Лидер не сдает позиций.

+0

Двадцать седьмого апреля состоялись матчи пятого тура чемпионата Венгрии в дивизионе Д3-А. Команда, захватившая лидирующую позицию в прошлом туре, продолжает уверенно лидировать в нашем дивизионе. Хозяева и гости поделили очки в этом туре, одержав по три победы каждый и две встречи завершив в ничью. Радует хорошая результативность. В этом туре было забито шестнадцать мячей, в среднем ровно по два на каждую игру.

Ну а теперь обо всех матчах по порядку.

Михаил Леонов aka Mihalych (Боньхад): (комментарий скрыт)
Боньхад - Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт) 2:1
57 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Дьёндьёш Атлетик Клуб: "Судья ублюдок всю игру сломал!"

Соперники были практически равны в этот вечер. Команда гостей лучше подготовилась к встрече и имела игровое и территориальное преимущество по ходу всего матча. Решение тренера гостей играть на отдыхе в результате привело к их поражению, не смотря на все имевшееся преимущество и открытый счет в начале второго тайма. Домашний бонус и численный перевес после удаления игрока команды гостей дал хозяевам поля шанс уравнять игру, чем они не преминули воспользоваться. На 57-й минуте Низар Хамид ударом головой, замкнув прострел с фланга Сергея Олюнина, вывел команду гостей вперед. На 77-й минуте Томаш Хошнянски, замкнув прострел с фланга Золтана Талаша, сравнивает счет. На 90-й минуте Марио Руис, замкнув прострел с фланга Валерия Борисова, выводит хозяев поля вперед и приносит минимальную победу своей команде.

Тренер команды Комлои Боньяс: "Добро пожаловать на ДЕРБИ."
Тренер команды Репцелаки: "Удачи!!!"
Комлои Боньяс - Репцелаки 3:1
22 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , со штрафного
75 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
76 мин.  - 3:1 - , со штрафного
46%
Тренер команды Комлои Боньяс: "Молодцы."
Тренер команды Репцелаки: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.

И в этот вечер на поле сошлись абсолютно равные соперники. Команда гостей выглядела явно уставшей. Хозяева поля, получив домашний бонус, взяли бразды правления игрой в свои руки. Гости уже в первом тайме пропустили два безответных мяча. Максимум, что они смогли сделать, это забить гол престижа в самом конце встречи. На 22-й минуте Норберт Микеш ударом головой, замкнув прострел с фланга Золтана Эрдеи, вывел хозяев поля вперед. На 31-й минуте Золтан Эрдеи, ударом со штрафного, удвоил преимущество своей команды. На 75-й минуте Янош Ачади, ударом из-за пределов штрафной после паса Матэ Фаркаша, утроил преимущество хозяев поля. Н 76-й минуте Фарид Усилайдин, ударом со штрафного, сокращает разрыв в счет.

Тренер команды Дьёшди: "Физкультпривет!"
Роман Т aka рома-78 (Мако): "Вперед и удачи!!!"
Дьёшди - Мако 1:1
41 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Дьёшди: "Должны были побеждать!"
Роман Т aka рома-78 (Мако): "Нормально сыграли."

Равные соперники завершили в этот вечер свое противостояние боевой ничьей. Хозяева поля имели незначительное преимущество и домашний бонус. В конце первого тайма они первыми добились успеха. Команда гостей не собиралась сдаваться и ближе к концу встречи смогла сравнять счет. На 41-й минуте Клайд Ратбоун ударом головой, замкнув прострел с фланга Михала Гонда, выводит хозяев поля вперед. На 85-й минуте Роберт Варга ударом головой, замкнув прострел с фланга Жолта Вереша, сравнивает счет.

Тренер команды ФК Орошхаза: "Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч"
Андрей Березин aka AnBer (Ибрань): (комментарий скрыт)
ФК Орошхаза - Ибрань 1:0
44 мин.  - 1:0 - , выход один на один
44%

Гости в этой встрече выглядели явными фаворитами, команда входит в лидирующую четверку. Но физические кондиции команды гостей оказались не на высоте. Хозяева же великолепно подготовились к встрече и, получив домашний бонус, уверенно переиграли своих оппонентов. На 44-й минуте Джозеф Квасновски, выйдя один на один, вывел хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче.

Тренер команды Шорокшар: ""Приветствуем команду соперника и ее тренера! Первые матчи были разогревочными, сегодня матч с слпреником, который прилично сильнее нас. Для нас этот матч интересен тем, что можно будет оценить , прежде всего качество футбола, в который мы играем на сегодняшний день. Хотелось бы порадовать болельщиков содержательной игрой, хотя сделать это будет, безусловно, не просто.""
Надьканижа - Шорокшар 0:1
27 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
53%
Тренер команды Шорокшар: "Идет повтолрение прошлого сезона. КАК только окманда начинает побеждать следуют травмы ведущих футболистов(((( как же это начинает надоедать(((( слов нет, вот как играть? КАк????? Не дают развиваться. Блин, слов нет((((("

Лидер первенства, не смотря на гостевой поединок, оказался сильнее своего противника. Хозяева поля не смогли набрать домашний бонус, но мог бы их выручить, но … . На 27-й минуте Юре Кеча забивает с пенальти и приносит команде гостей минимальную победу в матче.

Константин Акутин aka Porvatvseh (Спартак): "Вперед!"
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "И мы с тобой встречаемся первый раз.
Я не знаю что с тобой делать =)
Боюсь минуса подхватить))) и не знаю какой состав на тебя отправить."
Спартак (Кишкунхалаш) - Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари) 0:2
45 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
70 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
55%
Константин Акутин aka Porvatvseh (Спартак): "............................."
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "Спасибо за игру!"

Превосходство команды гостей над хозяевами поля было подавляющее, не смотря на проигранную коллизию и домашний бонус. На 45-й минуте Тонардо Копеланд, ударом с близкого расстояния, вывел команду гостей вперед. На 70-й минуте Аттила Локaтoш, ударом из-за пределов штрафной после паса Огочукву Гордиана, удвоил преимущество своей команды.

Тренер команды Сабадкикото: "А по статистике то команды практически равны. И разница в соотношении мячей не особо большая. Правда как показывает статистика - в гостях у Адони мы в основном играем в ничью. Хотелось бы нарушит традиции и победить."
55%
Тренер команды Сабадкикото: "К моему сожалению - статистика подтвердилась. В гостях мы опять сыграли в ничью. Хотя не совсем понятно почему. Были сильнее, обладали преимуществом на поле, активно били по воротам. Да и соперник не сидел в глухой защите. Хорошо хоть баллы не потеряли. Зато соперник на нас хорошо набрал баллов."

И в этом матче команда гостей была явно сильнее своих противников. Хозяева поля в своем активе имели лишь домашний бонус. Но тем, ни менее счет в матче так и не изменился за все 90 минут. 0-0 плюс хозяевам поля и минус команде гостей.

Тренер команды Будапешти: (комментарий скрыт)
Будапешти - Фегервар (Секешфехервар) 0:3
11 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
13 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
23 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )