Круговорот побед в D-2.

+0

Сразу три крупных счета зафиксировано в одиннадцатом туре. Причина у всех одна - приличное доминирование на своем поле и разница в классе. Многие играли не в полную силу, тем самым даря очки более слабым соперникам.

Тренер команды Арми Ред: "Может сейчас!!!"
Тренер команды Мохун Баган: "Удачной игры"
Арми Ред (Кочи) - Мохун Баган (Калькутта) 3:0
29 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
36 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 3:0 - , выход один на один
43%
Тренер команды Арми Ред: "здорово!!!!!!!!"

Статистика встреч была равной, вот только такие разгромы были со стороны "Мохун Багана". Команды не встречались целых пять сезонов, много изменений уже прошло с тех пор, возможно с этого момента и начнется новая история их противостояния. Отмечу, что гости ослабили большинство позиций и к тому же, получили красную карточку еще в начале встречи.

Тренер команды Джайпур Элит: "Приветствуем соперника. Играем против лидера дивизиона, да еще и две дисквалификации не в тему. Может хоть плюсов возьмем. Удачи, чтобы без травм."
Джайпур Элит - Мехоугени (Мумбаи) 2:1
9 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 1:1 - , выход один на один
50 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
42%
Тренер команды Джайпур Элит: "Конечно, я рассчитывал, что будет не все основные игроки, но не настолько же. Спасибо за игру и удачи."

В преддверии матча с основным соперником, "Бенгал Мумбай" приехал в Мумбай, пытаясь взять очки малой кровью. Уже в начале встречи гости вышли вперед, заставив соперника идти ва-банк, и играть в открытый футбол. В итоге, "Мумбай ФК" дважды удалось огорчить поклонников бомбейской команды, в конце первого и начале второго таймов. Сами от себя такого не ожидая, хозяева отошли в своим воротам дабы удержать достигнутого результата. Нападение бенгальцев было бессильно и "Мумбай ФК" повторяет успех прошлогодней давности с более результативным счетом.

Тренер команды Демпо: "я в сочи и меня не кантовать надеюсь что команды в мое мальнькое отсутствие смогут покать отличный футбол! спасибо всем кто поработал над моей этой командировкой...надеюсь что все будет хорошо! еще раз всем спасибо!""
Тренер команды Класа: "От этого матча вообще нечего ждать, тренер обещал в Сочи потеряться, а мы потеряли самого тренера соперников. Мы готовы отбирать очки, для интриги в чемпионате. Всем удачи,, я спать. Надеюсь победить каждого из Вас..=)"
Демпо (Панжим) - Класа (Киннаур) 5:1
13 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 2:0 - , со штрафного
44 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 5:0 - забивает с пенальти
86 мин.  - 5:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Демпо: "очень очень плохо!! спасибо всем кто помагает мне в эти трудные минуты..надеюсь что все это не зря хотя мне кажется это настолько надоело что хочется уйти!"
Тренер команды Класа: "Результат на три с плюсиком..=) Предполагая о сильной подготовке к этому матчу, выпустила смешанный состав и дала отдохнуть костяку команды, в том числе и вратарю. С этого момента по моим расчетам, команда будет набирать обороты."

В отличии от бомбейцев, "Демпо" явно не готовился к следующей очной встрече. Сильнейший состав просто разнес в пух и прах охранников, забив пять мячей. Все же стараниями защиты гостям удалось размочить счет в конце встречи, что позволило получить на обе команды пять баллов в противовес одного потерянного. Тяжелую травму получил один из ключевых игроков "Демпо" и выбыл на пять матчей.

59%
Тренер команды Дели: "Обидно, досадно... Могли ведь вырвать победу в концовке. Но рад и ничейному результату. Сопернику спасибо за игру."
Александр Корр aka Shuron (Менгейлор): (комментарий скрыт)

"Махиндра Юнайтед" сумел выстоять в домашнем поединке против "Корпс ов Сигнал", ведущему борьбу за первый дивизион. Более того, и вовсе могли одержать победу в конце встречи, но Бимал Кумар Дас в очередной раз отразил одиннадцатиметровый удар. Омрачен этот матч для "Корпс ов Сигнал" стал еще и восьмиматчевой травмой Прафулла Даса.

Тренер команды Пирлесс: "Приветсвуем Толлюгунге Аграгами, не знаю почему, но мне нравится название вашего клуба) Игреам дома, поэтому должны отыграть хотя бы на ничью, но без дисквалифицированного Халилова и без травмированого Бидеми нам будет очень сложно что-то сделать, но мы попробуем. Удачи!"
50%
Тренер команды Пирлесс: "Соперник оказался сильнее чем я думал и хорошо что молодых выпустил, а то без них точно проиграли бы. Порадовало четыре плюса и взаимка 66. Спасибо за игру. Удачи в чемпионате!"
Тренер команды Намдхари: "Рассчитывал на 3 очка в этом матче, а теперь рад и 1 очку."

Клубы ведущие борьбу за выживание имели неплохой шанс получить три очка, но показав атакующую игру и большое желание выиграть победителя определить не удалось. Всему виной равенство сил и отличная игра голкиперов. Целая лавина плюсов осыпалась на команду Рашада Мамедова. Ничья не позволила затеряться в низине обеим командам и они по прежнему будут друг друга тащить за уши вверх, пока у кого-то не иссякнут силы.

Тренер команды Мадхья: "С банкирами ещё не встречались: посмотрим у кого первый блин окажется комом..."
Мадхья (Бхопал) - Даймонд Харбор 1:0
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
Тренер команды Мадхья: "Не выдержали нервы у молодого Мартинс Матньюс. Удаление правого защитника развязало руки другому молодому индусу, левому вингеру железнодороников Радж Раджану. В итоге, имеено он и решил судьбу встречи. Жаль только плюсик не получил ((("

Очередной командой приехавшей в ослабленном составе стал "Стэйт Бэнк ов Траванкор". Помимо того, что их силы значительно уступали, так еще и удален был защитник уже на восьмой минуте. "СЕК Рэйлвэй" имея преимущество в +429 смог лишь единожды забить гол. Но все-таки, эта победа стала весомым аргументом в борьбе с конкурентами по таблице.

Александр Д. aka saxa80 (Хиндастан Аэронавтикс Лтд.): "Надеюсь на положительный исход..."
Хиндастан Аэронавтикс Лтд. (Бангалор) - Мохаммедан Спортинг (Калькутта) 3:0
43 мин.  - 1:0 - , выход один на один
62 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
90 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
42%
Александр Д. aka saxa80 (Хиндастан Аэронавтикс Лтд.): "Хороший результат."

А вот "С.К. Хиндастан Аэронавтикс Лимитед" сумели воспользоваться практически таким же преимуществом в полном объеме, нанеся разгром "Мохаммедан Спортинг". Арора дважды во втором тайме сумел незаметно подкрасться к чужой стойке, где промазать мог только неудачник. "С.К. Хиндастан Аэронавтикс Лимитед" вернулся в зеленую зону, а вот "Мохаммедан Спортинг" начинает подотставать от лидирующей группы и попадает к среднячкам.

Тренер команды Хималайан: "................................................................................................................................Приветствую соперника............................................................................................................."
Хималайан (Гангток) - Лэнгснинг (Шиллонге) 1:1
21 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
44 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )