Тур №7 нарушения спокойствия в нижней части.

+0

Седьмой тур предоставляю к вашему вниманию. Он ознаменовался встречами команд которые расположились чуть ниже середины таблицы ну и в самой середине, ну и соответственно команды в верхней шапке таблицы выявляли лучших между собой, не смотря на всё это в восьми парах этого тура встречающихся команда семь команд выявили явного победителя при том именно этого победителя определял всего лишь один мяч лишь в одной игре забито больше одного мяча и одна встреча как вы догадались завершилась результативной ничьей. 4 к 3 так распределилось победы 4 хозяева / 3 гости.

Тренер команды Норт Дистрикт: (комментарий скрыт)
Норт Дистрикт (Монг-Кок) - Крусейдерс (Гонконг) 1:0
36 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
48%

Тур было доверено открывать атлетам которые на своём поле принимали гостей из цветочников. Перед этой встречей стадион хозяев вмещал порядка 71 тысячи зрителей но менеджер хозяев решил сократить его до не приличных 51 ого. И теперь условно говоря на новом стадионе принимал гостей избрав атакующую тактику соперники бросились на ворота друг друга особенно хорошо это получалось у гостей возникали момент за моментом и играли они острее а вот хозяевам пришлось попотеть но всё же в этот день удача была на из стороне хозяев именно им было суждено забить победный мяч ещё в первом тайме.

Винг И (Тин Шуй Вай)* - Яу Цим Монг (Ковлун)* 0:1
40 мин.  - 0:1 - , со штрафного
50%
Тренер команды Винг И: "Спасибо за игру"

Не смотря что за окно в этот день было + 29 градусов тепла поклонников Винг И это не остановило они собрались в очередной раз аншлагом на своей домашней арене для поддержки своих подопечных в матче с Яу Цим Монг . Матч шёл приблизительно на равных курсах обеим командам необходимы очки как воздух создавая момент за моментом у ворот друг друга гостям улыбнулась удача Чи Вай Цим, со штрафного на 40 минуте забивает победный мяч в ворота хозяев. Счёт стал окончательным и сомнению не подлежит.

Тренер команды Саутерн Дистрикт: "Надо дать отдых основе, старички уже не могут все время выходить на поле, дадим шанс проявить себя молодым"
Фу Мун (Гонконг) - Саутерн Дистрикт (Гонконг) 1:1
15 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
64 мин.  - 1:1 - (головой), с углового (пас - )
30%
Тренер команды Фу Мун: "Результат полное гавно! ну как команда играя в супер защитной, может забить гол команде которая сильнее на 400 и тоже играет в суперзащитной ?!?!"

Единственная "боевая" ничья случилась в этой паре здесь хозяева преследующие пилотон лидеров пытались доказать в равной схватке свою состоятельность но и гости не дремали а очень уверенно играли в обороне. Не смотря на разницу в силе и забитый мяч хозяевами поля в самом начале встречи гости смогли забить тоже в начале второго тайма свой мяч и тем самым поставили под угрозу победу в этом матче для хозяев поля так и случилось отквитать мяч гости плотно сели к своим воротам и ошибок не допускали боевая ничья которая даёт повод задуматься хозяевам, и с гордостью относиться к гостям в дальнейшем.

Антонхилл (Ковлун)* - Фа Мун (Гонконг) 0:1
65 мин.  - 0:1 - , со штрафного
63%
Тренер команды Антонхилл: "автосоставом играл"

Следующий по ходу обзора матч завершился победой гостей в непримиримом дерби между Антонхиллом и КС Олд Бойс играя авто составом как признался их тренер после матча естественно об очках надеяться не приходилось хотя команда держалась вплоть до 65 минуты именно в этот момент гол забил Сю Вай Хо со штрафного тем самым подарив гостям победу ещё бы не победу ведь гости при всём при этом играли супером и хоть хозяева пропустили но к их чести стоит отметить что удержать такой счёт им удалось могло быть и боллее крупное поражение а оно если и получается то тогда так обидно.

Квок Кёнг (Гонконг) - Орнамент (Гонконг)* 1:0
71 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Квок Кёнг: "Нормально."

Предпоследняя команда нашей таблицы в этой встречи принимала у себя в гостях Дартс идущий к этому моменту на 8 месте с 8 очками.Из минимум моментов гости и хозяева всё таки выявили победителя в этой встречи однако это далось не просто лишь на 71 минуте хозяева снарядили своего нападающего забитым мячём тем самым имея победу в своём активе хозяева смогли подняться на 13 строчку а гостям же пришлось подвинуться с 8-ого места на 9-ое.

Райзинг Сан (Гонконг) - Цуен Ван (Гонконг) 1:0
52 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
47%
Вячеслав Роскин aka Лобй (Цуен Ван): "Что тут комментировать. На супере дома попробуй не выиграть. А ты попробуй без супера..."

Да супер и в гостях есть супер но если применить его и в домашнем матче примерно с таким же соперником каким являешься сам то можно и не беспокоиться о победе так наверное размышлял наставник Райзинг Сана которые принимали в гостях Барклайс благодаря удачному использованию Супера смогли победить благодаря мячу забитому со стандарта а именно углового. Да порой ничего поделать нельзя в таких эпизодах но такова судьба. Благодаря этой победе гости и хозяева сравнялись по очкам а именно у обеих их стало по 8 как и у ряда других команд после этого тура.

Шатин - Нортерн (Гонконг) 2:0
55 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
78 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43%
Дмитрий Беляков aka ЛексНН1976 (Шатин): "Спасибо за игру!"

По моему модно стало играть в этом туре супер вот и теперь этот супер в гостях начал демонстрировать Цуен Ван который приехал в гости к Нью Фэйр Куй Тану одним словом к нашему лидеру но как оказалось зря по воробьям начали гости палить своим супером команда хозяев на голову выше продемонстрировала футбол и тем самым победила без труда да ещё с разницей в два мяча сумев не пропустить к тому же а вот гости по мимо пропущенных мячей ещё пропустили вперёд себя в турнирной таблице "Яу Цим Монг" из Ковлун. Ворпос один следовало ли за зря переводить супер ни к нам а к тренеру гостей.

Цун Тат (Гонконг) - Скорпионс (Гонконг) 0:1
69 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния