Представляю обзор четвертого тура D2 Тонга без астропрогноза! :))))

Тренер команды Тофоа: "привет"
Тренер команды Вейтонго: "состав отправлен"
Тофоа (Хаано) - Вейтонго 0:2
22 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
25 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )
Тренер команды Вейтонго: "минусы."

Как минимум двое (видимо участники матча) оценили встречу Тофоа и Вейтонго как правильный матч!

Что же, с ними трудно не согласиться! Преимущество гостей было ощутимым!

Хотя почему нельзя согласиться?

Обратите внимание на игру второго тура с участием Вейтонго.

Да-да, против Хоумакеликао! Разница в силе всего 500, тогда как в данном матче под пятьсот пятьдесят!!!!

И тем не менее там было 0-4, а тут 0-2!

Где логика Геннадий?

:))))))))))

Ладно, все это были эмоции заинтересованного журналиста!

В отчетной игре гости были заведомо сильнее.

Главным творцом победы вейтонговцев стал игрок национальной сборной Тамангаро, дважды, в середине первого тайма, отменно исполнивший стандарты.

В первом случае, Моэаки отлично подал угловой и Папни открыл счет.

Во втором - пасом со штрафного воспользовался Тигл.

0-2!

Буркин Дмитрий aka dddd (Паиония): (комментарий скрыт)
Тренер команды Атениси Юнайтед: "К пианистам едем в гости!
Ух и затрещат там чьи-то кости!!!
Мы готовы дать им бой,
И довольные уедем все домой!

Приветствую! Думаю, нам есть что противопоставить сопернику, будем играть на победу пока это возможно!"
57%
Тренер команды Атениси Юнайтед: "предполагал я, что преимущество будет на нашей стороне гдето на 80, но такое... можно было хоть один заколотить, хотябы с пенальти того.
а в общем-то мне грех жаловаться. на хорошем месте сижу.
спасибо за игру"

Стихи наставника на предматчевой прессухе не помогли АЮ добиться успеха в Хаано.

Пианисты уверенно оборонялись от атак соперника!

А когда показалось что против хозяев восстала сама Судьба, в виде арбитра, назначившего весьма спорный пенальти, на защиту родных ворот ринулся Красимир Гьорев, смутивший Калисимаси! Форвард гостей ударил слишком бесхитростно и позволил вратарю фаамотцев отразить пенальти!

0-0!

Тренер команды Ателе Олд Бойз: "ну что супер спасёт нас!!! хотя положение печальное... дома и стены помогают, посмотрим как они нас выручат... ТХСlads трибуны заполнены!"
Ателе Олд Бойз (Фонуалей) - Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа)* 0:2
32 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
79 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62%
Тренер команды Ателе Олд Бойз: "я расчитывал на такой счёт, но не при отдыхе... я радьчто такая неподготовленная команда заработала столько плюсов и ещё и отдохнула... достойно"

В блеф тренера школьников о супере не поверили не только гости, но и наверное сами фонуалейцы!

Драконам же вообще похоже все равно, супер против них или отдых... Тренер гостей даже счел возможным для себя не ездить на выезд!

И без него лотофоанцы справились!

0-2!

Тренер команды Лавенгатонга: "Интересный должен будет получиться матч. Наш соперник находится в не плохой форме, да и к игре подготовлен. Ну посмотрим как сложится матч, для нас это неудобный соперник и нужно пытаться пробить их защиту. Главное, что бы травмы обошли стороной обе команды. Удачи КЮ в родных стенах."
44%
Тренер команды Лавенгатонга: "Как обычно в домашнем матче на табло остались гореть нули. Что то даже не удивлен. Спасибо за игру."
Тренер команды Нюаунофо: "Доволен. В принципе, за ничьей и ехали, ибо дали отдохнуть нескольким игрокам основы. Спасибо за игру."

Четыре форварда КЮ с первых минут попытались своим напором взломать оборону гостей!

Но те изначально ехали за ничьей и успешно со своей задачей справились!

Небольшой домашний бонус вкупе с грубой игрой и тактикой все в атаку во втором тайме так и не позволили колонговцам распечатать ворота Нюаунофо.

0-0!

Тренер команды Спарклес 85: "Продолжаем восстанавливать силы, чтоьы продолжить чемпионат, полностью готовыми к игре.
надеемся, что для зрителей это не будет морально травмой.
Всё же - в БОЙ!!!!"
Тренер команды Хоумакеликао: "Приветствую соперника!
В прошлом сезоне мы очки поделили, но статистика личных встреч не в нашу пользу из-за поражения в КТ!
....................................
Не скажу, что мы хотим уровнять статистику уже сегодня! Но на ничью мы рассчитываем! А там вдруг и повезет! :)))
57%
Тренер команды Спарклес 85: "Едрёна-макарёна!
выстояли, благо соперник не очень летел в атаку.
Матч конечно заносится в актив, т.к. играл дубль.
Спасибо за игру."
Тренер команды Хоумакеликао: "Да блин, что же за день такой!
Второй гостевой матч вничью при преимуществе, а в этом матче при более чем ощутимом преимуществе!!!
Я очень расстроен.....
Но винить кроме себя некого... Ваингало надо было не раньше 75-ой выпускать, да и как справедливо заметил Кирилл атаковать активнее...
Спасибо за игру!"

Нет слов!

Я не хотел изначально писать обзор о туре из-за этого матча!

Ну да потихоньку остыл...

Гена не прав и мнение менеджеров это подтверждает!

Ну никак Спарклес не должен был устоять!

0-0!

Иван Лукьянов aka Tyapa777 (Вавау): "привет гостям!"
Тренер команды Сателлит: "Ах это сладкое слово "дерби". Первое дерби в истории наших команд. Надеюсь оно принесёт мне массу положительных эмоций."
Вавау (Онивай) - Сателлит (Онивай) 0:1
49 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Иван Лукьянов aka Tyapa777 (Вавау): "Вот это земляки налетели на нас. Пять игроков в нападении! Ежели бы не отличная игра нашего вратаря - порвали бы и растоптали. Но у нас прогресс - отошли от любимых 0:2. И только синькие стрелочки греют душу."
Тренер команды Сателлит: "Отличное дерби. ЖЕлаю Ивану удачи в чемпионате и как минимум не вылететь обратно в д3, знаю, что это тебе по силам."

Первое оневальское дерби конечно подразумевало, что менее именитые хозяева на своем поле дадут бой маститым соседям!

Бой был дан и футболисты Вавау вполне могу гордиться собой!

Они на равных бились с командой, еще недавно игравшей в D1!

Но мастерство есть мастерство!

0-1!

Тренер команды Фуаамоту: "Нам будет крайне тяжело в етом матче, усталость лидеров незапланировано выросла после автосостава. Да и незнаем што ожыдать от самих соперников, которые набирают очки пока только навыезде! В общем голову поламал над составом, посмотрим што з етого получится..."
Юрий Адамив aka yuzik07 (Ист Таун): (комментарий скрыт)
Фуаамоту - Ист Таун (Нукунуку) 0:3
46 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
77 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%

Наглядно показали домовятам как выигрывать матчи, где твоя команда имеет преимущество, восточники!

Лифукцы на крупный проигрыш не наиграли явно, но победа гостей была заслуженной!

0-3!

Тренер команды Риган Милстейн: "namaste"
Акао (Уиха)* - Риган Милстейн (Лате) 1:1
59 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 1:1 - , со штрафного (пас - )
50%
Тренер команды Риган Милстейн: "Да ёпт... Автососы и гена подпортили нам всё начало сезона. Пропустить на 89 минуте со штрафного уже в почти выигранном матче. Обидно."

Второй автосос в туре случился в Уихе.

Футболисты Акао даже без тренера создали море проблем латийцам!

Гости, выйдя вперед на исходе часа игры, сразу же отошли в суперзащиту.

Но удержать победу Халоловети не смог и "благодарить" за это гости могут своего защитника Майкале, получившего второй горчичник на 72-ой минуте и оставивший своих партнеров в меньшинстве!

Преимуществом хозяева воспользоваться не спешили и тут им на помощь пришел стандарт.

Веа навесил, а Аль Туфей удачно подправил мяч в ворота!

1-1!

Выводы после четыре туров конечно преждевременны, но тройка предсказуемых лидеров уже заняла свои места!

Что будет дальше, покажет время!

До встречи на виртуальных футбольных полях!

+0

Crypt79 ("Хоумакеликао" Току)

В чате 19 менеджеров
Barabulik Chronno123: опять тебя, дитя Ктулху обсуждают, да? Интересно же, сразу в чат надо ворваться)
Gordey barca10fan: да ладно)) ты будешь Чемпионом, и подпись себе на форуме поставишь))))
barca10fan Che Guevara: тем более что если это и получится то сделает это Тимбат
barca10fan Che Guevara: ну некоторые живут в д2-д3-д4 ))) поэтому лично для меня если вдруг италия возьмет д2 каким то чудом и выйдет в д1 это будет как победа)) но кичиться я этим конечно не буду)
Che Guevara barca10fan: мне вообще пофиг на дивизионы ниже первого, во 2, 3 , 4 строятся клубы, но хроник и такие же индивидумы гоняются за такими трофеями
barca10fan Che Guevara: ну да, забавно))
Che Guevara Откуда же такие клоуны берутся
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23070&match_id=285812 посмотри соперник пишет проходной матч, но играет против меня с супером
barca10fan Che Guevara: ну тебе нужно как минимум тогда одного индусика взять в команду и растить для сборной, так тоже можно))
Che Guevara barca10fan: а если я буду у саудитов и вас поддерживать?)
barca10fan Che Guevara: Ridik: ну вот придете в Индию и ЧМО продавит этот вопрос))
Che Guevara Меня задолбал бред хроника в моих матчах
barca10fan Ridik: белый лучше читается, я бы тоже не пропустил такое изменение
barca10fan а ведь может теперь прицепиться же...Срий))
TimBat Сриец?
nuclear launch detected Срий
Ridik Gordey: а можнА и игрАками не новенькое?
Gordey Ridik: Срий ?) это чото новенькое)
terber Ridik: Срий поможеш?
terber кто здесь профи,и может помочь ,с играками ?
Ridik Akar: Отказ в футболке, и там писать нельзя с вопросом. Что не так в этом варианте футболки? https://joxi.ru/Y2LBkGYTLxkjRr Почему??? Что-то не так в красном цвете букв???
terber можна совета?
Che Guevara Угу
TimBat Семенко?
Che Guevara Vitaliy2001: да мюи правильно
Vitaliy2001 Che Guevara: нет
Ridik Akar: Почему менеджеры должны читать некомпетентную чушь менеджера не знающегго правил в матчах? Сколько этот маразм на моих матчах будет продолжаться?
Ridik TimBat: Да он элементарные вещи не знает. Например такие как те, что дублёр-ветеран не приносит спецуху даже если наигран
TimBat Ridik: мне он сразу не понравился...
Che Guevara Vitaliy2001: ну рассказывай, пошёл в полицию то работать?
Vitaliy2001 Che Guevara: да я
Vitaliy2001 Да я
Ridik Chronno123: Вратаря Анегри не наигрывает и не планировал наигрывать! Если не хватает мозгов понять для чего он выходит на замену, так хоть бы не позорился об этом писать, показывая всем менеджерскую некомпетентность
Ridik Chronno123: Ты прежде чем комментировать действия взрослых дядь, правила прочитай!!!
Che Guevara Vitaliy2001: ты ли это?
Che Guevara Vitaliy2001: оба на, какие люди
Vitaliy2001 Ку
Barabulik Chronno123: Жек, ты опять на врыве в чат, почитать, что про тебя говорят?
Che Guevara Gordey: а так стили разные, есть травмы, некоторые специально не айс
Che Guevara Gordey: ну да, на эти единицы норм можно взять и не один
Gordey Che Guevara: хорошо что скинул Маракану.. она ща баллы терять будет, ппц)
Che Guevara TimBat: а у третьей Макао?
TimBat у одного Фиджи, у другого Мьянма - медийные личности к нам не идут...