+0

Приветствую вас, менеджеры Швеции!

Надеюсь, что вы хорошо провели эти выходные! И не расстраивайтесь, ведь скоро очередные =))

И все, что вы не успели сделать, доделать, допить =))) вы можете закончить в эти выходные.

А теперь давайте на этой радужной ноте посмотрим, что происходило у нас с вами в 7 туре чемпионата D4-A Швеции

Сёльвесборгс ГоИФ - Лимхамн Бункефло (Мальмё)* 1:1
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
48%

Ничья по факту, но не по игре. Я остаюсь при своем мнении, что если автосостав отбирает очки, то это несправедливо. В этой игре было именно так. Хозяева имели перевес, пусть и не большой, в силе, довольно уверенно контролировали игру. И на 42 минуте Муслим Айдоган, замкнул прострел с фланга (пас - Петтер Йонсен). Так команды разошлись на перерыв!

После этого каким-то чудом гости заработали пенальти... Деваль Эминовски был точен. В итоге ничья, которая наверное на руку только гостям. 1:1

Тренер команды Оддевольд: "Ну этот матч с сильным соперником нам ничего хорошего несулит , кроме дохода от продажи билетов на матч ))) Так что ждите резервистов !)"
Тренер команды Кварнбю: "Удачи!"
Оддевольд (Удевалла) - Кварнбю (Мальмё) 0:1
21 мин.  - 0:1 - , со штрафного
54%
Тренер команды Оддевольд: "Что за напасть , как всегда чуток нехвотает ))))"
Тренер команды Кварнбю: "Чуть не проиграли. Это потому, что не все основные игроки играли. Удачи!"

Интересный матч. Да, он был не особо зрелищным, да, не было много голов.. Однако игра была напряженная и все решалось на поле, вплоть до последней минуты.. Гости уже на 21 минуте получают право на штрафной удар. И Мартин Хьёблум не промахнулся, Джозеф Сенгур остался неудел. В этой игре многое зависело от везения, и гостям чуть более повезло. Везет сильнейшим, так что все по делу. Счет в матче уже не менялся, решил исход его всего лишь один мяч со штрафного. 0:1

Тренер команды Норрбю: "Мы старались, готовились к этой игре, сбивали усталость, поднимали форму. Не стану врать, что немного присутствует мандраж перед игрой."
Роман Криницын aka rossik (Оскархамн): "Едем в гости к лидеру - коментарии излишни. Осталось только молиться - Боже помоги нам."
Норрбю (Бурос) - Оскархамн (Кальмар) 2:0
26 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
35%
Тренер команды Норрбю: "Спасибо за игру! Получилось все, как и хотели. От сердца отлегло)) а значит продолжаем воевать ща очки!
Команда справилась с соперником, наверное даже рано ушла в оборону. Но береженного Бог бережет. Спасибо сопернику и удачи!"
Роман Криницын aka rossik (Оскархамн): "Молись или тренируйся, всё равно тебе п****ц. Я не знаю, что ещё можно противопоставить такой Махине. Это асфальтироващный каток какой-то. Почему прибавка у меня всего шесть копеек? Кто шарит напишите в личку. Я не догоняю, честно. Или идти на форум? Не с жалобой - за разъяснением."

Хозяева были настроены на матч решительно, но и гости хотели показать все, что могли! Они старались! И в этом тренер гостей точно не может упрекнуть своих подопечных. Просто сегодня на поле были хозяева и они диктовали игру. Помог настрой игроков, поддержка родных трибун и аккуратная игра. Забив 2 мяча, команда решила перейти на тактику суперзащиты, чтобы не играть с огнем. Береженого - Бог бережет. 2:0

Тренер команды Сириус: "Забивать и побольше!"
Сириус (Уппсала) - СК Мариехем (Умео)* 5:1
6 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
17 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
19 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 5:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 5:1 - забивает с пенальти
18%
Тренер команды Сириус: "Вот это да!!! Такого еще не было! Так много я еще не забивал!!! СУПЕР! Роаст,Сандлинг,Маттсон лучшие! МОЛОДЦЫ!!! Спасибо за игру!"

Разгром тура. Тут говорить особо и нечего. Можно сказать чего точно не было в этом матче... Это борьбы! Ею тут даже и не пахло. Команды вышли на поле с разными целями. У одних была цель разгромить, а у других... Ну как бы там не было, хозяева отлично постарались и смогли показать достойный футбол. Они уверенно воплотили свое преимущество в пять мячей. И даже пенальти на 61 минуте, который реализовал Йошун Роз, не омрачил их праздника. Болельщики, которые посетили этот матч безумно довольны! В итоге отличная победа 5:1 А гостям мы желаем удачи!

Хиттарп (Хельсинборг) - ХИФ Академи (Хельсинборг) 0:2
32 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
62 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды ХИФ Академи: "mozhno i tak"

Уверенная, даже немного академичная игра, позволила гостям уехать из города Тумелилла с 3 очками. Фредерик Патрикссон отмечается дублем, а так же желтой карточкой. Но все обилие желтых карточек,которые нахватали футболисты гостей ничто, по сравнению с желанной победой. На поле была слаженная команда. И это была команда гостей. Однако и хозяева молодцы, особенно хочется отметить Отто Нильссона, он делал все что мог. Даже пропустив 2 мяча ему аплодировали болельщики хозяев поля. Ведь счет мог быть крупнее... 0:2

Шёвде - Утсиктен (Гётеборг) 3:1
31 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
48 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
51 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Утсиктен: "еще один грустный результат(((("

Уверенная победа хозяев поля. Тренер смог не только тактически переиграть, но и переиграть по факту, по игре. Команда была настроена должным образом, так что проблем с мотивацией точно не наблюдалось. Было сильное желание победить! Особенно в честь праздников) Сначала хозяева открывают счет, однако на 48 минуте Маркус Скогвард забивает с пенальти. Интрига возродилась казалось бы. Однако она быстро и умерла. На 51 минуте Пентти Питкенен (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Отмас Этинссон). И на 72 как под копирку Эрик Экфельт (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Отмас Этинссон). В итоге крупная победа 3:1

Гамла Упсала (Уппсала)* - Вермдё 0:2
33 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Тренер команды Вермдё: (комментарий скрыт)

Здесь особо много говорить и не нужно. Уверенная победа над автосоставом. Гости ожидали, предугадывали такое развитие событий, так что все закономерно. Йонас Энглунд, ударом с близкого расстояния открывает счет на 33 минуте. А на 41 минуте матча Арманд Ндуму (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Фрисиоф Джерф). Во втором тайме Магнус Йоханссон получает вторую желтую, а затем и красную карточку, но даже это не сыграло на руку хозяевам. Закономерная игра, счет по игре. 0:2

Преспа Бирлик (Мальмё) - Бромёлла 2:0
36 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )