Тур 4. Швеция D4-A

+0

Доброе утро или день, для кого как уже)

С вами снова я, ваш покорный слуга и я готов поведать вам об очередном туре нашего славного чемпионата D4-A Швеции. Тут кипят не менее свирепые страсти, даже по сравнению с первым дивизионом. Пусть там они не расслабляются, а то быстро окажутся на нашем месте, да, парни? =)

Итак, давайте посмотрим, что нас поджидало, что планировалось и что получилось в 4 туре.

Лимхамн Бункефло (Мальмё)* - Норрбю (Бурос) 0:4
33 мин.  - 0:1 - , выход один на один
44 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
70 мин.  - 0:3 - , выход один на один
75 мин.  - 0:4 - , удар с близкого расстояния
66%
Тренер команды Норрбю: "Ну что ж, все по делу. Все по игре. С результатом совершенно согласны, команда показала то, что должна была, даже при отдыхе. Нам нужно показать всю свою мощь в игре в среду. Вот там нам пригодится вся сила основного состава. А так, спасибо за 3 очка!"

Ну много говорить тут бессмысленно. Тренер хозяев находится в отпуске и машина отправляет далеко не оптимальный состав на игру. Гости, уже предвидя это, специально играют на отдыхе, без нервов. Но даже отдых не сыграл на руку хозяевам. Без вариантов 0:4.

Тренер команды Утсиктен: "надо постараться сохранить ворота в неприкосновенности!"
Вермдё - Утсиктен (Гётеборг) 3:0
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
36%
Тренер команды Вермдё: (комментарий скрыт)

Гости и хозяева с разными целями вышли на эту игру. Тренер хозяев настраивал на решительный бой, чтобы почувствовать вкус победы. А тренер гостей напротив, хотел увезти из Чисы, хотя бы 1 очко. К сожалению, а для хозяев к счастью, это не получилось. Хозяева были слишком уверенны в себе и добавили к 43 минуте. Магнус Йоханссон, замкнул прострел с фланга (пас - Фрисиоф Джерф). болельщики выдохнули облегченно. Игра пошла. Затем на 73 и 81 минутах были забиты еще 2 мяча, причем последний с пенальти. Наверное гости уже сильно расстроились и потеряли концентрацию. В итоге разгромные 3:0

Тренер команды Сириус: "Вперед!!! Мы обязаны выигрывать!"
Сёльвесборгс ГоИФ - Сириус (Уппсала) 1:1
41 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
71 мин.  - 1:1 - , удар издали
55%
Тренер команды Сириус: "Мне не понятен такой исход игры, я расписывал на победу, поэтому разочарован ничьей, наверное ключевую роль сыграл бонус родного стадиона и то что я перешел на аккуратную игру в конце матча. Спасибо за игру"

Интересный матч. Матч с борьбой, на встречных курсах, когда все решалось до последних минут. Упорная игра, при поддержке родных трибун. Ну чем не дерби? В первом тайме гости отличились на 41 минуте. Себастиан Нильссон (головой), с углового (пас - Эмиль Цедерлунд). И думали, что уже 3 очка в копилке, однако нет. Хозяева собрались... И подгоняемые своими болельщиками полетели вперед, благо гости слегка снизили атакующий порыв.

Маркус Де Бруин, ударом издали, застал врасплох Андерса Линдгрена. Ну или такой удар был хороший! Как бы там не было, но счет больше не менялся. 1:1

Роман Криницын aka rossik (Оскархамн): "Думаю игра будет равной, ничья или победа одной из сторон с разницей в один мяч. Иисус Воскрес!"
44%
Роман Криницын aka rossik (Оскархамн): "Так оно и вышло."

Наверное матч, когда тренеры обеих команд знали на что идут. На пресс-конференции тренер хозяев смело предположил, что скорее всего нас ждет ничья. И оказался прав. Команды на протяжении 90 минут ничем особым не смогли порадовать публику. Игра шла на встречных курсах, были удары и с той и с другой стороны, причем крепкие таки. Но оба голкипера потрудились на славу в матче. За что им аплодировали трибуны прекрасного стадиона "Кирсеберг". 0:0

Тренер команды Кварнбю: "Нужно роботать. Значить на мнужна победа. Родные стены нам помогуть. До встрече на поле!"
Кварнбю (Мальмё) - Хиттарп (Хельсинборг) 3:0
26 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
57 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
43%
Тренер команды Кварнбю: "Хорошый матч. 3 :0 тошто надо. Вперёд к новым победам!"
Тренер команды Хиттарп: "апрарпарпррппррпрпррпрпрпрп"

Команда гостей никак не может найти свою игру. В таблице красуется 0 в графе очки, остается пожелать огромной удачи тренеру, чтобы наконец он смог помочь команде поверить в себя. А хозяева поля с уверенной игрой и крупным счетом одержали победу. Мартин Хьёблум отмечается дублем, еще забив и с пенальти.

А гости лишь тем, что доигрывали матч они вдесятером. Михал Бабич получил вторую желтую карточку на 67 минуте и был удален. 3:0 Очередная уверенная победа.

Тренер команды Оддевольд: "Очередная попытка выиграть у этой команды, посмотрим что будет ))) Вперёд !!!"
Бромёлла - Оддевольд (Удевалла) 2:1
31 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
32 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
40 мин.  - 2:1 - , выход один на один
45%
Тренер команды Оддевольд: "Неповезло , до встречи во втором круге ))"

Упорная и интересная игра. В ней было все! Борьба, пенальти, удаления, красивые голы! Уже на 31 минуте в ворота гостей был поставлен пенальти. Эмиль Клагр был точен, он выводит свою команду вперед. Но не тут то было. Гости не сдались, а побежали вперед и воспользовались ошибкой вратаря хохяев поля. Петтер Бекебьёрк ошибся на выходе и Кабиру Сарр Амду, ударом с близкого расстояния, сравнивает счет. Но хозяев это не смутило вовсе и уже через 4 минуты, Ларс Крафт забивает гол. Затем хозяева отправляются глубоко в оборону, и гости уже ничего не могут поделать с этим. Матч завершен 2:1

53%
Тренер команды ХИФ Академи: "malo malo malo"

Матч без всего) Если так можно сказать. Хоть и был аншлаг на стадионе, однако я не удивлюсь, если зрители покинули трибуны задолго до свистка об окончании матча. В нем было абсолютно ничего запоминающегося. ПРо такие матчи обычно забывают уже на следующий день. 0:0

СК Мариехем (Умео) - Гамла Упсала (Уппсала)* 0:2
31 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )