Тур 4 и его плоды

+0

4 тур первенства получился гостевым.Командам,игравшим на выезде,в 5 матчах из 8 удалось отпраздновать победу,в 2 играх соперники разошлись миром,причем без забитых мячей,и только в одном поединке триумфаторами оказались хозяева поля.О всем об этом по порядку в обзорах прошедших матчей.

Тренер команды Туфан: "этот сезон для Нас экспериментальный....мы обновляем состав..."
Тренер команды Худаферин: "даже незнаю
чего ожидать"
Туфан (Сумгаит) - Худаферин (Джебраиль) 0:1
66 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
59%
Тренер команды Туфан: "если бы не красная была бы ничья...."
Тренер команды Худаферин: "Ну что за нахрен,
еле-еле с отдыхом играем..."

Первыми вышли на поле АНШАД из Нефтчалы и Гала из Ханкенди.Гости имели значительный перевес в силе против вышедших на отдыхе хозяев.Довеском к их преимуществу стало удаление в конце первого тайма футболиста АНШАДа Нураята Абдуллаева.Свое превосходство,в том числе и численное,футболистам Гала удалось воплотить в забитый мяч на 66 минуте.Наги Ахмедов после после передачи Хосама Альгнафа поразил ворота соперника.В итоге минимальная победа футболистов из Ханкенди.

Тренер команды Спартак: "Думаю, пора нам победить. А то мы не на том месте находимся. Удачи в игре.
На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги - За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги."
53%
Тренер команды Спартак: "Ну что я могу сказать, не ждал от соперника автососа. Думал, нормальная, боевая игра будет. Был дом.бонус и в силе перевес, но в атаке мы были безсильны. Будем готовиться к след.туру. Спасибо за игру."
Тренер команды Мугань: "prazdnoval. uehal za gorod. ne uspel((( obidno"

Первая ничья тура была зафиксирована в Губе.Где местные спартаковцы принимали Муган из Сабирабада.На протяжении 3 туров красно-белые не могли поразить ворота соперников.Этот тур исключением не стал.Превосходя соперника в силе спартаковцам так и не удалось забить мяч в ворота гостей.Гости ответили взаимностью.МАтч получился незрелещным и скупым на события.

Тренер команды Альянс: "незнаю чего ожидать"
Шамкир* - Альянс (Ленкорань) 0:1
54 мин.  - 0:1 - , со штрафного

Владение мячом: 44% 56%"
Тренер команды Альянс: "спасибо за игру"

Начинает свое восхождение из низов турнирной таблицы и клуб Иншаатчи из Сабирабада,имеющий довольно не плохой подбор игроков и приличную силу.Победить гостям,вышедший на "автопилоте" Ширван из одноименного городка удалось благодаря единственному забитому мячу на 54 минуте.Точно удалось исполнить штрафной Валеху Гахраманову.Закономерная победа.

Тренер команды Габала: "Мы готовы, удачной игры!"
Авей (Акстафа) - Габала 0:1
41 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
61%
Тренер команды Авей: "Мдаа.... В 4 турах не забить ни одного гола это ужасно. Если так и дальше продолжиться придется покинуть команду."

Еще одним клубом,сохранившим в графе "забитые мячи" 0 остается клуб Авей из Акстафы.На этот раз хозяева принимали лидера чемпионата,клуб Гябяля,который в прошедших 4 турах не потерял ни одного очка.Стоит отметить,что футболистам Гябяля,в 4 турах удалось сохранить свои ворота сухими!Игра получилась равной,лишь проигранный стиль игры тренером команды хозяев принес победу гостям.Единственный мяч в этой встречи на 41 минуте забил украинец Вадим Панас.

Тренер команды Хазар: "Удачи!!!"
Тренер команды Самух: "iqrayet vtoroy sostav. udachi!"
Хазар (Сумгаит) - Самух 3:0
27 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
38 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
51 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
36%
Тренер команды Хазар: "слишком много минусов у этой гены. Спасибо за игру!"
Тренер команды Самух: "ne ustayu ubejdatsya v talante nasheqi vtoroqo vratarya. Spasibo emu za iqru. A vtoroy sostav ne udivil"

Единственная победа команды хозяев в этом туре.Зато какая!Хазар камня на камне не оставил от обороны Самуха,вознаградив их тремя безответными мячами.Счет в поединке удалось открыть ирландцу Дэниелю Гримсу на 27 минуте после передачи эфиопа Йоханнеса Летта.На 38 минуте,тот же Йоханнес Летта,стал ассистентом и второго забитого мяча в ворота гостей,отличился Асадулла Яхъяев.Разгромную точку в матче,сделав дубль,поставил Дэниель Гримс реализовав пенальти на 58 минуте.

Руслан Русланов aka робокоп-777 (Гусар): "Это те травмы, которые могут получить игроки во время матча, когда виртуальный футболист, получивший травму, не может продолжать игру - требуется вынужденная замена. При этом это может быть вынужденная замена без травмы, если игрок почувствовал себя плохо. Тогда усталость этого игрока не изменится по возвращении на базу."
Тренер команды Карван: "Кто мы? Мусора!!!Злые мусора!!! Кто мы? Мусора!!!Злые мусора!!!"
50%
Руслан Русланов aka робокоп-777 (Гусар): "© 2001-2011 virtualsoccer.ruПомощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.1098 сек., 17 запр."
Тренер команды Карван: "Все не так плохо,как могло быть.Играли ведь не основным составом..."

Еще одна безголевая ничья случилась в Наваги,где Гянджлик принимал эвлахский Карван.По игре можно выделить хозяев поля,имевших небольшой перевес.А так игра получилась невзрачной,как и подобается скупым на забитые мячи поединкам.

Тренер команды Динамо: "slojnyy vyesd predstoit! udachi v igre!"
Ширван (Кюрдамир) - Динамо (Баку) 0:2
30 мин.  - 0:1 - Микель Сан Хосе, замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
65%
Тренер команды Ширван: "спасибо за игру"
Тренер команды Динамо: "normalno! spasibo za igru!"

Свое преимущество в игре над Ширваном из Кюрдамира,футболистам столичного Абшерона легко удалось конвертировать в два забитых мяча.В первом тайме счет открыл испанец Сан Хосе,на 30 минуте поразивший ворота кюрдамирцев.Голевым пасом отмечен Нхланхла Нтшалинстали.На 49 минуте еще один мяч заколотил легионер из Шри Ланки Амил Ратнаяке,отлично разыгравший комбинацию в близи ворот соперника с партнерами по команде.В свое удовольствие гости доиграли поединок,положив в свою копилку заветные 3 очка.

Тренер команды Агдаш: "надеюсь на лучшее."
Агдаш - Симург (Закатала) 1:3
44 мин.  - 0:1 - , выход один на один
53 мин.  - 1:1 - , выход один на один
65 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

Последняя команда дивизиона,бакинский Азери,уступая сопернику,в этом поединке,силе,сражался как только мог.Только вот его старания,должного результата не принесли.И по прежнему,у столичного клуба,0 набранных очков в 4 встречах.Хозяева пропустили первыми.В концовке первого тайма,Рамил Сайадов,оставил не у дел всю защиту бакинцев и выскочил на рандеву с голкипером,с легкостью переиграв последнего.На перерыв команды ушли при счете 0:1.Датчанин Крис Вид Хансен на 53 минуте забивает аналогичный гол и уравнивает шансы команд на победу в этом матче.Чуть больше 10 минут зрители наблюдали две единицы на табло стадиона "Городской",на 65 минуте аравиец Аббас Салех выводит свою команду вперед своим точным ударом.Голевую передачу в свой актив записал Джавид Мирзоев.Футболисты Азери бросились в атаку,отыгрываться,но у них ничего не получалось.А в концовке встречи,они пропустили и третий мяч.На 87 минуте Рамил Сайадов распечатал ворота после передачи Арифа Исаева.

Таким получился прошедший тур,и уже завтра нас ожидают следующие игры.Будем с нетерпением и интересом следить за развитием событий в чемпионате.Любите футбол и не забывайте отправлять составы на матч =)

+0

Bubonchik ("Карван" Евлах)

В чате 17 менеджеров
Slavентий Fonitio: вот я нашел игрока за 34к все равно пищет 800к
Slavентий Fonitio: т.е.?
Fonitio Slavентий: это зависит от команды, которая покупает
Slavентий а что теперь на трасфферном дешевле 800к нельзя купить игроков?
Ole Ridik:
Fonitio barca10fan: надо тренировать плавание - П4
barca10fan Fonitio: так они там тонут как выясняется
Fonitio barca10fan: можно взять Новгород, купить туда индусов
barca10fan Che Guevara: пора брать Индию, не иначе
barca10fan Che Guevara: Индусы, Новгород, смерть.......слишком много совпадений.
yMHuk Кому спартак ??
Ridik Che Guevara: То автобусы в реку падают, то наводнения, то индусы тонут
Che Guevara Жесть, сегодня 4 индуса утонуло в Новгороде, студенты
Ridik Fonitio: Только ещё надо ответку пройти, там же супер у соперника. Расслабляться нельзя
Ridik Fonitio: Четыре менялки на КАК закинул, буду надеяться, что Мулундия будет тоже без формы
Ridik Fonitio: За кубок постораюсь зацепиться, он тоже даёт попадание в группу. На КС и сил по больше, и поле нейтральная, там с тобой справиться более реально чем в гостях в 28-ом туре
Fonitio да все равно никто чат не читает
Ridik Fonitio: Вот ты щря шутишь так, ты тролей не знаешь, они вырежут сообщение, заскринят, потом поди докажи, что ты шутил
Fonitio Ridik: ты мне кубок. я тебе чемп, мне в чемпе уже можно
Fonitio Che Guevara: два. два договорняка
Che Guevara Fonitio: да слей конечно, договорняк во благо Федерации не считается
Ridik Fonitio: Буду надеяться, что Баминги ещё где-то потеряет
Ridik Fonitio: Не вздумай
Fonitio Akar: Avers: это шутка юмор
Fonitio так давай я тебе солбю в 28 туре и все, делов то
Ridik Fonitio: Тогда беда! КС пофиг, но мне нужен старт с группы Кубка Африки в следующем сезоне
Fonitio Ridik: Форс какимто чудом в этом сезоне будет в форме
Ridik Che Guevara: Редкий случай, когда я рад коллизионному клубу.
А в последний раз этому был рад, примерно никогда
Che Guevara Ridik: ну там надо надеяться на коллизию
Ridik Che Guevara: Снял с возможного финала их поэтому
Ridik Che Guevara: Мне пришлось экстренно на группу палить менялки, больше чем планировал, иначе бы из группы не вышел (((
Che Guevara Ridik: не густо, но я думаю и у Марокко немного
Ridik Che Guevara: четыре есть
Ridik Fonitio: А ну колись, Форс в форме?
Ridik Fonitio: Может ну его этот чемп вместе с Баминги и Форсом и нафиг финал КС и немного сдвинуть физу? Но этого всёравно будет мало для финала, всю зелень не сделать. Так и в КС пролечу, и в чемпе и в мирокубке
Che Guevara Ridik: у тебя вообще чтоль менялок нет?
Fonitio Che Guevara: и после финала тоже
Fonitio Che Guevara: можно в ответке набраться и перед финалом
Che Guevara Ridik: ну он может и тратить не будет, вот тебе ещё не понятно как играть
Ridik Che Guevara: У Мулундии их два
Ridik Che Guevara: Тем более против супера)))
Ridik Che Guevara: 4-0 не отыгрывается
Che Guevara Ridik: в ответке
Fonitio Che Guevara: а если снова набраться храбрости?
Che Guevara Ridik: ну мулундия вообще может дурака валять
Ridik Fonitio: Если выйду в финал, там без шансов. Формы нет, и у Мулундии супер
Che Guevara Ridik: ну блин как он вёл игру, такое ощущение что на ничью играл
Ridik Che Guevara: Ну вообще-то набраться храбрости под тику сыграть катей тоже надо было )))