По тиху по малу.

+0

В данном туре серьёзных сенсация не произошло только можно выделить ничью КСК Лондерзель" который претендует на выход дивизионом выше в матче середняком дивизиона "РЕ Бертрикс"

Белиция Билзен (Мопертинген) - Тюрнаут 1:0
15 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
Тренер команды Тюрнаут: "не везет"

Менеджер гостей решил выставить резервный состав, что сразу же уменшало шансы на то что Тюрнаут возмёт очки вданном матче, как в итоге и получилось.

Хозяева почти в два раза превосходили гостей, Юи явно доминировал на поле, но не смотря на все старания болельщики смогли увидеть только один гол и то с пенальти. На 15 минуте Анте Сикирич нарушил правила против соперника в своей штрафной площади, итог жёлтая карточка и пенальти в свои ворота. К мячу подошёл Ксавье Либо и без трудностей реализовал 11 метровый. Больше болельщики голов не увидили и матч так и завершился со счётом 1-0.

Тренер команды Хамур: "будем реабилитироваться за 3:0 в Бошольтере."
Тренер команды Мокс: "дадим бой"
Хамур - Мокс 0:1
45 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
59%
Тренер команды Хамур: "спасибо за игру сопернику.результатом не даволен."
Тренер команды Мокс: "спасибо сопернику за игру"

Хамур горел желанием реабилитироваться после разгрома от Бошольтера в предыдущем туре. Гости в своё же время также проиграли первый тур но не с таким крупным счётом. Андрей Каменский (тренер Этуаля) переиграл соперника тактически. Единственный гол в матче забил Юнес Даауди на 45 минуте, расстреляв вратаря соперника в упор 0-1.

Тренер команды Беерсхот: (комментарий скрыт)
Ла Лувьер - Беерсхот (Антверпен) 0:1
42 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%

Тренер Бошольтера решил дать отдохнуть своей основе и на матч выпустил почти 100% резерв, но и этим не смогли восльзоваться хозяева, т.к. разница в силе всёравно была ощютима. Бошольтерцы имели полное преимущество на поле, реализовать его они смогли на 46 минуте матча, отличился Радослав Анев (головой), замкнув прострел с фланга (пас - Менаш Талшимайно) 0:1

Тренер команды Онхайе: "Удачи."
Тренер команды Восселар: "В прошлом чемпионате мы дважды между собой сыграли "очень результативно"... Может в предстоящем матче кому-то улыбнется удача и они распечатают ворота соперников? Поживем, увидим... Хорошего матча..."
Онхайе (Оне) - Восселар 2:1
9 мин.  - 0:1 - Вим Вилрик забивает с пенальти
14 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Фабьен Кинтин)
78 мин.  - 2:1 - Фабьен Кинтин (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Онхайе: "Спасибо за игру)"
Тренер команды Восселар: "Вот и обе команды сумели распечатать ворота соперников. Теперь в статистике не будет скучных нулей. Ну, а результат матча безусловно закономерен. На сегодняшний день нам еще не хватает силенок. Спасибо за игру и с победой."

Олег Мелехов aka omdeceiver (тренер Восселара) решил израть на матч защитную тактику, при этом сказал снизил мотивацию игрокам на матч за благо усталости к будущим матчам. Но при всём при этом первыми открыли счёт в матче гости. Вим Вилрик забивает с пенальти на 9 минуте. Но радость фанатов Восселера была омрачена уже на 14 минуте, сравнял счёт Ферхад Есса, замкнув прострел с фланга (пас - Фабьен Кинтин). Далее игра шла под небольшим преимуществом хозяев. и следующий гол болельщики смогли увидеть лишь на 78 минуте, когда Фабьен Кинтин головой замкнул прострел с фланга (пас - Александр Ерох) вывел Вальен вперёд. Больше ничего болельщики интресного не увидели и матч так и закончился со счётом 2-1

Тиллеур - Леопольдсбург* 1:0
34 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Максиме Де Брабандер)
43%
Тренер команды Тиллеур: "Генеральный директор итальянского «Интера» Эрнесто Паолильо заявил, что главный тренер команды Леонардо (на фото) может не беспокоиться о своем будущем. Однако босс миланцев подчеркнул: клубное руководство не намерено выделять деньги на покупку новых футболистов в летнее трансферное окно.

В частности Паолильо сказал, что клуб не собирается тратить большие деньги на приобретение звездных игроков, а сделает ставку на привлечение в команду молодых футболистов, информирует AP."

Тренер гостей не приехал на матч, что не малую роль сыграло в итоге. Хаутвенне проиграл с минимальным счётом единтсвенный гол в матче забил 34 минуте Фабио Скоццари замкнув прострел с фланга (пас - Максиме Де Брабандер)

Темпо Оверейсе* - Олимпик (Шарлеруа) 0:1
31 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

Ещё один матч в котором один из тренеров не руководил своими подопечныи и также тут это сыграло против хозяев. На 31 минуте отличился Жюльен Шарле (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Пьер-Александр Декрем) и подарил своей команде 3 очка.

Максим Бахмутских aka Strelkov (Ауденарде): "играем красиво,на зрителя!!!Задача на сезон,победа в D4-A!надо в этой игре +3 очка+хорошая разница мячей!!!так же надеюсь сегодня забьет гол мирослав пушка и у него будет+бал силы!и как можно больше плюсов!!!"
Спорт (Сент-Элуи-Винкель)* - Ауденарде 0:3
22 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
42 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - Лутц Маттиас)
65%
Максим Бахмутских aka Strelkov (Ауденарде): "норм игра"

В данном матче произошёл разгром, Ауденарде прокатился поездом по хозяевам. Начало разгрому положил Михель Ковент, удар со средней дистанции на 22 минуте. удвоил преимущество Брам Де Калюв, удар с близкого расстояния и поставил точку в матче Мирослав Пушка, замкнув прострел с фланга (пас - Лутц Маттиас)

Тренер команды Дендер: "Главное взять очки!!!"
Тренер команды Лондерзель: (комментарий скрыт)
Дендер - Лондерзель 2:2
57 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
79 мин.  - 1:1 - Дамьен Рансон (головой), с углового (пас - )
85 мин.  - 2:1 - Дамьен Рансон (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:2 - , удар с близкого расстояния