"АС Танда" теряет первые очки!

+0

Главным событием тура стало то, что безоговорочный лидер "АС Танда" впервые не выиграл. Соучастником этого знаменательного события стал "Ювентус" из Алепе. Остальные клубы лидирующей группы так же выступили неубедительно, лишь "Эспуар" смог одержать победу. И это привело к тому, что в верхней части таблицы (не считая первого места, конечно) царит неразбериха - 2-е и 7-е места разделяют всего 4 очка.

Андрей Веселкин aka Andryves (ФК Адзопе): "только победа"
Тренер команды Институт Эумана Ришара: "Вооооооооооот"
ФК Адзопе - Институт Эумана Ришара (Абиджан) 0:1
4 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%

В отчетном матче был преподнесен первый сюрприз тура. Гости победили благодаря голу уже на 4-й минуте. Ближе к концу первого тайма "Адзопе" остались в меньшинстве и, несмотря на равную игру, победу все-таки праздновали гости, немного приподнявшиеся со дна турнирной таблицы. Хозяева же скатились в ее середину.

Тренер команды РФК: "Удачной игры!"
Тренер команды Юнион Спортив Фермерс: "взаимно)"
РФК (Ямусукро) - Юнион Спортив Фермерс (Агнибилекру) 1:1
24 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды РФК: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Юнион Спортив Фермерс: "эва как нам подфортило то)"

Еще одна неожиданность тура случилась в Ямусукро. Гости, несмотря на суперзащитную тактику сумели забить на 24-й минуте. К концу первой половины матча РФК отыгрался. Но сделать хозяева больше ничего не смогли, хоть и владели преимуществом в этом противостоянии. "Фермеры" таким образом завоевал важное для себя очко.

50%
Тренер команды Челу: "были чуточку сильнее)
хорошо хоть с пенальти не пропустили)
спасибо автососу за игру)"

Центральный матч тура между "Атлетиком" и "Челу" был омрачен автосоставом первой команды. Игра при таком раскладе вышлоа довольно равной, причем хозяева не смогли реализовать пенальти на 70-й минуте. Таким образом оба клуба остались в тройке лидеров.

Тренер команды Танда: "тяжелый будет матч!"
Ювентус (Алепе) - Танда 1:1
73 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:1 - , выход один на один
53%
Тренер команды Ювентус: (комментарий скрыт)
Тренер команды Танда: "Жалко что не смогли удержть победу! спасибо за игру!"

Матч, ставший главным событием тура, развивался довольно драматично. Привычно грубая тактика лидера "АС Танда" привела к тому, что команда на 54-й и 58-й минутах лишилась двух игроков из-за удалений. Тем не менее лидер турнира продолжал активно атаковать и на 73-й минуте состоялся гол Шарля Куасси! После чего гости предпочли уйти в зашиту, но "Ювентус" под занавес матча смог счет сравнять и отобрать-таки у фаворита первые очки в сезоне!

Тренер команды Вильямсвил: "опять ничья и потеря очков !!!танда уже слишком оторвалась преследовать наверно будет невозможно!!!!сегодня соперник прои в нас играет сильный скажем так это разминочка перед матчем с ТАНДОЙ!!!удачи моим ребятам в этом матче пускай играют в свое удовольствие!!!!!!!"
Тренер команды Клуб Омниспорт де Буафле: "Будем стараться победить!!!"
Вильямсвил (Абиджан) - Клуб Омниспорт де Буафле 2:0
26 мин.  - 1:0 - Джузеппе Морелло, удар с близкого расстояния
45 мин.  - 2:0 - , выход один на один
37%

Повторюсь, что "Эспуар" единственный клуб из лидирующей группы смог одержать победу. Причем по ходу матча эта команда не реализовала пенальти. Тем не менее 2 точных удара Морелло и Ангана зафиксировали победу хозяев - 2:0.

Тренер команды Санта Круз: "Только продолжать победную серию."
Санта Круз (Алепе) - Н'Зи (Дамбокро) 2:0
25 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:0 - , выход один на один
34%
Тренер команды Санта Круз: "Очень здорово, что продолжили победную серию и обыграли по календарю всех тех, кого должны были побеждать."

"Санта-Круз" одержали очередную победу, взяев очередные очки с более слабым соперником. Команда из Алепе стремительно ворвалась в группу лидеров, но дальнейшее продвижение по таблице сомнительно из-за довольно сложного календаря.

Андрей Смит aka 1604ps (Стад д`Абиджан): "Нужна победа."
Стад д`Абиджан - Инова (Ир) 2:0
83 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
85 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Андрей Смит aka 1604ps (Стад д`Абиджан): "Хороший результат.Первый раз в этом сезоне забили 2 гола."

Явный аутсайдер ФК "Ир" довольно щедро раздает очки в этом сезоне. Вот и в отчетной игре эта команда не смогла оказать достойного сопротивления сопернику. Хотя, справедливости ради, замечу, что "Йопугон" лишь в конце поединка смог забить 2 мяча и подтянулся к середине таблицы. Гости же продолжают пытаться побить все антирекорды.

44%

Ну и последняя игра тура особого интереса не вызвала. Во-первых, обе команды играли автосоставами. Во-вторых, оба клуба прозябают на дне таблицы. Скучное противостояние и скучный итог - 0:0.

Тур был довольно интересным в том плане, что более слабые команды смогли в некоторых случаях достойно сыграть с фаворитами. Накалилась обстановка в верхней части таблицы. И в этом смысле турнир должен пройти довольно интересно. Явных лидеров кроме "АС Танда" пока что не наблюдается.

+0

Хаби85 ("Санта Круз" Алепе)

В чате 7 менеджеров
Ridik Fonitio: Вот пойду спать! Поговорить не с кем
Ridik Fonitio: Так что жду тебя в суперкубке, а если не дойду, то виноваты все, а моя хата с краю
Ridik Fonitio: Моя эмблема у Форса, сделанная на позитиве, вот и думай, что тебе помогает! Дух Ридика там живёт
Ridik Fonitio: Ты главное не забудь помочь Баминги, он в группе лучше сыграет, а мы как-нибудь ч-з мирокубок попробуем место отвоевать
Ridik Vertolet: Ну как бы вызов принят!
Ridik Vertolet: А, не пишешь откуда, ясно откуда ты, вопросов больше нет
Ridik Vertolet: Кто ты? Открой карты! Я же не знаю тебя, личка почти пустая
Ridik Vertolet: Просто интересно. Ну буду я на тебя отвлекаться, будешь отгребать, вопрос, а ты чего добьёшься этим? Ты же понимаешь, что чем дальше, тем разница больше? Не пробовал для своего клуба играть? Ты так в Д2 же вылетишь, пытаясь гадить
Ridik Vertolet: Дядя, ты хоть поясни, чего суперишь то почти всегда? Ты кто хоть? Прошлый менеджер Тайгерса Онли Ван под другим ником?
Ridik barca10fan: Тут?
Ridik Пример в отношении к матчам, буду учиться
Ridik А вообще, тут люди есть реально адекватные, например после коммента этого менеджера, уже и не рад, что суперил https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23082&match_id=293100 Будет возможность, помогу ему в игре. И постараюсь взять пример
Ridik Это я к чему? Чистый ВСОЛ, хорошие, люди, приходим играть на позитиве, у кого-то проблемы? Может вам не сюда?
Ridik Dolus: В игре
Ridik Анегри хочет кубок, сил нет уже, но хочет
Ridik Che Guevara: У нас выпускники с ленточками шастали по городу
Ridik Dolus:
Ridik Dolus: Ты мне тоже сразу не понравился
Ridik TheSpecialOne: к тебе вопросов нет, Тадамон ищи
Ridik Португалец: Ты можешь писать всё что угодно, не отмоешься уже. Мог многое простить, но не в адрес деда. Будешь теперь просто менеджер для меня, который перешёл красную линию
TheSpecialOne Зенит с огромным отрывом выигрывает чемпионат: «фу, не интересно, все куплено, чемпионат водокачки»
Три команды до последних секунд борются за чемпионство и Зенит выигрывает его на последних минутах: «сумбурный, комичный, нелепый футбольный год»
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6898131 - юная звезда с как минимум пристойным ПРС - всего за 60% номинала. Последний день на трансфере. Потом сниму с торгов.