Фавориты впереди.

+0

После четырех туров осталось лишь две команды, имеющих полный комплект очков - это "Ривер Сити" и "Истендерс".Отмечу, что эти команды входят в четверку самых сильных команд дивизиона Д3-А и по праву занимают лидирующие места.Сам четвертый тур выдался обильным на голы.В среднем было забито 2,625 мяча за игру, что очень неплохо.Так же в туре не было зафиксировано ни одной ничьей, а хозяева выйграли в семи матчах из восьми.

Сергей Бойко aka Akad (Сент Лоуренс): "тыдымс"
Сент Лоуренс (Сент Джонс) - Торонто Скиллз (Онтарио)* 0:1
44 мин.  - 0:1 - , выход один на один
59%
Сергей Бойко aka Akad (Сент Лоуренс): "сойдет"

В Сент Джонсе встречались местный "Сент Лоуренс" и "Виннипег Альянс".Новичок третьего дивизиона дал бой грозному сопернику, но отобрать очки хозяевам не удалось.Несмотря на автосостав, команда из Виннипега приехала в Опт2, равным 118%.С первых минут игра шла на встречных курсах, но в игре был забит лишь один мяч.На 44ой минуте перед самым перерывом Сальвадор Моралес вывалился один на один с кипером "Сент Лоуренс"а и точным ударом открыл счет.Во втором тайме гости имели преимущество, но вновь поразить ворота Бьорна Синссона им не удалось.0-1 победа гостей.

Тренер команды Лаваль: "Три проститутки встречаются, давай выяснять, кому какие клиенты нравятся:
Первая:
- Мне нравятся молодые, спортивные, все по-быстрому, без тягомотины.
Вторая:
- А мне постарше нравятся, обходительные такие, и угостят, и поговорить есть о чём.
Третья:
- А мне старички лет под 70.
Первая и вторая:
- Они ж ничего уже не могут!
Третья:
- Не могут, но зато столько анекдотов знают!"
Лаваль (Оквилл) - Бёрлингтон* 1:0
41 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
42%
Тренер команды Лаваль: "Всё довольно-таки не плохо!
Отпуск закончился .. начинаю полноценно возвращаться в игру. Автосос не дал команде развернуться на полную катушку, но и выстоять не захотел. Думаю, в дальнейшем, моим голеодорам будет везти больше."

Похожий сценарий был и в этом матче.Здесь также гости приехали автосоставом, но при этом уступали в силе своему оппоненту.Футболисты из Оаквилля владели преимуществом и больше владели мячом, но в решающей стадии атаки им не хватало везения.Единственный мяч также был забит перед перерывом.Интересно то, что гол вновь, как и в прошлом матче, забил левый защитник - Даррен Бакстер.Дьяволы после этой победы поднялись на третюю строчку и, наверняка, постараются не останавливатся на достигнутом.

Света Лаптева aka Radistka (Лэйкхилл Атлетикс): (комментарий скрыт)
Винклер Сторм (Виннипег) - Лэйкхилл Атлетикс 2:1
67 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
72 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 2:1 - , со штрафного
53%
Тренер команды Винклер Сторм: "Спасибо за игру."

Футболисты "Винклер Сторм"а дома одержали победу над гостями из Лэйкхилла.Перед матчем обе команды имели в своем активе по шесть очков и эта встреча имела принципиальный характер.Первый тайм прошел в равной борьбе.После перерыва казалось что матч закончится нулевой ничьей, но команды выдали отменную концовку матча.На 67ой минуте после розыгрыша углового Кевин Маккартни вывел свою команду вперед, но уже спустя три минуты равновесие в матче было востановлено.Отличился Мэтт Захариас.А на 78ой минуте Артур Лау забил со штрафного победный гол.Ряд замен, проведенных гостями не смог усилить игру и матч закончился со счетом 2-1.

Максим Лазарев aka Лазарев (Валур): "в бой!"
Лодербах 1931 - Валур (Виннипег) 3:0
9 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
34 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
61 мин.  - 3:0 - , со штрафного (пас - )
28%
Тренер команды Лодербах 1931: "34 Гол ЭДО Юнайтед Иан-Влади Дордевич, из-за пределов штрафной (пас - Матумби Земора) 2:0
46 Вторая желтая карточка Полония Алон Халбрич получает вторую желтую, а затем и красную карточку
60 Замена ЭДО Юнайтед Момчил Желев заменен, на поле выходит Корсину Алькантара
61 Гол ЭДО Юнайтед Исса Самаке, со штрафного (пас - Матумби Земора) 3:0
77 Замена ЭДО Юнайтед Джонас Германа заменен, на поле выходит Ндумисо Лахари
Благодарю за игру."
Максим Лазарев aka Лазарев (Валур): "нас боятся!"

Без особой борьбы в Монреале местный "ЭДО Юнайтед" переиграл "Полонию" из Виннипега.На итоговом результате сказалась разница в силе команд.Многое в этом матче определил быстрый гол.Матумби Земора открыл счет на 9ой минуте.Он же асситировал Иан-Влади Дордевичу на 34ой минуте, когда счет стал 2-0.Точку в матче поставитл Исса Самаке, забивший гол после розыгрыша штрафного на 61ой минуте.Асситировал вновь Матумби Земора.

Оттава Фьюри - Роверс (Бернаби) 4:0
8 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
60 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
79 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
32%

"Оттава Фьюри" отпразновала успех в игре с командой из Квебека.Гости приехали за ничьей, он наиграть на нее им не удалось.После первого тайма счет был 1-0 в пользу столичной команды.На 8ой минуте Адриан Лерой открыл счет."Лашин" продолжил играть от обороны, но посел второго пропущенного гола, который провел Ясмин Клапиджа на 60ой минуте, гости раскрылись и пропустили еще дважды.Спустя две минуты после второго мяча Сеан Гуйссепи сделал счет разгромным, а за одиннадцать минут до конца Адриан Лерой оформил дубль.

Юрик Валах aka Джон (Истендерс): "Удачи в игре . . . ."
Тренер команды Калгари Вилайнс: "удачи обеим командам."
Истендерс (Бурлингтон) - Калгари Вилайнс 4:0
18 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
86 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Юрик Валах aka Джон (Истендерс): "Отлоично сыграли .. Спасибо сопернику за достойную игру ..."

"Истендерс" одержал четвертую победу подряд.В этот раз оппонентом был команда "Калгари Вилайнс".Гости неплохо играли в обороне, но это не помогло им отобрать очки у лидера.По два мяча в каждом тайме влетело в сетку ворот Даниэля Эдельмана.В первом тайме дубль оформил Роб Броксхолм.На 18ой минуте он проявил индивидуальное мастерство, а на 44ой ему ассистировал Никола Кимбар.Во вотором тайме гости стали играть уверенней, но на 69ой минуте Мишель Мегна получил вторую желтую карточку.Спустя четрые минуты Никола Кимбар отличился с пенальти.А на 86ой минуте Том Арагон провел четвертйы мяч в ворота Вилайнс.В этот момент гости играли вдевятером - Крайг Богуски последовал примеру Мишеля Мегна и отправился в раздевалку.

Тренер команды Фиделити Норт Старс: "игрвем"
Пикеринг - Фиделити Норт Старс (Торонто) 2:0
28 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , выход один на один
34%
Lenny Sanchez aka LENiN (Пикеринг): "отличный матч получился порадовали болельщиков, заполнивших трибуны
считаю что победа вполне заслужена.По баллам тоже вопросов нет - минус 0,5 по сумме + Мому балл
спасибо за игру"
Тренер команды Фиделити Норт Старс: "спасибо"

В торонтском дерби красные драконы дома оказались сильнее Нос Старс.Хозяевам удалось выйграть коллизию.Это и стало главной причиной поражения Нос Старс.На 28ой минуте Кристофер Хо отличился после подачи Клемана Короны.А на 43ей минуте майкл Галло убежал на рандеву с кипером гостей и забил второй мяч.Во втором тайме игра продолжалась в том же ключе, но забитых мячей больше не было.

Тренер команды Йорк Лайонс: "поехали..."
Электрик Сити (Питерборо) - Йорк Лайонс (Торонто) 3:0
19 мин.  - 1:0 - , выход один на один
43 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 3:0 - , выход один на один