CM А. Томпсон "С.К. Велсао Пале" (США)

RM С. Колака "С.К. Велсао Пале" (Индия)

CF Н. Теодорус "СЕК Рэйлвэй" (Новая Зеландия)

CF П. Джагги "С.К. Хиндастан Аэронавтикс Лимитед" (Индия)

Тренер команды Пирлесс: "Привествуем хозяев поля. Первая встреча наших команд во всоле, в которой я надеюсь мы сможем показать хороший суперзащитный футбол и не пропустить много голов. Удачи!"
Даймонд Харбор - Пирлесс (Шиллонг) 2:0
13 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
64 мин.  - 2:0 - , выход один на один
34%
Тренер команды Пирлесс: "За 90 минут пропустили всего лишь два мяча и даже 5 раз ударили по воротам соперника, правда ни одного в створ, что очень плохо) На домашнем стадионе надеюсь будет легче. Удачи!"

"Стэйт Бэнк ов Траванкор", ведущий борьбу за лидерство, принимал "Лангшинг ФК", который с каждым туром пытается все дальше оттолкнуться от земли. Но в этом туре команда явно не собиралась сражаться за очки. Всему виной следующая игра с прямым конкурентом за выживание. А хозяева, напротив, выставили весомый состав, который легко принес победу.

Тренер команды Намдхари: "Предстоит очень сложная игра. Соперник сильнее и намного опытнее нас. Что ж это только на руку зрителям, Которые непременно должны заполнить трибуны домашнего стадиона."
Намдхари (Бхайни Сахиб) - Дели 1:0
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Намдхари: "первая победа во втором дивизионе. Надеюсь не последняя"
Тренер команды Дели: "Без комментария."

Наконец-то и "Толлюгунге Аграгами" дождался своей первой победы в чемпионате. Команда в этот день совсем не была похожа на кандидата в D-3, а совсем наоборот, показала вполне боевой подход к этому матчу. Золотой гол, ставший для команды лишь вторым за 10 игр, забил Франк Эссомба и заставил болельщиков боготворить его.

Тренер команды Демпо: "я в сочи и меня не кантовать надеюсь что команды в мое мальнькое отсутствие смогут покать отличный футбол! спасибо всем кто поработал над моей этой командировкой...надеюсь что все будет хорошо! еще раз всем спасибо!"
Менгейлор (Маргао) - Демпо (Панжим) 2:0
25 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Александр Корр aka Shuron (Менгейлор): (комментарий скрыт)
Тренер команды Демпо: "ну почему поечму к нам так не справедлив товарищ Геннадий!!! самый лучшмй и сильный игрок и не забитвает пенальти!!! надеемся что это не продлиться до конца сезона, очень надеемся"

Очередным счастливчиком, которому "Демпо" слил матч, стал "Корпс ов Сигнал". Узнав приехавший на игру состав гостей, не все зрители решились прийти на игру. Был у "Демпо" шанс забить один мяч, но молодой и неопытный Родригез не смог переиграть с одиннадцати метров Даса. Ведя после перерыва два мяча, хозяева сбавили темп к 60-ой минуте. Видимо, побаивались Диаса, активно разминавшегося в рядах запасных. Но появиться на поле в этот день ему было не суждено. Александр Михайлык вообще не сделал замен в матче, значит счет его устроил.

Тренер команды Класа: "Ох, ух этот соперничек! Ваш козырь - взаимопонимание, но у нас кое-что тоже для вас имеется. Надеюсь, стадион увидит не один гол, если соперник не сядет в оборону. Думаю, ему хватит дерзости побороться за очки на нашем поле..=)"
Тренер команды Джайпур Элит: "Привет. Та разве у нас большое взаимопонимание? Так чуть-чуть)) Конечно, за очки поборемся. Вернее за одно. Больше, чем на ничью нам рассчитывать не приходиться. Удачи, чтобы без травм и минусов."
44%
Тренер команды Класа: "Это наш самый худший матч в сезоне, не смотря на то что мы не проиграли, потеряли сразу два молодых игрока балл, стоило только вывести форму RW, как он тут же получает травму до следующей недели. Один Горал у нас колотил, все же одной звезды на поле мало.
Да шучу конечно, просто это наш единственный вингер и его форма поползла вверх. В том то и дело, что сюрпризом оказалось его полное отсутствие..=) Накалила обстановку перед матчем, пытаясь сбить все ваши замыслы."
Тренер команды Джайпур Элит: "Спасибо за игру. Не хватило вам чего-то.
За травму извините, только я не понял, зачем такому дохлому игроку (относительно других) форму выводить?
Удачи. И все-таки, что у вас было для нас припасено?"

И вновь "Мумбай ФК" удалось отобрать очки у более сильного соперника на его поле. На этот раз жертвой их суперобороны стал "Бодэ Секьюрити Форс". Как и в прошлом сезоне, встреча этих команд в Джаландхаре оказалась безголевой. Команды записали по одному очку и следующий тур проведут с сильными мира сего: "Демпо" и "Бенгал Мумбай".

Тренер команды Арми Ред: "удачи всем!!"
Мехоугени (Мумбаи) - Арми Ред (Кочи) 4:0
9 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
14 мин.  - 2:0 - , со штрафного
32 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
67 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23%

А тем временем, "Бенгал Мумбай" камня на камне не оставил от обороны ослабленного состава из Кочи. Четыре плюшки, и стадион в эйфории. Пользуясь чехардой "Демпо" и "Стэйт Бэнк ов Траванкор", бомбейская команда опять увеличила разрыв до трех очков. А "ФК Кочин" шагает вниз на одну строчку.

48%
Тренер команды Лэнгснинг: "Спасибо за игру"
Александр Д. aka saxa80 (Хиндастан Аэронавтикс Лтд.): "Нормально сыграли."

Уже 4 сезона к ряду "С.К. Хиндастан Аэронавтикс Лимитед" не может переиграть Васко, команда которой с каждым годом все крепче. Команды вели себя дерзко, и играли практически без центра поля, переводя мяч к чужим воротам и вновь отбирая у своих. Обладая бонусом домашней игры, "С.К. Велсао Пале" не смогли отличиться в этой встрече и довольствовались нулями на табло.

Тренер команды Мадхья: "В прошлой игре нам крупно повезло, потому надеюсь, сегодня крупно не проиграем..."
Мохаммедан Спортинг (Калькутта) - Мадхья (Бхопал) 3:1
44 мин.  - 0:1 - , выход один на один
58 мин.  - 1:1 - , со штрафного
74 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 3:1 - забивает с пенальти
54%
Тренер команды Мохаммедан Спортинг: "отличная победа"
Тренер команды Мадхья: "Удаление оказалось фатальным..."

С пятью атакующими игроками начал встречу "СЕК Рэйлвэй". За четыре очные встречи, которые проходили между этими командами, гости смогли лишь однажды зацепиться за ничью, и желание улучшить статистику в свою пользу было велико. К перерыву Сади Буадана вывел свою команду вперед, и все поверили, что "СЕК Рэйлвэй" сможет одержать победу. Игроки "Мохаммедан Спортинг", видимо получив в тык в раздевалке, во втором тайме преобразились. На 58-ой минуте Дикшич удачно обвел стенку со штрафного. "СЕК Рэйлвэй" то ли от обиды, то ли от усталости начали жестче встречать атаки соперника. За 15 минут до конца Биваш Хош Был удален с поля за неспортивное поведение, получив второе предупреждение. Гости сломались окончательно. За последующие 5 минут два стандарта привели к счету 3:1, после чего игра успокоилась.

Тренер команды Мохун Баган: "С Днем Победы!!!!!!!!!!!!1 УРААААААААААААААААААААааа"
Тренер команды Хималайан: "Приветствуем соперников. Ну вы сильны, а нам не везет последнее время. Как вы думаете, какой будет результат? И я так же думаю, мы наверное проиграем. :("
Мохун Баган (Калькутта) - Хималайан (Гангток) 2:1
41 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
75 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 2:1 - , с углового (пас - )