+0

Рассмотрим матчи 7 тура сыгранного в дивизионе D2, Таиланд.

Тренер команды Кхонкэн: "Удачи в матче!"
ФК Чиангмай - Кхонкэн 3:2
33 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 2:0 - , с углового
72 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
85 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 3:2 - (головой), со штрафного (пас - )
53%
Harley Davidson aka Harley (ФК Чиангмай): "Прям Динамо - Нальчик, чесслово :)"

ФК Чиангмай принимал Кхонкэн и ведя в счете 3:0 к 72 минуте матча, сумел чуть не растерять добытое премущество, позволив сопернику отыграть два мяча. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет в матче ФК Чиангмай - Кхонкэн 3:2.

Тренер команды Санбелт Азия Юнайтед: "udachi..."
Тренер команды Хатай Юнайтед: "Физкульт-привет"
Санбелт Азия Юнайтед (Бангкок) - Хатай Юнайтед (Сакэу) 2:3
32 мин.  - 0:1 - , выход один на один
58 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
78 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Санбелт Азия Юнайтед: "5 Ясотхон Юнайтед Комкрит Камсокчуерк получает желтую карточку
18 Ясотхон Юнайтед Команда играет аккуратно
28 Накхон Патхом Хантер Принс Бойе получает желтую карточку
32 Ясотхон Юнайтед Брайан ван ден Берг, выход один на один 0:1
33 Накхон Патхом Хантер Команда играет грубо
33 Накхон Патхом Хантер Команда меняет тактику (все в атаку)
58 Накхон Патхом Хантер Чукиат Нусарунг (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Касайе Хайлемариам) 1:1
59 Ясотхон Юнайтед Команда меняет тактику (все в атаку)
66 Ясотхон Юнайтед Брайан ван ден Берг, удар с близкого расстояния 1:2
78 Ясотхон Юнайтед Джедсадают Буапханг получает желтую карточку
78 Накхон Патхом Хантер Паринья Утапау, замкнул прострел с фланга (пас - Ахмед Али Керим) 2:2
79 Ясотхон Юнайтед Команда играет грубо
83 Ясотхон Юнайтед Пайтун Писит-На заменен, на поле выходит Тауко Якуоко
84 Ясотхон Юнайтед Пратип Парнкао, замкнул прострел с фланга (пас - Сонгсак Хемкеа) 2:3
84 Ясотхон Юнайтед Чатчалерм Сирпа-Арча заменен, на поле выходит Мартин Нкука
85 Ясотхон Юнайтед Команда играет аккуратно"
Тренер команды Хатай Юнайтед: "Сказать, что все эти люди платят свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наемника пинают мяч, все равно, что сказать, что скрипка – это дерево и струны, а «Гамлет» - бумага с чернилами. Спасибо за игру"

Накхон Патхом Хантер принимал Ясотхон Юнайтед. Гости первыми открыли счет в матче на 32 минуте. Затем хозяева поля во втором тайме на 58 минуте счет сравняли. На 66 минуте Ясотхон Юнайтед вновь выходит вперед в матче. На 78 минуте Накхон Патхом Хантер вновь сравнивает счет в матче. И все же в этот день футбольный бог был на стороне гостей. На 84 минуте Ясотхон Юнайтед забивает третий мяч в ворота Накхон Патхом Хантер и одерживает победу в матче со счетом 2:3.

Сергей Ленивый aka tolstybrat (Паттайя Юнайтед): "играем"
Паттайя Юнайтед - Эйр Форс Юнайтед (Рангсит) 2:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 2:0 - , выход один на один
43%
Сергей Ленивый aka tolstybrat (Паттайя Юнайтед): "отличный результат. спасибо за игру"
Тренер команды Эйр Форс Юнайтед: "нечего комментировать"

ФК Яла принимал на своем поле Чула Юнайтед и благодаря двум точным ударам, вначале на 42 минуте первого тайма, а затем на 47 минуте второго тайма сумел одержать победу над Чула Юнайтед со счетом 2:0.

Тренер команды Патхум Тхани: "В команде соперника играют высококвалифицированные футболисты с хорошим индивидуальным мастерством, которые на поле могут в одиночку решить поставленные задачи. Нам нужно строить свою игру, учитывая эти факторы, и не дать возможности нападающим развернуться. От каждого игрока атакующей линии можно ожидать чего-то необычного"
Тренер команды Паттайя Сити: "удачи......"
Патхум Тхани (Патхумтхани) - Паттайя Сити (Бангкок) 1:2
40 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
47 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60%
Тренер команды Патхум Тхани: "Мы играли против команды, которая обладает футболистами высочайшего уровня, и находится на первых позициях в своем чемпионате, главное что обе команды показали достойную игру. Нужно продолжать в том же направлении. При этом нужно обязательно держать концентрацию до последней минуты и быть серьезными в обороне. Спасибо сопернику за достойную игру"
Тренер команды Паттайя Сити: "очень мало забили"

Убон Юнайтед принимал Паттайя Сити. Хозяева поля первыми открыли счет в матче на 40 минуте, Убон Юнайтед не смог удержать нужный для себя счет, вначале на 47 минуте позволив сопернику сравнять счет в матче, а затем на 89 минуте второго тайма забить второй мяч в свои ворота и одержать Паттайя Сити выездную победу.

Тренер команды Мукдахан Сити: "поиграем. удачи всем и особенно нам."
Мукдахан Сити - Патум Юнайтед (Патхумтхани) 1:1
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Мукдахан Сити: "и опять мы не смогли победить."

ТОТ принимал Бангкок Гласс, хозяева поля первыми открыли счет в матче на 43 минуте, но гости сумели спустя две минуты сравнять счет в матче. Счет 1:1 между ТОТ и Бангкок Гласс и стал окончательным итогом в матче.

Тренер команды Кастомз Юнайтед: (комментарий скрыт)
38%
Тренер команды Симорк: "Спасибо за игру."

Кастомз Юнайтед принимал Санук Уондерерс. Матч завершился со счетом 0:0. Хозяева предпринимали все возможные варианты для вскрытия защиты соперника, но счет в матче остался прежним 0:0.

Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури) - Порт (Бангкок) 2:1
14 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 1:1 - , выход один на один
56 мин.  - 2:1 - (головой), с углового (пас - )
35%
Денис Нилов aka FCDM (Муангтонг Юнайтед): (комментарий скрыт)
Тренер команды Порт: "ну и ладно"

Муангтонг Юнайтед принимал Тай Порт и одержал победу со счетом 2:1. На 14 минуте матча Муангтонг Юнайтед открыл счет в матче. Гости сумели сравнять счет на 45 минуте первого тайма. На 56 минуте Муангтонг Юнайтед забивает победный мяч в ворота Тай Порт, а на 78 минуте меняет тактику на суперзащитную.

Тренер команды Сисакет Юнайтед: "Сопернику привет.
Не знаю, что сказать. Мы тоже бьемся, правда не так круто)"
Тренер команды Пхукет Сити: "Нам нельзя сбавлять ход!) Мы бьемся за 1 строчку.)"
Сисакет Юнайтед - Пхукет Сити 2:1
55 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
69 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти