+0

В Восселаре сенсация, Веллен продолжает свою проигрышную серию, об этом и не только подробнее ниже...

Тренер команды Дендер: "Будет сложно,но сделаем все чтобы взять очки!!!"
Белиция Билзен (Мопертинген) - Дендер 2:1
5 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:1 - Грегори Деур, удар с близкого расстояния
42%

Явным фаворитом в данном матче конечно были хозяева, да и немного разные планы у команд на данный сезон, когда ЮИ являеться претендентом на выход в Д3, то Бертрикс крепкий середняк дивизиона.

Тренер хозяев подготовил команду к матчу довольно таки не плохо в то время когда у хозяев явно перед матчем были подуставшие игроки причём это игроки основы. По тактике: Андрей (тренер Бертрикса) решил не гадать и дал установку своей команде играть нормальным стилем. В свою очередь Игорь (тренер Юи) решил подловить на коллизии соперника, выбрав комбинационный стиль, расчитывая что гости будут играть защитной тактикой.

А теперь по матчу:

Гол Кахлиф Хенли который забил на 5 минуте после превосходного прострела с фланга от Натана Копетта, был как вылетое ведро холодной воды на головы игроков Юи. Но хозяевам удалось сравнять счёт ещё до перерыва Терье Гварц на 38 минуте замкнул прострел с фланга (пас - Луи Жадо). На перерыв команды так и пошли при равном счёте, во втором тайме видимо тренер гостей сказал вразумительные слова, т.к. т.к. Бертрикс держал устраивающий их счёт аж до 83 минуте когда игрок Юи, а именно Грегори Деур расстрелял вратаря с близкого расстояния. НУ а оставшее время соперники просто доигрывали матч. Итог волевая победа Юи со счётом 2:1

Тренер команды Мокс: "даим бой"
Темпо Оверейсе* - Мокс 1:1
43 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
57 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

Темпо играет практически весь сезон без тренера, и являеться аутсайдером дивизионазанимая предпоследнее место, поэтому Брюссельцы имели хорошие шансы взять 3 очка в данном матче.

Но хоть хозяева и играли без тренера и уступали в силе, всё же дали бой приезжей команде. Открыл счёт в матче Дитер Харлир, удар с близкого расстояния, на 43 минуте матча и хозяева поли на перерыв в хорошем настроении, но не долго длилась их радость после перыва на 57 минуте Мохамед Мани, замкнул прострел с фланга (пас - Рашид Абделлауи) сравнивает счёт. Оставшееся время команды пытались ещё чтото организовать но ни у одной из команд ничеог не получилось. Итоговый счёт 1:1

Тренер команды Восселар: "Два раза подряд чуда не бывает... Уж если нам и не удастся отнять у соперника очки, то вот постараться как можно меньше пропустить в наших силах... Надеюсь, что легкой прогулки у гостей вдоль наших ворот не получится."
Максим Бахмутских aka Strelkov (Ауденарде): "От этой игры жду +3 очка +хорошую разницу мячей!!!После этой игры 3 тура с соперниками равными по силе!!!("
Восселар - Ауденарде 1:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Фредерик Бекс)
36%
Тренер команды Восселар: "Как и обещал... Легкой жизни гостям не дал... А с учетом того, что они еще и не плохо отдохнули результат потянул на сенсацию."
Максим Бахмутских aka Strelkov (Ауденарде): "есть повод для раздумий!(называется преберег состав основных игроков!("

В данном матче произошла сенсация, Аудернарде проиграл на выезде Восселару. Хозяева борются изо всех сил чтобы не отставать от лидирующей 4ки. И настраиваются на каждую игру очень хорошо. Гости также хорошо идут по дистанции чемпионата. Но грубый просчёт Максима (тренер Ауденарде) повлёк потерю 3 очков. Просчёт заключался в первую очередь стиля игры, а во вторую то что видимо тренер гостей не рассчитывал что хозяева будут бороться в полную силу и решил дать отдохнуть своим игрокам.

Единственный гол в матче забил Дитер ван дер Схот, замкнул прострел с фланга (пас - Фредерик Бекс). Что ещё можно выделить в матче дакк это то что Йерун Ликенс НЕ забивает с пенальти на 28 минуте. Ну а так весь матч контролировали подопечные Олега (тренер Восселар). Итоговый счёт 1:0

Спорт (Сент-Элуи-Винкель) - Ла Лувьер 3:0
41 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Спорт: "отличнинько!!!!"

Ну тут наверное никто не сомневался в победе хозяев, Веллен находиться на данный момент просто в ужасном состоянии. И является главным аутсайдером дивизиона, не набрав пока ни единого очка.

Итог получился разгром.Правда первого гола пришлось ждать почти тайм. на 41 минуте открыл счёт Микаэль Гуссенс, удар с близкого расстояния, на 45 удваивает преимущество своей команды Патрик Мадден, замкнул прострел с фланга (пас - Клод Жем Де Рос), ну а на 85 минуте доводит счёт до разгромного Клаас Термот, замкнул прострел с фланга (пас - Петер Дюпрэ). Итог закономерен 3:0

Тренер команды Онхайе: "Удачи."
Тренер команды Хамур: "Думаю игра будет равной,и мы сможем набрать первые очки на выезде в этом сезоне."
Онхайе (Оне) - Хамур 1:0
31 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
32%
Тренер команды Онхайе: "спасибо за игру."

Вальен к маматчу подошёл с хорошей физической подготовкой, ну а у Хамура наоборот физ. готовость очень плохом уровне.

Весь матч как и следовало ожидать доминировали на поле хозяева. Но смогли игроки Вальена отличиться всего лишь одни раз, на 31 минуте принёс 3 очка своей команде Лаурен Детье, удар со средней дистанции. Итого 1:0

Илья Привезенцев aka Necros (Олимпик): "покажем хорошую игру, будут очки."
Тренер команды Беерсхот: (комментарий скрыт)
Олимпик (Шарлеруа) - Беерсхот (Антверпен) 0:1
87 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Илья Привезенцев aka Necros (Олимпик): "хорошая игра. Соперник молодец, удачи!"

Бошольтер один из главных претендентов на выход дивизионом выше и из 8 матчей выиграл 7 и сыграл однажды в ничью. Олимпик пока только нащупывает свою игру и имеет в своё активе 2 победы при одной ничье и 5 поражений. Обе команды выбрали стиль игры спартаковский и обе в атакующий футбол.

Большим преимуществом в матче владели гости но хозяева хорошо гасили атаки приезжей команды. И уже когда болельщики начали собираться домой не надеясь увидеть голов в данном матче Саид Захерельдин, замкнул прострел с фланга (пас - Тимоти Обен) на 87 минуте тем самым принеся соей команде 3 заветных очка. Итого 0:1

Леопольдсбург* - Лондерзель 0:2
16 мин.  - 0:1 - , выход один на один
32 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
62%

Встреча лидера чемпионата с командой занимающее 14 место в таблице. Как и следовало ожидать тренер гостей подведёт команду в хорошей физ. готовности, тренер хозяев не сумел достигнуть таких хороших показателей и физ. готовность его команды оставляла желать лучшего.

Гости на классе переиграли соперника, на 16 минуте открыл счёт Кевин Ван Геем, выход один на один, а на 32 минуте матча удвоил преимущество Тим Ванденейбл, удар с близкого расстояния, сделал счёт 0:2. И даже удаление игрока гостей Диоп Худу Абдул на 40 минуте не помогло забить хотя бы один гол игрокам Хаутвенне. Итог 0:2

Тиллеур - Тюрнаут* 0:1
42 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )