1:1 - , удар издали
87 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54%
Евгений Футболист aka Многодетный отец (Планет Чемпион): ".............."
Тренер команды Витесс: "Хороший результат."

Планет Чемпион принимал Сектор 13, хозяева поля уступили со счетом 1:2, пропустив второй мяч от Сектор 13 на 87 минуте. На 59 минуте игрок Сектор 13 Раста Зевде со штрафного открывает счет в матче. Планет Чемпион - Сектор 13 - 0:1. На 67 минуте матча игрок Планет Чемпион Асмур Хасанови, ударом издали сравнивает счет в матче. Планет Чемпион - Сектор 13 - 1:1. Но как я уже писал выше, незадолго до окончания основного времени матча, Сектор 13 забивает мяч в ворота Планет Чемпион и вырывает победу Планет Чемпион - Сектор 13 - 1:2.

Клуб Футбол (Уагадугу) - Ятенга (Вахигуя)* 1:0
81 мин.  - 1:0 - , удар издали
53%

Клуб Футбол на своем поле с минимальным счетом 1:0 обыграл Булгу ФК, забив победный мяч в ворота Булгу ФК на 81 минуте, голом отметися ударом издали игрок Клуб Футбол Мартин Джимер. Клуб Футбол - Булгу ФК 1:0.

Тренер команды Када Шооль: "надо брать очки!!!

цветы с доставкой Харьков

доставка цветов Харьков

доставка цветов по Харькову

цветы с доставкой Харьков"
Алексей Шляхов aka Kepkash (Олимпик Зона Б): "Хорошей игры!"
Када Шооль (Кайя) - Олимпик Зона Б (Дедеогу) 0:1
75 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Тренер команды Када Шооль: "да уж, хуже некуда!!!!

эротический массаж"
Алексей Шляхов aka Kepkash (Олимпик Зона Б): "хороший результат. Благодарю за игру!"

С.Е.Н.О.У. принимал Олимпик Зона Б и уступил со счетом 0:1. Такому счет способствовала проиганная коллизия С.Е.Н.О.У., комбинационный стиль против британского у Олимпик Зона Б. Олимпик Зона Б отличился в конце второго тайма на 75 минуте. С.Е.Н.О.У. - Олимпик Зона Б 0:1.

Тренер команды Юнион Спортив де Ятенга: "дома и стены помогают,надеюсь на это"
Юнион Спортив де Ятенга (Вахигуя) - Мейджестик (Уагадугу)* 2:1
9 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:1 - , со штрафного
36%
Тренер команды Юнион Спортив де Ятенга: "однако протиа автосостава слабая игра"

Юнион Спортив де Ятенга принимал Манга и одержал победу со счетом 2:1. Уже на 9 минуте матча Юнион Спортив де Ятенга открыл счет в матче. Юнион Спортив де Ятенга - Манга 1:0. На 31 минуте Юнион Спортив де Ятенга удваивает преимущество в матче. Юнион Спортив де Ятенга - Манга 2:0. На 90 минуте матча игрок Манга Антонио Ди Матера, со штрафного забивает гол престижа в ворота Юнион Спортив де Ятенга. Юнион Спортив де Ятенга - Манга 2:1.

Тренер команды Магнас: "надо заканчивать чемпионат не ниже 6 места хотя бы"
Магнас (Тоуган) - Пони (Кудугу) 1:0
43 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния