За тур до финиша

+0

Добрый день, уважаемые менеджеры Голландского дивизиона Д3-А !

Лишь по одной игре осталось провести командам до окончания чемпионата, и для половины команд 30-й тур уже не будет иметь слишком важного значения.

А пока давайте посмотрим как прошли игры 29 тура.

Алексей Пешков aka Joker (Волендам): "Приветствуем соперника.Очень непростой и сложный матч.Постараемся выстоять.Удачи на поле."
Волендам - Ватерграфсмер (Амстердам) 2:4
45 мин.  - 0:1 - , выход один на один
51 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
69 мин.  - 1:2 - , выход один на один
79 мин.  - 1:3 - , со штрафного
80 мин.  - 2:3 - , удар со средней дистанции
89 мин.  - 2:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Алексей Пешков aka Joker (Волендам): "Да,уж.Получился очень напряженный и тяжелый матч особенно концовка.Немного подвела усталость некоторых игроков основы,но ничего,жизнь продолжается и начинаем готовиться к КТ и новому чемпионату.Спасибо за игру."

Последние 2-3 тура в чемпионатах любых стран всегда проходят очень живо и интересно, поскольку команды начинают пускать в бой оставшиеся у них суперы. Вот и в этом матче вышло так- супер на супер.

По игре команды были одинаково симпатичны, и возможно ничья была бы справедливым итогом.

Но дело в том, что в команде "Робур" есть некий Мишель Линденбург, который на протяжении всего чемпионата назабивал целую кучу мячей, и даже сейчас, в концовке сезона, никак не может успокоиться. Его хет-трик+результативная передача в этом матче позволили Робуру праздновать победу. А всего по системе "ГОЛ+ПАС" у голландского вундеркинда 36 очков (25 голов и 11 результативных пасов). Забегая вперед, также отметим, что это была единственная ГОСТЕВАЯ победа в этом туре.

Тренер команды Энсхеде: "Удачной игры!"
Энсхеде - Аргон (Мейдрехт) 4:0
12 мин.  - 1:0 - , выход один на один
19 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 3:0 - , с углового (пас - )
42 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
28%
Тренер команды Энсхеде: "второй раз уже с левым составом на супере играю .. )
Но тем не менее на 9 место переместилась команда , значит все ок. )"
Евгений Заламай aka donito (Аргон): "вот такой вот у меня сильнейший состав да ещё и с супером)"

И в этом матче тоже было весело - супер на супер. Разница лишь в том, что гости привезли в Энсхеде откровенно говоря сливной состав, в отличие от сверхоптимального состава хозяев поля. Поэтому и итог матча - 4:0 - никого особо не удивил. Все голы хозяева забили уже в первом тайме, в том числе дубль оформил центральный хавбек Джоди Ван де Берг.

Сергей Клусевич aka sevich (НАК): (комментарий скрыт)
Эхт - НАК (Бреда) 2:1
68 мин.  - 1:0 - , выход один на один
83 мин.  - 1:1 - , удар издали
89 мин.  - 2:1 - , со штрафного
47%

В этом матче суперили лишь хозяева. И благодаря этому смогли вырвать победу в непростом матче против аутсайдера - команды НАК. Гости привезли довольно таки сильный состав, которому по силам было добиться и ничьи, если б не супернастрой хозяев. Отметим, что победный гол хозяева забили лишь на 89-й минуте со штрафного: отличился молодой капитан "Велоситаса" Рафаэль Малколм.

Алексей aka gastroler (Хунсбрук): "погода вроде хорошая"
Хунсбрук - Рейнсбургсе Бойс 1:0
76 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Алексей aka gastroler (Хунсбрук): "спасибо за игру!"
Кирилл Пудов aka Werwolf (Рейнсбургсе Бойс): "Вот и еще пару минусов собрали.:) Результаты оставшихся матчей чемпа меня не колышат, доигрываем и начинаем усиленную подготовку к битвам в Д2, а то за сезон в Д3 я что-то совсем обленился.:) Спасибо за игру."

В этом матче супернастроев замечено не было. Но и без всяких суперов "Роосендаль", идущий на 8-м месте, смог таки вырвать победу у лидера нашего дивизиона - команды "Рейнсбурге Бойс". Единственный гол забил ветеран команды Фабиан Гербер. Также отметим что хозяева получили 3 плюса от Гены.

Тренер команды Дордрехт: "Поздравляю с выигрышем Кубка Вызова! Очень надеюсь, что ваша задача номер один ан сезон выполнена и сегодня вы особо упираться не будете, ведь мы планируем победить! Благо для этого есть все - и состояние команды, и родные трибуны, и супера)))"
Тренер команды Форум Спорт: "да, главный турнир этого сезона мы выйграли... кубок вызова !"
Дордрехт - Форум Спорт (Воорбург) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Дордрехт: "То что надо! Три очка + четыре балла силы! Остался один матч и три супера... Ну и переходные теперь впереди! Постараемся подготовить команду к ним на должном уровне! Спасибо за игру и удачи в след. сезоне!"
Тренер команды Форум Спорт: "Досадное поражение !"

"Дордрехт", выбравшийся в предыдущем туре на второе место, одержал очень сложную победу над "Аарденбургом". Обе команды находятся в хорошей форме, сыграны и имеют неплохое взаимопонимание. Однако в этот день хозяева были на голову выше гостей. И даже открыв счет, не успокоились и смогли забить второй мяч, что происходит не очень часто в подобных матчах, обычно всё решается с помощью одного гола.

Также хотелось бы добавить, что "Дордрехт" за работал в этом матче целых четыре плюса.

Виталий М. aka vitalik8383 (Груне Стер): "принимаем гостей, надеемся на победу своей команды.
Помощь в игре:
Тех.поддержка -
Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru -
Связь по ICQ: Akar - 868616 868616 Avers - 665695"
Груне Стер (Херлен) - Эксельсиор (Роттердам)* 1:0
59 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Виталий М. aka vitalik8383 (Груне Стер): "прекрасный итог матча. плюсы порадовали, давненько нам не давали столько..
Спасибо за игру и удачи в завершающей стадии чемпионата!
А нам - вперед, Груне Стер!!!"

Единственный автосостав в туре был у команды "Эксельсиор". Во многом благодаря отсутствию тренерской руки гости не смогли противопоставить что-то серьезное команде "Груне Стер". Единственный мяч забил левый защитник хеерленцев Линдон Йануари. После этого хозяева ушли в оборону и спокойно довели матч до победного конца.

Отмечаем, что хозяева получили 3 плюса по итогам матча.

Тренер команды Юббега: "Я уже думаю о переходняках."
Дален - Юббега 1:0
71 мин.  - 1:0 - , со штрафного
44%
Олег Андреев aka Oleg (Дален): "Несмотря на проигранную коллизию, смогли одержать нужную нам победу. Силы были равны, все решило индивидуальное мастерство Шольтена!"
Тренер команды Юббега: "Все решил тупой генератор."

Несмотря на угаданную гостями коллизию фортуна в этот день была на стороне хозяев. По справедливости быть бы ничьей, однако в составе хозяев нашелся лидер, который и принес команде подарок в виде забитого со штрафного мяча. Имя этого мастера стандартов - Эрик Шольтен, и на его счету уже 7 голов и 7 результативных передач в этом сезоне.

Тренер команды ДОС: "Состав отправлен..."
Тренер команды Квик: "до встречи на поле!!!"
Тренер команды ДОС: "ну и что это???"
Тренер команды Квик: "таки удалось удержать..... спасибо за игру!!!"

"ДОС" принимал гостей из Эммена. Но в этот день удача отвернулась от команды Андрея Малашенкова. Несмотря на солидное преимущество в силе, хозяева так и не смогли распечатать ворота гостей. Не мудрено, что лучшим игроком матча был признан как раз голкипер гостей Раймонд Бекенвельд.

Итак, дорогие друзья, остался лишь 1 тур до финиша. И в этом туре многие команды будут давать себе отдых перед переходными матчами. Будем ожидать сливов, крупных счетов, и возможно суперов от тех, кто лишился шансов на переходняки, но хочет напоследок громко хлопнуть дверью.

3 команды из подвала турнирной таблицы уже гарантировали себе переход в дивизион рангом ниже. Также уже давно известен чемпион дивизиона - "Рейнсбурге Бойс" (в этом никто особо и не сомневался).

Из команд середины таблицы все лишились шансов подняться или опуститься в зону переходянков. Пожалуй только Аарденбург имеет реальный шанс подняться на 4-е место.

Давайте доживем до 30 тура и всё увидим)

До новых встреч, удачи всем, и спасибо за внимание!

+0

vitalik8383 ("Груне Стер" Херлен)

В чате 5 менеджеров
Аллистер WorstFriend: TimBat: опять ругаетесь?
WorstFriend тимбат, ты где?
WorstFriend MR Dainis Mez: нет
MR Dainis Mez Влияют ли дружеские игры на процент полезности в матче у игроков?
bozkurt Ridik: спасибо
thesubj Любитель поиграть за 2 клуба в одном чемпионате, видимо, уже забыл, какое нытье развел на форуме и в новостях федерации, со своими непридуманными историями насчет моего прихода, за что, в том числе, был с позором снять с поста президента.
Вот такой вот мистер не врун.
bozkurt Привет. Про демотивацию скиньте ссылку пожалуйста. Хочется почитать
Ridik Chronno123: За наглое враньё, буду добиваться, что бы тебя и комментов лишили. Совсем обнаглел! Субару взял клуь и вскоре бросил, и опять Ридик это его заставил! Вообщем с этого момента все комменты, где ты врёшь и обращаешься от моего лица, будут на рассмотрении у модера
Barabulik Chronno123: как жизнь, братик? все автосоставы нагнул сегодня?
Barabulik Ridik: ладно, слишком много внимания этой персоне
Ridik Barabulik: Как это? Там считай такой же чат как и тут
Barabulik Ridik: я думаю ему там будет не комфортно, во ВСОЛе не позвонят же
Barabulik Ridik: точно, сам туда не захожу, поэтому забыл про них
Ridik Barabulik: Может ему чат телеграма подсказать? Пусть там выговаривается
Ridik Barabulik: Не, рупор не последний. Ещё есть же комменты к новостям
Barabulik Ridik: по сути, откуда мне знать, забанен он или нет
Ridik Barabulik: Ты с чатом поаккуратнее со стёбом в адрес забаненного. На это могут жёстко отреагировать если в адрес забаненного (ИМХО)
Che Guevara Ridik: про кумиров насмешил
Barabulik Ridik: это по сути последний рупор у него остался, поэтому он совсем безобидные вещи там писать стал, но с троллингом, конечно
Barabulik Ridik: ну его жизнь не обрушиться, если комменты ему закроют
Ridik Barabulik: Да мне просто жалко его, начну на это жаловаться, и комменты закроют. Человек я отходчивый, потом переживать буду
Barabulik Ridik: я перестал на его паражнину реагировать к комментах, в чате постебываю, ведь он ответить не может
Barabulik Ridik: он же просто провоцирует тебя?
Che Guevara Ridik: а чего снова ходит?
Che Guevara Ridik: ну дак тебе ж никто и не говорит, что не надо делиться, просто исправили и всё)
Ridik Che Guevara: Лучше бы до друга своего докапывался, который сегодня написал от моего имени, что Орион кумиров привёз. Вот только у Ориона вообще кумиров нету
Ridik Che Guevara: Слушай, я поделился хорошим настроением из-за того, что рад как получилось. Нафига ты мне это все ща пишешь?