10 Тур. Пройдено 1/3 чемпионата!

+0

Прежде всего поздравляю Вас с великим праздником священной победы Советских войск над гитлеровскими фашистами.

Пускай 1945 год запомнится нам как великая победа, великих патриотов своей родины!

За мир во всём мире, но это не относится к футбольным театрам сражений!

В нашем чемпионате Нидерландских Антилл 3 дивизиона интересно играть, знаете почему? Да потому, что до сих пор середина турнирной таблицы представляет собой тяжёлые футбольные бои, соперники идут спина в спину. Мечтают и ждут пока кто-то из них сделает неправельный шаг и воспользовавший этим выйти на место больше в этом не простом чемпионате.

Тренер команды Квик'60: "Поздравляю всех с праздником -Днем Победы. В этот праздничный день нам предстоит важный матч, чтож попробуем, но все же стоило бы устроить отдых так сказать перенести матчи на другой день."
Реал (Буэна Виста) - Квик'60 (Виллемстад) 2:0
71 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Реал: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Квик'60: "Катастрофа такого удара я и не мог представить даже в кошмарном сне, просто ужасный результат. Кризис настиг комманду в самый неподходящий момент!!! Сначала загоним себя в самую ж..., а потом начинаем потихоньку выбираться.! А ведь в прошлом сезоне бултыхались вверху таблици."

Открывает наш обзор "Реал" Буэна Виста и "Квик'60" Виллемстад.

Реал принимал гостей Виллемстадский Квик. Обеим командам нужна была победа. Реалу, чтобы продолжать гонку за лидирующие места, Квику чтобы окончательно не записать себя в аутсайдеры 20 сезона.

Уже на 2 минуте Реал потерял игрока Симко Орман получает микротравму отметим на 49 минуте жёлтую Квика.

До 71 минуты команды вели разведку боем и в итоге Реал нашёл слабое звено в обороне противника Харольд Комис головой, замкнул прострел с фланга, пас Кристиана Неделя. 1:0

На 77 минуте Харольдо Комису не оставалось ничего кроме как ударить с близкого расстояния и не ошибся 2:0

На 85 минуте Хаксли Басилио фолит получает вторую желтую, а затем и красную карточку.

Ну и на 90 минуте совсем не понятный фол Квика Губерт Виндстер получает горчичник.

Реал продолжает Борьбу и остановился лишь на 8 месте с 15 очками в активе.

Квик же на сегодняшний день окончательно записал себя в аутсайдеры чемпионата 13 место и 7 очков.

Тренер команды Амарейра: "встречаемся с одним из претендентов на 3-ку призеров... перед этим туром наш соперник расположился на 4 месте... наша команда на 9... но отрыв всего лишь 2 очка... так что при удачном стечении обстоятельст мы сможем обогнать наших соперников... удачи нам!!!"
42%
Тренер команды Бандолино: "ochenj ploxo chto ne pobeda."
Тренер команды Амарейра: "нормальный результат... главное не проиграли... хорошо, что минусы не получили... конечно могли дать плюс балл и нашему вратарю, он был не хуже... сопернику спасибо за игру..."

В Виллемстадском дерби грозный Бандолино принимал в гостях не такую уж и мягкую Амарейру.

Атака против супер защиты и боевой итог 0:0 отметим жёлтую в этом матче уже на 4 минуте Бандолиновец Эмиле Гёзинг.

Что сказать Бандолино больше проиграл в этом матче чем выиграл такой команде нужно как минимум выигрывать с минимальным счётом на своём поле всех подряд, а ничья это проигрыш для грозных Бандолиновцев итог Быстрый спуск с 4 позиции на 7 позицию в чемпионате.

Что касается не мягкой Амарейры для них больше выигрыш, как говорили ничья в гостях это всё равно что победа в итоге сохранения 13 места и отстования от 12 строчки всего в 2 очка.

Тренер команды Виллемстад: "Думаю нас ожидает тяжелый матч с соперником которому нужно побеждать."
Де Юристен (Виллемстад) - Виллемстад 0:1
86 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Виллемстад: "Первая гостевая победа добыта на фарте в концовке матча -хорошая новость."

Аутсайдеры чемпионата Юристы в Виллемстаде принимали гостей дружелюбный Уругвай из Антриола.

Юристам нужна была только победа, доказать болельщикам, что они ещё имеют порох в пороховницах и возможность подняться с 16 места на 15. Но чуда в этом матче не произошло.

Набирающие оборот Уругвайцы которые не проиграли ещё ни одного матча в чемпионате пытались весь матч найти слабую точку соперника. Матч близился к концу и надежды почти были потеряны. Но говорят надежда умерает последний и так думалА может быть и знал правый нападающий полузащитник Руджен Вирджини головой, замкнул прострел с фланга и забил потрясающий гол с великолепного паса Жан-Поль Деннерта. 0:1. Драматичней в этом матче уже не могло быть!

Уругвайцы с 16 очками на 4 месте чемпионата.

Юристы же не могут выбраться с бездны 16 место.

Тренер команды Астрос де Коломбия: "С Днем Победы!"
Индекор (Виллемстад)* - Астрос де Коломбия (Виллемстад) 0:1
81 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
49%
Тренер команды Астрос де Коломбия: "2 карточки были явно лишними, но в целом матчем доволен."

Ещё одно Виллемстадское дерби. Индекор автосоставом принимал грозную Астрос де Коломбия.

Весь матч Астрос как мог пытался завладеть мячём и инициативой, индекор даже автосоставом грамотно оборонялся всей командой.

Дело близилось к логическому завершению, но не для Астроса который упорно не хотел отставать от лидера чемпионата. На 81 минуте Улисес Беккер решил проверить, ударом со средней дистанции и не ошибся 0:1 и молодой голкипер Индекора Карлос Пикери не смог парировать удар опытного ветерана.

Астрос упорно и уверено удерживает 2 строчку чемпионата

Индекор 12 место

Тренер команды Арриба Перу: "С соперником встречаемся не в первый раз!
Брать очки по максимуму без вариантов в этой игре!
Отрыв от преследователей надо брать по максимуму!
Состав вроде позволяет выставить лучших в этой игре!
Удача нам поможет в этой игре! Удачи нам!"
Тренер команды Веспо: "Очень важный матч.Соперник имеет восемь побед подряд. Постараемся прервать его выигрышную серию."
53%
Тренер команды Арриба Перу: "Вот и первая ничья, хотя по сути если учесть что играли против супера считаю результатом положительным!
Командой доволен, учесть то что играли не самым сильным составом и с ценами на билет не угадал я сильно.
Спасибо команде за такой настрой хотя наши соперники сократили отставания на четыре очка.
ВУ следущем круге постараемся оторватся как можно дальше!
Играем для болельщиков на результат!
Спасибо за игру команде и сопернику!"
Тренер команды Веспо: "Очен ь не доволен результатом."

Матч тура. "Арриба Перу" Антриол Vs "Веспо" Ринкон.

Арриба уверенно ушла в отрыв на 6 очков. Веспо же занял твёрдую 3 позицию в чемпионате.

На матч Веспо приехало сильным составом подпитаным супер настроем. Арриба выступила не самым сильным составом в матче.

Даже супер настрой не помог Ринконцам одержать победу в гастях у лидера чемпионата. Итог сухая нулевая ничья. Можно отметить лишь 2 жёлтые на 12 и 43 минутах у Веспо и одна жёлтая на 62 минуте у Аррибы.

Супернастрой гостей прервал победный триумф Аррибы и теперь ближайший соперник отстаёт на 4 очка от лидера.

Веспо подпортила лидеру победную серию, но заработала очко в гостях и продолжила удерживать 3 строчку!

Тренер команды Де Стеррен: "У нас не простой соперник, но мы сделаем все что от нас зависит!"
40%
Тренер команды Де Стеррен: "Очень сложная игра и очень ценное очко!"

"Де Стеррен" Виллемстад принимал "Депортиво" Барбер.

Две команды находящиеся в нижней части турнирной таблицы выясняли кто сильнее в городе Виллемстад. Аншлаг на стадионе и ощутимая сила команды Де Стеррен не смогла переиграть скромный Депор. Более того голкипер, легионер из туркмении, Давлет Гелиев смог отразить удар и спасти команду Де Стеррен от поражения дома это случилось на 29 минуте. Почти полностью владели мячём на протяжении всего матча хозяива, но кроме нулевой ничьи ничего не смогли добится!

Де Стеррен удерживает 11 строчку в чемпионате.

Депортиво смог взобраться на 14 место.

Сергей Жуков Ⓡ aka osert2010@mail.ru (Ювентуд): "Приветствую тренера команды "У.Н.А." Виллемстад, если он конечно появится до игры. Надеюсь на зрелищную и красивую игру с множеством голов, желательно в ворота "У.Н.А." Виллемстад:)"
У.Н.А. (Виллемстад)* - Ювентуд (Вестпунт) 0:1
82 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
59%
Сергей Жуков Ⓡ aka osert2010@mail.ru (Ювентуд): "Команда Хубентут (Вестпунт) сегодня выиграла у команды У.Н.А. (Виллемстад, Нидерландские Антиллы), за что ей огромное спасибо. Отмечу игроков организовавших гол и вратаря, сыгравшего уверенно."

Аутсайдер чемпионата "У.Н.А." Виллемстад автосоставом принимала сильный "Хубентут" из Вестпунта.

УНА до сих пор не смогла найти достойного тренера который сможет грамотно управлять командой, Хубентут же прочно зацепился в гонке за лидером. При хорошем составе и подавляющем владении мячём Хубентут смог забить лишь однажды и то почти под занавес матча.

На 82 минуте Жан Карло Кьева головой, с углового пас Расид Босвинкель. 0:1

УНА продолжает падать в бездну турнирной таблицы.

Хубентут с 16 очками поднимается на 5 позицию в чемпионате.

Тренер команды Порта Бланко: "C праздником товарисчи и красивой игры!!!!"
Тренер команды Де Зебра'с: "Удачи!"
Порта Бланко (Виллемстад) - Де Зебра'с (Виллемстад) 0:1
77 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти