Matsushita Football Revue №7

+0

Ушел в небытие 7 тур регулярного чемпионата третьего Дивизиона В Малайзии этого сезона. Ушел, поменяв лидеров дивизиона. Неожиданно СДМС обыграл Грассхопперс, а МПС в принципе и не имел много шансов, для того чтобы обыграть Джендерату.

Вообще по результатам тура 12 команд поменяли свои местоположения: 5 поднялись, а 7 слетели. Такой вот получается компот.

Интересно представить себе на этот момент реальную силу команд по итогам прошедшего периода. Эту силу можно проанализировать по показателям, с которыми менеджеры и боты доигрывают свои матчи. Ведь сюда входит, как и сила непосредственно футболистов, так и сила с учетом командных бонусов. К вашему вниманию редакция представляет таблицу со средним показателям реальной силы в конце каждой игры:

16.Фариспетра ФК Кота Бхару…………343………15……-1

Здесь после среднего показателя за игру указано соответствующее место, а также разница относительно положения в турнирной таблице.

Наиболее сильное расстояние сейчас у «Путеры». Разница составляет 9 пунктов и говорит о том, что команда, чья реальная сила достаточно низкая находится в первой пятерке дивизиона. Что это, игра фортуны или феномен тренера? К чести тренера Александра Роота скажем, что происков генератора практически нет. Если не считать матч с кузнечиками при раскладе 376-534, сыгранном в ничью. А в остальных матчах все поверженные соперники были просто-напросто не готовы. В общем, Александру рэспект и уважуха. А менеджерам команд-неудачников (как Суксес) или невезунчиков (как Мелодии) пожелаем удачи в следующих матчах этого турнира, да и не только им.

Теперь как бы все и можно заняться обозрением. Вперед:

Тренер команды Келантан Юнайтед: (комментарий скрыт)
48%

Интересный матч состоялся в Кота Бхаре. Местный Юи Тм на почти заполненном родном стадионе ушел в суперзащиту, при этом отдав менее сильным гостям инициативу. За весь матч хозяева нехотя произвели четыре удара в сторону гостей, каждый раз после пробития свободного от ворот. Щепетильный комиссар матча занес в протокол сие действие как удары по воротам соперника. Надо же было что-то писать. 0-0

Тренер команды Селангор МПС: "тяжелая игра, надемся на помощь своих болел"
Тренер команды Джендерата: "-----------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------"
Селангор МПС (Селаянг Бару) - Джендерата (Перак) 0:3
33 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:2 - , со штрафного
69 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58%
Тренер команды Селангор МПС: "игра не получилась, соперников с заслуженной победой"

МПС был бит более сильным составом Джендераты и к неудовольствию болельщиков крупно уступил. Но настроение местной прессы скрасил до и послематчевый комментарий Святослава Адаменко. Коуч Джендераты собрав воедино весь свой разговорный интеллект, извлек фразу на языке племени «упавший дефис», которая посмешила собравшихся

Армед Форсес (Селаянг)* - Кедах (Лангкави) 1:0
62 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Кедах: "ДОЛЖНА БЫТЬ НИЧЬЯ!Но счёт всё_таки по делу."

Продолжает радовать своих болел бот Ансары. На этот раз роботы опять были сильнее людей.

50%
Тренер команды Паблик Бэнк: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.

Меломаны принимали Муар, который пока не достаточно ярко блещет в сезоне.

Тренер команды Букит Тамбун: "Ни о чём, кроме победы, не думаем. Ведь играем дома, присвоих зрителях, а их расстраивать нельзя (а то ещё обидятся...)."
Букит Тамбун (Бату Каван) - Сим Дарби (Куала Лумпур) 2:0
46 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Тренер команды Букит Тамбун: "Ай, молодцы!!! Ай, красавцы!!! Сыграли превосходно, результат отличный! Думаю, мы начинаем потихоньку набирать форму и в скором времени поднимемся со дна турнирной таблицы."

На своем поле Пос Малайзия разорвала в клочья Сим Дарби 2-0 и обогнала последних в турнирной таблице.

ЮиТМ ФК (Шах Алам)* - Реал Чукай* 2:0
2 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
44 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Поскольку в этом матче интервью брать было не у кого то как обычно наш корреспондент на таких играх не присутствует.

Тренер команды Кучинг Сити: "ТЯжеый предстоит матч."
Тренер команды Петалинг Джая Сити: "Очень плотно идёт группа лидеров, хорошо будет добыть максимум очков и в этом матче."
Кучинг Сити - Петалинг Джая Сити 1:0
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Кучинг Сити: "неожиданно, но приятно"
Тренер команды Петалинг Джая Сити: "Справедливый исход матча, соперник был чуть удачливее в атаке. Поздравляю с победой."

Интереснейший матч состоялся в Кепала Батасе. Цвет местных садомасохистов принимал кузнечиков, идущих на первом месте. Уже на 11 минуте хозяева болевым но достаточно эрогенным приемом (Муса сделал) уложили на газон защитника гостей Айоба (это не мат). Гости тут же провели замену и даже усилили позицию на правом фланге. Где то после стартового натиска садомасцев игра уже начала выравниваться, как вдруг отличился Хамид, замкнувший фланговый прострел на 43 минуте. Этот гол так поверг в уныние кузнечиков, что во втором тайме они даже не перепрыгивали центр поля, что уже говорить о воротах хозяев, ударов в которые было ровно ноль. Матч так и закончился 1 ноль.

Тренер команды Теренгану: "Соперник выглядит достаточно сплоченным коллективом. Кроме того они сыграли с лидерами и проиграли лишь Джендерате. Вобщем матч для нас будет непростой но только это. Нам уже отступать некуда и остается лишь наступать."
Александр Роот aka nemec1310 (Тренгану Сити): "соперник очень не простой,тем более будет играть у себя дома.так что, нам будет очень не просто.но мы расчитываем привезти 3 очка даже с выездного матча."
Теренгану - Тренгану Сити (Куала Тренгану) 0:1
55 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Кельвин Кинг)