Эх... Никто не хочет обзоры писать, до чего ленивый народ пошел...

Тренер команды Спарклес 85: "И вам не кашлять!"
Тренер команды Тофоа: "привет"
Спарклес 85 (Ену) - Тофоа (Хаано) 3:1
22 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
23 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
35 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 3:1 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Тофоа: "нормально"

Не сумел дубль дубля Тофоа дать серьезный отпор Спарклесу 85. Удивительное дело, но играя суперзащитным катеначчо, подопечным Техника удалось забить мяч сопернику превосходящему в силе в 300 баллов...

После этого события Кирилл перестал баловаться плюшками и погнал свою команду вперед. Получив прибавку в силе от грубой игры, Спарклес начал вколачивать мячи один за другим... Итог 3.1

Иван Лукьянов aka Tyapa777 (Вавау): "привет гостям"
Вавау (Онивай) - Вейтонго 0:2
77 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
69%
Иван Лукьянов aka Tyapa777 (Вавау): "ну как же - 0:2 - это наш любимый счет"
Тренер команды Вейтонго: "больше модератор не позволяет."

Очередное поражение Вавау... На этот раз от лидера чемпионата и опять с популярным для Вавау счетом 0:2... Не смотря на то, что в матче все "по делу" - печально наблюдать Вавау с всего навсего одним набранным очком.

Тренер команды Сателлит: "Уже ничему не удивлюсь. Играем, как всегда на победу, ну а там как Гена решит."
Сателлит (Онивай) - Нюаунофо (Ньюфооу) 1:0
83 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
49%
Тренер команды Сателлит: "да ладно. Гена и тут очень старался, но пеналь не забили, удалением не воспользовались."
Тренер команды Нюаунофо: "Одни расстройства.. Ничью не удержали, пенальти не забили, еще и травма на 9 матчей!!! Это полный ппц..."

Со страшным скрипом добыл три очка в домашнем матче Сателлит. Справившись с легкой сединой, появившейся на 18 минуте из за назначенного в ворота Оневальской команды пеналя (к счастью FEO - не реалезованного), на 62 минуте отправил своих в грубую все в атаку. На 67 быстренько сделав очень тяжелую травму (это конечно от нас не зависит) на 83 удалось отправить мяч в сетку ворот соперника со штрафного.

Тренер команды Фуаамоту: "Очень важен матч с турнирной точки зрения, хотя еще рано оценивать результаты, но все же на даный момент ета игра носит большую важность. Победим, отлично, выберемся из етой неприятной зоны на дне таблицы, сыграем вничью или еще хуже проиграем, очень плохо, только осугубим итак неприятную ситуацию. Дома нам нужно наконец-то распечатать ворота соперников и постаратся победить!"
Тренер команды Ателе Олд Бойз: "Вперёд ТХС... мы можем вырвать победу!!"
Фуаамоту - Ателе Олд Бойз (Фонуалей) 0:1
27 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Фуаамоту: "Мда...нет слов! Не ожыдал такого исхода, поздравляю соперников с победой, а нам придется сейчас тяжело:("
Тренер команды Ателе Олд Бойз: "в гостях, да ещё и победа... я больше чем довод....все игроки молодцы... Ольсен наконецто взял себя в руки!
с победой поздравляю наших фанатов!!! мы заслужили её!"

Исход матча предрешила коллизия стилей. Удачно выбрав Спартак, ser_Faust добился преимущества в силе для своей команды, которое было реализовано на 27 минуте.

День прошел под знаком Добра - и в этой встрече судья по имени Геннадий поставил пенальти, и Тоулики по доброму его не реализовали.

Акао (Уиха) - Хоумакеликао (Току)* 0:1
79 мин.  - 0:1 - , выход один на один
53%
Тренер команды Хоумакеликао: "Может лучше вообще на автососах играть?
Лучше получается!"

Так же как у Вавау - Акао так же не блещет в начале сезона. Очередным проклятием свалившимся на голову тренера принимавшей команды стал автосостав "Хоумакеликао", мало того, что потеряли три очка + красная карточка на два матча лишила возможности выходить на поле одного из лидеров команды. Итог 0:1

Буркин Дмитрий aka dddd (Паиония): (комментарий скрыт)
Юрий Адамив aka yuzik07 (Ист Таун): (комментарий скрыт)
53%

Аж два человека поставили минус этому матчу. Почему? На мой взгляд, уж тут-то не чему удивляться. Хотя в матче зафиксирована ничья, тренеру пианистов не было предела - 4 балла силы.

Тренер команды Атениси Юнайтед: "namaste

Обидно прерывать без проигрышную серию... но что поделать))) нам нужны очки, мы сильны как никогда да еще и дома играем..."
Тренер команды Риган Милстейн: "namaste"
Атениси Юнайтед (Колонга) - Риган Милстейн (Лате) 1:0
32 мин.  - 1:0 - Луис Вилларехо, с углового (пас - )
Тренер команды Атениси Юнайтед: "Спасибо за игру
Победа - она и в Тонга победа, счастью нет предела.

А какой гол забил Луис Вилларехо Рамирес с углового... да еще и отменный пас - Поаси Калисимаси. Аясеко Драгуно даже моргнуть не успел как мяч оказался в воротах..."
Тренер команды Риган Милстейн: "Проиграли по делу. Досада конечно есть, но естественно при поражениях. Но мы не унываем, и готовимся к будущим матчам.

АЮ удачно принял Халаоловети. Оба тренера поставили британь, но как и во многих других жизненных ситуаций - аншлаг принес победу.

Преимущество команды составляло 300 баллов и удивительно, что забит был лишь один мяч.

Тренер команды Лавенгатонга: "Если честно, то даже не знаю, что делать. С одной стороны при аншлаге на стадионе, подкрепленным супером, еще можно будет попробовать потягаться с Драконами (но не факт), но с другой стороны дальше выездной матч с Хоумакеликао, а домовята очень сильно играют дома, а там нужно брать минимум ничью. К тому же 4 игрока основы не готовы к этой игре. На выезде с Вейтонго нам удалось заработать одно очко, но логичнее было бы сказать, что его нам подарил тренер Вейтонго. А теперь стоит вечный вопрос: "Что делать?"
Крикнуть: "Банзай!", дав бой самой сильной команде в диве, или отдохнуть основе и подготовиться к игре с домовятами, сохранив супер для Сателлита (более приемлемого соперника, т.к. они по силе перед нами).
Что делать???"
Лавенгатонга (Колонга) - Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа) 2:1
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
67 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния