Тур без сюрпризов

+0

Итак настал 3-й тур чемпионата. После первых двух туров в лиге осталась только одна две команды,не терявшия очки и одна команда их не заработавшая. Что любопытно две из команды находятся и в других списках на тех же позициях. Например Сиконг не пропустил ни одного мяча,а Санто Томас еще не забивал,посмотрим как они сыграют сегодня.

Замбоанга дель Норте (Диполог) - Гилиганс (Илоило) 1:0
44 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Замбоанга дель Норте: "При равной игре-не плохой результат.Сопернику спасибо за игру!"

Предистория

В центральном матче тура на поле стадиона "Диполог" встретятся команды,притендующие на выход до второй дивизион. Гости выглядят немного сильнее в начале сезона,однако,в отличие от лидеров хозяев,лидеры гостей немного измотаны. Так что нас ждем увлекательное противосстояние с непредсказуемым результатом

Игра

Игра команд соответствовала статусу матча. Обе нанесли одинаковое колличество ударов как всего, так и вствор. Таким же было владение мячом с мизерным перевесом хозяев,фланговая атака которых в конце первого тайма принесла столь трудовой и нужный гол,который по такой игре было не так просто забить. Во втором тайме Иллиган шел вперед всеми силами,однаку какую-то панику в оборону хозяев внести не удалось.

Грин Арчерс (Манила) - Пэпетуэл Хелп Систем (Лас-Пинас)* 4:0
6 мин.  - 1:0 - Джофорд Долино, замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
28%
Тренер команды Грин Арчерс: "отличный результат, спасибо за игру"

Предистория

Явным фаворитам матча являются хозяева. Думается на этот раз команда не оступится из-за недооценки соперника и отыграет в свою силу.

Игра

Хозяева сделали выводы из предыдущего матча и отыгрались на своем сопернике по полной. Огромное владение мячом,гиганское колличество ударов и великолепная игра в обороне-как говориться без шансов. Справедливый итог

Пачанга Дилиман* - Адамсон (Манила)* 1:1
63 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
88 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Максим Шелядов aka mbassx (Адамсон): "вот беда-то бедовая..."

Предистория

Если смотреть на таблицу,то фаворитом является команда из Дилимана,но советую взгянуть вместо этого на календарь,там ситуация боля правдива. Хозяева брали очки в матчах с соперниками примерно своего (середнячок) уровня,в то время как гости бились с куда более сильными соперниками. К тому же у хозяев возникла непонятная ситуация с тренером и к матчу команду готовит помошник. Учитывая всё вышенаписсанное делаем вывод: фаворит игры Норс Котабато.

Игра

Гости взяли игру под свой контроль,хозяева были не особо против такого хода игры. Первый тайм сопернику прощупывали слабые стороны друг друга,а во втором начали раскрываться. Гости увеличивали свой напор,но из-за невнимательности на 63-й минуте привезли пенальти в свои ворота 1-0. Далее гости продолжили атаковать и в концвоке (88-я минута) ,когда команда пошла навалом,удалось добыть ничью в матче.

Лойола (Манила) - Тамарауз (Манила) 2:0
33 мин.  - 1:0 - , выход один на один
42 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
Тренер команды Лойола: "хорошая игра!"
Александр Сапунков aka Прос (Тамарауз): "да уж."

ФК Марикина Юнайтед Манила

Предистория

Дерби аутсайдеров,так можно назвать этот матч.Врядли гости хотя бы в одном матче сезона будут фаворитами (уж слишком слабый состав),однако возможны сюрпризы,например сегодня. Команда находится на последней строчке в таблице и перспектив к уходу оттуда пока немного,Марикана идет не намного лучше. Она является фаворитам,но если гости собируться с силами,то можно и вцепиться.

Игра

Как ни обидно признавать,но в чемпионате появился явный аутсайдер. Несмотря на примерно одинаковое колличество ударов, хозяева забили дважды,а гости ни разу. Связанно это с тем,что удары,наносимые игроками Санто Томас были легкоберущимися. Ну а Марикана,забив два гола в первом тайме,успокоилось во втором и сохранила счет до финального свистка.

Тренер команды Богемиан: "Хотелось бы победить!"
Университет (Атенео-де-Манила)* - Богемиан (Давао) 1:1
2 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
39 мин.  - 1:1 - , выход один на один
53%
Тренер команды Богемиан: "Обидно. Не реализовали преимущество в силе, да еще и против автосостава. Во втором круге будем злее на Мэйпуа. Что-то грубая игра сильно бьет желто-красным цветом по игрокам, надо завязывать."

Предистория

В этом матче встретятся два середнячка таблицы. Команда из Манилы пока не знает поражений, Пагкор имеет в активе победу и поражение и идет немного выше. Но так как Пагкор в гостях,можно предположить,что Мэйпуа снова не проиграет

Игра

Так и произошло. В этом матче состоялся первый гол чемпионата,забитый футболистом Мэйпуа Трой Диксоном. Гостям не оставалось другого выбора как брать мяч под контроль(что получилось,но не то чтобы сильно),. На 36-й минуте форвард гостей,обведя защитника, вышел один на один и переиграл вратаря хозяев 1-1. Далее игра была равной, пагкор атаковал чуть больше,а Мэйпуа опасней,на 15 минут до конца встречи центральный полузащитник гостей получил вторую желтую карточку и был отправлен отдыхать,но хозяева преймуществом не воспользовались.

aka A-Slane (Политекник Юниверсити): (комментарий скрыт)
Саймаррон (Кесон-Сити) - Политекник Юниверсити (Манила) 2:0
40 мин.  - 1:0 - , выход один на один
46 мин.  - 2:0 - , выход один на один

Предистория

Хозяева поля выглядят очевидным фаворитом в матче. Лидеры Политехника подтратили много сил,совершив сенсацию во втором туре,так что на этот раз борьбы не предвидется.

Игра

Как и предполагалось матч для ПУПа вышел легкой прогулкой. Взяв мяч под свой контроль, команда, доигрывая комбинации до верного, без лишних усилий забила 2 мяча и победила уставшего соперника.

Тренер команды Нэшнл Кэпитал Реджион: "в поиске оптимального состава."
Серес (Баколод)* - Нэшнл Кэпитал Реджион (Манила) 1:0
32 мин.  - 1:0 - Джон Буеон, замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Нэшнл Кэпитал Реджион: "плохо играем в атаке.нет голов."

Предистория

Асбосютно заслуженный лидер чемпионата принимает у себя клуб из Манилы. Понятное дело,фавориты хозяева. Вопрос в матче можно подставить так: пропустят ли хозяева первый мяч в сезоне?

Игра

Игра получилась на очень интересной. Сиконг всю игру владел инициативой,а соперник даже и не помышлял об атаке. Возможно именно это уберегло их от разгрома,хозяева смогли взломать оборону противника только один раз. Таким образом Сиконг остется лидером чемпионата.

Тренер команды Ланао дель Норте: "поехали"
Филиппин Эйр Форс (Манила)* - Ланао дель Норте (Илаган) 1:0
85 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )