тур 4 - тактический

+0

в этом туре порадовало отсутствие автосоставов, радует что менеджеры стали более ответственные. а потому тактический фактор сыграл не последнюю роль в достижении результата. в этом туре трижды побеждали хозяева,причем дважды крупно, один раз были сильнее гости. и целых 4 игры закончились вничью. пройдемся по матчам.

Максим Педченко aka VelvetSky (Комеетат): "Играем..."
Александр Дюкин aka Malysh (ПК-37): "Сопернику напротив физкульт-привет!"
Комеетат (Ювяскюля) - ПК-37 (Иисалми) 2:2
30 мин.  - 1:0 - , с углового
43 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
46 мин.  - 1:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
77 мин.  - 2:2 - , со штрафного
59%
Максим Педченко aka VelvetSky (Комеетат): "Ну ясно... Правильно, зачем пенальти забивать"
Александр Дюкин aka Malysh (ПК-37): "могли еще и проиграть(
Спасибо за игру!"

к этой встрече команды подошли в хорошей форме, но благодарю более высокому исполнительному мастерству гости доминировали на поле. однако именно хозяева первыми забили. Юхо Аласуутари закрутил мяч с углового точно в дальнюю девятку. курьезный гол. далее гости собрались и под занавес тайма Юхо Руотсалаинен сравнивает счет. а в первой же атаке во втором тайме Томи Аираксиинен выводит гостей вперед. и вновь на помощь хозяевам приходит Юхо Аласуутари, ударом со штрафного сравнявший счет. а на 87 минуте Свен Дешене фолит в своей штрафной, и самую лучшую возможность для хет-трика упускает Юхо Аласуутари. ничья.

55%
Max Baranov aka FCSMAX (КТП): "..........................................................................................................................................................................................."

и вновь ровный матч. хозяева благодаря полному стадиону играли на равных с более сильным соперником. наставник гостей по ходу матча пробовал все возможные варианты изменения тактику, но результата это не принесло. на высоте была защита хозяев в этот вечер. как итог сухая ничья, в не самом скушном поединке.

Энди Ван Дер Мейде aka deejay (Паймион Хака): "Мы, конечно, уважаем своих соперников, но не боимся никого. Соперник сегодняшний — сильная команда. Да и вообще в наступившем сезоне слабых соперников нет. Посмотрим, что будет дальше"
Тренер команды ТПВ: "Попробуем отцепить ничью в этом матче, хотя..."
Паймион Хака (Муурола) - ТПВ (Тампере) 1:1
66 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Энди Ван Дер Мейде aka deejay (Паймион Хака): "Только видимо фантастическая игра кипера гостей не позволила нам в очередной раз насладиться победой"
Тренер команды ТПВ: "Хм... десять минут не хватило до победы, хотя врядли мы её заслуживали..."

в этом поединке хозяева вышли настроеными на победу, форма игроков и желание победить были на пределе. однако с ними не был согласен вратарь гостей, поймавший кураж в этот вечер. гости же в отличии от хозяев свои моменты не транжирили и на 66 минуте Вентзель Моуритсен реализует единственный удар в ворота.наставник ХаКа бросает все силы вперед и на 80 минуте команда таки воспользовалась огромным преимуществом. отличился Томаш Вотава. на большее хозяев не хватило.

Макс Австралийский кенГУРУ aka mix83 (Кеми Сити): "приветствую..."
Кеми Сити - ПК-35 (Вантаа) 5:0
16 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
19 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 5:0 - , удар с близкого расстояния
35%
Макс Австралийский кенГУРУ aka mix83 (Кеми Сити): "ничего себе начало чемпионата. мне в Д4 было сложней))) хотя наверное пока что просто везет с формой соперников. ну и мои ребята показывают отличную реализацию моментов. спасибо за игру."

игроки "ПС Кеми" вышли просто в фантастической форме против ПК-35, а вот гости играли полурезервом в надежде на легкую прогулку. хозяева сразу же насели на ворота гостей и уже к 31 минуте Мозес Кпаве делает хет-трик, дважды ему асистирует Рикардо Гарсия. далее хозяева проводят пару замен, но удаление в составе гостей полностью надломило команду. Сами Мякипёряля забивает головой четвертый мяч, а на 89 минуте Мозес Кпаве оформляет покер и является лучшим в дивизионе по всем параметрам.

Рома Быстрый aka maes (ПК Кески-Уусимаа): "С соперником знакомы с 9го сезона, пожелаем вам удачи в матче и в чемпионате, надеюсь в след сезоне увидимся уже в рамках Д2 :)"
Зулиманит (Куопио) - ПК Кески-Уусимаа (Керава) 4:0
6 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
14 мин.  - 2:0 - , выход один на один
19 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
33 мин.  - 4:0 - , со штрафного (пас - )
15%
Андрей Nech aka Nech (Зулиманит): (комментарий скрыт)
Рома Быстрый aka maes (ПК Кески-Уусимаа): "Влетели так влетели :)"

игроки Зулиманит вышли на поле в превосходной форме, а вот гости решили поберечь силы и выпустили дубль. уже к 19 минуте Йони Гёёс, Петтери Оваска и Теему Хонконен делают счет не приличным. далее хозяева ослабили хватку, но это не помешало Петтери Оваска оформить дубль еще в первом тайме. а во втором тайме гости получили реальную возможность забить гол престижа, но Тео Контио не смог реализовать пенальти. теперь Зулиманит на третей строчке в таблице.

Тренер команды ЭсПа: "Пора все таки набирать очки."
ЭПС (Эспоо) - ЭсПа (Эспоо) 0:1
44 мин.  - 0:1 - , со штрафного
61%
Тренер команды ЭсПа: "Серьезная потеря... но это футбол. 3 очка долись весьма тяжело."

в этой встрече наставник гостей выиграл коллизию. это позволило игрокам ЙоПС больше контролировать мяч, но завершающая стадия хромала. на 15 минуте Райан Битти грубо играет против и получает горчишник. а вот пострадавший не смог продолжить встречу и похоже выбыл надолго. под занавес первого тайма гости получили право на опасный штрафной и Деннис Сото зарядил мяч точно в девятку. хозяева активизировались во втором тайме, но сравнять счет не сумели.

Александр Панин aka Panusha (Палло-Иирот): "Добро пожаловать и удачи в игре!"
Палло-Иирот (Раума) - ХооГее (Эспоо) 1:0
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )