Их осталось двое

+0

Доброго времени суток.

В 29 туре лидеры набрали всего 6 очков на пятерых и, благодаря этому произошли изменения вверху таблицы. А команды занимающие места с 11 по 15 дружно набрали по 1 очку.

Фальконс (Абуко) - Бундунг Юнайтед (Серекунда) 2:1
41 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
47 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
75 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
48%
Алексей Галецкий aka GAV 83 (Фальконс): "Отлично, спасибо за игру."
Тренер команды Бундунг Юнайтед: "Как всегда..."

На Джамбанджели Парк встречались третья и пятая команды чемпионата, матч прошел с небольшим преимуществом хозяев, что и отразилось в итоге на табло. В первом тайме игроки "Джамбанджели" были не слишком активны, у них получалось разрушать игру гостей, но свои атаки организовывали предсказуемо и "Бундунг" больше приложивший усилий был вознагражден голом на последних минутах тайма. После перерыва хозяева проснулись и заиграли в свой лучший футбол, использовали свободные зоны и организовывали острые атаки. Забить получилось сразу же после перерыва. 1:1. Еще 1 гол записал на свой счет капитан хозяев на 75-й минуте, воспользовавшись одной из ошибок в защитном построении гостей.

ФК Тайгер (Абуко) - Ярра Вест 1:1
44 мин.  - 1:0 - , удар издали
67 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Йордан Минеев)
48%
Тренер команды ФК Тайгер: "эх...... не везет...("
Тренер команды Ярра Вест: "согласен((("

"Тигры" и "Ярра" завершили матч результативной ничьей не устраивающей никого. В матче забивали только футболисты по фамилии Камара, причем они оба полузащитники - Мутар из "Тайгер" счет открыл, а Ахри сравнял счет у гостей. Ничья в пользу "Реала".

Янг Африканс (Банжул) - Каиро Сило (Жешванг Тей) 0:2
31 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
52 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Каиро Сило: "спс за игру"

"Африканс" вышли играть резервным составом и не устояли перед супер настроенными "Каиро Сило". Главной скрипкой в этом матче у гостей сыграл правый защитник Жаржу. Он сначала забил сам, а потом прострелил в штрафную "Янгов", где мяч нашел ногу опорника Нахимана.

Тренер команды Джанджанбуре: "Хлопнем ка в ладошки :)"
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Осталось мучаться всего 2 матча в чемпионате и надеюсь еще 2 матча переходных. Занимать второе место не очень-то хочется. Лучше уж 3 или 4-е. Так что играем, как получится. Вперед парни!"
Джанджанбуре - Гамбия Портс Ауторити (Банжул) 0:1
65 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58%
Тренер команды Джанджанбуре: "Дрисен ЯВНО НЕ хватило"
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Блин. Получилось лучше, чем я хотел. Меня больше устроила бы и ничья. Жаль соперник не смог дома выставить более сильный состав. А так парни немного перестарались. Неужто в следующем сезоне мне мучаться в 1-м Дивизионе? (("

"Портс" приехал на переполненный стадион Хоукс и супер настрой хозяев предполагал серьезный накал матча. Гости играли не особо борясь на каждом участке поля, но мяч у них держался больше и во втором тайме они усилили давление по флангам. После очередного прохода по флангу последовал навес и форвард "Портс" воспользовался замешательством защитников. После чего гости снова снизили активность, а "Орлы" так и не смогли пробить вратаря соперников, матч завершился победой гостей.

Брикама Юнайтед - Дингарех (Ламин) 0:1
22 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
53%
Тренер команды Брикама Юнайтед: "Сами напридумывали себе проблем на концовку чемпионата, надо что-то делать с этим недонападающим, который бить по воротам неумеет."
Тренер команды Дингарех: "Отлично. Спасибо за игру."

И на Брикама Парк состоялась гостевая победа. Единственный гол в матче забил нападающий Волло, расстреляв ворота хозяев из штрафной площади при полном попустительстве защитников и оставив вратаря не у дел. "Брикама" так ничего опасного и не смогла создать за весь матч. Пятое поражение подряд для хозяев и переходные матчи все ближе.

Тренер команды Маримоо: "удачи)))"
Стив Бико (Бакау) - Маримоо (Банжул) 3:2
49 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 2:0 - , со штрафного
66 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 3:2 - , со штрафного
48%
Сергей Профи aka Крылья (Стив Бико): "Мусси просто вытащил победу. Придётся повысить ему зарплату, как бы конкуренты не перекупили парня."
Тренер команды Маримоо: "............"

Самый результативный матч тура состоялся на Бакау Ист. У хозяев лидером на поле снова был Гай Мусси - он трижды попал по воротам и все три удара оказались результативными. Но в этот вечер и в составе "Флэмминз" нашелся свой лидер - Эффиом Джо и, в отличие от француза, он только ассистировал партнерам. В первом тайме по-настоящему опасных моментов не было. Все самое интересное началось после перерыва. Сразу же после свистка на второй тайм Мусси огорошил "Флэмминз", опередив всех в штрафной, в том числе и вратаря гостей. А после того, как соперники вынуждены были искать счастье в атаке, и упустили рывок Мусси, сфолили около штрафной. Пострадавший сам исполнил классный удар - 2:0. И тут в дело вступил Джо - сначала его навес нашел в штрафной голову неожиданно подключившегося защитника Квэя, а на 74-й минуте уже с другого фланга прострел Джо нашел другую голову, это была голова форварда Куджабе. За каких-то 20 минут счет сравнялся. Но на авансцену вновь вышел лучший бомбардир лиги и вновь наказал за грубое нарушение около штрафной.

Тренер команды Картoнг Юнайтед: "сыграем"
Тренер команды Черно Самба Академи: (комментарий скрыт)
46%
Тренер команды Картoнг Юнайтед: "1 Картанг Юнайтед Оли Джухар получает желтую карточку
46 Картанг Юнайтед Команда играет грубо
48 Картанг Юнайтед Массимо Паганин получает желтую карточку
53 Картанг Юнайтед Хавьер Галлего получает желтую карточку
70 Картанг Юнайтед Менге Думбуйа заменен, на поле выходит Лумумба Китли
74 Картанг Юнайтед Юстинас Левейка попросил замену, на поле выходит Семир Спахич
77 Черно Самба Академи Тек Хёнг Кох заменен, на поле выходит Хакан Овер
79 Черно Самба Академи Диваз Кафли заменен, на поле выходит Ё Кви Тав"

В Картанге команды отыграли бесцветную нулевую ничью, в которой одни не смогли ничего сделать, а другие хотели разыграть мяч до верного. Не зря же лучшими в составах команд признали вратарей, да и работы у них было откровенно не много.

Вишковский Рафаэль aka MrRaff (Штуттгарт): "будем играть и страться"
46%
Вишковский Рафаэль aka MrRaff (Штуттгарт): "ладно нормально"

В этом матче "Реал" решил отдохнуть, а игроки Джанджанбуре были больше нацелены на разрушение игры соперника и в общем-то у обоих задуманное получилось. Судья зафиксировал подобную ничьи как и в Картанге и снова лучшими признали вратарей.

Перед последним туром осталось 2 претендента на второе место это "Портс Ауторити" и "Джамбанджели", а последние еще и помогли "Стив Бико" подняться в зону переходных матчей, обыграв "Бундунг". На 2 оставшихся места в переходных матчах сейчас претендуют 4 команды, так что последний тур расставит все по своим местам.

"Джанджанбуре" и "Дингарех" сократили до 1 очка отрыв от "Брикамы" и если в 30 туре она не выиграет, то будет участвовать в переходных матчах с командой из Д-3А.

Внизу таблицы "Реал" и "Тайгер" в 1 шаге от участия в переходных матчах, а вот у "Ярры" шансов поменьше, но они вполне реальны. Ждем последнего тура. Борьба продолжается.

+0

JanTuretskiy (Брикама Юнайтед)

В чате 11 менеджеров
TimBat romanisti: привет! Рад видеть. Коньяк с меня! Я не забыл!!!
romanisti Эх
romanisti Как же бездарно Коло разваливают.
romanisti Да там люди-мясо.
id673842277 ртк
romanisti Скажем,.. Русофобом я не стал
romanisti WorstFriend: сам рад что жив, учитывая последние два месяца)
romanisti WorstFriend: привет)
WorstFriend romanisti: рад видеть тебя живым
WorstFriend romanisti: привет!
Che Guevara romanisti: о как
romanisti Всем добра
romanisti
Barabulik TimBat: с днем рождения, уралочка)
WorstFriend что там, опять кого-то угнетает, будет у менеджера 200 трофеев или 205?
Gordey на две недели
Gordey нужен зам в Израиль
Gordey TimBat: о, с Днюхой!
TimBat Ridik: спасибо)
Аллистер о, кстати, о коллайдере
участники собираются на коммерческий турнир с высокой прибыльностью организатора
Ridik TimBat: Шо за дичь? Я же недавно тебя поздравлял на форуме Индии!!! Жесть, это так быстро год пролетел
Поздравляю!
Ridik Опять проделки коллайдера?
Ridik Как это возможно? Сообщение barca10fan-а на 3 секунды раньше, но появилось позже моего?
TimBat barca10fan: спасибо)
Ridik barca10fan: А зачем вам один большой рот?
barca10fan TimBat: так так так, а мне сейчас вк сказал что у тебя ДР сегодня) от лица всего ЧМО и прочих менеджеров и руководителей, поздравляю) выкурю трубку мира за тебя если сейчас приедет))
Gordey все специально бросились обсуждать с Жанной дополнительные варианты)
Чемпионка Ребята, у кого есть КТ без ограничения силы игроков на поле, без супернастроев с VS участников около 2386? Можно и чуть ниже, но с возможностью поднять до этого значения! Можем обсудить какие-то ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ варианты...
Чемпионка Ребята, у кого есть КТ без ограничения силы игроков на поле, без супернастроев с VS участников около 1661? (можно и чуть ниже, но с возможностью поднять до этого значения)
Чемпионка Ребята, а нет ли у кого КТ с VS участников где-то до 1600-1650, но его можно увеличить где-то до 1700?
barca10fan TimBat: хотя позиция рта тимбата немного не согласованна)
thesubj важное уточнение!
barca10fan Fonitio: у нас один большой рот
Fonitio TimBat: скажите мне, любезный, быть может мой вопрос вас удивит - а вы? бывали?
Gordey Серга сказал в Дубравенку, значит в Дубравенку!
TimBat Чемпионка: про Серегу?
Fonitio TimBat: рты... ну если нам, то рты... хотя если конкретно вам то рот да
Чемпионка TimBat: мой вопрос важнее и интереснее!
VS участников 1715 до 2321, но может быть немного изменен!
TimBat Чемпионка: а ты нам рот не затыкай!
Fonitio давайте все поедем в Дубравенку. Там похоже хорошо
Чемпионка Fonitio: оой, а можешь отстать от Акара! Более важный вопрос обсуждаем!
Чемпионка Akar: по какому вопросу? Если по Ридику, чтобы просто успокоился! Если по КТ, то можно предложить организатору поднять VS если это реализуемо технически!
Fonitio Akar: скажите, а вы? Вы бывали в Дубравенке?
Akar Чемпионка: чтобы что?