Рассмотрим матчи 27 тура сыгранного в дивизионе D3-B, Буркина Фасо.

Тренер команды Када Шооль: "хорошей игры, проверим молодежь..

парфюмерия"
Мейджестик (Уагадугу) - Када Шооль (Кайя) 1:0
53 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%

Манга на своем поле принимал С.Е.Н.О.У., гости играли атакующей тактикой стилем катеначчо, но с настроем на игру отдых. На 53 минуте второго тайма Манга удалась результативная атака в которой хозяева поля открыли счет в матче Манга - С.Е.Н.О.У. 1:0. Этот мяч был единственным в игре и победным для клуба Манга.

Алексей Шляхов aka Kepkash (Олимпик Зона Б): "Хорошей игры!"
Олимпик Зона Б (Дедеогу) - Клуб Футбол (Уагадугу) 2:2
29 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
31 мин.  - 1:1 - , выход один на один
65 мин.  - 1:2 - , удар со средней дистанции
79 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Алексей Шляхов aka Kepkash (Олимпик Зона Б): "приняли гостей достойно! несмотря на небольшое преимущество соперника, относительно неплохой результат, с учетом проиграной колизии (что соответственно онулировало домашний бонус зрителей). Благодарю за игру, удачи!"

Олимпик Зона Б в домашнем матче принимал Клуб Футбол. Матч завершился со счетом 2:2. Хозяева поля в этом матче проиграли коллизию, играя спартаковским стилем против бей-беги у Клуб Футбол, обе команды играли в атакующий футбол. На 29 минуте матча Клуб Футбол открыл счет в матче, хозяева поля тут же начали играть в грубый футбол и бросили все силы в атаку. И тут же на 31 минуте Олимпик Зона Б сравнивает счет в матче Олимпик Зона Б - Клуб Футбол 1:1. Во втором тайме на 65 минуте Клуб Футбол вновь выходит вперед в матче, но на 79 минуте Олимпик Зона Б вновь сравнивает счет, устанавливая окончательный счет в матче Олимпик Зона Б - Клуб Футбол 2:2.

Евгений Футболист aka Многодетный отец (Планет Чемпион): ".................."
Ятенга (Вахигуя) - Планет Чемпион (Угадогу) 3:0
20 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
55 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
86 мин.  - 3:0 - , выход один на один
48%
Евгений Футболист aka Многодетный отец (Планет Чемпион): "..................."

Булгу ФК в матче с Планет Чемпион, одержал убедительнуб победу со счетом 3:0. Первый мяч был забит на 20 минуте первого тайма, во втором тайме на 55 и 86 минутах были забиты второй и третий мячи. Булгу ФК - Планет Чемпион 3:0.

Тренер команды Витесс: "Удачи нам."
Тренер команды Женес: "Удачи в игре!"
Витесс (Вахигуя) - Женес (Бобо-Диулассо) 0:1
83 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Симон Зунди)
55%
Тренер команды Витесс: "Очень плохо травма ещё и потеря двух баллов."
Тренер команды Женес: "Неплохо)"

Сектор 13 в матче с Женес уступил со счетом 0:1. Обе команды играли от защиты, но хозяева поля играли стилем бей-беги, а гости комбинационным стилем. На 28 минуте матча игрок Сектор 13 Александр Уедраого получает очень тяжелую травму, вместо него на поле выходит Аста Майла. Во втором тайме на 72 минуте команда Сектор 13 начинает играть в грубый футбол. За семь минут до конца основного времени матча на 83 минуте, Женес организовывает результативную атаку и забивает гол в ворота Сектор 13. Сектор 13 - Женес 0:1. Женес тут же меняет тактику на суперзащитную, хозяева поля же наоборот бросают все силы в атаку, но времени оставлось мало и счет на табло не поменялся. Сектор 13. Сектор 13 - Женес 0:1.

Тренер команды Ородаро: "Удачи в матче."
Тренер команды Юнион Спортив Уагадугу: "Серьезный соперник, будем надеяться, что менеджер захочет дать отдых основному составу."
Ородаро (Фада-Н'Гурма) - Юнион Спортив Уагадугу 0:1
35 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
61%
Тренер команды Ородаро: "Спасибо за игру."
Тренер команды Юнион Спортив Уагадугу: "Соперник все же отдыхал, с этим я угадал, но минус один из лидеров нашей команды получил, хотя и не был худшим игроком. По игре могу сказать, что в целом игрой доволен, сильнее были по всем позициям. Удачи и спасибо за игру."

Ородаро принимал Юнион Спортив Уагадугу и уступил со счетом 0:1. Хозяева поля играли от суперзащиты, гости же наоборот играли в атакующий футбол. Один единственный мяч в игре на 35 минуте забил игрок Юнион Спортив Уагадугу Паскаль Уадрого, нанесший удар с близкого расстояния. Ородаро - Юнион Спортив Уагадугу 0:1.

Тидиани (Кайя) - Эсперанс Спортив де Уагадугу* 1:0
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37%

А.С. Донуанос в матче с Олимпик Систем де Дедеогу, победил с минимальным счетом 1:0. Гол был забит командой А.С. Донуанос в конце первого тайма на 43 минуте, игроком А.С. Донуанос Дабади Зумбарой забившим мяч головой, точный пас с фланга отдал Сэми Уэджвуд. А.С. Донуанос - Олимпик Систем де Дедеогу 1:0.

Пони (Кудугу) - Юнион Спортив де Ятенга (Вахигуя) 3:2
58 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 1:1 - , со штрафного
69 мин.  - 2:1 - , со штрафного
82 мин.  - 2:2 - (головой), со штрафного (пас - )
89 мин.  - 3:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Юнион Спортив де Ятенга: "обосрал своим супером всю игру"

У.С.Пони на своем поле принимал Юнион Спортив де Ятенга и одержал победу со счетом 3:2. Хозяева поля использовали в этом матче супернастрой. В матче было показано 3 красных карточки, одна игроку У.С.Пони и две Юнион Спортив де Ятенга. Все мячи были забиты во втором тайме. На 58 минуте гости открыли счет в матче, но на 63 минуте хозяева поля сравняли счет. На 69 минуте У.С.Пони вышли вперед в матче. У.С.Пони - Юнион Спортив де Ятенга 2:1. На 79 минуте игрок Юнион Спортив де Ятенга Исса Фугу не забивает с пенальти, но спустя три минуты на 82 минуте сравнивает счет в матче У.С.Пони - Юнион Спортив де Ятенга 2:2. И все же на 89 минуте матча У.С.Пони вырывает победу в матче, забивая третий мяч в ворота Юнион Спортив де Ятенга. Итоговый счет в матче У.С.Пони - Юнион Спортив де Ятенга 3:2.

Тренер команды Роял: "поехали дальше"
Магнас (Тоуган) - Роял (Бобо-Диуласо) 4:2
30 мин.  - 1:0 - , выход один на один
39 мин.  - 1:1 - , выход один на один
41 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
56 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 3:2 - забивает с пенальти
83 мин.  - 4:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )