тур 10 - непримеримый.

+0

в этом туре команды так сказать прорвало, было забито аж 23 гола. ни в одной встречи соперники не согласились на ничью, ровно половину встреч выиграли хозяева и столько же, а именно 4, выиграли гости. на этот раз было 5 автосоставов, ну уж очень много. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7731

Рома Быстрый aka maes (ПК Кески-Уусимаа): "Удачи в игре, не ломайте нас только ))"
ЭПС (Эспоо)* - ПК Кески-Уусимаа (Керава) 1:3
31 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
51 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 1:3 - , из-за пределов штрафной (пас - )
57%
Рома Быстрый aka maes (ПК Кески-Уусимаа): "Матчем доволен."

встречались команды из противоположных полюсов таблицы. если "СиПС" занимает предпоследнюю строчку, то "ПК Кески-Уусимаа" уверенно лидирует. автосостав хозяев сыграл злую шутку с командой, и уже после первого тайма гости вели с комфортным преимуществом в 2 мяча. не сказать что хозяева сильно уступали гостям в игре, но завершающая стадия игроков "ПК Кески-Уусимаа" была лучше. во втором тайме команды обменялись голами,что добавило эффекта игре, но не изменило распределение очков.

КТП (Котка) - ТПВ (Тампере)* 1:2
22 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 1:2 - , со штрафного (пас - )
59%
Тренер команды ТПВ: "Забыл отправить состав и, возможно, это помогло победить, а возможно причина в другом... главное - это 3 очка..."

на сей раз гости играли автосоставом, но хозяева откровенно сливали, выставив дубль. еще в первом тайме игроки ТПВ делают задел в 2 мяча, но хозяева не опускают рук и продолжают искать счастья у чужих ворот. и на 82 минуте, после розыгрыша стандарта Юсо Метсола возраждает интригу. организовать понастоящему хороший финальный штурм ворот гостей у игроков "КооТП" не получилось. и "ТПВ" обходят "КооТП" в таблице за счет лучшей разницы мячей.

Александр Дюкин aka Malysh (ПК-37): "Попробуем побороться со старыми знакомыми...
Физкульт-привет!"
ЭЙФ (Таммисаари) - ПК-37 (Иисалми) 2:1
46 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
68 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 2:1 - , выход один на один
45%
Александр Дюкин aka Malysh (ПК-37): "нормально.
Спасибо за игру!"

очень интересным выдался поединок между "ЭЙФ" и "ПК-37". обе команды подошли к матчу в отличной форме, но в первом тайме голов болельщики не увидели. однако уже на первой минуте второго тайма Евгени Янчовски играет рукой в своей штрафной и арбитр без колебаний показывает на точку. Лассе Ворнанен вызвался исполнить пенальти и свою команду не подвел. тут же хозяева взвинтили темп и на 68 минуте Каспер Кальберг сравнивает счет. а за 2 минуты до конца матча Джеффри Зомбе вырывает победу для своей команды. триллер и никак иначе.

ЭсПа (Эспоо)* - ХооГее (Эспоо) 0:3
47 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
66 мин.  - 0:3 - , со штрафного (пас - )
61%
Тренер команды ЭсПа: "Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции:"

сильнейшая команда дивизиона без проблем разделалась с автосоставом от "ЙоПС". и если в первом тайме хозяев выручал вратарь, то в течении первых трех минут второго гости забили 2 мяча. причем второй мяч был забит с пенальти. далее хозяева попытались изменить ход матча, но вместо этого пропустили третий мяч, который так же стал следствием стандарта.

VетеR S aka Warsan (ТоВе): "Удачной игры!"
ПК-35 (Вантаа)* - ТоВе (Пори) 0:1
86 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды ПК-35: "спасибо за игру"
VетеR S aka Warsan (ТоВе): "Спасибо за игру!"

в этом поединке основным фактором победы стала отличная форма игроков "АК Вантаа". ну и конечно же автосостав хозяев. правда основную часть матча гостям не удавалось воплотить свое преимущество в голы, однако быстрая атака по флангу на 86 минуте стала голевой, отличился Марко Йоханссон. это поражение стало четвертым подряд для "ПК-35"

Тренер команды Варкаус: (комментарий скрыт)
Максим Педченко aka VelvetSky (Комеетат): "Играем..."
Варкаус - Комеетат (Ювяскюля) 4:0
27 мин.  - 1:0 - , выход один на один
36 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
54 мин.  - 3:0 - , со штрафного
59 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
30%
Максим Педченко aka VelvetSky (Комеетат): "Надеяться надо только на себя"

в этом поединке игроки ФК Варкаус были настроены на борьбу, но получили слив от "ФК ЮПА". на поле присутствовала лишь одна команда, которая терзала оборону соперника. уже в первом тайме хозяева дважды поразили ворота соперника, а второй тайм прошел под именем который дважды - один раз со штрафного и один с пенальти, доводит счет до крупного.

Макс Австралийский кенГУРУ aka mix83 (Кеми Сити): "пахнет здесь сливом или автосоставом... хотя кто знает, может я ошибаюсь>??? ну конечно после двух поражений подояд, мы обязаны брать очки по максимуму... так что полный вперед...................."
Кеми Сити - Паймион Хака (Муурола)* 2:0
29 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
53%
Макс Австралийский кенГУРУ aka mix83 (Кеми Сити): "очередной автосостав от гостей... это было легко угадать, а потому закономерная победа. Мозес Кпаве продолжает тянуть на себе команду, явный лидер. сопернику спасибо за игру............................"

еще один автосостав гостей, который не позволил добиться результата даже при хорошей форме игроков.игроки ПС Кеми даже не в оптимальном составе сумели сыграть хорошо в нападении и надежно в защите, а Мозес Кпаве двумя точными ударами в первом тайме дал понять что гостям здесь расчитывать не на что. гости же так и не смогли пробить вратаря хозяев и спустились на 13ую строчку в таблице

Андрей Nech aka Nech (Зулиманит): (комментарий скрыт)
Александр Панин aka Panusha (Палло-Иирот): "Удачи в игре!"
Зулиманит (Куопио) - Палло-Иирот (Раума) 2:1
40 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
90 мин.  - 2:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )