+0

Приветствую вас, уважаемые менеджеры АиБ третьего дивизиона!

Закончился 10 тур чемпионата

самый популярный счет в этом туре 2:0

Четыре победы одержали хозяева, две команды победили в гостях и еще два матча завершились ничейным результатом

И теперь о каждом матче по-подробнее

Джон Хьюджес - Голдсмитти (Сент-Джордж)* 2:0
32 мин.  - 1:0 - , выход один на один
33 мин.  - 2:0 - , со штрафного
40%
Тренер команды Джон Хьюджес: "За минуту решили исход матча)спасибо за игру!
VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.

Не очень интересный матч. Хозяева выставили боевой состав, в то время как игроки Свэмпа не дождались своего тренера и выходили на матч без настроя и каких-либо тактических действий

Все голы были забиты в первом тайме. На 32 минуте Стэдрой Моррисон убежал от защитников и не оставил шансов вратарю - 1:0. Второй гол не заставил себя долго ждать. Тевон Хартли точным ударом со штрафного оставляет в неудел голкипера Свемпа и удваивает преимущество.

И как итог заслуженная победа Джон Хьюджеса и благодаря этой победе они перемещаются на вторую строчку турнирной таблицы, а Свэмп после десятого тура оказывается на 16 месте

Тренер команды Сиа Вью Фарм: "Ну что ж, если к 22.00 в команду "Бендалс" не придет новый менеджер, придется играть против автосостава. Однако домашний бонус соперников скомпенсирует штраф за автосос, так что получится так на так."
55%
Тренер команды Сиа Вью Фарм: "Очередной бред генератора. Ничья при полуторном перевесе в силе, причем у соперников ни суперзащитной тактики не было, ни сильных защитников, ни сильного вратаря. Никаких предпосылок к ничьей. Абсурдный матч..."

Брошенный на произвол судьбы своим тренером Бендалс принимал в гостях Голдсмитти

Честно сказать, то немного не логичный результат, гости имея преимущество более чем в 200 силы не смогли забить хотя бы один гол, вот такой вот получается рендом

из всех событий можно отметить тяжелую травму игрока Бендалса Жоро Де Лулу

Получив в свою копилку 1 очко Бендалс поднимается с последней строчки, опережая Свемп лишь по разнице мячей, а Голдсмитти остается на 13 месте

P.S. будем надеяться что в Бендалс придет хороший менеджер и он не бросит эту команду и сделает все возможное что бы поднять ее в силе

Александр Астюкевич aka TanCor (Лайон Хилл Сплифф): "ыцувкаенпгшщзшг"
57%
Тренер команды Глэнвиллс: "Не смог прибыть на игру и команда немного не справилась с задачей!!! Играли на своем поле, но так и не смогли порадовать болельщика забитыми голами и красивой игрой!!!!!!!!!!!"
Александр Астюкевич aka TanCor (Лайон Хилл Сплифф): "ывапролджэ
жд"

Тренер Глэнвиллса не появлялся в стане команды уже несколько дней, естественно что его команда играла автосоставом, а гости выставили состав не самый боевой и решили играть от обороны.

Силы были почти равными, гости больше владели мячом, но забить так и не смогли, большую часть времени мяч находился в центре поля и как итог безголевая ничья.

Глэнвиллс теряет одну позицию и распологается на 5 месте, а Лайон Хилл Сплифф прожолжает оставаться на 14 позиции

Тренер команды Пэарс: (комментарий скрыт)
Свэмп (Форт Джеймс) - Пэарс (Куллидж) 0:1
89 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )

Пэарс приехал в гости к Сиа Вью Фарм.

Номинально обе команды равны по силам, но полный стадион дал хозяевам преимущество, которое они не смогли воплотить в забитые голы. Вся игра проходила в центе поля и болельщики были разочарованы и понемногу стали покидать стадион, но на 89 минуте Антуан Филлип убегает по флангу, и Крис Дойл поддержал этот порыв и после навеса в штрафную, он головой забивает победный гол. Пэарс ушел в суперзащиту, но хозяева даже не попытались устроить навал на ворота соперника. Итог 0:1.

Сиа Вью Фарм теряет позицию и оказывается на 12 месте, а Пэарс поднялся на одну позицию выше и после 10 тура располагается на 7 позиции

Джолли Харбор - ФК 5 пс (Краб Хилл) 2:0
13 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
55 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Борис Никитин aka Борис-Милан навсегда!!! (Джолли Харбор): (комментарий скрыт)
Тренер команды ФК 5 пс: "соперник оказался сильнее...спасибо за игру!"

Джолли Харбор принимал у себя выходцев из города Краб Хилла,

По прогнозам аналитиков небольшое преимущество было за хозяевами, но хорошая физическая форма и полный стадион сделали свое дело и хозяева обладали огромным преимуществом перед гостями.

Первый гол не заставил себя долго ждать: за нарушение в штрафной хозяева получили право на пенальти и Серхио Гарсия хладнокровно исполнил его, хотя вратарь и угадал направления мяча, но удар был такой силы, что он ничего не смог сделать. Затем пошла игра на встречных курсах, и видимо хозяевам не понравился их минимальный перевес и они устроили навал на ворота соперника еще в первом тайме. на перерыв соперники ушли при счёте 1:0. Начался второй тайм и спустя 10 минут после свистка судьи Анжей Правда удваивает преимущество, замкнув прострел вдоль ворот. Больше голов в этом матче мы не увидели. матч закончился со счетом 2:0

Джолли Харбор поднялся на 4 позицию в турнирной таблице, а ФК 5 пс опустился на 10 место

Тренер команды Эмпайр: "Ого лидеры"
Тренер команды Триум: "Игра на выезде!!!!!!!!!!!! играем только на победу!!!!!!!!
Пусть победит достойнейший!!!!!!!!!!!!!
Желаю хорошей игры!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Эмпайр (Сент-Джонс) - Триум (Сент-Джонс) 0:1
39 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54%
Тренер команды Триум: "победа на классе!!!!!!!
не плохой результат, хотя могли бы забить и побольше, но хорошо что усиливающие замены не пригодились и лидеры смогли отдохнуть.
Спасибо за игру и удачи в чемпионате!!!!!!!!!!!!"

Гарден Старз принимал у себя лидеров чемпионата Триум

Соперники выставили на поле не самые сильные составы. гости обладали преимуществом и играли не оглядываясь на свои ворота, а гости играли от обороны рассчитывая на контратаки. сразу после свистка Аким Уикс из команды Гарден Старз почувствовал себя не очень хорошо и попросил замену.

Триумфаторы много атаковали и на 39 минуте Тобио Кумакойе простреливал в штрафную, и вовремя подоспевший защитник Спенсер Теофилус забивает единственный гол в матче. потом игра пошла в том же ключе гости все время атаковали, а хозяева надеялись на контратаки, и вот мяч оказался в сетке ворот Триума, хозяева ликовали, но всю радость испортил линейный арбитр, поднявший флаг, и указывающий о том, что гол забит из офсайда.

итог минимальная победа Триума.

В турнирной таблице Гарден Старз опустился на восьмую позицию, а Триум упрочил лидерство и продолжает находиться на первой позиции с преимуществом в 6 очков

Тренер команды Фритаун: "Люди преступны от природы, но слабы! На Зло способны только Сильные, Избранные. Зло - это ступень - переступаешь ее - освобождаешься. - ну а добро? - добро это такая простая ловушка...... для дураков...*"
Владимир Красуляк aka karr (Вададли): "Приветствую соперника ."
Фритаун - Вададли (Сент-Джонс) 2:0
44 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
38%
Тренер команды Фритаун: "***Первое - чудес не бывает! Второе - исключения возможны,но только для злых чудес... А если настало время злых чудес...то бесполезно оставаться Добрым..."
Владимир Красуляк aka karr (Вададли): "Спасибо за игру ."

Фритаун принимал у себя Вададли.

Большим преимуществом в матче обладали хозяева, не оставившие шансы Вададли показать себя в этом матче.

Игра проходила на половине поля гостей, Фритаун много атаковал но мяч в сетку ворот так и не летел, и вот концовка первого тайма, все думают что забитых голов не будет. Все кроме Бадра Мура и Джеффри Аллен первый с фланга выполнил навес в штрафную, а второй выпрыгнув выше защитников головой забивает гол "в раздевалку".

Второй тайм ничего нового не показал, хозяева атаковали и на 72 минуте Керрой Теллемаке ударом из пределов штрафной забивает гол, тем самым увеличив преимущество до двух мячей. Матч завершился со счетом 2:0.

Фритаун продолжает находиться на 6 позиции, а Вададли опустилчя на 10 строчку турнирной позиции

Пиготтс Спортс (Пигготс) - Светс 2:0
26 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )