Первые очертания лидера.

+0

Двадцать пятого апреля состоялись матчи четвертого тура чемпионата Венгрии в дивизионе Д3-А. От трех команд, возглавлявших турнирную таблицу после трех туров, откололся один коллектив, который и возглавил турнир. Гости смогли одержать в этом туре всего одну победу и два матча свели в ничью. Прошедший тур оказался обильным на голы. В половине встреч было забито более трех голов.

Ну а теперь обо всех матчах по порядку.

Тренер команды Сабадкикото: "Наши команды даже встречались в шестнадцатом сезоне. Правда не могу сказать что для нас эти встречи хорошо закончились. По сумме двух матчей проиграть 0:5 - не особо много в этом приятного. Да и в двадцатом сезоне Боли одна из сильнейших команд в нашем дивизионе."
Сабадкикото (Будапешт) - Надьканижа 1:0
45 мин.  - 1:0 - , удар издали
49%
Тренер команды Сабадкикото: "Эх, знал бы что получим такое преимущество, совершенно другая игра бы была. Приятно что победили и получили баллы. Порадовал Балог. Не ожидал от него. Чуть чуть исправили статистику) Вместо нуля теперь красуется гордая единица."

Гости выглядели фаворитами в этой встрече. Но хозяева, угадав коллизию и получив домашний бонус, смогли перетянуть чашу весов на свою сторону. Гости, пропустив единственный гол на последней минуте первого тайма, не смогли во втором тайме исправить положение. На 45-й минуте Роберт Балог, ударом издали, принес хозяева поля минимальную победу в матче.

Константин Акутин aka Porvatvseh (Спартак): "Вперед!"
57%
Тренер команды Репцелаки: "клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Константин Акутин aka Porvatvseh (Спартак): "........................"

Хозяева поля были сильнее своих гостей. Тренер, посчитав, что борьбы не будет, выставил второй состав. Так же хозяева поляне смогли набрать домашний бонус. В результате гости имели на протяжении всего матча игровое и территориальное преимущество, но воспользоваться им не смогли. Счет в матче так и не изменился 0-0.

Фегервар (Секешфехервар) - Кечкемет 1:1
28 мин.  - 0:1 - Олег Сероштан забивает с пенальти
83 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
37%
Тренер команды Фегервар: "Странный результат"

Хозяева поля, вместе с двумя другими командами, возглавляли к этому туру турнирную таблицу и значительно превосходили своих соперников. Но, не смотря на подавляющее преимущество, первыми счет в матче открыли гости. Хозяева поля смогли сравнять счет лишь в самом конце матча. На 28-й минуте Олег Сероштан забивает с пенальти и выводит команду гостей вперед. На 83-й минуте Анджело Иорио, ударом с близкого расстояния, сравнивает счет.

Тренер команды Дьёшди: "Каждые три сезона встречаемся! =)"
Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт) - Дьёшди 2:0
52 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды Дьёндьёш Атлетик Клуб: "Хорошо сыграли!"
Тренер команды Дьёшди: "Спасибо за игру."

Матч этих команд оставил противоречивое чувство. С одной стороны хозяева поля не имели домашнего бонуса, и вышли на поле, на отдыхе, но своим сильнейшим составом. Гости вышли в боевом настрое, но в слабой физической форме. В результате хозяева поля имели на протяжении всего матча игровое и территориальное преимущество и дважды добились успеха во втором тайме. На 52-й минуте Петер Сито ударом головой, замкнув прострел с фланга Золтан Марселл, вывел хозяев поля вперед. На 82-й минуте Петер Сито, замкнув прострел с фланга Даниеля Лопес дос Сантоса, удвоил преимущество своей команды.

Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "Ждем игры.
Надеюсь у нас все получится"
Тренер команды Будапешти: (комментарий скрыт)
Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари) - Будапешти 3:0
44 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
50 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
59 мин.  - 3:0 - , со штрафного
40%
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "Да у нас получилось =)
Спасибо за игру.
Встретимся во втором туре."

Хозяева поля являлись фаворитами в этом матче и не обманули ожиданий переполненного домашнего стадиона. Гости всего несколько минут не устояли в первом тайме, пропустив первый гол на последних минутах. Во втором тайме они пропустили еще два безответных мяча. На 44-й минуте Тонардо Копеланд, ударом с близкого расстояния, вывел хозяев поля вперед. На 50-й минуте Огочукву Гордиан, ударом из-за пределов штрафной после паса Балаша Немета, удвоил преимущество своей команды. На 59-й минуте Огочукву Гордиан, ударом со штрафного оформил крупную победу хозяев поля.

Роман Т aka рома-78 (Мако): "Вперед и удачи!!!"
Мако - Комлои Боньяс 3:4
13 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
20 мин.  - 1:2 - , выход один на один
25 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 2:3 - , удар с близкого расстояния
53 мин.  - 2:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 3:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60%
Роман Т aka рома-78 (Мако): "Вот это матч!!!"
Тренер команды Комлои Боньяс: "Да, классный."

Гости, одни из лидеров чемпионата, имели игровое и территориальное преимущество на поле, и диктовали свои условия в этот вечер. Хозяева поля упорно сопротивлялись, пропустив два быстрых гола в самом начале матча, упорно сопротивлялись. Трижды они сокращали счет в матчи до минимума, но большего им добиться в этот вечер не удалось. На 13-й минуте Ахмад Абдолла ударом головой, замкнув прострел с фланга Золтана Эрдеи, вывел команду гостей вперед. На 16-й минуте Чаба Прагаи ударом головой, со штрафного после паса Золтана Эрдеи, удваивает преимущество своей команды. На 20-й минуте Габор Чирбуш, выйдя один на один, сокращает разрыв в счете. На 25-й минуте Золтан Эрдеи ударом головой, замкнув прострел с фланга Балажа Бекё, вновь удваивает преимущество команды гостей. На 35-й минуте Жолт Вереш, ударом с близкого расстояния, вновь сокращает разрыв в счете. На 53-й минуте Золтан Эрдеи, замкнув прострел с фланга Норберта Баги, снова увеличивает разрыв в счете до двух мячей. На 66-й минуте Роберт Береш, замкнув прострел с фланга Жолта Вереша, вновь сокращает разрыв в счете.

Тренер команды Шорокшар: """"""Приветствую команду соперника и ее тренера! Статистически команды почти равны, поэтому матч будет непростым, приложим все возможные усилия, для того, чтобы порадовать своих болельщиков содержательной игрой. Будем бороться за победу. Надеемся, что обойдемся без травм и никому ненужной грубости, следовательно, и карточек""""
Тренер команды ФК Орошхаза: "Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч"
Шорокшар - ФК Орошхаза 4:2
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 1:1 - , со штрафного
42 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 3:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 4:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Шорокшар: "Как так? КАк соперник смог забить два мяча? с чего вдруг мы пропустили два мяча? где логика? при такой разнице в силе????????????? непонятно, хотя конечно это да, но вот мы бы да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111"

Хозяева поля, одни из лидеров чемпионата, уверенно переиграл одного из аутсайдеров. В начале игра была равная на встречных курсах. Во второй половине второго тайма хозяева поля взяли верх над ситуацией и уверенно довели матч до победы. На 22-й минуте Юре Кеча, замкнув прострел с фланга Маяки Йялу, вывел хозяев поля вперед. На 28-й минуте Фаррух Нозимов, ударом со штрафного, сравнивает счет. На 42-й минуте Хулио Дос Сантос, замкнув прострел с фланга Юре Кеча, вновь вывел свою команду вперед. На 51-й минуте Андре Гуэррейро ударом головой, замкнув прострел с фланга Диаша Руфино, снова сравнивает счет. На 57-й минуте Михал Ковач, замкнув прострел с фланга Хулио Дос Сантоса, в третий раз вывел хозяев поля вперед. На 74-й минуте Ральф Кеттеман ударом головой, замкнув прострел с фланга Юре Кеча, удвоил преимущество своей команды.

Андрей Березин aka AnBer (Ибрань): (комментарий скрыт)
Михаил Леонов aka Mihalych (Боньхад): (комментарий скрыт)
Ибрань - Боньхад 2:1
61 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
68 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
88 мин.  - 2:1 - Мэтью Ши, удар с близкого расстояния