В одни ворота.

+0

В сегодняшнем туре все победители своих встреч не пропускали. А теперь тур в цифрах:

Автосоставов - 2

Домашних побед - 4

Выездных побед - 3

Ничьи - 1

Ж.К. - 16

К.К - 1 (Йела Кадеге "Вази")

голов - 12 (3-0 крупнейший, так победила Мемеса)

Тренер команды Мусонгати: "проверим дублеров )"
Мусонгати (Матана) - Ль Мессаже (Нгози)* 0:2
44 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
60%

Дубль Мпарамбо принимал автосостав Музонгати, не знаю правда зачем при этом менеджер хозяев выставил макс дом бонус если при этом собирался сливать, в таких встречах самое время зарабатывать денюшку. Ну в общем игра как и ожидалась прошла под диктовку гостей, а точные удары Салий Исмарова и Тьери Масумбуко принесли им довольно таки уверенную победу 2-0.

Тренер команды Утема: "Хочу проиграть в этом маче или бы сыграть в ничью, как в прошлых играх. Да прибудет со мной ГЕНА. ГЕНА не подведи меня."
Тренер команды Лигалайз: "Это безголовое существо заявило, что я не умею спорить! Еще бы, ведь для меня спор - это аргументированное отстаивание своей позиции, а для неё - ритуал, состоящий из выкрикивания бессвязных фраз с которыми оппонент должен покорно согласиться, признать свою вину и восхититься Её безграничной мудростью."
Утема (Ньянза-Лак) - Лигалайз (Каянза) 0:1
43 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Утема: "Молодец Гена, помог мне проиграть. СПС за игру."
Тренер команды Лигалайз: "Пасха. В школе праздничная атмосфера. Одно тело решило заранее на фрезе выточить яйцо, покрасить его и с таким мегабитком прийти в школу, дабы выиграть у всех в тот день. Но он не догадывался, что НЕ ОДИН он такой вумный. Ну значит ходит он, ходит, у всех окружающих яйца уже побиты, и тут настает кульминация. Эти два имбицила встретились, решили мол, давай бей, хрясь... Громкий такой звук дерева на всю школу. Занавес. Дальше их унесла разьяренная толпа обманутых )"

Утема очень хотела взять очки в данной игре, вышли в хорошей форме с первых минут пошли атаковать и атаковали жёрстко, но и гости не лыком шиты, в итоге получилась очень интересная и содержательная игра, возможно полные трибуны и помогли бы Утеме взять хотя бы очко, но судьбу матча решил 1 точный удар в конце 1-го тайма и был он именно в ворота хозяев. 1-0 победа Лигалайза в упорной борьбе и красивом матче.

петр шашков aka petrik (Академик): "продолжить хорошо играть"
Тренер команды Бужумбура Сити: "Поборемся"
Академик (Бурури) - Бужумбура Сити 1:0
45 мин.  - 1:0 - , выход один на один
42%
петр шашков aka petrik (Академик): "не тебе проигрывать нельзя. хороший матч"
Тренер команды Бужумбура Сити: "на этот матч возлагал большие надежды"

Продолжает удивлять Академик, игроки прогресируют и ростут каждую игру, эти ребята могут дать любой команде и пусть не смотрят на разницу в силе, просто игроки и их тренер знают что делать и делают это вылаживаясь на полную в каждом матче, не прошло и пол сезона, а посмотрите на командный показатель балов: "Плюс балл силы 61 Минус балл силы 19" кто может такими достижениями? В очередной встрече ребята Петра Шашкова у себя дома без особых трудов расправились с Сантосом, при чём самое интересное что забив в конце 1-го тайма ребята не стали притесняться к своей штрафной, а на кураже побежали добивать соперника, но и стоит отдать должное Сантосу, защита больше не дала своего голкипера в обиду. 1-0 Академик продолжает пугать своей непредсказуемостью.

Тренер команды Дельта Стар: "наш дивиз не проиграть"
Элит (Бужумбура) - Дельта Стар (Гатумба) 2:0
34 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
71 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
38%
Тренер команды Дельта Стар: "што за резултат"

Центральным матчем тура должна была быть встреча Элита с Дельто Старом, но вот 49-тысячный "Элит Парк" был забит под завязку и при такой поддержке хозяева просто летели в атаку, гостям же было играть очень не комфортно, отсюда и перевес в силе, да и сыгранность не последнюю роль играет. Боб Маркет первым смог прокалупать суперзащиту звёзд точным ударом на 34-й минуте, а Кристоф Ндайишимие головой замкнул подачу от флажка на 71-й минуте и тем самым поставил точку в матче. 2-0 вполне заслуженная победа Элита.

Мемеса (Бужумбура) - Каянза Юнайтед* 3:0
16 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
48 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
35%
Тренер команды Каянза Юнайтед: "«Манчестер Юнайтед» без особых проблем обыграл «Шальке» и во второй полуфинальной встрече Лиги чемпионов, отправив в ворота соперника четыре мяча. В решающем матче, который состоится на «Уэмбли» 28 мая, англичане сразятся с испанской «Барселоной»."

"Слон и моська" так сегодня выглядели силы на поле Мемесы, местные ребята без особого труда расправились с автосоставом АОА 3 безответных гола и 3 очка в копилку Мемесы. Собственно по этой игре и писать то нечего, там и так всё было понято.

Денис Андреев aka DenPakito (Олимпик Стар): "Да уж.Соперник силён.Будем стараться"
Тренер команды Бурунди Спортс Динамик: "Тяжело пришлось в матче со словаками?

- Вы знаете, как ни странно, чувствовал себя лучше всего. Был в лучшей форме, чем в двух предыдущих матчах чемпионата мира: на льду получалось больше. Потом, к сожалению, пошли дурацкие рикошеты, нелогичные шайбы, и все сложилось не так, как хотелось бы.

- Сами попросили о замене или тренерский штаб пошел на этот шаг?

- Не думаю, что когда-нибудь вратарь сам сможет попросить убрать себя с площадки. Такие решения находятся в компетенции тренерского штаба. Со скамейки все же виднее, поэтому им и принимать решение, настало ли время для такого хода.

- Но Быков, заменив вас, сразу после матча объявил, что Набоков остается первым вратарем сборной. Вас это доверие вдохновляет?

- Да, конечно. Всегда приятно чувствовать такую поддержку. Право на ошибку, в конце концов, имеет любой хоккеист. В следующих матчах я постараюсь доказать, что тренер не зря верит в меня."
Олимпик Стар (Муйинга) - Бурунди Спортс Динамик (Бужумбура) 0:1
72 мин.  - 0:1 - , выход один на один
53%
Денис Андреев aka DenPakito (Олимпик Стар): "Не удержались,но за самоотдачу спасибо"
Тренер команды Бурунди Спортс Динамик: "Приятная победа, а главное очень важная)"

Неплохой матч провели Олимпийские звёзды с БСД. Обе команды играли в атакующую и в то же время осторожную игру, но всё же более качественное взаимопонимание и индивидуальные действия гостей принесли им успех, пусть и единственный раз они поразили ворота опытного Глухно, но этого хватило чтобы победить. Гол Ипото Аюбу-Баканда на 72-й минуте принёс победу БСД.

Тренер команды Фламбо дю Центр: "нам просто повезло со стартом чемпионата, неплохой календарь, скоро от лидерства ничего не останется, но сегодня будем сражаться пока есть силы. Удачи на поле, без травм бы и карточек."
مدرب من مدينة أكتوبي aka YZQ (Ист Стар): "Играем против лидера, так что ничья будет хорошим результатом"
Фламбо дю Центр (Гитега) - Ист Стар (Бужумбура) 2:0
73 мин.  - 1:0 - , выход один на один
87 мин.  - 2:0 - , со штрафного
49%
Тренер команды Фламбо дю Центр: "Как это объяснить как ЭТО????!!!! Понимаю там забить 1 мяч при ровной игре и тупо выдержать защиту, но КАК можно умудрится в меньшенстве при суперзащите против грубой и забить опять? Не понимаю я гену..."
مدرب من مدينة أكتوبي aka YZQ (Ист Стар): "Вот чёрт, где логика?"

Лидер (и всё таки нам там не место) принимал у себя дома Ист Стар, но тут откровенно говоря гена снова начудил. При равной игре, которой хозяева достигли благодаря дом бонусу, румонговцы смогли забить и ушли в глубокую оборону, всё таки Ист Стар имеет очень сильный состав и с ним надо считаться, но за 10 минут до свистка Йела Кадеге получил горчичник на ровном месте, этим бы всё и закончилось, так нет, игрок был не согласен с решением судьи и полез спорить, за что тут же был "награждён" 2-й жёлтой и выпровожен с поля. Хозяева остались в очень плохом положении, но дальше произошло что-то не вообразимое, игроки Вази отбившись от очередной атаки звёздочек побежали в контр атаку, пусть и малыми силами, так как о защите больше думали, да и игрока не хватало, но на подходе к чужой штрафной резвый форворд был грубо остановлен. Жак Гахунгу не пропустил возможности исполнить стандарт и со штрафного обрывает все надежды гостей на хотябы 1 очко в матче и оформляет дубль. 2-0 довольно не логичная победа лидера, подарок гены.

Тренер команды Эйгл Нойр: "даже не знаю чего ждать от этого матча"
Тренер команды Музинга: "чуда.........."
54%
Тренер команды Эйгл Нойр: "были чуть слабее, но не настолько чтобы проиграть"

Как сказал после матча тренер Фридома "были чуть слабее, но не настолько чтобы проиграть" и это правда, ребята Вадима Кушнира всю игру оборонялись от атак опытных игроков Музинги. Румонговцы просто не могли пропустить перед своими болельщиками, которые поддерживали их как только могли и тоже понимали что тут надо хватать хотя бы ничью. Думаю стоить именно этого "12 игрока" который позволил ребятам всю игру держатся и добыть таки нулёвочку.

Больших движений в турнирной таблице не наблюдается, разве что можно выделить неплохой прыжок БСД и продолжают удивлять Академики, я их уже боюсь...

Сборная тура:

GK: Теч Самнанг (Музинга)

LD: Фабио Виньяти (Лигалайз)

CD: Кристиан Токала (Мемеса)

CD: Оливье Бахти (Мемеса)

RD: Эдвард Ньямитве (АС Фридом)

LM: Ипото Аюбу-Баканд (Бурунди Спортс Динамик)

CM: Кристоф Ндайишимие(Элит)

CM: Жак Гахунгу (Вази)

RM: Роман Кристальдо (Лигалайз)

CF: Маикко Малдер (Элит)

CF: Мюзаба Селемани (Мемеса)

Тренер: Петр Шашков aka petrik (Академик)

Вот вроде и всё, надеюсь никого не обидел, если что я в лички всегда отвечаю. Буду рад даже упрёкам, буду хоть знать что кто-то читает обзоры. Всем удачи и до встречи в следующих турах.

+0

Nejelius ("Фламбо дю Центр" Гитега)

TimBat Вонрат: почти)
Вонрат Пардон, 42
Вонрат TimBat: тогда уж 48
TimBat Вонрат: правильный ответ 24?
Вонрат Ridik: TimBat: Да это фигня. Вот лучше скажите как рассчитать устойчивость брусовой 150*150 стены дома к распору от стропил висячей системы 50% угол длина 5.5м сечение 50*200 плюс снеговая плюс ветровая
Ridik Вонрат: Вот теперь мне надо будет думать, что делать с его суперами, у меня-то нет суперов, и блин опять дома начинаем третий раз подряд
Ridik TimBat: Почему? Бывает. Там во многом не повезло, так пазл сложился
TimBat Ridik: короче тоже он игруля да?)
Ridik Вонрат: А так же ещё грубая рано была включена, в итоге много штрафных и один из них залетел, а второй с пенальти
Вонрат Вонрат: а, даже 1182.
Вонрат Ridik: В начале матча у меня было 900+ преимущество, надо было его реализовывать
Вонрат Ridik: Да утром тоже уже так подумал)
Ridik Вонрат: Мне кажется надо было из атаки начинать, понимая, что он поздние замены делает на усиление. Так бы удалось забить раньше, и накопить на второй гол по раньше до его усиления.
Вонрат Наверное надо срочно покупать какой-то молодняк. Только денег нет)
Вонрат Да вашпе. Рассчитывал на большее в этом сезоне. В следующем уже слабее буду, то есть не я, а команда. Старость - не радость.
TimBat Ridik: дак он и он лайн и не онлайн молодец...
Ridik TimBat: Толку, он уже не онлайн. В первой игре я написал в комменте