+0

Всем привет! Предстовляю вашему вниманию обзор третьего тура Сингапур, D2.

Сергей Сидоров aka Malyr (Гейланг Интернешнл): "Удачи."
Бритиш Кэжуалз (Сингапур) - Гейланг Интернешнл (Сингапур) 3:2
14 мин.  - 1:0 - , со штрафного
35 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
38 мин.  - 2:1 - , удар со средней дистанции
50 мин.  - 2:2 - (головой), с углового (пас - )
77 мин.  - 3:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Сергей Сидоров aka Malyr (Гейланг Интернешнл): "Ерунда какая-то,а не игра."

В первом матче "Бритиш Кэжуалз" Сингапур встречался с командой "Гейланг Юнайтед" Сингапур. Погода: облачно, 22° C. Стадион "Клименти" (63 000). Зрителей: 61 695. Билет: 25$. В этом матче не обошлось без помощи генадия. Гости сегодня были не много сильнее, но удача была на стороне хозяев стадиона. На 14 минуте Антон Фомичев ударом со штрафного выводит хозяев вперед. На 35 минуте Джейми Батлер забивает головой после подачи со штрафного Антона Фомичева. Гостям имевшим преимущество нужно было отыгрываться и это у них почти получилось. На 38 минуте Джи Ленан ударом со средней дистанции сокращает отстование. А уже во втором тайме на 50 минуте Франциско Флорес Бонила сравнивает счет после подачи с углового. Но на 77 минуте Лим Тонг Хай замкнул прострел с фланга Антона Фомичева. А.Фомичев стал лучшем игроком матча.

Тренер команды Барбэриэнс: "Твавма на конечно сильно ослабила, но ни чего как нить прорвемся.)))"
Барбэриэнс (Сингапур) - Балестье Хальса (Сингапур) 2:0
17 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
75 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Барбэриэнс: "Пойдет, соперник был откровенно слабее. Должны были выигрывать с более крупным счетом.))))))"

Во втором матче "Темпайнс Роверс" Сингапур принимал на своем поле команду "Балестье Хальса" Сингапур. Погода: облачно, 24° C. Стадион "Ялан Бесар" (59 000). Зрителей: 59 000. Билет: 17$. Матч начался... Тренер гостей проиграл коллизию стилей, что еще не много добавило шансов хозяевам поля. Уже на 17 минуте матча Кайрундил Ишак ударом с близкого расстояния выводит хозяев вперед. Ну а на 75 минуте Юрми Конисо головой замкнул прострел с фланга Конри Холла, тем самым сняв все вопросы о победители в данном матче.

Олег Чернов aka rilin (Габриэлит Ремикс): "Соперник опасен"
Габриэлит Ремикс (Сингапур) - Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур) 2:1
34 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
38 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 2:1 - , удар со средней дистанции
40%
Олег Чернов aka rilin (Габриэлит Ремикс): "Спасибо за игру"
Тренер команды Таньчжон Пагар Юнайтед: "Благодарю за игру"

В третьем матче тура "Габриэлит Ремикс" Сингапур все же сумел одержать победу над командой "Таньонг Пагар Юнайтед" Сингапур. Погода: облачно, 21° C. Стадион "Портодаун" (60 000). Зрителей: 60 000. Билет: 23$. Стартовый состав гостей был не много посильнее, скажем точнее на 4 балла силы. Но домашний бонус решил проблему и преимущество хозяев стало около 300 баллов силы. Первыми в этом матче отличились хозяева, на 34 минуте Гильермо Рамирес ударом с близкого расстояния выводит хозяев вперед. Уже через 4 минуты гости отыгрались, Жинетт Фарабоу замкнул прострел с фланга Сомджита Маномайя. После нескольких замен гости потеряли еще в силе и на 78 минуте вновь Гильермо Рамирес ударом со средней дистанции приносит своей команде победу в этом матче.

Алексей Тищенко aka leha1983 (Торпедо Ровер): "Добро пожаловать!"
Тренер команды Бреверкс: "Думаю вы останетесь лидерами.. Бороться пока у нас нет сил."
Торпедо Ровер (Сингапур) - Бреверкс (Сингапур) 4:0
10 мин.  - 1:0 - , выход один на один
16 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 3:0 - , со штрафного (пас - )
44 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
25%
Алексей Тищенко aka leha1983 (Торпедо Ровер): "Спасибо за игру!"
Тренер команды Бреверкс: "Взаимно"

В следующем матче "Торпедо Ровер" Сингапур камня на камне не оставил от команды "Бреверкс" Сингапур. Погода: облачно, 21° C. Стадион "Сенд Канг" (59 000). Зрителей: 59 000. Билет: 20$. Ну в этом матче гости слили. Этим поспешили воспользоваться хозяева и забили 4 безответных мяча в их ворота. Эта победа позволила Торпедо остаться на первой строчке в Д2. Но думаю скоро лидер поменяется.

Вячеслав Бызин aka Dinamik (Холландс): "В этом сезоне походу в д3 впору собираться."
Сентрал Парк (Сингапур) - Холландс (Сингапур) 2:1
67 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Вячеслав Бызин aka Dinamik (Холландс): "это пиздец..."

В следующем матче тура "Сентрал Парк" Сингапур принимал на совем поле команду "Холландс" Сингапур. Погода: солнечно, 26° C. Стадион "Индур" (50 000). Зрителей: 50 000. Билет: 20$. В этом матче зрители увидели два слива. А хозяева сыграли даже отдыхом. Слив гостей оказался даже не много сильнее, но выиграть им не удалось, за что и получили минус 4 балла силы. Холландс вновь не очень начинает чемпионат, но думаю у них хватит сил, чтобы остаться в Д2, так было и в прошлом сезоне, но они выдержали.

37%

В следующем матче "Нан Янг Блэкс" Сингапур и "Вэстспирс" Сингапур разошлись миром. Погода: облачно, 26° C. Стадион "Тауфик" (69 000). Зрителей: 69 000. Билет: 18$. Еще два слива, третий тур богат на сливы... За счет домашнего бонуса дубль команды хозяев был сильнее, но забивать дубли этих команд видимо не учили, только обороняться. Так вот пробегав 90 минут на поле, зрители голов так и не увидели. Только два игрока гостей отметились желтыми карточками.

Роман Ломаш aka ломаш (Эдмиралти): "Что ж сразимся с команандой Мейерда. Сложнейший матч, игроки устали, но шансы на победу есть всегда. Хотя из личных встреч видно, что побеждать очередь пришла хозяевам стадиона."
Мейрда (Сингапур) - Эдмиралти (Сингапур) 1:0
31 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Роман Ломаш aka ломаш (Эдмиралти): "Чтож даже очень не плохо слили. Проиграли с минимальным преимуществом, получили за это плюс два балла силы и минус один. Вот минус как всегда у молодого. Нор Хишам Исмаил - Бей-беги."

В следующем матче тура "Шварц Стар" Сингапур приезжал в гости к команде "Мейрда" Сингапур. Погода: облачно, 22° C. Стадион "Бедок Грин" (49 000). Зрителей: 49 000. Билет: 21$. И в этом матче слив, но уже только со стороны гостей. Огромное преимущество хозяев, не было воплощено в забитые голы. Лишь на 31 минуте встречи Лам Ден головой замкнул прострел с фланга Яп Десмонда. После чего хозяева уходят в защиту. Видимо тренер хозяев ожидал сопротивления со стороны гостей.

Тренер команды Рояль: "Будем играть только на победу и да прибудет с нами геннадий. Соперник нам сегодня по зубам и трибуны должны заполниться болельщиками и помочь нам в нашем нелегком деле! Вперед королевские!"
Рояль (Сингапур) - Хартс (Сингапур) 1:2
43 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
46 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Тренер команды Рояль: "Эх вынесли центрального защитника конечно неприятно ( И этот матч проиграли и в следующих теперь прийдется не сладко... Будем наигрывать новые связки, а потом наверстывать ветеранскую полезность )"
Саша Иванов aka aleksander07 (Хартс): "44 Хартс Команда играет грубо
44 Хартс Команда меняет тактику (все в атаку)
44 Травма Рояль Алан Трамбу получает тяжелую травму, на поле выходит Колин Кхо
Извиняюсь за травму! Грубил только ради победы."

И в последнем матче тура "Рояль" Сингапур принимал команду "Хартс" Сингапур. Погода: облачно, 26° C. Стадион "Юронг" (49 000). Зрителей: 49 000. Билет: 18$. Единственная победа гостей в этом туре. Гости конечно были фаворитами матча, но домашний бонус должен был перекрыть их преимущество. Но нет, гости все же имели преимущество в этом матче. На 43 минуте Эрик Хо ударом с близкого расстояния выводит хозяев вперед. ости пошли все в атаку и начали грубить. И тут же игрок хозяев Алан Трамбу получает тяжелую травму на поле вместо него выходит Колин Кхо. А еще через две минуты Леонардо Элизальде замкнул прострел с фланга Терренса Тана. Счет в матче стал 1:1. Через три минуты Терренс Тан головой замкнул прострел с фланга Чун Ви Вилсона Гоха. Вот так вот за 6 минут гости не только сравняли счет, но и вышли вперед, после чего гости ушли в суперзащиту и доводят данным матч до победы.

Всем пока и до новых встреч на полях Сингапура!

+0

ломаш ("Эдмиралти" Сингапур)

Португалец Barabulik: да попарился, вернулся
Barabulik Португалец: ты в бане был?
Португалец terber: братан, как сам? Чего не пишешь ?
Ridik Вот я снова и дома
Gordey TimBat: он мне тоже сразу не понгравился)
Фаворит-Воха всем привет
TimBat Gordey: развалил и слился?)
Ridik Che Guevara: У меня форма не очень
Che Guevara Ridik: ну вот, ты назабиваешь
Ridik Che Guevara: Страшный клуб этот Этуаль! Вроде не дубина, а за 16 мирокубковых игр пропустил лишь четыре гола
Che Guevara Ridik: ну да молодец, так выступил
Ridik Che Guevara: У следующего два )
Ridik Che Guevara: Он же с ОР1 шёл. Просто снимаю шляпу. Отличный результат, учитывая силу клуба
Che Guevara Ridik: ну тогда прикольно, а у следующего есть?
Ridik Che Guevara: Тоже не было
Che Guevara Ridik: дак а у твоего вчерашнего тоже нуль иди зажал?
Ridik barca10fan: Я бы Лондрину хотел в Бразилии
Ridik Che Guevara: Нуль
barca10fan Ridik: не он разочаровался в бразилии, сделал обрезание и поехал к евреям
Che Guevara Ridik: у тебя то суперов много?
Che Guevara Ridik: странно, должен был пройти
Ridik barca10fan: Ну да))) Вдруг ему скучно?
barca10fan Ridik: по твоей логике гордей будет бороться за команду которую сам скинул? или я че не так понял?)
Ridik Che Guevara: Твой обидчик в ЛЧ вчера проавтососил
Ridik Chronno123: Когда ты правила выучишь прежде чем писать комменты к матчам взрослых дядей? Вратарь Анегри даже в наигранном вид не принёс бы не спецуху ни баллы ветеранские! Он не основной кипер, а значит хоть 100% наигрывай, не будет спецухи. Во вторых он не пальма, какие баллы!!! Когда некомпетентный менеджер комментирует, это очень смешно. Не позорился бы лучше
Gordey Ridik: конечно.. жду Тимбата в соперники
Ridik Gordey: А ты поборешься за неё?
Ridik Gordey: Ни у кого тут столько нет денег
Gordey TimBat: включишся в борьбу за Маракану?))
TimBat Вонрат: почти)
Вонрат Пардон, 42
Вонрат TimBat: тогда уж 48
TimBat Вонрат: правильный ответ 24?
Вонрат Ridik: TimBat: Да это фигня. Вот лучше скажите как рассчитать устойчивость брусовой 150*150 стены дома к распору от стропил висячей системы 50% угол длина 5.5м сечение 50*200 плюс снеговая плюс ветровая
Ridik Вонрат: Вот теперь мне надо будет думать, что делать с его суперами, у меня-то нет суперов, и блин опять дома начинаем третий раз подряд
Ridik TimBat: Почему? Бывает. Там во многом не повезло, так пазл сложился
TimBat Ridik: короче тоже он игруля да?)
Ridik Вонрат: А так же ещё грубая рано была включена, в итоге много штрафных и один из них залетел, а второй с пенальти
Вонрат Вонрат: а, даже 1182.
Вонрат Ridik: В начале матча у меня было 900+ преимущество, надо было его реализовывать
Вонрат Ridik: Да утром тоже уже так подумал)
Ridik Вонрат: Мне кажется надо было из атаки начинать, понимая, что он поздние замены делает на усиление. Так бы удалось забить раньше, и накопить на второй гол по раньше до его усиления.
Вонрат Наверное надо срочно покупать какой-то молодняк. Только денег нет)
Вонрат Да вашпе. Рассчитывал на большее в этом сезоне. В следующем уже слабее буду, то есть не я, а команда. Старость - не радость.
TimBat Ridik: дак он и он лайн и не онлайн молодец...
Ridik TimBat: Толку, он уже не онлайн. В первой игре я написал в комменте