Лидеры оержалы синхронные победы!!!

+0

Лидеры одержали очередные победы. В этом туре хозяева были очень великодушны, из 8 игр в 6 победу одержали именно они. Но все по порядку.

Никита Хаустов aka Nikitos_ka (Сункар): "удачи в игре!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Спортакадемия Кайрат: "© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 868616 Avers - 665695 665695
Страница сгенерирована за 0.2498 сек., 95 запр."
Сункар (Талдыкорган) - Спортакадемия Кайрат (Алматы) 0:1
59 мин.  - 0:1 - , со штрафного
65%
Никита Хаустов aka Nikitos_ka (Сункар): "не плохая игра, в матче с таким сильным соперником пропустить всего один мяч для нас дорогого стоит...............
спасибо за игру и удачи в следующих играх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Спортакадемия Кайрат: "И на какой хер мне два этих лошка нужны?выход один,продавать обоих."

В первом матче тура встретились "Сункар" Талдыкорган и "Спортакадемия Кайрат" Алматы. Силы соперников не было равны, гости вдвое превзошли в силе хозяев. Сункаровцы должны благодарит своего вратаря, что пропустили тока один мяч, который на 59 со штрафного забил Лукаш Тумиш. Итог 0-1 уверенная победа гостей.

Лучший игрок матча: Лукаш Тумиш (Спортакадемия Кайрат)

Кайрат-Жастар (Алматы) - Фаворит (Караганда)* 3:0
14 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
15 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
61 мин.  - 3:0 - , с углового (пас - )
25%
Тренер команды Кайрат-Жастар: "Связка гол+пас хорошо работает"

В следующем матче один из лидеров "Кайсар-жас" Кызылорда принимал у себя дома аутсайдера дивизиона "ФК Фаворит" Караганда. Как и ожидалось, дело закончилось разгромом гостей. Голы на свои счета записали Кайсар Жумабеков и автор дубля Нурбол Жидебаев. Итог 3-0 и крупная победа хозяев.

Лучший игрок матча: Нурбол Жидебаев (Кайсар-жас)

Тренер команды Алматы Юнайтед: "Очень важная игра для обеих команд. "Федекс" занимает неприличное для себя 11-е место, хотя наверняка рассчитывает на большее, да и наши амбиции тоже очень высоки. На мой взгляд, выиграть в этой встрече может любая команда. Посмотрим, кому сегодня больше будет сопутствовать удача."
Иле-Саулет (Отеген-Батыр) - Алматы Юнайтед 1:0
90 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Алматы Юнайтед: "Ответственность за поражение в этом матче полностью беру на себя. Жаль, что стиль на игру поменял всего за пару минут до ее начала, все-таки интуиция дело неблагодарное - рискуешь и в итоге пан или пропал. Надеюсь, это моя последняя столь роковая ошибка в этом сезоне. Спасибо за игру и поздравляю с победой!"

В алматинском дерби встретились "ФедЕкс" и "Алматы Юнайтед", оба соперника были равны по силе. Но главную роль в победе хозяев сыграла выигранная коллизия и переполненный стадион. Что вместе дало преимущество в силе +150. Этого и хватило, чтобы одержать минимальную победу. Единственный гол в компенсированное время, забил Чингиз Майдан. Итог 1-0..

Лучший игрок матча: Сергей Козырь (ФедЕкс)

Тренер команды Проктер энд Гэмбл: "команда очень достойные ) думаю победить тот кому больше повезет ) и мы будем стараться чтобы нам больше повезло ) но думаю команда которая против нас играет "Абылай" Астана* со все силами будет играть ) нам поможет и болельщики так как мы дома играем ) удачи нам)"
Тренер команды Абылай: "Жду интересную игру!"
Проктер энд Гэмбл (Астана) - Абылай (Астана) 0:1
35 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Проктер энд Гэмбл: "по заслугам,"
Тренер команды Абылай: "Спасибо за игру!"

В гости к "ФК Проктер энд Гэмбл" Астана приехал "Абылай" Астана. Гости очень хорошо подготовились к этому матчу, и с первых минут начали методично атаковать ворота хозяев. И это дало свои плоды, на 35 минуте единственный гол в матче забил Зариф Мамбетов. Итог 0-1 сухая победа гостей.

Лучший игрок матча: Андрей Милюхин (Абылай)

ОСШИОСД (Тараз) - Енбек (Алматы) 0:3
25 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
60 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти
71%
Тренер команды ОСШИОСД: "Krasnaia karto4ka vseo reshila!!!!"

В следующем матче встретились "ОСШИОСД" Тараз и "Фуджитсу-Сименс Компьютерс" Алматы. Гости на голову были сильнее хозяев. Что и показал итоговый счет, три безответных мяча в ворота таразовцов. Отличились Кирилл Дьяков и автор дубля, лучший игрок матча Павел Павлюченко. Итог 0-3 крупная и сухая победа гостей.

Лучший игрок матча: Павел Павлюченко (Фуджитсу-Сименс Компьютерс)

Тренер команды Павлодар: "всех уважаем,никого не боимся!"
Тренер команды Жастар: "У меня отличная команда."
Павлодар - Жастар (Астана) 0:1
45 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
63%
Тренер команды Павлодар: "ошиблись с тактикой!"
Тренер команды Жастар: "Уважение это очень хорошо."

"Энергоколледж" Астана принимал у себя дома "АЭМК" Аркалык. Оба коллектив равны по силе, но гости правильно выбрав тактику поимали хозяев на коллизий. Единственный мяч в игре гости забили на 45 минуте, отличился Рустам Миршанов. Итог 0-1 гостевая победа "АЭМК".

Лучший игрок матча: Николас Зауэр (АЭМК)

Академия 05 (Алматы) - Латон (Атырау) 0:1
40 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64%
Тренер команды Академия 05: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.

В гости к "ФК Туркестан" Туркестан приехал один из лидеров "Латон" Атырау. Гости были на пол головы сильней хозяев. Так что итоговый счет закономерен. Единственный мяч на 40 минуте забил Владимир Ким. Итог 0-1 лидер набирает очередные очки.

Лучший игрок матча: Михаил Максимов (Латон)

Александр Крупецкий aka Alexander1983 (Айнабулак): "ждемссс игры..."
Байтерек (Астана) - Айнабулак (Алматы) 0:1
73 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )