"Гябяля" 3 игры-3 победы

+0

Начнем обзор событий 3 тура,набирающего ход турнира.Радует своих болельщиков клуб Гябяля,не потерпевший в трех первых матчах ни одного поражения,да и вообще,не потерявший пока ни одного очка.9 из 9 возможных-прекрасный старт!А вот поклонникам команды Азери из Баку,пока повода для радости предоставленно не было.Столичная команда в первых 3 турах не набрала ни одного очка и пока тащится в самом хвосте турнирной таблицы.Перейдем к самим событиям.

Тренер команды Авей: "Будем пытаться взять очки."
Карван (Евлах) - Авей (Акстафа) 3:0
49 мин.  - 1:0 - , удар издали
64 мин.  - 2:0 - , выход один на один
73 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
36%
Тренер команды Карван: "Отличная игра.Великолепно =)"
Тренер команды Авей: "Нас разбомбили!"

Взял старт тур с разгрома в Эвлахе,где местный Карван принимал гостей из Акстафы,клуб Авей.Свое преимущество в силе местные футболисты продемонстрировать сразу не сумели.Ни одна атака в первом тайме не увенчала успеха.А вот сразу после перерыва 62 тысячи болельщиков,пришедших в этот день на стадион,увидели 3 безответных мяча в ворота команды гостей.Счет в матче удалось открыть Кенану Керимову,ударом издали!Удвоил преимущество Вюгар Джаббаров,выйдя один на один с вратарем из Авея.Ну а точку в матче поставил капитан команды Карван,Фарук Исмаилов,заработав пенальти и сам его реализовав.Крупная победа эвлахских футболистов и 2 место в турнирной таблице.

Тренер команды Спартак: "Привет, Рауф !!! В полностью готов к обороне )))) Поставил бы основной состав, физа тоже неплохая у нас, но усталость большая. Подумал, чем другому слить, пусть знакомому проиграю. Поэтому заранее скажу, что будет слив. Извини, но интересная игра не будет, увы. Удачи тебе в далнейших играх и пора тебе входить в Д2, а то засиделся ты тут ))) А на последок скажу, ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛНЕЙШИЙ, хихихи))))))))))))"
Тренер команды Хазар: "Ну что Али?! Готов к труду и обороне? )))
Удачи!!!"
Спартак (Губа) - Хазар (Сумгаит) 0:1
13 мин.  - 0:1 - , выход один на один
59%
Тренер команды Спартак: "Проиграли, но уже готовы к 4-му туру. Постараемся хорошо подготовиться. Спасибо за игру, Рауф !!! и удачи тебе.
13 Хазар Халил Халилов, выход один на один 0:1
17 Хазар Команда меняет тактику (нормальная)
46 Спартак Эльчин Ядуллаев получает желтую карточку
64 Спартак Марко де Крок получает желтую карточку
78 Спартак Команда меняет тактику (атакующая)
81 Хазар Команда меняет тактику (суперзащитная)"
Тренер команды Хазар: "спасибо конечно. Мне тоже пришлось выпускать не основу. Че то в последнее время очень много минусов. Спасибо за игру!"

В матче между Спартаком из Губы и Хазаром из Сумгаита был забит один мяч,футболистами гостей.Забил его в самом начале встречи Халил Халилов,принеся своей команде победу.В целом,по игре,спортсмены из Сумгаита смотрелись на поле предпочтительнее оппонентов.Стоит отметить,что спартаковцы в первых 3 турах не забили ни одного мяча,2 игры скатав по нулям,а в этом матче потерпели поражение с минимальным счетом.

Тренер команды Габала: "Мы готовы, удачной игры"
Габала - Агдаш 1:0
43 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
42%
Тренер команды Габала: "Спасибо за игру!"

Нынешний лидер,клуб Гябяля набрал свои очередные 3 очка дома,в матче с клубом Азери из Баку.Свое игровое преимущество хозяева воплотили в забитый мяч,в концовке первого тайма.Отличился легионер из Тринидада и Тобаго Арнольд Фергюсен.Его мяч в матче стал победным.

Тренер команды Худаферин: "даже незнаю чего ожидать"

Владение мячом: 46% 54%"

Безголевой ничьей завершилась встреча между клубами Гала и Шамкир.Имея небольшое игровое преимущество,футболистам Шамкира не удалось забить.Но так же и пропустить.Скучная игра не порадовала присутствующих на трибунах болельщиков ни одним забитым мячем.

Тренер команды Альянс: "удачи ..."
Тренер команды Самух: "nado kak-to virvat nichyu!"
Альянс (Ленкорань) - Самух 3:2
32 мин.  - 0:1 - , выход один на один
41 мин.  - 0:2 - , выход один на один
45 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 3:2 - , выход один на один
55%
Тренер команды Альянс: "спасибо за игру"
Тренер команды Самух: "nu vratar, nu yo -moyo, nu vashu mat... Blinnn.... kak mojno upustit takuyu pobedu.... Zol kak sobaka (((((( eprst"

А вот в Сабирабаде матч получился зрелещным.Хозяевам поля удалось одержать волевую победу,проигрывая по ходу матча 2 мяча,Иншаатчи не пал духом и забил 3.На 32 минуте легионер с островов Кука Джастин Нельсон,вывел Самух вперед.К 41 минуте счет удвоился!Сделал это,уже знакомый нам с вами,испанец Хоселито,который в каждом матче приносит пользу своему клубу 0:2.Поз завязку первого тайма хозяевам удалось отыгратьодин мяч!Удалось это Танрыверди Магеррамлы.Команды ушли на перерыв при счете 1:2.После перерыва,у хозяев,вышла словно другая команда.Нацеленные,острые атаки на ворота соперника принесли свой результат на 54 минуте.Джейхун Абдуллаев поразил ворота после паса Магомеда Халилова.А 7 минут спустя,сам Магомед Халилов принес своей команде победу,расстреляв ворота Маурисио Сория.Интересный получился мяч.Хочется поздравить футболистов и тренера Иншаатчи с такой непростой победой!

Тренер команды Мугань: "soglasen)))"
Руслан Русланов aka робокоп-777 (Гусар): "ионы. Одной стране может соответствовать один или несколько дивизионов, в каждом из которых должно быть 16 или 8 команд. Каждый дивизион, по сути, представляет собой отдельный турнир с той лишь разницей, что между дивизионами одной страны существует ротация команд."
Мугань (Сабирабад) - Гусар 2:0
48 мин.  - 1:0 - , со штрафного
50 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
38%
Руслан Русланов aka робокоп-777 (Гусар): "Это те травмы, которые могут получить игроки во время матча, когда виртуальный футболист, получивший травму, не может продолжать игру - требуется вынужденная замена. При этом это может быть вынужденная замена без травмы, если игрок почувствовал себя плохо. Тогда усталость этого игрока не изменится по возвращении на базу."

Муган в домашнем матче одержал уверенную победу над Гянджликом.Обыгрывая соперника во всех компонентах,первый мяч в ворота гостей случился в начале второго тайма.Рахмет Раисов,со штрафного,отправил мяч мимо голкипера из Наваги.Тот же Раисов,через 2 минуты после забитого мяча,забил второй гол в этом матче,поставив победную точку.На 50 минуте Рахмет пробил неотразимо в верхний угол ворот гостей.Голевой передачей был отмечен Сергей Имамов.Итог Рахмет Раисов-дубль,Муган-победа и 3 строчка в турнирной таблице.

Тренер команды Динамо: "udachi v igre!"
Динамо (Баку) - Туфан (Сумгаит) 2:0
82 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
46%
Тренер команды Динамо: "otlichno! spasibo za igru!"
Тренер команды Туфан: "спасибо за игру"

В Баку,Абшерон в концовке матча добился победы над АНШАДом.Равная игра шла к ничьей.Лишь в концовке поединка команду хозяев словно прорвало и они положили в ворота спортсменов из Нефтчалы 2 безответных мяча.На 82 минуте отличился алжирец Сами Зегрур с паса Нхланхла Нтшалинстали.А на 88 минуте чех Павел Чех с подачи того же Нхланхла Нтшалинстали отправил и второй мяч в ворота гостей.2:0 победа Абшерона!

Симург (Закатала) - Ширван (Кюрдамир) 1:0
73 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )