Второй тур в Д-2

+0

Добрых времени суток, менеджеры Тонга, представлю вам обзор 2 тура Д-2. Какую-либо игру выделять отдельно не буду. Отмечу только то, что Сателлит возглавил турнирную таблицу, показав при этом стопроцентный результат. Самой забивающей командой пока является Вейтонго, в двух прошедших турах смогли поразить ворота соперников 5 раз. На данный момент пять команд еще ни разу не смогли распечатать ворота соперников. Во 2 туре было зафиксировано 3 автосостава, что не есть хорошо. Ну а сейчас подробнее о каждом матче:

Спарклес 85 (Ену)* - Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа)* 0:1
42 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
61%

Спарклес на своем поле принимал Драконов, может быть игра и получилась бы интересной, но на поле вышли два автосостава. Погоняли мяч туда-сюда, драконы под занавес первого тайма все-таки распечатали ворота хозяев. Закономерная победа Драконов.

Тренер команды Хоумакеликао: "Приветствую соперника!
....................................
Нам бы, как говориться, день простоять, да матч продержаться! :))))))))))))))))
Гости сильны и раздосадованы ничье в первом туре. Нам будет не легко!
Мы же наоборот, очень удачно съездили в Нукунуку...
Так что перед своими болельщиками надо не ударить в грязь лицом и побить фаворита! На это и супер не грех потратить...
Удачной игры!"
Хоумакеликао (Току) - Вейтонго 0:4
12 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 0:3 - , выход один на один
48 мин.  - 0:4 - , удар с близкого расстояния
71%
Тренер команды Хоумакеликао: "Ну что же, слили мы!
А что было делать? с открытым забралом на команду которая в полтора раза сильнее!?????
И даже не буду пытаться намекать на реванш в ответном матче!
Спасибо за игру!"
Тренер команды Вейтонго: "Нормально."

В Току Домовята на своем поле принимали Вейтонго. Хозяева решили поберечь силы для более проходных соперников, так что на поле вышли игроки резерва. Гостям не составило труда провести "качественную тренировку", наигрывая комбинации на будущее. В первом тайме гости уже трижды распечатывали ворота домушников, во втором тайме еще раз смогли заставить хозяев доставать мяч из сетки своих ворот. Но не все так безоблачно для Вейтонго, молодой вингер гостей получил тяжелую травму, так что ему придется провести достаточно долгое время на скамейке.

Тренер команды Ателе Олд Бойз: "знаю что на этом старте как и на прошлом у Истов проблемы с усталости... впринцепе как и у меня(((... но мы доказали что лидеры у нас через усталость всё могут... поэтому дома в стенах дадим бой... Школьники злы!!!"
Юрий Адамив aka yuzik07 (Ист Таун): (комментарий скрыт)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей) - Ист Таун (Нукунуку) 0:2
33 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
79 мин.  - 0:2 - , с углового
58%
Тренер команды Ателе Олд Бойз: "пляяяяяяяяяя Итсты становятся для нас самым неудобным соперником((("

ТХС на своем поле принимал восточников. Студенты в этом матче решили подзаработать немного, так что аншлага на стадионе не было, оно и к лучшему. Гости к этому матчу подошли в более хорошей форме, чем хозяева. Гости уже смогли распечатать ворота студентов в первом тайме. Вначале второго тайма студенты пошли большими силами в атаку при этом не стесняясь бить по ногам соперника. Но все точки над "i" расставил капитан команды на 79 минуте оформив "Сухой лист". Заслуженная победа восточников.

Тренер команды Сателлит: "соперник далеко не в форме, но и мы как бы не айс."
Акао (Уиха)* - Сателлит (Онивай) 0:1
11 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
61%
Тренер команды Сателлит: "не понос так золотуха, не минус так травма."

в Уихе автосостав Акао принимал Сателлит. Гостям не составило труда переиграть автосостав хозяев. Сионе-Унгои Юхафтаки на 11 минуте с метров 30-32 блестящим ударом вывел свою команду вперед. До конца первого тайма на поле ничего не менялось, Сателлит атаковал, имея в линии атаки 5 игроков, но больше поразить ворота хозяев так и не смог. Ну а во втором тайме правый защитник гостей получил травму, с 61 минуты гости начали медленно, но верно засушивать игру, с чем они блестяще и справились. Заслуженная победа гостей.

Тренер команды Лавенгатонга: "Приветствуем. Что то рано мы с тобой, Павел, встречаемся. Ну посмотрим, что из этого получится. Удачи на поле."
Тренер команды Атениси Юнайтед: "Жаль, что жестокий календарь сводит со столь принципиальным соперником во втором туре... а ведь такая заруба могла бы быть...
Шансы в данной встрече у нас есть только в случае выигранной коллизии (перевес в которых явно на стороне КЮ).
52%
Тренер команды Лавенгатонга: "Ну даже не плохо еще отыграли на отдыхе. Паха, спасибо за игру, в следующем туре игра будет интереснее между нашими командами. Удачи тебе в чемпионате."
Тренер команды Атениси Юнайтед: "Удивительно "симметричный" матч получился...
Ничья меня более чем устраивает.
И тебе, Андрей, спасибо, к 17 туру сделаю все возможное, чтоб команда была в тонусе и у любого открывшего отчет матча, палец не шевельнулся нажать "неинтересный и нелогичный матч".
Удачи с Сателлитом и остальных турах!!!"

КЮ на своем поле принимала АЮ. Колонговское дерби, но оно не получилось таким зрелещным, как было в Д-3. Очевидно, что обе команды еще не готовы к чемпионату в полном объеме. Обе команды отсиживались в обороне, изредка контратакуя, хозяева так вообще играли вполсилы. На табло так и остались гореть пресловутых пара нулей. Ничейный исход игры в гостях у КЮ конечно более чем порадовал тренера АЮ.

Иван Лукьянов aka Tyapa777 (Вавау): "привет гостям!"
Буркин Дмитрий aka dddd (Паиония): (комментарий скрыт)
Вавау (Онивай) - Паиония (Фа'амото) 0:2
49 мин.  - 0:1 - , со штрафного
55 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Иван Лукьянов aka Tyapa777 (Вавау): "ну очень хотелось огрызнуться - не получчилось"

В Оневале Вавау принимал пианистов. Гости к игре подошли в более оптимальной форме, да и выглядели посвежее. К тому же тренер пианистов достаточно хорошо определил стиль игры своей команды и построение защиты. Так что для хозяев было без шансов. Первый тайм ничем особым не запомнился, но вот во втором события происходили достаточно интересно. В начале второго тайма центральный защитник получает небольшую травму. Спустя 3 минуты капитан (дирижер) пианистов Секилитали Паанга блестяще исполнил штрафной удар, размочив счет в игре. После пропущенного мяча хозяева начали раскрываться, пойдя в атаку, но за это поплатились через 5 минут еще одним пропущенным мячом, пас отдал все тоже дирижер. Ну а после пианисты засушили игру, играя на удержание счета, с чем благополучно и справились.

Тренер команды Фуаамоту: "Нам предстоит очень непростой соперник, с которым нам всегда очень тяжело играть, если судить по предыдущим личным играм, где мы еще ниразу не забивали дома, проиграв все матчи. Настрой на игру у нас хорошый, постараемся переломить неприятные для нас тенденции!"
49%

В Лифуке толики принимали нюф-нюфов. Игра в этом матче была достаточно ровной. В первом тайме хозяева чуть более владели инициативой, а вот во втором на 54 минуте хозяева остались играть вдесятером. Гости же с 61 минуты пошли большими силами в атаку, надеясь все-таки размочить счет в игре, но на последнем рубеже толиков молодой кипер Нивва Киавелата не подвел свою команду. В результате безголевая ничья.

Тренер команды Тофоа: "привет"
Тренер команды Риган Милстейн: "namaste"
Тофоа (Хаано) - Риган Милстейн (Лате) 2:0
11 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Тренер команды Тофоа: "нормально"
Тренер команды Риган Милстейн: "согласен"

Тофоа на своем поле принимала латников. Хозяева вышли на поле в очень хорошей форме, что не скажешь о полурезервном составе гостей. Хозяева на протяжении всего матча атаковали, ну а гости всей командой окопались на своей половине поля, но этого оказалось не достаточно, что бы справиться с плеймекером и форвардом Тофоа, которые по разу смогли отличиться в первом тайме. Заслуженная победа хозяев.

Таким вот выдался второй тур в нашем дивизионе. В следующем туре стоит выделить несколько матчей:

1. "Сателлит" Оневал - "Колофоу Юнайтед" Колонга

Интересный матч, как он получится не понятно. КЮ сейчас не в самой лучшей форме в отличии от Сателлита. Какие тренера примут решения, так и пойдет игра. Ясно одно, что хозяева будут много атаковать.

2. "Паиония" Фа'амото - "Спарклес 85" Ену

Равные команды, но судя по очным встречам, удача всегда на стороне Спарклеса. Но сейчас пианисты показывают игру неплохого уровня.

3. "Ист Таун" Нукунуку - "Тофоа" Хаано

Обе команды находятся в неплохой форме, так что должно быть очень интересно и жарко на матче. Восточники на своем поле, Тофоа одна из тех немногих команд, которые готовы на данный момент готов к играм.

Спасибо за внимание, с уважением,

+0

TANK79 ("Лавенгатонга" Колонга)

В чате 19 менеджеров
barca10fan Che Guevara: Ridik: ну вот придете в Индию и ЧМО продавит этот вопрос))
Che Guevara Меня задолбал бред хроника в моих матчах
barca10fan Ridik: белый лучше читается, я бы тоже не пропустил такое изменение
barca10fan а ведь может теперь прицепиться же...Срий))
TimBat Сриец?
nuclear launch detected Срий
Ridik Gordey: а можнА и игрАками не новенькое?
Gordey Ridik: Срий ?) это чото новенькое)
terber Ridik: Срий поможеш?
terber кто здесь профи,и может помочь ,с играками ?
Ridik Akar: Отказ в футболке, и там писать нельзя с вопросом. Что не так в этом варианте футболки? https://joxi.ru/Y2LBkGYTLxkjRr Почему??? Что-то не так в красном цвете букв???
terber можна совета?
Che Guevara Угу
TimBat Семенко?
Che Guevara Vitaliy2001: да мюи правильно
Vitaliy2001 Che Guevara: нет
Ridik Akar: Почему менеджеры должны читать некомпетентную чушь менеджера не знающегго правил в матчах? Сколько этот маразм на моих матчах будет продолжаться?
Ridik TimBat: Да он элементарные вещи не знает. Например такие как те, что дублёр-ветеран не приносит спецуху даже если наигран
TimBat Ridik: мне он сразу не понравился...
Che Guevara Vitaliy2001: ну рассказывай, пошёл в полицию то работать?
Vitaliy2001 Che Guevara: да я
Vitaliy2001 Да я
Ridik Chronno123: Вратаря Анегри не наигрывает и не планировал наигрывать! Если не хватает мозгов понять для чего он выходит на замену, так хоть бы не позорился об этом писать, показывая всем менеджерскую некомпетентность
Ridik Chronno123: Ты прежде чем комментировать действия взрослых дядь, правила прочитай!!!
Che Guevara Vitaliy2001: ты ли это?
Che Guevara Vitaliy2001: оба на, какие люди
Vitaliy2001 Ку
Barabulik Chronno123: Жек, ты опять на врыве в чат, почитать, что про тебя говорят?
Che Guevara Gordey: а так стили разные, есть травмы, некоторые специально не айс
Che Guevara Gordey: ну да, на эти единицы норм можно взять и не один
Gordey Che Guevara: хорошо что скинул Маракану.. она ща баллы терять будет, ппц)
Che Guevara TimBat: а у третьей Макао?
TimBat у одного Фиджи, у другого Мьянма - медийные личности к нам не идут...