Набираем обороты.Обзор игр втогого тура.

+0

Приветствую вас дорогие друзья.Вчера состоялся второй тур национального чемпионата Голландии в группе Д3-А в которой уже начинается потихоньку разворачиваться борьба за лидирующую позицию.После двух игр четыре команды имеют в своем активе по две победы и шесть очков,одна команда четыре очка,пять команд по три очка,одна имеет два очка,одна команда одно очко и пока четыре команды после двух игр не имеют очков в своем активе.Вот такой пока у нас расклад получается после двух туров.А теперь переходим к обзору игр и смотрим что же происходило на футбольных полях.

Нюнен - Де Трефферс (Грусбек) 1:2
44 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Нюнен: "спасибо за игру"
сергей нестеренко aka Nester-08 (Де Трефферс): "Нормально, спасибо за игру!"

Первый матч тура.Команда "Вилдрехт" принимала гостей из Грусбека команду "Де Трефферс" которая приехала на матч имея неплохой состав,но хозяева не смотря на ту разницу в силе которая присутствовала между командами так же вышла на игру не плохим составом но где-то немного все таки уступала в силе.Обе команды выбрали атакующие тактики дав понять друг другу,что не собираются отсижываться в обороне.Но первый тайм получился каким-то уж грубоватым особенно со стороны гостей которые которые в течении первых двадцати минут игры получили два горчичника,а на 22-й минуте матча вообще остались вдесятиром.У хозяев появляется неплохой шанс и небольшое приемущество добиться результата.Но,увы.Под конец первого тайма гости вновь напомнили о себе и это у них получилось очень удачно.На 44-й минуте когда хозяева получили свой первый горчичник игрок гостей Микаэль Фальк (головой), замкнул прострел с фланга и забивает мяч в ворота хозяев.Счет открыт 1:0.Второй тайм прошел для обеих команд в более спокойной обстановке чем первый и более результативным.На 73-й минуте Далибор Зебич, удар с близкого расстояния и счет становиться 2:0 в пользу гостей.Хозяева собрав все свои силы решаются на атаку которая им приносит гол на 82-й минуте Крис Фуамату-Фаамала, замкнул прострел с фланга 1:2.Но к сожалению у хозяев на этом порыве силы истощились и они не смогли довести матч до ничейного результата.В итоге гости увозят домой три очка которые они записали в свой актив.

Гоу Эхед Иглс (Девентер) - Дален 2:0
45 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
72 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Гоу Эхед Иглс: "8 Дален Михаэль ван Кутен получает желтую карточку
45 Гоу Эхед Иглс Тим Геррист, удар со средней дистанции 1:0
72 Гоу Эхед Иглс Тим Геррист (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Горан Дрмич) 2:0
83 Дален Марк Бельга получает желтую карточку"
Олег Андреев aka Oleg (Дален): "Спасибо за игру"

Вторая пара тура.Команда "Гоу Эхед Иглс" принимала на своем полном стадионе команду "Дален".Хозяева вышли на игру боевым составом и атакующей тактикой только с одной целью,добиться положительного результата.И забегая вперед можно сказать,что это у них получилось на все сто процентов.Гости из Далена привезли на матч суперзащитную тактику благодаря которой наверно и расчитывали на более удачный для себя результат.Но хозяева были настроены решительно.Матч начался как всегда с горчичника который первыми заработали гости на 8-й минуте матча.На протяжении всего первого тайма хозяева не давали гостям расслабляться и держали их в постоянном напряжении.И не зря.На 45-й минуте игрок хозяев Тим Геррист, ударом со средней дистанции открывает счет в этом матче 1:0.Второй тайм обе команды провели примерно так же как и первый,без особо ярких событий сделав обмен.Хозяева на 72-й минуте забивают гол,Тим Геррист (головой), замкнул прострел с фланга 2:0,а гости на 83-минуте получают второй горчичник.В итоге победа хозяев поля которая позволила им неплохо подняться в турнирной таблице.

Тренер команды Брабантия: "Роббен: "Ничто не предопределено"

Вингер Баварии уклонился от ответа по поводу своего будущего на Альянц Арене.
Ранее Арьен уже заявлял, что у него нет ни малейшего желания играть в Лиге Европы. А когда ему это напомнили и спросили, как же быть с контрактом до 2013 года, голландец философски заметил: "Ничего не предопределено в этой жизни".

Что ж, посмотрим на итоговую таблицу Бундеслиги - если мюнхенцы не попадут в тройку призеров, то играть им, наверное, в Лиге Европы без Роббена.
источник: Goal.com"
Тренер команды ДОС: "состав отправлен..."
55%
Тренер команды Брабантия: "Вратарь Ден Хаага признан виновным во владении целой фермы каннабиса, подделке документов и отмывании денег - такие вот разносторонние интересы у Джино Коутиньо.
На вчерашнем заседании суда Коутиньо вместе со своей девушкой был приговорен к 12 месяцам лишения свободы за все вышеуказанные "шалости".

Теперь Ден Хаагу предстоит найти замену своему голкиперу на оставшиеся три матча этого сезона."
Тренер команды ДОС: "спасибо за игру..."

В третьей паре тура команда из Дельфта "Конкордия" встречалась с командой "ДОС" из Кампен.Этот матч можно отнести к самым неинтересным и скучным матчам тура поскольку обе команды решили сыграть на защитных тактиках,а хозяева еще добавили сюда и отдых.В итоге получили то,что наверно оба наставника и хотели получить,нули на табло и по одному очку уходит в актив каждой из команд.А жаль.Мог бы наверно получиться не плохой и результативный матч.

Сергей Петренко aka Blackberry (Аякс): "На тренировке мы работали над общей выносливостью, над координацией. Характер проверяли. В дивизионе нам пока непривычно. Отказавшихся от занятий не было, это был хороший тест на стойкость"
Виталий М. aka vitalik8383 (Груне Стер): "Второй раз в истории мы встречаемся с легендарным клубом из Амстердама. В первой встрече мы смогли добиться волевой победы. Сегодня мы в не менее прекрасной форме, но у соперника есть козыри. Один из них - фактор своего поля. Будем играть на победу, но не огорчимся и от ничьи. Удачи!
Вперед, Груне Стер!"
Аякс (Амстердам) - Груне Стер (Херлен) 0:1
80 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
55%
Сергей Петренко aka Blackberry (Аякс): "Никакой аншлаг не поможет при взаимопонимании минус 12"
Виталий М. aka vitalik8383 (Груне Стер): "надо лучше тренироваться)
надо лучше тренироваться)
надо лучше тренироваться)"

Четвертая пара тура.Хозяева команда "Аякс" принимала на своем "Амстердам Арена" который был заполнен до отказа команду "Груне Стер" которая неплохо взяла старт чемпионата и после первой игры уже имела три очка в своем активе.Хозяева же старт чемпионата начали не совсем удачно и поэтому рассчитывали в первой своей домашней игре на положительный результат.Обе команды вышли на игру неплохими составами,но тактику избрали разную.Хозяева решили атаковать,а вот гости не стали лезть на пролом и имея приемущество в силе решили сыграть на защитной тактике которая по всей видимости и принесла победу за которой они и приехали.На протяжении почти всего матча обе команды пытались запутать друг друга неоднократно меняя тактику игры,но мяч не хотел идти ни в одни ворота.пошли последние десять минут матча.Хозяева уже наверно подумывали о ничейном результате как гости которые искали возможность забить гол на протяжении всего времени проводят неплохую атаку и мяч влетает в ворота хозяев.Произошло это на 80-й минуте матча,Шурд Книббелер, из-за пределов штрафной 0:1.Хозяева сразу же уходят в суперзащиту и тем самым сохраняют счет в этом матче.В итоге минимальная победа гостей которые увозят домой три важных для себя очка.

Роман Волынец aka romanwl (Эммен): "играем"
Иван Гомзяков aka himera (Катвейк): "Играем!"
Эммен - Катвейк 3:1
32 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
46 мин.  - 2:0 - , со штрафного
48 мин.  - 2:1 - , выход один на один
76 мин.  - 3:1 - , удар с близкого расстояния
30%
Роман Волынец aka romanwl (Эммен): "опять слив"
Иван Гомзяков aka himera (Катвейк): "А какой мне толк в гостях, с более сильным противником, во втором туре, когда надо сбивать усталость начну напрягаться?
По моему, было заранее это понятно.
Ну..хоть один забил, и то хорошо =)
Главное - забил 17летка =)
Не часто в таком возрасте при сливе опи лучшими в команде бывают)"

В пятой паре тура команда "Эммен" принимала команду "Катвейк".В прошлой игре хозяева не очень удачно сыграли на выезде и поэтому решили немного реабилитироваться перед своими болельщиками.Имея неплохой состав и приемущество в силе хозяева начали атаковать ворота гостей которые пытались суперзащитной тактикой сдерживать напор хозяев.Но увы не смогли.На 32-й минуте матча Рашид Эль Халифи, ударом со средней дистанции открывает счет в этом матче,1:0.Во втором тайме хозяева продолжают давление на ворота гостей и на 46-й минуте матча Гарри Веерман, со штрафного удваивает счет 2:0.Не сбавляя темпа игры хозяева на 48-й минуте вновь добиваются результата,Райделл Тейнфорт, выходит один на один и счет 3:0.Да,защита гостей что-то не очень старается сдержать натиск если позволяет выход один на один.Собрав последние силы хозяева идут в атаку на ворота хозяев которые уже играют более расслабленно и за это получают гол в свои ворота.На 76-й минуте Рене Весселс, удар с близкого расстояния и счет становиться 3:1.Но к сожалению этот гол не смог внести особых изменений в счет матча.В итоге победа хозяев которая позволила им неплохо подняться в турнирной таблице.

Алексей Пешков aka Joker (Волендам): "Приветствуем гостей из Энсхеде.Добро пожаловать на матч.В прошлом сезоне нам удалось дважды одолеть вас посмотрим как получиться в этом сезоне.Удачи на поле."
Тренер команды Энсхеде: "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Волендам - Энсхеде 0:3
12 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
30 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 0:3 - , из-за пределов штрафной (пас - )
71%
Алексей Пешков aka Joker (Волендам): "Поздравляем гостей с победой .Сегодня они смогли показать прекрасную игру и поэтому смогли добиться положительного результата для себя,мы же сегодня были к сожалению не на высоте и поэтому позволили сопернику одержать победу.Спасибо за игру.Реванш за нами."
Тренер команды Энсхеде: "cbymrf - xvj!"

Шестая пара тура.Команда "Волендам" принимала у себя дома команду "Энсхеде" .Это был матч старых знакомых покольку в прошлом сезоне обе команды выступали в одном дивизионе,правда в том сезне дважды победу праздновали хозяева сегодняшнего матча и поэтому перед гостями которые были на голову выше хозяев поля стояла задача взять реванш за те прошлые матчи.Хозяева видно придвидя это решили сыграть от обороны которая и дала сбой.Три безответных мяча побывало в воротах хозяев поля.Уже на 12-й минуте матча Алоке Чакар, ударом с близкого расстояния открывает счет 0:1.Хозяева после пропущенного мяча переходят в атаку,но забывая при этом за свои фланги откуда и получают второй мяч в свои ворота на 30-й минуте матча Ясин Оуздижи, замкнул прострел с фланга 0:2.Во втором тайме гости были чуть по спокойнее и добились положительного результата всего лищь раз,на 61-й минутеМаксим Небесный, из-за пределов штрафной устанавливает счет в этом матче 0:3.Да,уж.А что же хозяева.Похоже они смирились с положением таких дел и им ничего не оставалось делать как провести остаток матча без забитых мячей в ворота гостей которые в этом матче неплохо себя смогли показать.В итоге уверенная победа гостей,а три очка отправляются в Энсхеде.

Сергей Иванов aka Crutoi (ДФС): "И снова приветствую тебя Сапа, приятно с тобой играть."
Звалювен (Влардинген) - ДФС (Офёсден) 2:0
30 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
32 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
26%
Тренер команды Звалювен: "Спасибо за игру"
Сергей Иванов aka Crutoi (ДФС): "пойдет."

Седьмая пара этого тура.Команда "Херенвенсе Бойс" принимала гостей из Эттен-Лера команду "Юнитас".Хозяева к этому матчу подошли во все оружии и были сильны перед гостями что рассчитывали только на победу которую они и получили.Первый гол болельщики которые заполнили "Спортпарк Фрис Баув" полностью увидели на 30-й минуте матча Ремко ван дер Хейде, удар с близкого расстояния и счет открыт 1:0.Не успели еще отойти от первого гола как через две минуты хозяева повторяют успех на 32-й минуте матча Герт-Ян Толсма, замкнул прострел с фланга и счет становиться 2:0.Да,неплохое начало демонстрируют хозяева матча.А что же гости.К сожалению они на протяжении всего матча так и не смогли что либо показать,правда при этом они смогли получить только парочку горчичников,но за них к сожалению очков не дают.В итоге первая победа хозяев дома которая подымает их очень не плохо в турнирной таблице.

Григорий Петров aka wkvips (Телстар): (комментарий скрыт)
Беннеком - Телстар (Вельсен-Зуйд) 0:3
45 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
67 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния