Великолепная 7-ка

+0

Всем привет! Хороший выдался тур. Семь первых команд идут нога в ногу. Без обид, но и неудачники сезона в принципе уже определились.

Серёга Ц....н aka TSSIF (Текстильщик): "Восьмой тур Чемпионата Страны по футболу. Что он нам принесёт знает лишь один Генннадий. Постараемся сыграть как можно лучше. Желаю хорошей игры без травм обеим командам."
Шахтер (Кызыл-Кия)* - Текстильщик (Карабалта) 1:1
23 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
89 мин.  - 1:1 - (головой), с углового (пас - )
52%
Серёга Ц....н aka TSSIF (Текстильщик): "Ну крайне не везёт нам в этом сезоне. Мы даже не смогли обыграть автосостав соперника. Будем готовиться к следующим играм. Команде "Шахтёр" желаю найти хорошего тренера."

Тренер хозяев совсем уж расслабился. На 3-ю игру к ряду не заявляется. Гостей наоборот стоит отметить. Они провели хорошую игру. Команда была хорошо подготовлена. Более организованные гости диктовали игру. Реализовали пенальти и пропустили какую-то глупость на 89-й. Не фарт. "Текстильщик" едет домой без двух очков.

Andrey Pirogov aka Lytortho (Буревестник): "Попробуем в деле нашу восходящую звезду Адиева."
Тренер команды Шадыкан: "похоже соперник подготовился к игре серьезно..."
Буревестник (Бишкек) - Шадыкан (Талас) 1:0
68 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
50%
Andrey Pirogov aka Lytortho (Буревестник): "Спасибо за игру,да нас стоит воспринимать серьезно."
Тренер команды Шадыкан: "мы сегодня не в форме."

Интересный матч. К "Динамо-УВД" приезжал один из лидеров нашего чемпа, но игры в итоге не показал, соответствующей таковому званию. Хозяева к радости своих болел играли, как доктор прописал. Атаковали, не забывая о защите и оборонялись, помня об атаке. Старания "фараонов" были вознаграждены на 68-й. Анарбек Мамбеталиев забивает с точки и настроение у болельщиков "Динамо" приподнято на неделю вперед.

Тренер команды Джалал-Абад: "Приветствуем "Берлик" и его менеджера на "Курманбеке"."
Джалал-Абад - Берлик (Балыкчи) 1:0
83 мин.  - 1:0 - , удар издали
50%
Тренер команды Джалал-Абад: "Хороший результат! Спасибо за матч."

Лидер принимал середнячка. "Джалал-Абад" играл первым номером, как и предполагалось. Тренер гостей тактически был удачливее, что и повлияло на их игру. "Берлик" грамотно оборонялся и это ему удавалось довольно долго, пока Максимилиано Кастано не нанес плотный удар издали прям в дальнюю от себя девятку. "Джалал" на 1-м, "Берлик" в "белой зоне" и в принципе все довольны.

Баткен* - Кант-77 1:2
26 мин.  - 0:1 - , со штрафного
40 мин.  - 0:2 - , удар издали
60 мин.  - 1:2 - забивает с пенальти
59%
Тренер команды Кант-77: (комментарий скрыт)

"Кант-77" приезжал к "Баткен-2". Дела у последнего не важны и в этой игре он их не поправил. Хозяева пропустили дважды в первом тайме, но после перерыва смогли забить с пенальти и на этом все. "Кант-77" одержал важную для себя победу и остается в чемпионской гонке, "Баткен-2" же только усугубил свое положение.

Алексей Окатьев aka ювелир (Калкан-СНБ): "удачи!"
Наше Пиво (Кант) - Калкан-СНБ (Бишкек) 0:1
89 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
59%
Тренер команды Наше Пиво: "Все никак не можем найти игру."
Алексей Окатьев aka ювелир (Калкан-СНБ): "по делу, мы посильнее."

В следующем матче "ФК Наше Пиво" принимал "Калкан-СНБ" из Бишкека. Команды серьезно подошли к матчу. Игры выдалась на удивление равной, если посмотреть на таблицу. На результат возможно повлияло то, что трибуны были не полностью заполнены и не радужное настроение в команде хозяев. Удачливее все же были гости. Забили единственный мяч под занавес встречи и увезли домой три очка. Ничья возможно была бы логичнее.

Дмитрий Петрушеня aka PETRUSHA (Алай): "Рассчитываем добыть 3 очка в матче...это нам в принципе по силам, однако не знаем, что может преподнести соперник....будем стараться...матч всё расставит по местам...

Игры без травм"
Чолпон-Ата - Алай (Ош) 0:1
54 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
54%

Дерзкий клуб из Сулюкты принимал лучезарный "Алай" из страны Ош. Матч оказался уже не первым в этом туре с наличием борьбы и ровными по силе составами. Игра была "живой". Зрители увидели множество опасных моментов и "острых" стандартов. Судьбу встречи решил единственный мяч. В начале второго тайма нападающий гостей вошел в штрафную и пробил с близкого расстояния. После этого "Алай" ушел в глухую защиту и не позволил хозяевам даже сравнять счет. Кстати имя у забившего совсем ни с чем не ассоциируется.

Бакай (Кара-Балта) - Уч-Коргон 1:0
79 мин.  - 1:0 - , со штрафного
40%
Тренер команды Бакай: "© 2001-2011 virtualsoccer.ruПомощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.8515 сек., 18 запр."

Данный матч был интересен прежде всего, перемещением команд по турнирной таблице, при различных результатах. Как выяснилось позже перемещения были в пользу хозяев. Они не потеряли своих позиций и не сыскали лишних проблем себе на голову. Гости наоборот потеряли две позиции, но с менее меньшими затратами, чем это бы было у хозяев. Виной всей этой писанине оказался Беркат ВазАлин.

Тренер команды Байтик: "Хорошей игры!"
Талант (Кант)* - Байтик (Токтогул) 0:1
47 мин.  - 0:1 - , выход один на один