Тур 1 - НУ, ЧТО ДРУЗЬЯ, ПОЕХАЛИ!!!!!

+0

Вот и наступил долгожданный день! От всей души поздравляю всех менеджеров D4-C замечательной страны БОЛИВИИ и их команды с открытием юбилейного 20-го сезона! Старт дан и все мы ждём от него положительных эмоций, новых достижений и успехов!!!

52%
Наталья Горбунова aka FPG-11 (Гуадалькивир): "Расчитывали на победу, но просчитались... плохо что много минусов..."

Открытием нашего дивизиона стартовал матч в г.Варнес с участием местного "Спорт Бойс де Варнес" и "Гуадалькивир" из г.Тариха. Игра получилась очень напряжённой и равной. Никто из соперников не собирался уступать, хотя гости превосходили хозяев по силе. Хозяева не дрогнули и отстояли нулевую ничью. Итог-0:0.

Тренер команды АФИС: "Сопернику удачи"
Тарукачи (Оруро) - АФИС (Оруро) 0:2
26 мин.  - 0:1 - , выход один на один
31 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
59%

Направляемся в г.Оруро, где местный "Тарукачи" принимал фаворита дивизиона команду "Универсидад" из г. Санта-Крус. Игра проходила с перевесом гостей. Вначале игры команды обменялись жёлтыми карточками. Но затем "Универсидад" провёл несколько опасных атак и на 26-мин. благодаря многоходой комбинации Нери Квинтана вышел на рандеву с кипером хозяев и переиграл его. Пока хозяева находились в замешательстве, гости организовали на 31-мин. очередную голевую атаку. Это Виктор Уго Антельо нанёс разящий удар со средней дистанции, после чего счёт в матче стал-0:2. В дальнейшем гости контролировали игру и уверенно победили. В добавок хозяева получили ещё один горчичник, а на 79-мин. и вовсе остались вдесятером. Это Хон Варела был удалён за два предупреждения. В концовке матча игрок хозяев Эмилиано Кантеро получил лёгкую травму. Итог-0:2.

Тренер команды Реал Кочабамба: "Поздравляю с началом чемпионата.
Удачной игры."
Сан Лоренсо (Оруро) - Реал Кочабамба 0:2
28 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
33 мин.  - 0:2 - , удар издали
65%
Тренер команды Реал Кочабамба: "никаких сюрпризов.
как и ожидал.
Спасибо за игру."

Ещё в одном матче в г. Оруро местный "Сан Лоренсо" принимал "Реал" из г. Кочабамба, который считался фаворитом. Ситуация повторилась как в предыдущем матче. Инициативой полностью владел "Реал" и на 28-мин. Хуан Сосса ударом со средней дистанции открыл счёт в матче. На 33-мин. Эрнесто Суарес ударом издали удвоил результат. В дальнейшем гости полностью контролировали ход матча и играли по счёту, при этом получив в концовке игры горчичник. Итог-0:2.

Артем Хадарин aka Иванович (Америка де Вильясон): (комментарий скрыт)
50%

По нарастающей направляемся в г.Тариха, где где местная "Гарсиа Агреда" принимала "Дунамис" из г.Сукре. Равные соперники по силам в целом показали равную игру, буквально с небольшим приимуществом хозяев. Сначало команды обменялись жёлтыми карточками, а на последней минуте игрок гостей Альберто Араос получил красную карточку. Итог-0:0.

Тренер команды Насьональ Сенак: "Привет сопернику! Планируем уже в матче открытия чемпионата порадовать своих болельщиков!"
Тренер команды Реал Миске: "Приветствуем команду из г. Оруро ! Хочу поздравить всех с началом нового 20-го сезона, пусть в новом сезоне будет всё по новому ! Своей команде пожелаю по больше побед, по меньше поражений ! Всем удачи!"
Насьональ Сенак (Оруро) - Реал Миске (Санта Крус) 2:0
83 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
88 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Реал Миске: "Спасибо за игру!"

Далее возвращаемся в г. Оруро, где местный "Ховенес Капасес де Труинфар" принимал "Вангуард" из г.Санта Крус. Явным фаворитом считались хозяева, которые с первых минут захватили инициативу и не отпускали до финального свистка. Гости играли достойно и матч мог завершиться нулевой ничьей, но на 80-й мин. не выдержали нервы у Эдинсона Лабрадора, который получил второе предупреждение (первое он получил на 4-й мин.) и был удалён с поля. Хозяева прибавили на 83-мин. после подачи углового Анхель Гонзалес да Сильва головой открыл счёт в матче. А на 88-мин. хозяева поймали гостей на контратаке. Пройдя молниеносно по флангу и прострелив Рикарду Куэйреш головой установил окончательный счёт в матче. Итог-2:0.

АРТУР ХАМУРЗОВ aka ctella-artua (Альянса): (комментарий скрыт)
Альянса (Чукисака) - Американо (Оруро) 3:0
18 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Американо: "нормально чё,во втором круге нада брать реванш)))))"

Отправляемся в г. Чукисака, где "Депортиво Мадрид" принимал "Американо" из г. Оруро. Игра проходила при явном преимуществе хозяев поля, которые на 18-мин. после флангового прострела головой открыли счёт (Ферит Полати). На 32-мин. очередной фланговый прострел головой замкнул Ян Йозефчак. Во втором тайме характер игры не изменился и на 57-мин. очередной фланговый прострел завершил Андреас Хёлилёк ударом головы. После чего хозяева стали играть по счёту и завершили крупной победой, при этом получив два предупреждения. Итог-3:0.

Тренер команды Эскуэла де Футбол Таблатида: "Удачи!"
Тренер команды Мапахо: "А вот и начало сезона, с чем и поздравляю своего оппонента! По прогнозам игра равных соперников, но мяч как говорится круглый и может залететь в ворота, надеюсь не в наши:)"
Эскуэла де Футбол Таблатида (Тариха) - Мапахо (Сукре) 2:0
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Эскуэла де Футбол Таблатида: "ну да, всё верно! победа это отлично!ну да, всё верно! победа это отлично!ну да, всё верно! победа это отлично!ну да, всё верно! победа это отлично!ну да, всё верно! победа это отлично!ну да, всё верно! победа это отлично!ну да, всё верно! победа это отлично!"

И вновь направляемся в г.Тариха, где местный "Эскуэла де Футбол Таблатида" принимал равного соперника "Хунин" из г. Сукре. В данной игре хозяева полностью переиграли гостей, при этом выиграли коллизию. На 31-мин. Даянч Екезов замкнул прострел с фланга, а ещё через четыре минуты на 35-мин. прострел с фланга головой замкнул Висуд Бунми. После чего хозяева контролировали игру и довели матч до победы. Итог-2:0.

Тренер команды Комерсио Бермехо: "Поздравляю с началом чемпионата .......Ну о матче ....первая игра у нас дома приветствуем соперника ....... И я думаю что родные стены не подведут ведь волнение есть так как первая игра и не хотелось бы терять очки в самом начале !!!!!!!!!!!!!!!!!!! До встречи на поле ........"
Комерсио Бермехо (Кочабамба) - Реал Чаркас Петролеро (Тариха) 2:0
24 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )