Высоко заберешься, больно падать.

+0

Шестого мая состоялись матчи девятого тура чемпионата Венгрии в дивизионе Д3-А. Сразу три команды сместили лидера со своего поста, который опустился сразу на четвертое место. Красивый был полет. В остальном гости переиграли хозяев поля на одну победу и один матч завершился сухой ничьей. Результативность резко упала, по сравнению с предыдущими турами и составила чуть больше одного мяча за игру.

Ну а теперь обо всех матчах по порядку.

Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "Я смотрю вы все таки остались в D3 а мы так и не попали в D2 по этому будем пробовать в этом сезоне =)
Надеюсь на положительный результат."
Дьёшди* - Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари) 0:1
61 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
53%
Тренер команды Дьёшди: "Млин! Не успел! Машину обмывал! =)
Спасибо за игру!"
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "Спасибо за игру.
Жаль что ты не отправил состав =("

Веселая попойка главного тренера хозяев поля, лишила их, его присутствия за штурвалом команды. В результате хозяева поля проиграли гостям при равной игре. В середине второго тайме команда гостей смогла реализовать представившийся ей момент. Н 61-й минуте Огочукву Гордиан, ударом с близкого расстояния, вывел команду гостей вперед, принеся ей минимальную победу в матче.

Михаил Леонов aka Mihalych (Боньхад): (комментарий скрыт)
Боньхад - Комлои Боньяс 0:1
43 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
55%
Тренер команды Комлои Боньяс: "Спс за игру."

Хозяева поля, получив домашний бонус, постарались ответственно подойти к игре перед своими болельщиками. Но силы оказались явно не равны. Команда гостей доминировала на поле, на протяжении всего матча, и в конце первого тайма добилась успеха. На 43-й минуте Виктор Рехак, ударом с близкого расстояния, вывел команду гостей вперед, принеся ей минимальную победу в матче.

Тренер команды ФК Орошхаза: "Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч"
Константин Акутин aka Porvatvseh (Спартак): "Вперед!"
ФК Орошхаза - Спартак (Кишкунхалаш) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
40%
Константин Акутин aka Porvatvseh (Спартак): "юююююююююююююююююю"

Выигранная хозяевами поля коллизия, увеличила, и без того не малое их преимущество над соперником. Гости так и не смогли наладить свою игру, пропустив уже в первом тайме, два безответных гола. На 22-й минуте Петер Шеверней, замкнув прострел с фланга Габора Роняи, выводит хозяев поля вперед. На 27-й минуте Петер Шеверней забивает с пенальти и удваивает преимущество своей команды.

Надьканижа* - Репцелаки 2:0
7 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
21 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23%
Тренер команды Репцелаки: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.

В этом матче автосостав переиграл своих гостей. Правда, хозяева поля были значительно сильнее соперников. Да и команда гостей не собиралась сопротивляться и без боя сдала матч. На 7-й минуте Томаш Ференц, ударом с близкого расстояния, вывел хозяев поля вперед. На 21-й минуте Роберт Хорват, замкнув прострел с фланга Томаша Ференца, удвоил преимущество своей команды.

Роман Т aka рома-78 (Мако): "Вперед и удачи!!!"
50%
Роман Т aka рома-78 (Мако): "Неплохо, но ожидал большего."

Хозяева поля, получив домашний бонус, смогли уравнять шансы соперников в этом матче. В результате равная игра равных соперников, завершилась боевой, сухой ничьей. Эта ничья стала единственной в прошедшем туре.

Тренер команды Будапешти: (комментарий скрыт)
Будапешти - Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт) 1:0
24 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Дьёндьёш Атлетик Клуб: "жаль что пропустили"

Хозяева поля, нарушив свою традицию, хозяева поля приготовились дать бой команде гостей. Те, в свою очередь, выставили второй состав. В результате хозяева поля получили полное преимущество на поле. В середине первого тайма хозяева поля смогли реализовать свое преимущество в гол. На 24-й минуте Нати Джипон ударом головой, замкнув прострел с фланга Ксаба Геленши, выводит хозяев поля вперед, принеся минимальную победу своей команде.

Андрей Березин aka AnBer (Ибрань): (комментарий скрыт)
Фегервар (Секешфехервар) - Ибрань 0:1
39 мин.  - 0:1 - , со штрафного
57%

Команда гостей в этой встрече имели преимущество игровое и территориальное на протяжении всего матча. Причина тому супер настрой, примененный тренером команды гостей. Хозяева поля упорно сопротивлялись, но ближе к концу первого тайма не смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности. На 39-й минуте Леон Раголич, ударом со штрафного выводит команду гостей вперед и приносит своей команде минимальную победу в матче.

Тренер команды Сабадкикото: "Однако заставил меня Стас поломать голову над составом. Хотя особо иллюзий в этой игре можно не испытывать. За все наши встречи, мы не смогли забить в ворота Шорокшара ни единого мяча!!! Не то что выиграть."
Тренер команды Шорокшар: """"""Приветствую команду соперника и ее тренера! Статистически команды почти равны, поэтому матч будет непростым, приложим все возможные усилия, для того, чтобы порадовать своих болельщиков содержательной игрой. Будем бороться за победу. Надеемся, что обойдемся без травм и никому ненужной грубости, следовательно, и карточек""""
Сабадкикото (Будапешт) - Шорокшар 0:1
84 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Сабадкикото: "В общем и целом были послабее. И владение мячом и количество ударов по воротам честно говоря удручают. Мы снова пропустили на последней десятиминутке и времени отыграться уже не остается. Третье поражение подряд..."
Тренер команды Шорокшар: "Равный матч. НАм повезло. Очень важная победа. Соперник силен и во втором круге доставит нам хлопот, придется играть с аншлагом))). Очень радует что мы не прпоускаем в матчах с Восваром))))) Спасибо за игру."

Команда гостей была фаворитом в этой встрече. Хозяева выглядели явно слабее гостей. Но, не смотря на подавляющее преимущество, команде гостей удалось лишь однажды поразить ворота соперников. На 84-й минуте Янош Дудаш ударом головой, замкнув прострел с фланга Юре Кеча, выводит команду гостей вперед, принеся ей минимальную победу в матче.

В результате прошедшего тура лидер, продержавшись три тура, съехал аж на четвертое место. Таблицу возглавил "СК Шорокшар" Шорокшар, за ним следует "Кишланг" Кишланг. На третью строчку в турнирной таблице поднялся "Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904" Мошонмодеровари и лишь за ним "Видеотон" Секешфехервар. Расстояние между каждой из четырех команд всего одно очко. Внизу таблицы все стабильно. Замыкает ее "Боньхад" Боньхад, на очко впереди "Спартак" Кишкунхалаш. На четыре очка опережает их "Уройюфолу" Уройюфолу.

"СК Шорокшар" Шорокшар осталось единственной командой, не испытавшей горячи поражения. "Уройюфолу" Уройюфолу является самой бескомпромиссной командой, не сыгравшей ни одной встречи вничью. "Адони" Адони наоборот самая миролюбивая команда, сыгравшая шесть матчей из девяти вничью.

Список бомбардиров возглавляют двое О. Гордиан Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904 и З. Эрдеи Кишланг, забившие в ворота соперников по семь мячей. Лучший ассистент З. Эрдеи Кишланг, сделавший пять результативных передач. Самый полезный игрок так же З. Эрдеи Кишланг, набравший на сегодняшний день двенадцать очков.

Болейте за футбол и берегите себя.

+0

Mihalych (Боньхад)

Che Guevara Ridik: дак а смысл то чужим играть, это ж товарка, не корова на кону
Ridik Che Guevara: Разный стиль, а тут на честное слово играем своими. Договорились?
Che Guevara Ridik: ты аргентинцев тоже пытался два раза победить)
Ridik Che Guevara: Нидерланды -- не Португалия При кажущейся равности клубов ........ https://www.youtube.com/shorts/XhvZTQxX2ww
Ridik Отойду в магаз, продукт кончился, скоро буду
Ridik Che Guevara: выбирай, 2-0 1-0? Как сделать?
Ridik Che Guevara: Это будет очень смешно )))))))
Ridik Che Guevara: А, хорошо
Ridik Che Guevara: Товы я не назначил, свободен ща
Che Guevara Ridik: давай, но через неделю тока, уже на этой есть соперник
Ridik Che Guevara: Ты играешь с Ам, играем Спартак против бразили. Ок?
Ridik Che Guevara: Давай тову?
Ridik Che Guevara: Ты когда и если встретишься с Орионом, я тебе объясню
Che Guevara Ridik: ну не знаю сравни результаты лейрии и ориона, как то странно звучит про ам, Лейрия и выше и баллов в два раза больше и в Кубке дальше)
Ridik Che Guevara: В Конконе коробкой буду играть, не популярную схему введу. Там есть плюсы, но это ни кому не скажу, будем мутить и думать с игроками под это
Ridik barca10fan: Он умеет строить клубы, играет пока слабо, но это дело времени
Ridik Che Guevara: Сколько раз говорил, с АМ играть нельзя в принципе, это ничего не бежит
barca10fan Ridik: эт когда эт у тебя диван из ларечника успел в хорошего человека превратиться?)))))) ну и сольдо отдельно без комментариев)
Ridik Che Guevara: Как можно было проиграть Браге?
Ridik Che Guevara: Не вздумай кинуть Лейрию, а то тебя я знаю
Ridik Che Guevara: Давай Лейрией подключайся, Англия бесит
Ridik Che Guevara: Я те больше скажу, так надо! Иначе Англичан в стойло не поставить. Я ничего не давал, потом дам парочку, но это не точно (я про спецухи)
Ridik Avers: Не вздумай, что упомянул тебя, я и лесть ни как не рядом, знаю, что играть умеешь
Che Guevara Ridik: да у меня тоже не было, даже магазинных спецух, в отличии даже от Ориона, которому диван вкаачал кучу спецух
Ridik Che Guevara: У меня не было столько наследия в Анегри как у Вайперса
Ridik Che Guevara: Почему-то хочется играть на легке в игру, а не выянять отношения. Всем все не объяснишь, потраченное время. А уже каждый год не в радость после сорока. Хочу играть в компании хороших людей и умных менеджеров Эриксон, Дима Интер, Суро, Диван, Камиль, Туберкулёз, Рома Псих, Такеда, Аверс, Милагрессина, Ранг, Чамп, Сольда, Элвис
(извиняюсь если на вскидку кого забыл)
Che Guevara Ridik: анегри стоит почти как вайперс
Che Guevara Ridik: хотя может в силе и догоню
Che Guevara Ridik: ну может сыграем через пару сезонов, сейчас силы не равны)
Ridik Che Guevara: Как Эдосика в Чили заманить?
Ridik Che Guevara: Вайперс не в тове хоть раз справится со мной? Просто так смешно, когда зубки обламывает об меня. Стойкий оловянный солдатик?
Ridik Анегри*
Ridik Анегли с Дагоном хочет встретится в мирокубке, точка!
dzot Ridik: Сергей про зверей не надо ,а то ещё про немцев скажешь(собак)
Gordey ооо, уже Жунусик пошел.. скоро обратная реакция)
Вонрат Ridik: Ого
Вонрат Ridik: У меня чуть сильнее, я целился на 1/2
Ridik Вонрат: А ты видел кто вылетел? Ща ссылку дам
Вонрат Ridik: Да слабоват состав для цели в чашку
Ridik 1/4
Ridik Вонрат: А я вот не рискнул в гостях оставить свой последний супер после 2-0. Думаю ну в пень, если коллизию не угадаю. Ох как мне бы пригодился он в случае если пройду 1-4, там пара в 1/2 серьёзная, кто бы не вышел из них
Ridik Вонрат: Не забыл, просто думаю он нацелился взять чашку, а не просто чем дальше пройти