1 тур. Открытие чемпионата!

+0

Ну чтож дорогие менеджеры Узбекистана, мы дождались наконец-то открытие 20 сезона чемпионата!

С этим я всех и поздравляю, желаю всем сейчас и в дальнейшем играть честно, упорно и без автосоставов!

Тренер команды Спартак: "Привет и тебе Мухамчик. Поздравляю с началом ЧЕ. Нынешний сезон для нас будет простой, ловить нам нечего, либо переходняки, либо вылет напрямую, поэтому играем в удовольствие и не забиваем голову, пробуем новые схемы и попутно изучаем стили. Сопернику удачи в предстоящем матче, да и в остальных тоже. Хау."
Тренер команды Рубин: "привет барматуха. удачной игры!!!! жаль что мы начинаем чемпионат в выезде."
Спартак (Ташкент) - Рубин (Ташкент) 2:1
35 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
48 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Спартак: "Да Мухамчик, на это и был расчет, смог удивить тебя. С одним дмб мы бы с Ардусом не справились, а ведь супера ты не ожидал. Ладно потом отыграешься дома. Сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем. Мы готовимся к следующему матчу."
Тренер команды Рубин: "Вот сюрприз..."

Первую игру тура открывает столичное дерби между ТАДИ и Ардусом.

Этоа игра знаменует и первый супер хозяев которые смогли вырвать победу у полудубля Ардуса.

Уже на 35 минуте хозяева дали понять, что хоть это и дерби но это их поле Кишейн Пек головой, замкнул прострел с фланга пас Рафаэля Сандовала.

К концу первого тайма (45 минута) из-за пределов штрафной пас Кишейн Пек и Азамат Куралов забивает второй для гостей мяч 2:0

На 48 минуте Ардус ответил Тобиас Халлер, замкнул прострел с фланга пас Фаррух Фахрутдинов, но это всё что смогли гости

Итог 2:1 Тади набирает свои первые очки.

Тренер команды СамАвто: "Очень знакомый соперник!)
Играем на выезде и как показывает статистика на выезде нам не очень то уж и везёт!
Чтож перебороть статистику или выставить дубль, дабы приберечь силы с Ардусом в домашнем матче!
Эти две мысли меня терзают!)
Любите футбол дамы и господа и уважайте соперника!)"
УзМЦ (Ташкент) - СамАвто (Самарканд) 3:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
23 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
30%
Тренер команды УзМЦ: (комментарий скрыт)
Тренер команды СамАвто: "Дубль не выдержал проиграв 0:3 на чужом поле!
Думаю Тут коментарии излишне!
Как говорится встретимся и у нас в Самарканде!)
Проиграть отдыху ещё класс)
Ну чтож чемпионат открыт!"

Ташкентский УзМЦ принимал у себя дома СЧамаркандский СамАвто.

Дубль СамАвто не выдержал натиска в гостях основу на отдыхе УзМЦ пропустив три безответных мяча.

21 минута Хожиакбар Рахимов головой, со штрафного пас Юрий Губа.

Спустя две минуты Николау Марку, замкнул прострел с фланга пас Юрий Губа.

И под занавес первого тайма Николау Марку, удар со средней дистанции установил окончательтный счёт!

Тренер команды Лабса: "Матч будет очень интересный и упорный . Команда соперника очень сильна и думаю нам будет тяжело рассчитывать на победу , но при удачном раскладе мы можем взять хоть какие нибудь очки!"
Ник Кар aka Nicko (Локомотив БФК): "Поехали... Удачи!!!"
57%
Тренер команды Лабса: "ну что тут сказать . вроде как сыграли неплохо. Взяли очко плюс 2 балла подняли правда 1 потеряли да и денег заработали малость
"Спасибо за игру.""
Ник Кар aka Nicko (Локомотив БФК): "Спасибо за игру."

Ещё одно столичное дерби. Октепа-2 Vs Локомотив БФК.

Очень интересная тактика у Локо, всё норма. Атака норма стиль норма, соответственно результат тоже норма 0:0

Хорошая дружеская ничья единственным случаем в этом матче это жёлтая карточка хозяев отличился Саид Ахмадов.

Так держать господа!

Сергей Ермаков aka KamPod (Чуст-Пахтакор): "Стартуем в чемпионате"
Чуст-Пахтакор - Энергия (Чирчик) 2:0
26 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
42 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Сергей Ермаков aka KamPod (Чуст-Пахтакор): "Спасибо за игру"

Чуст-Пахтакор Чуст принимал Бунёдкор-2 из Чирчика.

Два атакующих комбинационных стиля.

Чустовцы дабы не подвести болельщиков кинулись в атаку и это увенчалось успехом на 26 минуте Монум Бен Али головой, с углового пас Миндаугас Шибуркис.

На 42 минуте Чустовцы закрепили результат Монум Бен Али головой, замкнул прострел с фланга пас Миндаугас Шибуркис.

Бунёдкор лишь на 81 минуте отличились жёлтой карточкой Хо Чок Зянг.

Тренер команды АГМК: "Приветсвую!Поздравляю со стартом чемпионата.Надеюсь,что сегодня мы покажем хорошую игру и сможем разжиться очками,хотя соперник и селен.Удачной нам игры!"
Касансай - АГМК (Алмалык) 1:1
77 мин.  - 1:0 - , выход один на один
90 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды АГМК: "Неплохо сыграли,на последних секундах смогли отыграться. Спасибо за игру!"

Клуб Касансай из Касансайя принимал гостей клуб Алмалык из Алмалыка!)))

Два полудубля разошлись миром на стадионе Касансай Спорт.

Выход один на один Марко Кончилы на 77 минуте вывел хозяев вперёд,

но под занавес игры аж на 90 минуте Азиз Уралов, замкнул прострел с фланга пас Маргияса Сулейманова.

Интересный матч с интересными командами и фамилиями игроков, так же повлиял на интересную игру законченную очень напряжённо и драматично! Так держать парни!

Тренер команды Олимпик: "o k !!!"
Тренер команды Академия: "nu udacha togda"
Олимпик (Ташкент) - Академия (Ташкент) 0:3
33 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
76 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Олимпик: "о к !!!"
Тренер команды Академия: "li borg ochen harasho igral"

Столичное дерби олимпийцев против Академии милиции (да да не удевляйтесь Академия это команда МВД Узбекистана) закончилось полным поражением на своём поле Олимпийцев! (кстати Академия единственная комада выигрывшая в гостях в этом туре)

на 33 минуте Ли Борг головой, замкнул прострел с фланга пас Даниёр Иргашев 0:1 гости впереди,

41 минута всё тот же Ли Борг, удар с близкого расстояния 0:2

на 76 минуте Академия устанавливает окончательный счёт а пас Аскара Ералимбекова помогает Мальтийскому легионеру Ли Боргу уже в первом туре чемпионата сделать хет трик.

Тренер команды Карасу: "Шансов мало..."
Факел (Джума) - Карасу 2:1
9 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
10 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
63 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Факел: "Защитник "Барселоны" Дани Алвес раскритиковал работы арбитра Муниса Фернандеса в Эль Класико. Бразилец утверждает, что чисто отбирал мяч у Марсело в концовке матча, в эпизоде, когда был назначен пенальти в ворота каталонцев.""
Тренер команды Карасу: "Обидно..."

"Факел" Джума Vs "Спартак-2" Ташкент.

Забитый стадион факела и чуть более опытные игроки не дали Огненым мальчикам проиграть этот матч т.к. коллизию тренер проирал по полной.

9 минута матча Роб ван Лаер, замкнул прострел с фланга пас Касиано Мастока 1:0 гости впереди.

10 минута матча Валерий Сен забивает с пенальти.

Лишь на 63 минуте Виталий Насибуллин, замкнул прострел с фланга пас Аваза Мавлянова гости забили мяч.

Понимаю тренера хозяев обидно с выигранной коллизией проиграть целый матч, ну чтож генератор распорядился иначе!

Тренер команды Семург: (комментарий скрыт)
Тренер команды Янгиер: "..........................."
Семург (Ангрен) - Янгиер 1:0
34 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Тренер команды Янгиер: "молодцы((("

Замыкает на турнир игра Семурга из Ангрена принимавшего Янгиер из Янгиера.

Атакующая катеначчо против защитной комбы.

34 минута Бахтиер Дадаматов, из-за пределов штрафной, пас Андрея Мурина.

Янгиер начинает играть грубо и это в плохом смысле слова даёт результаты:

на 45 минуте Владимир Иопенко из Семурга получает легкую травму, Александр Красницкий из Янгиера получает за это горчичник.

на 60 минуте Семурговец Станислав Дубровин так же получает легкую травму.

86 минуте Анил Суббха из Янгиера получил жёлтую карточку.

Очень грубая игра со стороны Янгиера, уважайте соперника товарищи!

Это был обзор первого тура чемпионата D3-B Узбекистана.

Он запомнился очень грубой игрой Янгиера, проигранной коллизией Факела, Хет трика Ли Борга из Академии, а так же двумя разгромными счётами, Академия в гостях поразила Олимпию и УзМЦ наказал СамАвто так же со счётом 3:0 только на домашней арене!

Любите футбол и Уважайте соперника дамы и госпада!

+0

Dannhill ("СамАвто" Самарканд)

Португалец Che Guevara: да фиг знает, я же нуб
Che Guevara Португалец: победишь лейрию?
Португалец TimBat: давай ставки на Краснодар-Динамо по соточке
Ridik Аллистер: Лукас должен принести спецуху в Раднички! Ты не сознательно поступаешь Мы должны, что-то делать с таким поведением, оно не выносимо
Ridik Аллистер: Я против
Аллистер ВСОЛ не перестаёт удивлять
Barabulik Chronno123: Жень, будешь роль идиота играть для ТимБата, тебе даже притворяться не придется?)
Аллистер ого, говорящие новички
Unlucky1Jess.04ka Два дебютных вчера матча было за 2 клуба, две победы. Очень приятно начинать с побед😁
Unlucky1Jess.04ka Буду знать, что его зовут Гена)
Unlucky1Jess.04ka Спасибо большое за совет, брат. Хорошего всем дня)
TimBat Unlucky1Jess.04ka: но его зовут Гена.
TimBat Unlucky1Jess.04ka: ага.
Unlucky1Jess.04ka То есть, под конец система сама примет предложение, верно?
TimBat Unlucky1Jess.04ka: автоматом в генерацию
Unlucky1Jess.04ka Просто ищу ищу, где можно одобрить заявку там на продажу в клуб, не могу найти нигде
TimBat Barabulik: я буду очень счастлив, если найдется такой же идиот как я и будет в противовес мне команду молодых дождевых индусиков растить) и выиграет с ними что нибудь...)
Unlucky1Jess.04ka Всем, добрый день. Хочу задать вопрос я тут человек новый, выставил игрока на трансфер и пару игроков в арендный список. Написано торги пройдут до конца этого дня, уже поступили предложения. Мне их самому как-то нужно принимать, или под конец торгов автоматом принимает?
TimBat Barabulik: ни капельки)
Barabulik TimBat: тебя наверно расстраивает, что чемпионом Индии будет дождевая команда?
Barabulik Ridik: браво
Ridik Barabulik: Аш2 По4 Фосфорная кислота )))
Ridik Barabulik:
Barabulik Ridik: я тоже химию в школе еле еле, но это не мешает мне работать химиком=D
Ridik Barabulik: Ну и формулу пяти кислот, это все что помню
Ridik Barabulik: Не, я химию вообще в СШ еле кое как))) Так, некоторые элементы помню. А так, до сих пор не знаю как валентность посчитать
Barabulik Ridik: а вы месье, химик, как я погляжу
Ridik Che Guevara: Осталось Орион отправить, и до вторника свободен
Ridik Аллистер: Аурум -- золото, аргентум -- серебро