4 Тур. Хозяева-Гости 8:8

+0

Приветствую менеджеров третьего дивизиона Ирана. С вами Регис и отчет о матчах четвертого тура. Так начнем же:

Тренер команды Шахрдари Фуман: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Гол Гохар (Сирджан) - Шахрдари Фуман (Тегеран) 0:3
23 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60%

В первом матче, нынешний аутсайдер дивизиона Гол Гохар принимал у себя дома одного из главных фаворитов Дорну Моторз из Тегерана. Хозяевам не помогли ни полные трибуны, ни ухищрения тренера. Да и тем более что тренер допустил ужасающую ошибку в способе защиты, за что и был наказан тремя голами в ворота своих подопечных.

Эстеглал (Ахваз) - Шардари (Ноушехр)* 2:0
23 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 2:0 - , выход один на один
38%
Тренер команды Шардари: "Спасибо за игру."

Похожую картину мы могли видеть также во втором матче тура. Где Эстеглал из Ахваза,принимал Шахр Санати, тренер которого ныне не присутствовал, на матче. Игроки Эстеглала спокойно закатили два мячика в ворота противника и разъехались по домам.

Пихгхаман (Хорасан) - Минаб Туйур (Сари)* 0:2
35 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65%

Победитель Кубка вызова прошлого сезона, прибыл в гости к Партсазану, команде при умелом руководстве, могла бы быть крепеньким середнячком. В отличии от предыдущих двух матчей, тренер хозяев, умело выставил состав и смог сократить, с помощью аншлага разрыв в силе. Однако, этого не хватает и нахватав карточек и получив поражение, команда остается на 14м месте.

Роман ... aka RoM@N (Ниру Замини): "2-0 в мою=)"
Охаб (Тегеран)* - Ниру Замини (Тегеран) 1:0
90 мин.  - 1:0 - , выход один на один
46%
Тренер команды Охаб: "приятно побеждать :)"
Роман ... aka RoM@N (Ниру Замини): "мой худший матч с момента регестрации!"

В прошлом году эти две Тегеранские команды сыграли в кубке, где Ниру Замини смогла выбить Охаб по пенальти. Разумеется игроки и болельщики Охаба этого не забыли и пришли на игру максимально готовыми. Но и тренер команды гостей, привел свою команду хорошо подготовленной и с отличным (мы бы даже сказали не отличным, а супер) настроем. Игра была чертовски ровной и забить единственный мяч Охаб смог лишь в дополнительное время. Побольше бы таких матчей!

129 06 мая 2011, 2200 Чемпионат 9 тур H "Охаб" Тегеран* 93% ? -
Формация [?]: Тактика [?]: Грубость [?]:"
Пайям Машхад (Хорасан) - Фулад (Хормозган) 1:0
83 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Фулад: "Погода: солнечно, 19° C. Стадион "Тахти Стедиум" (51 000). Зрителей: 51 000. Билет: 15$

Прогноз: 779"

Матч ставший разочарованием для меня. У этих двух команд, за всю историю их противостояния, были очень красивые игры. Достаточно сказать лишь разницу мячей 10-1( 8 из 10 закатил в ворота Мохавемата ваш покорный слуга( у которого, однако, скромность так и прет, блин)) А что мы видели сегодня. Недостойную игру, и вымученную победу на 83 минуте. Тьфууу!

Андрей . aka acer_1009 (Сепидруд): "Принимаю в данном туре одного из лидеров моего дивизиона, поэтому даже на своем стадионе сегодня будет мне несладко.Игра предстоит непростой и борьба за 6 очей.Принимаем гостей."
Тренер команды Шахрдари Бабульсар: "Соперник уставший, но имеет бонус домашнего матча! Попробуем показать себя на все 100!"
Сепидруд (Раш) - Шахрдари Бабульсар (Мазндран) 1:1
42 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
45 мин.  - 1:1 - (головой), с углового (пас - )
48%
Андрей . aka acer_1009 (Сепидруд): "да, соперник так попробовал себя показать. что прям аж в 4 туре испугался и поставил супернастрой против меня.Хорошая у него подготовка к матчу))))Спасибо за игру."
Тренер команды Шахрдари Бабульсар: "Соперник обязывал ставить супер! Хотя лучше бы слил по полной да и отдохнул!"

В Раше произошла встреча двух лидеров. Сепидруда и Нагана. Обе команды подошли к игре очень осторожно. Сепидруд привел на трибуны полный стадион, Наган пришел в гости с супернастроем. От ударов мЯчей двух команд, летели искры, а удары сыпались то в одни то в другие ворота. В конце концов обе команды потеряли 2 очка на которые оба надеялись), что для Нагана стоило лидерства в чемпионате. Однако это все временно. Пожелаем удачи обоим менеджерам.

Бадран (Тегеран) - Шахрдари (Бам) 2:2
40 мин.  - 0:1 - , со штрафного
44 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 2:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
72 мин.  - 2:2 - , выход один на один
53%
Тренер команды Шахрдари: "После завершения карьеры голкипер английского «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар может вернуться в свой родной клуб — амстерадмский «Аякс» — в качестве тренера вратарей.

По сообщению Goal.com, нынешний наставник амстердамцев Франк де Бур уже сделал предложение 40-летнему ветерану, но тот пока не спешит его принимать. Предполагается, что ван дер Сар может подписать контракт с «Аяксом» уже ближайшим летом, но, скорее всего, он возьмет год отдыха и только потом рассмотрит предложение голландцев."

Наконец мы переходим, к матчу принесший наибольшее количество голов. Обе команды подошли к делу серьезно и выставили лучший состав что могли. В нем не было супернастроев, был лишь аншлаг. Однако игроки выложились на полную, не давая отдыхать вратарям. Несомненно, дубль Вархиада очень показателен. Мы еще услышим об эжтом игроке вот увидите))

Тренер команды Тарбиат: "играем..."
Шахрдари Махшахр (Мазандаран) - Тарбиат (Язд) 1:0
43 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния