без неожиданностей

+0

Приветствую всех менеджеров нашего дивизиона.Вот и подошел к концу уже 6 тур,тур,который не особо тронул расположение команд в турнирной таблице.

Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро) - Синфаеш 1:1
5 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
8 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Мерлиненсе: "интересно... обе команды провели по пыстрому голу, и этим все закончмлось. жаль что мы смогли выжать максимум с этой игры."
Тренер команды Синфаеш: (комментарий скрыт)

В гости к "Мерлененсе" приехала команда "Грижо".К слову команды находятся в нижней части турнирной таблицы.Матч начался очень резво и все мячи в этой игре были забиты по истечению первых 8 минут встречи.Счет на 5 минуте открыли хозяева-отличился Али Нарвюз.А спустя 3 минуты счет сравнял нападающий гостей Палхейра.Больше голов в этом матче небыло.Хозяева,как и полагается,владели инициативой,но взломать оборону гостей так и не получилось.Счет 1:1 так и остался на табло до конца встречи.

Тренер команды Синтренсе: "попробуем не отсиживаться в обороне,хотя соперник очень силен.сопернику хорошей игры!"
Майа Лидадор - Синтренсе (Синтра) 2:0
36 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Майа Лидадор: "Спасибо и вам удачи!"
Тренер команды Синтренсе: "Упрекнуть моих игроков не в чем.вроде бы владели инициативой,но лидер на то и лидер.соперника с очередной победой."

К лидеру нашего чемпионата на "Жозе де Матош" пожаловали гости с Моуры.В этом матче чудес не произошло и "Ваяненсе" добился уже 6 победы подряд.Стоит отметить,что у команды потрясающая разница забитых и пропущенных мячей-8-0.В этом матче,хозяева не оставили шансов гостям,забив 2 безответных мяча:сначала Бранко на 36 минуте головой, замкнул прострел с фланга,а уже после перерыва отличился полузащитник хозяев Во Дзат Чю."Моура" же отвечала неосмысленными атаками и частой сменой тактики.2:0 и заслуженная победа "Ваяненсе".

Тренер команды Лузитану: "Сопернику удачи"
Лузитану (Вила Реал ди Санту Антониу) - Торкатенси (Гимарайнш) 1:1
85 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
87 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Лузитану: "и здесь не повезло"

Вторая ничья со счетом 1:1 состоялась в Албергария-а-Велья,где местная команда "Алба" принимала команду "Сандиненшеш".Вся игра проходила в вязкой борьбе,с большим количеством ударов у одной и у другой команды.Но в отличии от первого матча тура,где все мячи были забиты в начале встречи,то в этой игре,игроки отличились в концовке.На 85 минуте,игрок хозяев Андре Ногейра открыл счет,но удержать преимущество команде не удалось:через 2 минуты форвард "Сандиненшеш" Адальберто Риверра замкнул прострел с фланга и поставил точку в этой игре-1:1,боевая ничья.

Хамаль ибн Харек aka Hamal (Рабо де Пейше): "Терять очки нельзя, а то увидим соперников впереди себя."
Рабо де Пейше - Коймбройш (Лагос) 2:0
45 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 2:0 - , выход один на один
40%
Хамаль ибн Харек aka Hamal (Рабо де Пейше): "Всё получилось как надо."

8 команда чемпионата-"Эсперанса дэ Лагос" приехала в гости ко 2 команде-"Авеш".И как подобает лидеру хозяева обыграли соперников на классе.Но и гости не отсиживались в обороне и провели неплохую игру.Счет изменился на 45 минуте перед самым перерывом-Ромеу Рибейру забил мяч с близкого расстояния,не оставив никаких шансов вратарю гостей.В первом тайме произошло достаточно неприятное событие для хозяев:лидер атаки Бруно Фернандеш получил серьезную травму.Во втором же тайме,имея преимущество "Авеш" умело удерживал счет и на 85 минуте развил успех:Марсело Диаш Силва выходит один на один и вновь никаких шансов для вратаря-2:0.Оставалось играть еще 5 минут,но счет так и не изменился.

Морейренше (Морейра де Конегош) - Леса 3:0
15 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , выход один на один
86 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%

В матче соседей по турнирной таблице уверенную победу одержали хозяева."Морейренше" потихонечку карабкается вверх и после этого матча занимает уже 7 строчку в таблице.Счет в игре,на 15 минуте,открыл нападающий Тиагу Мартинс,головой замкнувший прострел другого форварда Лито Клаудио Франческо Фернандеза."Леса" же всю игру отсиживалась в обороне и лишь изредка контратаковала.Хозяева развили успех на 43 минуте игры:Жоро Дуарте "реализовал буллит" и 2:0 после первого тайма.Во втором тайме ход встречи не изменился:хозяева атаковали-гости оборонялись.Но был забит всего одни мяч:на 86 минуте встречи свой гол забил Лито Клаудио Франческо Фернандез.3:0 при классной игре хозяев выглядит заслуженно.

Тренер команды Педраш Рубраш: "Удачи сопернику!!"
Тренер команды Санта Ирия: "Берём планку победы на выезде! Удачной всем игры..."
48%
Тренер команды Педраш Рубраш: "Спасибо за игру!!!!"
Тренер команды Санта Ирия: "Странновато - должны были выиграть - знать оборона не позволила... Спасибо за игру!"

Единственная нулевая ничья состоялась в Педраш Рубраш,куда в гости к одноименной команде приехали футболисты другой одноименной команды с города Рио Тинто.Матч получился довольно скучным.Игра не изобиловала ударами и опасными моментами.В этой игре стоит отметить только грубую игру гостей.Счет 0:0 по такой игре выглядит справедливым.

Эштрела (Амадора)* - Академика (Коимбра) 0:1
84 мин.  - 0:1 - , выход один на один
57%
Тренер команды Эштрела: "спасибо за игру и удачи."

Единственную гостевую победу в этом туре одержала команда "Академика".Эта игра проходила очень упорно и счет мог изменится не раз.Хозяев гнали вперед переполненные трибуны стадиона "Дэ Перафита",но отличится им так и не удалось.Единственный мяч в этой встрече был вновь был забит в концовке игры:полузащитник гостей Хуго Леал реализовал выход один на один.Времени отыграться у "Перафита" оставалось мало и сравнять счеть команда так и не смогла.Гости увозят 3 очка и по-прежнему занимают 3 строчку в турнирной таблице.

Тренер команды Фреамунде: "Приветствую соперника!!! Удачи в игре!!!"
Тренер команды Ногуеренше: "Приветствую соперника! Преимущество команды-соперника очевидно, а учитываю домбонус и вовсе громадное! Постараемся отстоять ничию, но это будет невероятно сложно!"
Фреамунде - Ногуеренше (Ногуэйра да Майя) 2:1
9 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
78 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния