Обзор 30 тура

+0

Рассмотрим матчи заключительного 30-ого тура сыгранного в дивизионе D3-B, Буркина Фасо.

Тренер команды Роял: "вот и последняя игра"
Тренер команды Ородаро: "Удачи в матче."
Роял (Бобо-Диуласо) - Ородаро (Фада-Н'Гурма) 1:1
44 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Роял: "другого результата и неждал"
Тренер команды Ородаро: "Спасибо за игру."

Ренессанс в матче с Ородаро сыграл вничью 1:1. Хозяева поля первыми на 44 минуте открыли счет в матче, но гости не собирались сдаваться и на 62 минуте счет в матче сравняли. На 78 минуте игрок Ренессанс Никос Стамос получает микротравму, вместо него на поле выходит Хосе Насименто. Ренессанс - Ородаро 1:1.

Тренер команды Витесс: "Удачи нам в последнем матче сезона."
Тидиани (Кайя) - Витесс (Вахигуя) 0:1
37 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%

А.С. Донуанос принимал Сектор 13, гости играли с настроем на игру супер и благодаря мячу забитому на 37 минуте, сумели одержать победу со счетом 0:1.

Эсперанс Спортив де Уагадугу* - Ятенга (Вахигуя)* 0:2
22 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Эсперанс Спортив де Уагадугу: "У нас всё ещё впереди!"

Олимпик Систем де Дедеогу на своем поле принимал Булгу ФК. Гости одержали победу со счетом 0:2, благодаря двум мячам забитым в первом тайме на 22 минуте и 80 минуте второго тайма. Олимпик Систем де Дедеогу - Булгу ФК 0:2.

Тренер команды Юнион Спортив Уагадугу: "Последня игра матча, которая в принципе не имеет для нас ни какого значения."
Алексей Шляхов aka Kepkash (Олимпик Зона Б): "Последняя игра в этом сезоне выпала с сильнейшей командой дивизиона, ну ничего, мы готовы выступить достойно! Хорошей игры!"
Юнион Спортив Уагадугу - Олимпик Зона Б (Дедеогу) 1:0
81 мин.  - 1:0 - , выход один на один
50%
Тренер команды Юнион Спортив Уагадугу: "Очень даже отлично, второй раз мы стали победителями чемпа третьего дива. Об игре, были слабее по всем позициям, однако воля к победе, и мы получили, то к чему стремились."
Алексей Шляхов aka Kepkash (Олимпик Зона Б): "досадно, но ладно. благодарю за игру!"

Юнион Спортив Уагадугу на своем поле принимал Олимпик Зона Б. Обе команды использовали на матч супернастрои. Юнион Спортив Уагадугу благодаря мячу забитому на 81 минуте, сумел одержать победу со счетом 1:0.

Тренер команды Женес: "Последняя игра в чемпионате надо бы победить"
Женес (Бобо-Диулассо) - Мейджестик (Уагадугу) 4:0
11 мин.  - 1:0 - , со штрафного
34 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
49 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Жозеф Кономбо)
68 мин.  - 4:0 - , выход один на один
32%
Тренер команды Женес: "Неплохое завершение чемпионата!"

Женес на своем поле принимал Манга и одержал крупную победу со счетом 4:0. Два мяча были забиты клубом Женес в первом тайме и еще два во втором. Женес - Манга 4:0.

Планет Чемпион (Угадогу)* - Пони (Кудугу) 0:2
22 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Евгений Футболист aka Многодетный отец (Планет Чемпион): "юююююююююююю"

Планет Чемпион на своем поле проиграл У.С.Пони со счетом 0:2. Оба мяча были забиты У.С.Пони в первом тайме на 22 и 43 минутах. Забив два мяча в ворота Планет Чемпион, У.С.Пони сменил тактику на суперзащитную.

53%

Клуб Футбол в матче с Магнас сыграл вничью 0:0. Обе команды показали равную борьбу, никто не хотел уступать. Наверное поэтому и забитых мячей в этом матче мы не увидели.

Тренер команды Када Шооль: "а терять нам нечего, может очки отберем у лидеров) провалили сезон, а так хорошо начинали...мда"
Тренер команды Юнион Спортив де Ятенга: "в турнирной таблице ничего нерешает"
Када Шооль (Кайя) - Юнион Спортив де Ятенга (Вахигуя) 0:1
52 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )