Юбилейный сезон открыт!

+0

Здравствуйте! Вот и наступил этот день когда во всём Всоле стартовал юбилейный 20-й сезон чемпионатов. Хочется пожелать всем удачного сезона и конечно же меньше травм и побольше развить свои команды.

Jolly Roger aka Jolly_Roger (Солидаритэ Сколэр): (комментарий скрыт)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао) - Олимпик (Морне-а-ль'Ю) 1:1
71 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
74 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%

Первый же матч открытия принёс нам супер настрой от Юнион Спортив Гояв. Видимо очень хотевшие победить хозяева прибегли ко всем хитростям. Собрали полный стадион, выставили супер настрой, но забыли сыграть грубо. Вот именно из за этого они не смогли добыть столь желанную победу. Все голы были забиты в последние 20 минут игры. Сначала хозяева отличились и повели 1:0, но уже через 3 минуты гости сумели уйти от поражения и как итог 1:1.

42%

Весьма скучный поединок был сыгран в Порт Луисе. ОМКС игравшие без тренера вышли полурезервным составом на игру против клуба - Помбирай. Весь матч соперники катали мяч пытаясь видимо закатить его в ворота с метра, но так и не чего у них не вышло. Самое интересное что увидели 20 тысяч болельщиков, так это 2 жёлтые карточки показанные командам. Итог 0:0 и вторая ничья в туре.

Тренер команды Маджестик Лайонс: "Ну вот и началось. НЕ хотелось бы испортить дебют..."
Маджестик Лайонс (Ле Госье) - Фар (Петит Канал)* 2:0
38 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
90 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Маджестик Лайонс: "Жаль что дебют с автосоставом был, а так все прекрасно..."

Чего следует ожидать если команда едет на выезд и без руководителя? Конечно же не победы. Так вот и вышло. Второй автосостав в туре и хозяева таким подарком умело воспользовались. Забив уже в первом тайме первый мяч, Юрий Сыров не ушёл в глухую оборону, а просто решил доиграть этот матч также как и начал. За это был вознагражден вторым голом на 90-й минуте матча. 2:0 и хозяева становятся одним из лидеров чемпионата.

Andrey Tikhonov aka old_bobrik (Антрапи де Сент-Анн): "с началом чемпионата!удачи в сезоне!"
Тренер команды Амикаль Маркизат: "Удачи в игре!"
Антрапи де Сент-Анн - Амикаль Маркизат (Капестер-Бель-О) 2:0
81 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Andrey Tikhonov aka old_bobrik (Антрапи де Сент-Анн): "ээх минус...ннууу."

Решив сыграть на отдыхе гости чуток не дотерпели до ничейного результата. Всю игру играв вторым номером Женесс сохранял свои ворота в неприкосновенности. 80 минут смело можно занести им в актив, но собравшись хозяева дважды в последние 10 минут поразили ворота и вырвали 3 очка у неуступчивых ребят Антона Гневко.

Константин Владимирович aka Doxtor (Юнион Спортив): "Посмотрим, на что наша команда способна! Мы по прогнозам одни из лидеров дивизиона, поэтому с нас спрос большой! Будем стараться обыграть соперника как можно с большим перевесом! Удачи нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Этуаль дю Кармель (Бас-Тер) - Юнион Спортив (Бе-Махо) 0:2
22 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Константин Владимирович aka Doxtor (Юнион Спортив): "Отлично! Хоть мы и были заведомо сильнее, но все же смогли победить в этом тяжелом матче, тем более играли на выезде, а выезд - это всегда сложности с выбором состава! Спасибо за игру!!!!!!!!!!!!"

На уютный 11-ти тысячник приехал один из фаворитов этого чемпионата. Приехал он конечно же не для того чтоб проиграть, а именно для того чтоб набирать свои очки. Матч вышел наверное самым интересным и напряжённым в туре. Уже на 4-й минуте травму получает игрок хозяев и им приходится экстренно перестраиваться и делать срочную замену. Уже на 22-й минуте счёт был открыт! Игрок Юниона расстрелял вратаря хозяев с близкого расстояния и гости вышли вперёд 0:1. Но Этуаль показал характер и пошёл отыгрываться и это им почти удалось! Через 4 минуты после гола хозяева зарабатывают пенальти и защитник Этуаля подходит к мячу и не забивает! Это и сказалось на настрои всей команды. К концу первого тайма Юнион забили свой второй мяч и установили на табло итоговый счёт 0:2.

Тренер команды АСК Каренаж: "Хочется хорошо начать новый сезон."
Тренер команды АЖСС Сент: "Да, действительно, хочется начать сезон именно с хорошей нотки... Соперник нас не пугает... Думаю, не смотря на рейтинг его команды, моя все таки более подготовлена к началу сезона... Вот только игра на чужом поле может нам хорошо попортить наши надежды... Что ж, игра покажет!!! Всем удачи на игре!!!"
53%
Тренер команды АСК Каренаж: "Для начала ничья не плохой результат"
Тренер команды АЖСС Сент: "При игре на чужом поле мы выступили отлично, так что поздравляю свою команду!!! Будем готовиться к следующему матчу!!! Единственное огорчение - потеря бала - обидно как то всегда за них епт!!! Всем спс за игру!!!"

Ещё один сухой матч тура. Гости изначально приехали играть на ничью, что им и удалось сделать. Они умело засушили игру и за всю игру хозяева нанесли удар по воротам лишь однажды!!! Вот такая вот тактика принесла обоим командам по очку и теперь обе команды готовятся к следующей встречи с надеждой забить свои первые мячи.

Тренер команды Камбрефор: (комментарий скрыт)
Александр Бубликов aka Santa-hohol (Сироко): (комментарий скрыт)
Камбрефор (Капестер-Бель-О) - Сироко (Лес-Абим) 0:1
45 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%

Интересный поединок получился в Ле Муле. Обе команды выбрали атакующую тактику, но кроме этого хозяева играли на отдыхе. Весь матч был как на качелях. Отличиться мог кто угодно, но удалось это ЛЭтуалю. Уже когда команды думали об отдыхе в перерыве тайма, гости воспользовались этим и после прострела с фланга забили гол. Этот гол оказался первым и последним в матче. Как не старались хозяева отыграться, но у них это не получилось. 1:0 победа гостей.

Тренер команды Сен-Франсуа: "Удачи!"
Сен-Франсуа - Рапид (Пети-Каналь) 1:0
77 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )