Закрепление результатов.Обзор игр седьмого тура.

+0

Приветствую вас дорогие друзья.Вчера состоялся седьмой тур чемпионата и можно сказать,что почти половина первого круга уже пройдена.Наш лидер команда "Энсхеде" по прежнему занимает первую строчку в таблице и имеет 21 очко в своем активе и по прежнему не имея ни одного проигрыша и ничьих.Вторую сторчку таблицы удерживает команда "Де Трефферс" которая имеет 18 очков,а тройку замыкает команда "Гоу Эхед Иглс" которая имеет после семи игр 17 очков.Вот так пока выглядят наши лидеры.Аутсайдером на сегодня является команда "Конкордия" которая имеет в своем активе пока два очка и замыкает турнирную таблицу.А теперь переходим к играм тура и смотрим как они проходили.

Тренер команды Брабантия: "Ювентус хочет Афеллая?

Туринский клуб продолжает "покупать" десятки самых разнообразных игроков на страницах спортивных газет, журналов и сайтов.
Испанское издание AS пустило новый трансферный слух: Старая Синьора положила глаз на Ибрагима Афеллая, который не сумел завоевать место в основном составе Барселоны после перехода из ПСВ.

Генеральный директор Ювентуса Джузеппе Маротта пытался заполучить 25-летнего голландского атакующего полузащитника еще в январе, однако тогда игрок предпочел Барселону.

По информации AS, летом бьянконери сделают предложение Барселоне, однако заполучить Афеллая им будет непросто, так как Гвардиола рассчитывает на игрока сборной Нидерландов, который в основе появляется редко, зато постоянно выходит на замены и порой приносит ощутимую пользу своему клубу - как, например, в игре против Реала в полуфинале Лиги чемпионов, когда Ибрагим отдал голевую передачу на Месси, открывшего счет в матче."
Брабантия (Эйндховен) - Беннеком* 1:1
55 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 1:1 - (головой), с углового (пас - )
Тренер команды Брабантия: "Матейсен отправляется на лечение на родину

Голландский защитник Гамбурга, скорее всего, пропустит два последних тура Бундеслиги.
31-летний игрок получил травму лодыжки еще в ноябре, в товарищеском матче за сборную Нидерландов против Турции. С тех пор он сыграл еще 10 матчей, однако играл он через боль.

Теперь Йорис отправляется на лечение в Нидерланды, чтобы избавиться от проблем с лодыжкой и к следующему сезону подойти в полной боевой готовности.
источник: Voetbal International"

В Дельфте на стадионе "Брассеркаде" где болельщиков собралось полный стадион происходило что-то не совсем похожее на футбол.Местная команда "Конкордия" принимала автосостав команды "Беннеком".По прогнозам перед игрой по силе лучше были гости,но по самой игре сильнее оказались хозяева которые и вышли на поле с атакующей тактикой игры.Весь первый тайм обе команды провели в состязании кто больше получит горчичников,про голы тут видно речь не шла.И как оказалось победителей не оказалось поскольку обе команды получили по два горчичника.Начало второго тайма обе команды продолжили в том же духе и судья был вынужден самого ярого смутьяна отправить на скамейку отдыхать.Дани Люке получает вторую желтую, а затем и красную карточку.Гости остаются вдесятиром.Правда хозяева тоже умудрились получить горчичник.Да уж, похоже команды решили оставить болельщиков вообще без голов.Но потом все таки вспомнили зачем они вышли на поле и на 55-й минуте Бас Дрииф, замкнул прострел с фланга и счет октрыт 0:1 гости выходят вперед.Хозяева после пропущенного мяча стали играть очень грубо и судья сравнивает составы команд удолив на этот раз игрока хозяев которые и после удаления вновь получают горчичник.Да, нервная очень игра происходит на поле.На 76-й минуте матча у хозяев вновь красная и второе удаление с поля игрока хозяев.Да что это такое происходит на поле.Десять против девятирых,а начинали матч команды по 11 человек в команде.И вот тут должное хочется отдать хозяевам которые в меньшенстве играя на 84-й минуте Флоренцио Корнелио (головой), с углового сравнивает счет 1:1.это просто не вероятно.В итоге этого очень не простого матча обе команды записали по одному очку в свой актив.

Виталий М. aka vitalik8383 (Груне Стер): "соперника знаем давно, еще по дивизиону Д-4, где мы были конкурентами за место в тройке. И вот мы встречаемся уже в Д-3. Хочу пожелать чтоб через пару сезонов мы вот также встречались уже в Д-2. )
Удачи в матче!"
Груне Стер (Херлен) - Нюнен 1:0
45 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Виталий М. aka vitalik8383 (Груне Стер): "результат нормальный. Мы поэкономили силы, добились победы, минус получил игрок-шлак, правда и плюс получил тоже шлак..(( Ну да ладно! Теперь мы поднялись на 4 место, и будем пытаться в ближайших турах продвигаться дальше. СЗИ!"
Тренер команды Нюнен: "спасибо за игру"

Команда из Хеерлена "Груне Стер" принимала у себя команду "Вилдрехт".Хозяева матча похоже уже начинают набирать нужную им форму и поэтому выйдя на поле в этом матче хозяева которые были намного сильнее своих соперников смогли одержать очень им нужную победу.Единственный,но очень важный мяч был забит в конце первого тайма на 45-й минуте матча Майкл ван Кестерен (головой), замкнул прострел с фланга и счет открыт 1:0.Во втором тайме хозяева провели три запланированные замены после чего уходят в суперзащиту,а гости у которых игра пока не очень получается смогли под конец матча получить горчичник.В итоге минимальная победа хозяев поля которая им позволила занять четвертую строчку в таблице,пока поскольку у их соседей команды "Юнитас" столько же очков и быть может они в следующем туре поменяются местами.Подождем до следующего тура.

Дален - Эммен* 1:0
86 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
52%
Олег Андреев aka Oleg (Дален): "сыграли великолепно!"
Роман Волынец aka romanwl (Эммен): "влетели костоломам"

В Далене местная команда "Дален" принимала на своем стадионе команду "Эммен".Хозяева вышли на игру составом чуть слабее чем был у гостей которые приехали на этот матч автосоставом который был сильнее хозяев.Поэтому перед наставником хозяев стояла непростая задача,одолеть гостей.И команда хозяев с этой задачей справилась на отлично правда забив всего один мяч,но очень важный.На 86-й минуте матчаРоберт Туфизи (головой), со штрафного забивает мяч в ворота гостей и тем самым решает исход этого матча.Минимальная победа хозяев и три очка записываются на счет команды из Далена.

Сергей Петренко aka Blackberry (Аякс): "В принципе, игра должна идти по нашему сценарию… Правда, если только генератор не впишет глупостей в наш сценарий"
Де Трефферс (Грусбек) - Аякс (Амстердам) 2:1
80 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
82 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:1 - , со штрафного (пас - )
38%
сергей нестеренко aka Nester-08 (Де Трефферс): "Спасибо за игру! Идем дальше!"
Сергей Петренко aka Blackberry (Аякс): "Генератор расщедрился на плюсы"

В Грусбек к команде "Де Трефферс" пожаловала команда из Амстердама "Аякс".Хозяева не смотря на небольшую разницу в силе вышла на поле атакующей тактикой,гости же которые играют свои матчи положительно через матч приехали на матч с суперзащитной тактикой и и имея неплохой состав рассчитывали по всей видимости на ничейный результ.Но хозяева пытались навязать свою игру.Первый тайм победителя не определил.Не выявил он и во втором тайме до 80-й минуты матча.Гости стойко держали свои ворота.Но хозяевам все же удалось взломать защиту гостей.На 80-й минуте Микаэль Фальк (головой), с углового окрывает счет 1:0.Гости собрав все свои силы проводят свою последнею атаку которая оказалась результативной.На 82-й минуте Габриэль Гарсия де ла Торре (головой), замкнул прострел с фланга и счет 1:1.Вот это игра пошла.Уже хозяева которые не могли себе позволить проиграть в родных стенах проводят атаку на ворота гостей и на 89-й минуте Еднаш Чаво, со штрафного выводит свою команду вперед 2:1.Вот как бывает,всего десять минут потребовалось обеим командам что бы забить три мяча в этом матче.В итоге хозяева вырывают победу у гостей и тем самым укрепляют свои позиции в таблице.

Тренер команды Звалювен: "ждем игру"
Гоу Эхед Иглс (Девентер)* - Звалювен (Влардинген) 3:0
28 мин.  - 1:0 - , выход один на один
43 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 3:0 - , со штрафного (пас - )
23%
Тренер команды Звалювен: "Спасибо за игру"

Команда "Гоу Эхед Иглс" принимала на своем стадионе команду "Херенвенсе Бойс".Хозяева из Девентера вышли на этот матч с очень приличной силой и поэтому гостям ни чего не оставалось как сливать в этом матче.Счет был открыт на 28-й минуте матча Деми де Зейв, выходит один на один и мяч в сетке ворот гостей 1:0.После пропущенного мяча гости начинают играть грубо за что собственно и получили на протяжении второго тайма два горчичника.А хозяева пошли дальше.На 43-й минуте Пелле Палсма (головой), замкнул прострел с фланга и счет становиться 2:0.Начало второго тайма хозяевам принес третий мяч в ворота гостей.На 46-й минуте Петер ван Путтен, со штрафного забивает третий мяч в ворота гостей и тем самым ставит окончательную точку в этом матче.убедительная победа хозяев поля которая приносит им три очка .

Тренер команды ДФС: "Матч должен получится интересным"
Иван Гомзяков aka himera (Катвейк): "Сегодня мы едем в гости к команде Юнитас, в город Эттен-Лер. С этим противником мы знакомы уже давно и встречались уже в трех сезонах ранее. Личный счет между нами 3:1 не в мою пользу... Буду стараться его исправить))"
ДФС (Офёсден) - Катвейк 2:0
44 мин.  - 1:0 - , выход один на один
83 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Сергей Иванов aka Crutoi (ДФС): "Хорошая игра. Заму спасибо. Вернулся с соревнований."
Иван Гомзяков aka himera (Катвейк): "Да, матч получился очень интересным...вот только не для нас(( Когда интересно для меня закончится полоса невезений(
Будем стараться исправляться... Как бы и в этом сезоне до переходняков не дошло("

Команда "Юнитас" принимала на своем домашнем стадионе команду "Катвейк".В этом матче обе команды выбрали атакующие тактики игры с целью добиться для себя положительного результата поскольку прежние встречи приносили успех только хозяевам сегодняшнего матча.Но,увы повезло сегодня только одной команде и которая была сильнее своих соперников.Хозяева смогли открыть счет тлько на 44-й минуте матча,Деян Манчич, выходит один на один и счет 1:0.После пропущенного мяча гости начали играть грубо.Во втором тайме обе команды перешли в атакующие тактики,но дальше горчичников и в большей степени у гостей дело не пошло.На 83-й минуте хозяева проводят свою последнею атаку в этом матче и Матейс Брос (головой), замкнул прострел с фланга удваивает счет вэтом матче.Победа хозяев матча которые записали не только три очка на свой счет,но и смогли заработать три балла силы.

Тренер команды Энсхеде: "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Телстар (Вельсен-Зуйд)* - Энсхеде 1:2
46 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
49 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
83 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Григорий Петров aka wkvips (Телстар): (комментарий скрыт)
Тренер команды Энсхеде: "hot' avtosostav vistavlyaet sil'nih igrokov )"

В Эймейдене команда "Телстар" принимала лидера группы команду "Энсхеде".Гости приехали на эту игру неплохим составом который оказался чуть сильнее состава хозяев за который выступал гена.Поэтому гостмям матча пришлось приложить немало усилий чтобы увезти из Эймейдена три очка и закрепить свою позицию в таблице.В первом тайме обе команды не смогли добиться результата.Зато начало второго тайма принесло сразу два гола.На 46-й минуте Гидеон Крейт, из-за пределов штрафной открывает счет 1:0,но уже через три минуты на 49-й минуте гости сравнивают счет, Йос ван дер Веен, из-за пределов штрафной и счет 1:1.После пропущенного мяча гости делают сразу три замены и переходят в атаку которая и завершается голом в ворота хозяев.На 83-й минуте матча Рик Стееннис, замкнул прострел с фланга и счет становиться 1:2.Вот так гости на последних минутах матча вырывают победу у хозяев.

Тренер команды ДОС: "состав отправлен..."
Alexey Peshkov aka Joker (Волендам): "Приветствуем хозяев из Кампена.В прошлом сезоне наши команды уже встречались и обе встречи закончились по одной победе с каждой стороны.Сейчас команда соперника в хорошей форме и будет играть на положительный результат.Команда настроена по-боевому чтобы тоже сыграть на положительный результат.Ведь очки нужны всем.Мы за красивую не грубую и честную игру.Удачи на поле."
ДОС (Кампен) - Волендам 0:1
63 мин.  - 0:1 - , выход один на один
Тренер команды ДОС: "и вам спасибо"
Alexey Peshkov aka Joker (Волендам): "Получился неплохой матч в котором хозяева матча были чуть сильнее,но по всей видимости на результат матча повлияла наша сыгранность которая у нас была лучше и удаление у хозяев после которого и был забит гол.Спасибо за игру."

Команда "ДОС" принимала на полном своем домашнем стадионе команду "Волендам".На поле вышли две команды которые уже встречались в прошлом сезоне между собой и поэтому наставники смогли неплохо подготовить свои команды к этому матчу в котором обе команды вшли на поле с атакующими тактиками и неплохими боевыми составами.И не удивительно,что первый тайм прошел без голов.Второй тайм так же мог бы пройти без голов,но гостям немного подфортило,а именно на 60-й минуте игрока команды хозяев улалили с поля.У гостей появляется небольшое приемущество не только в силе,но в игроке на поле.Естественно они использовали это удаление сто процентным голом на 63-й минуте матча Мартин де Кок, выходит один на один и мяч в сетке ворот хозяев поля.После этого гости уходят в суперзащиту и тем самым сохраняют счет в этом матче.В итоге минимальная победа оранжевых которые немного улучшают свое положение в таблице.

Завершен седьмой тур который нам принес неплохой результативный тур.Единствено,что портит эту картину так это то,что четыре команды играли автосоставами.Пять команд улучшили свои позициии в таблице и шесть команд сдали свои позиции.Лидеры и аутсайдеры пока остаются на своих местах.Что же готовимся к следующему туру и друзья не забываем про составы,не лишайте своего соперника игры для которой мы все тут собрались.Всем удачи.

+0

Joker (Волендам)

В чате 28 менеджеров
Ridik Беларусь -- Россия
7 июня 20.00
Стадион Динамо (Минск)
Ridik Barabulik: Тебе своего времени не жалко чушь писать?
WorstFriend Barabulik: скуф
Barabulik Ridik: ну и чо ты, чисто на багаже и советах хроника долго еше побеждать планируешь?))
Barabulik WorstFriend: какое?
WorstFriend Barabulik: Жека новое слово выучил, порадуйся за него
yMHuk Кому спартак ??
Ridik Che Guevara: Около сотни выговоров )
Чемпионка Avers: Алексей, может быть, всё-же, можно оплачивать призовой фонд КТ после его старта?
Чемпионка Так-так, а кто здесь окзаался скуфом?
Чемпионка Владимир Сиукаев: за выигрыш некоторых турниров можно получить бесплатный ВИП, что равноценно денежному призу
Ridik Ну наконец-то стали давать выговоры с формулировкой за длительное отсутствие новостей
Che Guevara Владимир Сиукаев: да, всолики получаешь, за выигрыши
Ridik Владимир Сиукаев: Реальных денег тут не заработаешь
Владимир Сиукаев Здесь бывают денежные призы за выигрыш?
Ridik Владимир Сиукаев: Состав отправляешь, и ждёшь пока сыграет. Игры генерируются в 22.00
Владимир Сиукаев Как здесь играть?
Che Guevara Ridik: а да, забыл, там скрыли комменты
Che Guevara Ridik: нам ещё Чили поднимать, эту слабейшую Федерацию всола
Ridik Che Guevara: Я же тебе писал
Ridik Che Guevara: Видимо да
Che Guevara Ridik: закон не пишет? Снова закрыли его?
barca10fan цитаты великих)
barca10fan Каждый раз через раз
Ridik Che Guevara: Пообещал ему подарить гайку от колеса логана
Che Guevara Ridik: дак ты скока хронику заплатил за такую славу?
Ridik Che Guevara: Да потому, что не люблю когда пишут то, чего нет. Если бы была самоцель попадание в новости, я бы не писал жалобы на хроника, и мои бы рядовые матчи каждый раз бы светились в новостях как популярные. Не заметил сколько раз мои клубы туда залетали? Каждый раз через раз
Gordey Barabulik: что есть такое скуфы?
Che Guevara Ridik: ты чего такой ранимый то?
Ridik Che Guevara: Потому что ты первым же сообщением написал ложь, это и есть провокация
Ridik Che Guevara: И в скобочках написан смайлик обид или смайлик удивления? Или думаешь, кто-то знает чей этот второй полуфинал? Я тебя огорчу! То что Анегри мой клуб, знаешь только ты, ещё парочка таких как ты, и менеджеры ЦАР. Ну ещё 3-4 друга
Che Guevara Ridik: тебе надо нервишки лечить, раз тебе мерещатся провокации, где я твою душу провоцировал?
Che Guevara Ridik: где мокнули?
Barabulik меесье Хроник, по слухам, назвал меня и Ридика скуфами
Ridik Che Guevara: Ты вообще читаешь что я пишу? Ты где там ОБИДУ увидел? Я лишь факт написал
Barabulik господа, тут более насущная проблема есть, чем ваши выяснения отношений
Ridik Che Guevara: У тебя месячные? Ты чего полез ко мне ща с провокациями? Я увидел новости, решил написать. Что в этом плохого?
Che Guevara Ridik: вот странный ты, единственный топ зовут обижаешься, не пишут в новостях обижаешься
Ridik Che Guevara: Во первых 42, во вторых повторяю, я и про другие пары не раз ранее писал, говоря кто сильнее. В третьих ты в матчи лазил и тролил так же как и он. Только он хоть пытается анализировать по матчу (просто слаб как менеджер), а ты приходил на каждый матч гадить и провоцировать, пока самого не мокнули
Ridik Che Guevara: Про КТ я для себя тоже выпрашивал, что бы продлили! Вот только у меня все КТ уже созданы
Che Guevara Ridik: ну я матчи не анализирую чужие, просто ты постоянно выпрашиваешь, чтоб в новости впихнули, ты смешон, 43 года, а ведешь себя
Ridik Che Guevara: Вообще ничего! Когда про другие клубы пишу поправки какие-то, тоже выпрашиваю? Ты уже совсем чокнулся со своими придирками. То с соперники у меня кривые, то ещё, что-то. Не пробовал за собой смотреть, или не замечаешь, что ты в каком-то смысле Хроник2 ???
Ridik Dolus: Интересно, а что Тампете будет делать в мирокубках в следующем сезоне?
Che Guevara Ridik: чего в новостях выпрашиваешь?