Обзор 4-ого тура «домашний».

+0

Какие перестановки в прошедшем туре произошли в нашем дивизионе после проведения четвёртого тура , могу наверное озвучить результаты этого тура 5 побед одержали хозяева две совершенно без голевые ничьи и одна убедительная победа гостей. И если вы случайно не в числе таковых то заработать очки в этом туре вам не удалось. Голеодоры отметились 10 забитыми мячами во всех сыгранных матчах . Ну а теперь не посредственно перейдём к матчам четвёртого тура и их результатам. С вами я бессменный корреспондент этой рубрики VAV.

Крусейдерс (Гонконг) - Фу Мун (Гонконг) 1:0
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%

В первом матче встречались немного завалившие старт чемпионата хозяева с гостями которые не плохо начали старт чемпионата но последнюю игру завалили у себя на поле, тем более у них естественно было желание реабилитироваться за это. Однако домашний бонус и разница в классе исполнителей съиграли в этом матче Чун Нам Ло забил в первом тайме и завершили этот матч с этим же их устраивающим счётом.

Вячеслав Роскин aka Лобй (Цуен Ван): "Хотелось бы сыграть достойно и продолжить неплохо начатое. Хорошей игры и удачи нам!"
Нортерн (Гонконг) - Цуен Ван (Гонконг) 1:0
75 мин.  - 1:0 - , удар издали
40%
Вячеслав Роскин aka Лобй (Цуен Ван): "Проиграли сильной команде, в гостях и против супера. Всего 0:1. Думаю, что тот факт, что хозяева выставили супер против нас, говорит об опасении соперников играть с нами на равных. Тем не менее - проигрыш... Будем готовиться к следующим играм."

В противостояние этих клубов занимающих до этого матча 3 и 4 места решалась судьба наверное 6 очков старта чемпионата так оно и произошло хозяева не стали лазить за словом в карман и воспользовавшись супером решили это дерби в свою пользу ,но решили его с минимальным превосходством в свою пользу на 75 минуте Донатас Петрайтис, удар издали открыл и счёт после этого не изменился до финального свистка. На радость своим зрителям. Гости же и правда могут собой гордиться играя против супера пропустить один гол да ещё на выезде это дорогого стоит.

Тренер команды Норт Дистрикт: (комментарий скрыт)
Тренер команды Антонхилл: "Идем вперед за результатом! команда молодая могут быть минусы, но в этом и наш плюс! не знаешь что ожидать от зеленых))"
Норт Дистрикт (Монг-Кок) - Антонхилл (Ковлун) 2:0
26 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 2:0 - , со штрафного
42%
Тренер команды Антонхилл: "слишком сильная команда да и еще и дома))"

Шедший до этого тура Фукиен Атлетик должен а точнее был обязан воспользоваться ошибками и передвижениями местами перед собой и он решил не затягивать с этим попробовав и получилось переиграть 11 клуб нашей лиги. Играя дома при полной поддержки своих трибун хозяева не испытали затруднений и результатом этому может судить счёт на табло. Два – ноль хотя могло быть и больше не воспользовались так же хозяева пенальти назначенным в ворота гостей мяч отразил вратарь соперника. Пог итогам этой встречи «атлеты» поднялись на вторую строчку, а гости опустились на 14 строчку.

46%
Тренер команды Саутерн Дистрикт: "Жаль-жаль, должны были брать 3 очка, еще и минус нахватали. Удачи"
Тренер команды Райзинг Сан: "Отстояли ничью. Спасибо за игру."

Дальше нас ожидают два матча которые завершились без забитых мячей. В первом встречалась "Саусерн" шедший 10-ым и 13-ый клуб "Райзинг Сан". Хозяева были на столько гостеприимны не хватало хлеба да соли создав массу моментов раза в три перевесив по моментам соперника они так и не открыли счёт в этой встречи. Чему естественно очень рады гости для них этот результат как глоток свежего воздуха и если хозяева остались по итогам этого тура на своём прежнем месте то гости поднялись на ступеньку выше соответсвенно на 12 место.

48%
Тренер команды Квок Кёнг: "Ну дела... За 4 тура так ни одного гола не забили."

Без голевая ничья царила и в этом матче весь матч в принципе соперники равны были по силе где то за счёт домашнего бонуса был перевес в силе у хозяев однако воспользоваться с полна им не удалось так ка чётко выполняла свои функции оборона соперника с их славным вратарём. Не одного забитого гола при полном стадионе и из статистики только одна жёлтая карточка показанная игроку хозяев. Ну и в таблице не кто из этих команд не только не повысился а шедший первыми хозяева вовсе спустились на 4 позицию в отличие от гостей которые сохранили за собой 15-ую строчку.

Скорпионс (Гонконг) - Винг И (Тин Шуй Вай) 2:0
28 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
36%
Тренер команды Скорпионс: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Тренер команды Винг И: "Что же поделать"

Ну на смену серых без голевых матчей перейдём к ожидаемым победам итак скорпионы дарящие надежды в прошлом сезоне медленно запрягали чтобы совершить первую победу однако в этом матче у них это очень получилось они таки смогли порадовать своих зрителей забитыми с лихвой голами. А именно таковых сегодня было два капитан команды Хой Люнг Нг отметился двумя забитыми мячами. Благодаря этой победе скорпионы стали 11-ими а их гости 9-ими.

Орнамент (Гонконг)* - Цун Тат (Гонконг) 1:0
36 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
50%

Ещё в одной игре мы увидели минимальную победу которой хватило для хозяев поля сполна. Павел Сидько реализовал пенальти назначенный в ворота соперника за снос нападающего в своей штрафной. В большей степени гости и хозяева делили преимущество на поле и результат встречи как не прискорбно решил именно этот момент жалко конечно но нужно и не забывать про бдительность и хладнокровный расчёт в своей штрафной а то и расплата последует сразу же.

Фа Мун (Гонконг) - Шатин 0:3
22 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:3 - , выход один на один