Дом, милый дом! или, как все начиналось.

+0

Вот и наступил долгожданный юбилейный сезон внутренних чемпионатов. Каждый готовился к этому дню как мог, ставил перед собой какие-то цели и задачи на этот сезон, а может в частности и на этот тур, торопились сделать качественные приобретения; и вот..! И вот, пришло время применить все то, что успел сделать каждый из тренеров в частности. Давайте посмотрим сами кто и как выступил в свой первый тур двадцатого сезона.

Тренер команды Демпо: ""ну вот и старт чемпионата - во многом этот сезон надеемся будет для нас удачным и много обещающим а возмозжно и провальным ...посмотрим!!!" а ведь последние 2 игры мы не смогли выиграть у соперника"
Демпо (Панжим) - Дели 1:0
81 мин.  - 1:0 - , выход один на один
38%
Тренер команды Демпо: "прекрасное начало чемпионата...надеюсь что и в оставшихся 29 матчах наша команда будет показывать прекрасный остроатакующий футбол - который будет приносить нам только победы!!! спасибо всем"
Тренер команды Дели: "Не совсем удалось выполнить намеченное на игру. Хотя минимальное поражение в матче с сильной командой позволяет с надеждой смотреть в будущее. Сопернику спасибо за игру."

Прейтендент на чемпионство в первом же своем матче играл "отдыхом", благо соперник попался не из равных. Но все же, столичная команда попыталась отнять очки. Это даже у них почти получилось. Но класс все же сказался в конце второго тайма, на который сил то гостям и не хватило догнать сильнейшего нападающего в дивизионе Диаса. Легко убежав от плетущейся к тому времени обороны, он ловко пробил мимо Човдури, принеся первые три очка "Демпо".

Тренер команды Мохун Баган: "С первым туром нового чемпионата Вас"
Даймонд Харбор - Мохун Баган (Калькутта) 2:0
45 мин.  - 1:0 - , выход один на один
77 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Мохун Баган: "могли бы и ничью вырвать"

Удачно выступил и "Стэйт Бэнк ов Траванкор". Его атакующая дружина терзала безперестанно оборону соперника, и то и дело заставляла пархать Хана из угла в угол. Но все же, у любой птички крылыши устают, и Хану пришлось дважды достать таки мяч из сетки. Антон Чумаков отметил, что его команда могла рассчитывать на ничью. Возможно.. и может в ответной встрече его команда добьется большего. Ну а эта игра для него, увы проиграна.

Тренер команды Мохаммедан Спортинг: "с началом чемпионата"
52%
Тренер команды Намдхари: "Достойно продержались. спс за игру"
Тренер команды Мохаммедан Спортинг: "Травма ветерана, привела к потере балла у молодого игрока и потерей 2 очков"

Хозяева смотрелись более предпочтительно в начале матча, даже умудрялись порой прижимать к воротам оппонента. Но видимо, нападающие сегодня были не в своей тарелке. Основная масса ударов прошла в далеке от ворот "Мохаммедан Спортинг". А потратив на этот "пустозвон" не мало сил, во втором тайме "Толлюгунге Аграгами" постепенно осел в обороне, и так до финала и держал ничейный безголевой счет.

Менгейлор (Маргао) - Лэнгснинг (Шиллонге) 1:0
52 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
40%
Александр Корр aka Shuron (Менгейлор): (комментарий скрыт)
Тренер команды Лэнгснинг: "Спасибо за игру"

Приеха в Маргао, "С.К. Велсао Пале" решил уделить внимание собственной обороне и, по возможности, контратаковать. Возможно, это было правильным решением со стороны тренера, и игра действительно получилась равной. Ах, если бы не то угловой в начале второго отрезка времени, и не забил бы Наик, и не видать бы зрителям голов. Да и настроение после этой игры думаю бы было совсем другое у обоих тренеров.

Тренер команды Джайпур Элит: "Приветствую. Давненько не виделись )) К сожалению, принять гостей достойно не сможем - два сильнейших игрока в лазарете. Попытаемся покусать хотя бы )) Удачи, главное, чтобы без травм и поменьше минусов."
Тренер команды Пирлесс: "И вам привет. Да в 19 сезоне нам не удалось нигде повстречаться)) Но зато в этом сезоне мы снова в одном дивизионе, только уже в Д2 и впереди две сложнейшие для нас игры. Только сильно не кусайте, 1-й тур все-таки)) Удачи!"
Джайпур Элит - Пирлесс (Шиллонг) 1:0
70 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Джайпур Элит: "Спасибо за игру. Опять нам свезло, это радует. А вам мои соболезнования. В гостях будет тяжелее. Удачи."
Тренер команды Пирлесс: "На этом я думаю можно закончить попытки заработать хоть какие-то очки в Д2 и просто играть в футбол, заняться определением стилей игроков и готовиться к Кубку вызова)) До встречи у нас в Шиллонге. Удачи в чемпионате!"

В первом же туре, пожалуй одна из интереснейших встреч прошла Мумбае. Встречались два предварительных аутсайдера дивизиона, и игра получилась зрелещной. Каждый хотел получить первые очки уже в этом матче. Немного лучше смотрелись хозяева. Постепенно они стали чаще бывать на стороне соперника и это в определенный момент принесло свои плоды. Забив гол в середине второго тайма, "Мумбай ФК" тут же устремляет свой взор на свои ворота, охраняя от любого вторжения команды Рашада в их "собственность". Минимальная победа, и "Мумбай ФК" делает первые шаги по просторам D-2.

Тренер команды Класа: "Вроде планирование первой стадии чемпионата мы завершили, а значит к старту вполне готовы! Насколько мы готовы, можем увидеть уже в первом матче. Соперник весьма странный, но мы акцентируем больше на свою игру. Постараемся максимально возможно выложиться в первой встрече перед полным стадионом."
Тренер команды Хималайан: "Приветствую соперника. С началом чемпионата! Удачи нам и без травм!
© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.2281 сек., 84 запр."
Класа (Киннаур) - Хималайан (Гангток) 3:1
38 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 2:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
81 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Класа: "Победой довольна, чесно говоря, не ожидала такого спуска состава соперником. Два гола в концовке первого тайма практически расставили все точки по местам. Решила приберечь основного форварда для более сложного матча. Наверняка у меня в команде один из лучших защитников в дивизионе. Даже выйдя на замене, и играя последнего защитника он умудряется в длижайшие же минуты вновь забить. Очень успешное приобретение на мой взгляд! Стоит отметиь дуль Ходы и дубль передачь Горала. Единственно не поняла почему именно Томас получил минус."
Тренер команды Хималайан: "Спасибо за игру.

Матч выдался явно не равным. Колосальное преимущество хозяев в 72% привело к двум голам до перерыва. После чего, Георгий Сахно, замещающий в данный момент тренера гостей, решил, что терять уже нечего плюнул на оборону и его бойцы сломя голову понеслись вперед, в надежде хотя бы на ничью. Один гол им отыграть удалось, но только один. А после, также успешно удалось и пропустить третий и окончательно опустить головы.

Александр Д. aka saxa80 (Хиндастан Аэронавтикс Лтд.): "Тур первый."
Мехоугени (Мумбаи) - Хиндастан Аэронавтикс Лтд. (Бангалор) 3:0
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Виктор Ганс aka vic (Мехоугени): "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед"
Александр Д. aka saxa80 (Хиндастан Аэронавтикс Лтд.): "Закономерно."

Здесь, как и матчем выше, гости организовывают слив, за что и получили в награду три безответных гола. Отмечу также, большое количество нарушений со стороны банголорцев, и это еще при нормальной грубости. Похоже у команды есть все шансы взять первое место в конце сезона, как самой злостной команде. У "бенгальцев" тоже есть интересный показатель. Они 7 раз оказывались в офсайде, видимо очень хотелось легкого гола. Задачу свою бомбейцы выполнили, даже сами от себя такого неожидая. И возглавили турнирную таблицу, наверняка получив массу положительного морального потока.

Тренер команды Арми Ред: "Надо сразу брать быка за рога!!!!"
Тренер команды Мадхья: "С началом чемпионата!"
Арми Ред (Кочи) - Мадхья (Бхопал) 2:0
63 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
87 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )