20 сезон-старт

+0

Стартовал, 20-й, юбилейный сезон.В стартовом обзоре хотелось бы провести краткий анализ предсезонки.Как команды укрепились и на что они могут претендовать.

Тренер команды Фаналаманга: "Поздравляем с началом чемпионата!
Удачи в турнире!"
Фоса Джуниорс (Тоамасина) - Фаналаманга (Амбатундразака) 1:0
77 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
LeXa ..... aka AlyXeBielsa (Фоса Джуниорс): "Смогли сотворить маленькое достижение для нашей команды.
Обыграли на старте чемпионата очень и очень грозного оппонента, который будет бороться за 1 место в дивизионе.
Так что начали мы очень здорово.
Удачи сопернику в достижении поставленных целей."
Тренер команды Фаналаманга: "Неудачное начало, но ничего страшного.

Леопарды встречались дома с одним из претендентов на выход в Д-1.Хозяева, активности в предсезонке, на укрепление состава, не проявляли.состав прежний, только более повзрослели игроки.Жирама крупных приобретений тоже не сделала.Высокая взаимка и домашний бонус, нивелировали преимущество гостей.Постаревшие форварды команды из Савы, не отличались точностью.Всего один удар в створ ворот хозяев.С такой игрой, было бы хорошо ничью увезти.Причем, с 21-минуты гости играли в большинстве.Ближе к концу матча, пенсионеры Жирамы стали не успевать за леопардами и на 77 минуте пропустили гол, решивший судьбу встречи.

Тренер команды Космос Секрен: "Всех со стартом чемпионата!!! урррааа!!!"
Космос Секрен (Амбанья) - Хэрини (Самбава)* 1:0
39 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
43%
Тренер команды Космос Секрен: "неплохо стартовали )) жить можно )"

Космос и Хэрини, вообще, в межсезонье просто наигрывали сыгранность.Ни одной сделки на двоих.Команда из Самбавы приехала полуживая на данный матч, а тренер ее где-то потерялся в пути.В таких матчах, кто хотел больше выиграть, тот и побеждает.Забив гол на 39-минуте, Космос без особых проблем довел матч до победы.Стоит отметить, что имея столь явное преимущество, маловато будет одного гола.

Сен-Мишель (Антананариву) - А.С.Ю.Т. (Толиара) 1:0
79 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Сен-Мишель: "[jhjitt yfxfkj/ Хорошее начало"
Тренер команды А.С.Ю.Т.: (комментарий скрыт)

Скорпионы сделав пара купи-продай состав значительно не укрепили.Но стоит заметить, что команда заметно выросла в силе и придя в Д-2, решила стойко здесь закрепится.у А.С.Ю.Т. финансовые проблемы не позволили усилиться.Команды играли в открытый футбол, но подводила точность.Стартовые матчи, тем и отличаются, что много борьбы.Гости, выиграв, коллизию, преимущества не получили, но смогли на равных сыграть с хозяевами.Ближе к концу матча, уставшие пенсионеры из Толиары были дожаты молодыми и кусачими скорпами.Отыграться сил уже не хватило.

Тренер команды Тигр: (комментарий скрыт)
Тренер команды Кохинор Спортинг Клуб: "статистика встреч не в нашу пользу, но мы постараемся сегодня ее изменить в свою пользу... хотя сделать это будет нереально тяжело.."
Тигр (Менабе) - Кохинор Спортинг Клуб (Антисаранана) 2:0
84 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Владение мячом: 66% 34%""

Матч претендентов на выход в Д-1, завершился безоговорочной победой тигров.Правда, все решилось после 83 минуты, когда хозяева смогли дважды распечатать ворота карандашей.тигры по потенциалу один из сильнейших клубов Д-2, молодая, хорошо проспецушенная команда.правда, в длинных турнирах роль ветеранов очень велика, помогает опыт.Посмотрим, как дальше будут развиваться события, но мне хозяева понравились.

В межсезонье карандаши заметно не укрепились, только восполнили пробелы в позициях.Тигры решили не укрепляться, а наигрывать данный состав.

Владислав Лупарев aka Parmizan (Реквинс Де Махавасте): "Стартуем дома, соперник сильный и мы у него еще ни разу не выигрывали.Надо очень постараться."
Реквинс Де Махавасте - Иариво (Антананариву)* 1:0
63 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Владислав Лупарев aka Parmizan (Реквинс Де Махавасте): "Стартовали успешно.Нападение отработало.Пришлось осторожничать, важно было добиться результата.Жаль, тренера гостей не увидел.Надеюсь там у него все в порядке?"

Веста состав не укрепляла,еще хуже, что поехала одна, без тренера.Реквинсы, наоборот, продали много игроков и сделали мега обмен для команды, выменяв очень грозного форварда из Кыргыстана.Новичок и решил исход встречи в пользу хозяев, забив единственный мяч.После этого, Реквинсы, стали играть от обороны, дав отдохнуть некоторым игрокам- провели замены.

Тренер команды Тана Формейшн: "бреееееееееееед"
Лацио (Антананариву) - Тана Формейшн (Анцирабе) 0:4
28 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69%
Тренер команды Лацио: "прощай, Мадагаскар."
Тренер команды Тана Формейшн: "нда. легче чем хотелосьбы"

Лацио в домашнем матче выставил юниоров.Соответственно, грозный Бетон просто скатал юношей.Самый результативный матч первого тура.Мораль такова-против лома, нет приема.

судя по тому, что Лацио не делало покупок, а наоборот продало важного игрока, возможно мы увидим во втором круге другую команду,финансы у нее есть.

Цементники в финансовом кризисе, поэтому изменений в составе не произошло.

Тренер команды Лазан: "Лазан вперед мы лучшие!!!Со стартом чемпионата))"
Тренер команды Олимпик Спортинг: "Ну вот и старт. Посмотрим-посмотрим."
Лазан (Анталаха) - Олимпик Спортинг (Диана) 0:1
48 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Олимпик Спортинг: "Очень важная победа."

Лазану и Олимпику в Д-2 будет не легко.Усиления команды не провела, а данный состав сможет бороться только за выживание.гости вышли а Антхале в боевом составе и хорошей физической форме.Лазан же , наоборот, решил поберечь силы на второй круг.Кто окажется прав, покажет сезон, но в данном матче, очень важную выездную победу, одержала команда Владислава Сысоева.Все было решено на 48-минуте, когда гости забили мяч и после все ушли в свою штрафную, удерживать победный результат.

Тренер команды ЮСКА ФУТ: "Предстоящая между нами игра, надеюсь, будет интересной и обойдется без удалений и травм. Поздравляю тренера команды – соперника с началом Чемпионата страны!!! Желаю удачи обеим играющим командам в этом чемпионате, а также в этом матче
ПОЕХАЛИИИИИ !!!"
ЮСКА ФУТ (Антананариву) - Акон Амбатомена (Фьянарантсоа) 2:1
56 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
85 мин.  - 2:1 - , выход один на один
спасибо за игру
мы кочуем между 2 и 3 дивизионам надо остановиться и поставить точку надо определиться наша место ГДЕ????"
Тренер команды Акон Амбатомена: "................"

ЮСКа активности в межсезонье не проявила, только наигрывала состав.А вот Акон создает новую команду.Опять было сделано сильное приобретение.В команду пришел индонезиец, который сможет играть как и в центре обороны, так и в полузащите.Зунто, за 70 миллионов, мы в составе гостей не увидели, почему???Может быть тогда бы Акон не проиграл?Зрелищный матч, 10 ударов в створ ворот на двоих, про промахи даже не пишу.Все голы были забиты во втором тайме, даже не смотря на то, что ЮСКА вела 2:0, в оборону не ушла.В итоге гости распечатали ворота хозяев.

Первый тур прошел в бескомпромиссной борьбе, не зафиксировано ничьих.Чего ждать от команд?Время покажет, обычно группы как лидеров , так и аутсайдеров к 10 туру начинают вырисовываться.А вот то , что чемпионат пройдет непредсказуемо можно и не сомневаться.Каждый может выиграть у каждого.Правда, если только с умом, а не заливать свою молодежь цементом.

+0

Parmizan (Реквинс Де Махавасте)

В чате 15 менеджеров
thesubj аталанта с байером интересно поиграли
Akar а какие сегодня интересные матчи были? кто покажет?
barca10fan у одних Миранчук есть, а других нет - как ту выиграть то
barca10fan Fonitio: а вот бы бы у Байера его брат, легко бы кубок забрали, вот где недоработка
Fonitio перед матчем договорились играем без миранчуков
Fonitio barca10fan: они решили дать байеру хоть какой-нибудь шанс
barca10fan Fonitio: а его вообще даже не выпустили ? нормик))
Fonitio barca10fan: страшно подумать что бы было если бы мирончук вышел в поле
Fonitio никакой интриги, как этот байер чемпионом стал
Fonitio нахрен я это смотрел
barca10fan Dolus: щлём пока
Dolus barca10fan: Вы Юрцу-то священный лингам победы уже отослали?
barca10fan Fonitio: и тебя кстати тоже в Иднию надо...всех в Индию......рабство у нас
barca10fan Fonitio: патриочитнее
barca10fan Fonitio: не правильно, Миранчук даже с лавки разгромил Байер - так лучше будет
Fonitio barca10fan: Миранчук остался в запасе и тем самым помог Аталанте разгромить Байер
Dolus Fonitio: Спасибо. Да уж, не ожидал.
Fonitio 3:0
Dolus Не смотрю. Счёт-то какой?
Fonitio ну де факто он пока миранчука не встретил, но может еще выпустят его со скамейки
barca10fan Байер не проиграл никому пока не встретил Миранчука, чем не заголовок))
Fonitio о ну хоть миранчука показали, миранчук хорош
Fonitio какой скучный финал
barca10fan Freeks: кстати да, тебя это тоже касается
Freeks Купля-продажа людей запрещена. Даже в Индии
barca10fan ElZabivallid: кстати, человек энциклопедия, тебя в тоже в Индию неплохо)
barca10fan Ridik: ну с того что мы там собираем банду из чата и со знакомыми лицами играть всяко веселее и интереснее) а еще у нас единички за победы платят)
Ridik barca10fan: Не приду я туда никогда видимо. Там некрасивые названия команд, и игроки труднозапоминаемые. Да и с чего мне туда идти? Понимаю, если бы в Японию звал
barca10fan Che Guevara: да у нас и диван так-то есть, но серега это серега, отдельная величина)
Che Guevara barca10fan: вам Юрки мало?
barca10fan Ridik: я тебя задолбаю рано или поздно и ты все равно придешь к нам))
barca10fan Ridik: вот придешь в Индию и хроник перестанет ходить)
Che Guevara Ridik: ну я даже в тп писал
Ridik Che Guevara: Ну доходится! Думаю рано или поздно этот маразм должен надоест и модерам
Che Guevara Ridik: он тебя в жертвы записал, ко мне вроде не ходит
barca10fan Ridik: ко мне слава богу не ходит больше, после того как разок зашел)
barca10fan Ridik: да ладно у него это и так последнее что оставили)
Fonitio его либо выкидывать либо изучать самому если делать особо нечего, может он считается "плохим" из-за травмы а ПРС у него хороший
Fonitio Иван_Лаверс: значит все кто покупают имеют скацт-центр восьмой и подают заявку с проверкой хороший игрок или нет, походу его продать без шансов
Ridik Che Guevara: Не только же мне пишет всякий блед, но и другим. Неужели нет жалоб, что бы ему запретили нервировать менеджеров? Так я уже и не читаю, так в ЛС люди написали, что неужели по обоюдному согласию он мне в помощники пришёл
Ridik Che Guevara: Ты чё? Не учит, а помогает
Che Guevara Ridik: снова тебя хроник учит играть?
Иван_Лаверс https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6894715 почему этот игрок не может покинуть команду при наличии предложений уже несколько раз подряд?
Ridik Акар и Аверс, этот маразм будет долго продолжаться с комментами? Я уже и не читаю их практически, но сегодня например мне уже в личку пишут, что он там написал, что он мне помогает по обоюдному согласию
А допустима наглая ложь в комментах, когда говорят то чего нет? Какое обоюдное согласие может быть? Введение в заблуждение путём откровенного наглого вранья это норма???
Сколько на моих играх (и не только моих) будет продолжаться вот это все то, что мало связано с вменяемостью?
Fonitio слабенький немецкий чемпионат конечно.... а кто у них чемпионом стал вместо Баварии?
Vitaha WorstFriend: Благодарю!
WorstFriend Vitaha: сейчас, вроде, только личные дают