Краткий обзор

+0

Предлогаю вашему вниманию краткий обзор тура,тур получился очень упорным и обильным на голы. Поехали...

Тренер команды ДВТК: "удачи нам!"
ДВТК (Мишкольц) - Татабанья 7:0
5 мин.  - 1:0 - , выход один на один
6 мин.  - 2:0 - , выход один на один
9 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
10 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
13 мин.  - 5:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
21 мин.  - 6:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 7:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
18%
Тренер команды ДВТК: "С праздником победы!

рассчитано на сопротивление........забивали кому не лень, как детей ))) неожиданно!
спасибо за игру!

5 ДВТК Денис Куликов, выход один на один 1:0
6 ДВТК Виктор Мадьяри, выход один на один 2:0
9 ДВТК Гёргё Меныхерт, удар с близкого расстояния 3:0
10 ДВТК Норберт Фаркаш, замкнул прострел с фланга (пас - Гёргё Меныхерт) 4:0
13 ДВТК Гёргё Меныхерт, из-за пределов штрафной (пас - Констан Корнел) 5:0
18 ДВТК Команда меняет тактику (все в атаку)
21 ДВТК Денис Куликов, замкнул прострел с фланга (пас - Гёргё Меныхерт) 6:0
24 ДВТК Равел Охее (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Луис Лимития) 7:0
32 Шопрон ВСЕ Клетус Эдвард получает желтую карточку
47 Шопрон ВСЕ Клетус Эдвард получает вторую желтую, а затем и красную карточку"
Тренер команды Татабанья: (комментарий скрыт)

Что то нашего Шопронщика,шопронят все кому не лень,да еще как 7:0 ёкерный бабай,куда смотрят болельщики,сжечь особенного на костре да и все дела) не,ну надо же так 0:7. Дайте этому тренеру книжку пусть учит как играть надо,а лучше сошлите в ссылку на каменноломню) хоть какая то польза будет

Кирилл Гаврилов aka SerafimHoly (Пакши): "Зачем вы так нехорошо в ТТФе выступили в эти выходные, вот из-за таких мы и проигрываем! Люди стараются, находят соперников, тяжело побеждают, а тут автосоглашению+аптосостав....
ну в общем не хорошо так, и надо вас за это наказать!
Команда у тебя сильная, но вот ты явно не на своем месте в ней, с такой силой идти на предпоследнем месте...."
Тренер команды Бекешчаба Элоре: (комментарий скрыт)
Пакши - Бекешчаба Элоре 1:1
30 мин.  - 0:1 - , удар издали
45 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56%
Кирилл Гаврилов aka SerafimHoly (Пакши): "ну вот собственно и подтверждение моих слов, необоснованный супер, вам чисто повезло, что сумели очко от нас увести!
ну посмотрим какой у тебя получиться в итоге ещё "не вечер", как бы тебе суперы для переходников с д3 не пригодились бы!
По матчу, к суперу был готов, знал что с домбонусом его перекроем(вот только странно, что аншлаг не собрался), да тут ещё и удаление у гостей было, конечно при таком количестве ударов в створ и преимуществе во втором, надо было больше забивать, ну и пеналь конечно обидно не забили, был бы карлос победили, но я решил дать ему отдохнуть хорошенько.
п.с.чет с пеналем сам ступил, надо было абеля ставить..."
Тренер команды Бекешчаба Элоре: "Еще не вечер"

Ну нифига себе результат,не хватающая в этом сезоне звезд с неба Бекечбача решила порадовать лидера суперком. Да уж ну и решение. Хотя эт не мое дело как играть,порадовала меня конечно Беча сегодня. Кирь,ты че думал легко че ли будет?) не туда попал) А матч получился довольно таки интересным,незабитый пенальти и удаление у гостей,два события которые могли перевернуть все с головы до ног,но в итоге боевая ничья и дебаты после матча,интересно будет увидеть ответный матч где соперникам есть что доказывать

Тренер команды Комароми: "Играем!"
Элоре (Будапешт) - Комароми 2:1
63 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Элоре: "Очень удачно. Спасибо за игру."
Тренер команды Комароми: "Если так будет и дальше то чувствую мне приодеться покинуть Венгрию чего очень бы не хотелось делать!"

Похоже Элоре находиться на пике формы,чему свидетельствует данный матч против Татабаньи. Уж очень здорово провели матч хозяева и в награду получили победу над сильным соперником. 2:1 при равных силах результат конечно может и закономерный,одному повезло,другому нет,но вот имея такого вратаря монстра можно и понять негодование тренера Таты. закончился матч очень серьезным заявлением Вадима о том,что если команда и дальше будет показывать такие е же результаты,то вскоре Вадим покинет нашу федерацию. Надеемся что это все было сказано с горяча,иначе мы можем потерять довольно таки сильного менеджера.

Тренер команды Печ: "Типа с Днём Победы! Одна на всех хоть и наша, мы за ценой не постоим))) А вообще я хотел спеть тебе песню, А-рум-зум-зум, А-рум-зум-зум, гули-гули-гули-гули-гули -рум-зум-зум. Вообще конечно пивчага бы за такую встречу не помешала. Тем более как высоко вы и как низко мы в таблице) Я бы с горя, ты от радости)"
Тренер команды Сексарди: "здравствуй, Серега. Что ты на сегодняшний день нам приготовил? )))
Пивка бы лучше налил за встречу. А то знаю я вас... так и норовите обидеть слабых ))) Удачи нам всем в игре и все такое Гг"
Печ - Сексарди 1:2
33 мин.  - 0:1 - , удар издали
40 мин.  - 1:1 - , со штрафного
77 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Тренер команды Печ: "Танцуй Димарик, танцуй) Эх, Рум, да ещё Рум, да ещё много много Рум, Эх Рум, да ещё РУм, да ещё много много много много много Рум. ) НУ даже гена за вас. Куда уж мне тягаться. Равные мы с тобой соперники что касается силы команд, но не статистики матчей) Вы для нас как всегда загадка. Тока с супером походу и можно вас побеждать) Без него и нет смысла вообще выходить на поле)"
Тренер команды Сексарди: "а где ты эти песенки слышал? В детстве? а я не помню своего детства... жаль... Зато я хорошо помню как вышел в Д3, потом в Д.... ))) СЗИ, Серега. Удачи в борьбе за выживание. Болею конечно же за тя )))))))))))))))))"

Че за фигня происходит... Напс кончай фигней страдать,достало меня уже описывать твои победы,так и от стыда можно спиться.

Так,так,так,кто же на этот раз?ух ты епт! Китайские поломки из Беренье,да еще и дома. Совсем зазнался Вейдер,в д1 метит. Ну чтож в добрый путь как говориться. А вот с Сергеем я соглашусь,прет кострулькину,ну хоть ты тресни,че с ним делать фиг знает,опасный тип Напс оказывается) лучше его не трогать

МАВ (Сольнок) - Балатонлелле 2:0
32 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
Тренер команды МАВ: "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Отличный отрезок чемпионата проводит команда Сергея. В этот вечер Мав оказался сильнее Дака,нельзя сказать что Дак не предпринял попытки навязать борьбу в этом матче,так как состав у Дак был боевой,просто хозяева слишком серьезно были настроены на победу и не стали рисковать 3 очками,не смотря на то что Дак к сожалению еще не найдет свою игру. Убедительная победа Мав в матче с прямым конкурентом за место под солнцем

Фовароши Визмувек (Будапешт) - 1908 СЗАК (Будапешт) 3:2
25 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
42 мин.  - 2:1 - , выход один на один
66 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 3:2 - , со штрафного
46%
Тренер команды Фовароши Визмувек: "Спасибо за игру!!!!!!!!!!"

Веселым получился матч между Роко и Печ,соперники показали отличную игру и порадовали зрителей 5 голами. Сильней оказались в этот вечер хозяева,вырвав победу у своего соперника в последние 10 минут,Рокошполотай провел потрясающий матч,но и заслуги Печи тоже забывать нельзя,так как команда была в шаге от того чтобы отобрать у Роко очки,но все же госпожа фартуна была сегодня на стороне хозяев. Поздравляю с победой и успехов

Тренер команды Болашшадьярмати: "Обязаны побеждать."
Тренер команды Фелшотаркани: "Мы не напрашивались!"
Болашшадьярмати - Фелшотаркани (Фелшожолца) 1:0
44 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Болашшадьярмати: "Уверенно движемся к цели."

Евгений продолжает двигатся на встречу к элите,Шагеди продолжает показывать хорошию игру и вести погоню за Пакши. Просматривая матч можно было увидеть насколько были равны команды в этом матче,но исход решил единственный мяч,который забили хозяева. Что касается Перенье,то команда продолжает навязывать борьбу и рано или поздно это даст свои плоды.

Тренер команды Тисауйварош: "играем!"
Тисауйварош - Шеньё 5:3
23 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
28 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 2:2 - , со штрафного
51 мин.  - 3:2 - , со штрафного
63 мин.  - 4:2 - (головой), с углового (пас - )
88 мин.  - 4:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 5:3 - , со штрафного
Тренер команды Тисауйварош: "Сойдет!!!"

Всегда с удовольствием наблюдаю матчи с участием этих двух команд,вот и в этот раз матч получился зрелищным на события. Команды поочередно поражали ворота друг друга,Линдаб дважды возобновлял равенство,но так и не смог удержать нужный для себя счет,уж слишком высок был темп игры и превосходящие соперника хозяева все же сделали нужное преимущество в счете,доведя его до конца матча 5:3 результат достойный обозрения,есть на что посмотреть. Удачи ребят,думаю обе команды нам еще покажут где таки зимуют) Да кстати,хорошо бы было,если бы еще и чтоб кто то из вас Рум с Пакши наказал)

Борьба за призовые места набирает свой ход и обещает нам преподнести свои сюрпризы. Тур под номером 10 принес нам много борьбы и море эмоций. Посмотрим что будет дальше,всех с праздником!

+0

The special one (Татабанья)

В чате 12 менеджеров
barca10fan Алексис Санчес: ЧМО всегда готово помочь)
Алексис Санчес barca10fan: Хорошо значит тогда найду что-нибудь подходящее ещё раз вам спасибо уважаемый.
barca10fan Алексис Санчес: когда откроется в ростере об этом напишут, что можно выбрать турнир
Алексис Санчес Если я конечно не уеду к тому времени в деревню на отдых,скажем так.
Алексис Санчес barca10fan: Ага понял большое вам спасибо,когда можно будет киньте заявку или приглашение тогда мне хорошо?
Алексис Санчес Да здравствуйте все кто есть.
barca10fan Алексис Санчес: рано
Алексис Санчес Извините в турнире можно участие принять или как там,пока ещё рано?